PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Colin McRae: DiRT 2 для PlayStation 3, SimCity: Город с характером ключ, Firefall официальный сайт

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Альтернативные девайсы для игры в UT2k4

Альтернативные девайсы для игры в UT2k4

DooMer2005   26 июня 2006 в 19:46

Мышки-клавы, конечно необходимы и споры по ним идут, но я хочу вам поведать об альтернативных игровых девайсах.

Интересно, подумал я, а если использоваться для игры в анрыл - напульсники?
Прочитал в статьях, что напульсники пассивно разогревают кистевые мышцы, см. например тех же теннесистов\ок, боксеров, только заместо напульсников последние используют бинты.
Если от них какая-то польза? ведь все таки руки - самая главная вешь кибер-глада :)

Кроме того, если напульсники довольно мягкие то возможно что если стол низкий - вены на руках не будут переживаться от того что запястье с венами прижимается к столу :-\

Есть ли еще что нидь интересное на ваш взгляд?)

ERA|Master VEA   26 июня 2006 в 20:52

Поддержу тему.
Все говорят о пользе размытых текстур. Однако команды размытия имеют планку, а под час могут быть просто запрещены. Есть альтернативное решение: натянуть на голову кондом. Или повязать его вокруг головы, чтобы получилось что-то вроде очков.
Из совсем альтернативных девайсов - наручники и батарея, к которой оными приковывается излишне меткий противник.

Ваши мнения? Есть польза или не стоят затрат?

mouzes   26 июня 2006 в 21:06

конечно же стоят затрат, дополнительная защита от хедов :) и прочей хрени..)

DooMer2005   26 июня 2006 в 21:16

намек понял, тему удалить :(

toxikk.com   26 июня 2006 в 21:29

ну уж нет, всё только начинается, муахахахахахахахах :Д

Aryss SkaHara   26 июня 2006 в 21:30

Те же теннисисты и боксёры надеват специальные защитые повязки для того, чтобы защитить суставы от растяжений и вывихов. Я полка ни разу не слышал о прогеймере получившем вывивих/растяжение кисти из-за резкого движения мышкой. А вообще по поводу альтернативных девайсов - иногда люди юзают трекбол, но обычно стоимость таких "супер-геймерских" девайсов, за исключением игровых мышей, абсолютно не оправдывает их положительные качества.

[SC.F]_Smity   26 июня 2006 в 21:44

Трекбол - это маразм. Постоянно пачкающийся шарик. И это при том, что трекболы были в ходу во времена шариковых мышек, а сейчас уже все с оптики переходят на лазер.
По поводу рук, незнаю насчёт разогрева, но вот часто руки уже начинают болеть в локтях, где они опираються на стол. А если поставить клаву так чтоб локти не попадали на стол - ещё хуже. Пережимаются сосуды и это никуда не годиться.
Я после нескольких часов игры кладу под руки полотенце или мягкий коврик.

DooMer2005   26 июня 2006 в 23:02

[SC.F]_Smity так что мешает заместо мягкого, или коврика - одеть напульсник и не партиться?)

Правда щас жара, играть с ними не возможно)

axcess   26 июня 2006 в 23:59

а ещё мона использовать прокладки под мышки(те что на человеке) и презервативы дабы во время чрезмерного получения фана не заморать себя и окружающих (если в клубе:Р)

KILLER_rus   27 июня 2006 в 00:39

пля чего толька не придумают чтобы выкачать из народа бабки (и ведь какие нить лохи реально купят).
От неё же тока руке неудобно

[SC.F]_Smity   27 июня 2006 в 02:24

Хмм ну незнаю незнаю. Эти штуки оказываться и правда имеют место быть. Я как-то не придавал значения, но теперь вспомнил, что такие штуки носят практически все корейские Gosu по Starcraftu. В том числе легендарный Slayer_Boxer - экс чампион мира по Старкрафту.
Можно демок нарыть, сами посмотрите... Так что их APM - 400 вполне может быть отчасти изза этих напульсников.

А я-то говорил про локти, а не запястье.

|Gudvin   27 июня 2006 в 03:15

Это пирчатка,напульсник здесь-
Берегите свои суставы!

*** про локти? а коленки не сшиб исчо?))

ZDK-KuZeN   27 июня 2006 в 08:57

Главное предназначение этого «устройства» - снимать напряжение с вашей руки во время длительных виртуальных баталий. Кроме того, она впитывает пот и, вцелом, (как дорогой дезодорант) оставляет ощущение комфорта даже после многочасовой игры.
-----------------------
гы а на левую руку такую не придумали еще (:
да и вообще бред нету никакого напряжения на руку имхо

fаust   27 июня 2006 в 10:21

гыы а я б взял чтоб рука на стол не залипала :Ъ

fаust   27 июня 2006 в 10:22

тока не такую варежку)

[SC.F]_Smity   27 июня 2006 в 15:12

Точно блин, надо играть в вязаных варежах и всё будет путём ;))

fаust   27 июня 2006 в 15:20

то-есть рукав.

DooMer2005   27 июня 2006 в 16:51

не, что в перчатках, что в напульсниках - летом играть невозможно, жарко - рука будет еще больше потеть :(
где-то есть инструкция по встраиванию куллера в мышку, - вот наверное самый реальный вариант, рука обдувается, свежо и приятно играть :)

Z|Ray   27 июня 2006 в 18:48

Doomer у людей ща видяхи и процессоры перегреваются, а ты заботишься о какой-то руке=)
Наоборот это будет только отвлекать.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru