PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, APB видео, Test Drive: Ferrari Racing Legends ключ, Wanted: Weapons of Fate видео

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Анноун сервера? На которых можно играть ...

Анноун сервера? На которых можно играть ...

Deric   2 сентября 2004 в 10:41

Прива! Играю в UT2004 от силы 4 дня и вот с каким косяком столкнулся ... сначала меня играть не пускал инвалидный ключ ... полазив по ut2004.ini я отключил проверку мастер-сервера, а потом и вообще изменил его адресс ... окошко с инвалидность исчезло и уменя поивилась возможность играть ...
... ввел с десяток серваков ... 3 отображаються нормально, осталные анноун ... однако на парочке из них я даже поигрался при этом ... в чем косяк? Ах да версия УТ 3186 ...

RU|Luzifer   2 сентября 2004 в 11:24

... не переживай, все пучком у тебя, просто серверы которые у тебя в фафоритах сидят и на данный момент оффлайн -- > будут у тебя как [unknown] показываться

:)

ERA|WWolf   2 сентября 2004 в 11:24

Не совсем так. Да, ты видишь какие-то сервера и даже сможешь кое-куда присоединиться, но только не на официальные сервера, которые собирают статистику и проверяют всех игроков на предмет ключа. Т.е. они смотрят твой ключ и если у тебя его нет либо он "паленый" то тут же выбрасывают с сервера. Отключить это невозможно, т.к. проверка идет на сервере.
Так что тебе остается либо играть там где нет проверки т.е. например ut2.ru либо купить лицензионку ;)

RU|Luzifer   2 сентября 2004 в 11:37

.. да без лецинзии сложней .. ;)
покупай лицензию - меньше стресса, больше удовольствия ;)

AGRESSOR   2 сентября 2004 в 12:50

Да, да... и винду лицензионную прикупи... :)

ERA|WWolf   2 сентября 2004 в 13:35

2 Agressor. Твоя ирония не очень то уместна, т.к. с пиратской виндой можно великолепно играть во что угодно, а вот с пиратской игрой только с ботами или на 2-3 серверах. Когда придумают сделать так чтобы на пиратских виндах игры не запускались, боюсь придется подумывать и о лицензионной винде ;))))

Я сам откровенно говоря играю с лицензионкой меньше месяца и не собираюсь покупать лицензию ни на одну другую уже выпущенную игру, но поверьте для UT2K4 оно того стоит. 30-40$ за это отдать можно.

Поц   2 сентября 2004 в 14:38

Мы все так привыкли к различного рода крякам, хакам, патчам...
Ну что же вы, где же вы, крутые хакеры-крякеры!Уже б взломали бы УТ2004 наконец, а то кейген от Девиансе не канает, а выкладывать 60 (а не 30-типа-40) баксов - ну уж очень сильно жаба душит...

P.S.Меня также беспокоит, что лицензионный ключ могут украсть...Тогда мои бабки коту под хвост?
И ещё кое кто кое где говорил, что с одним и тем же лицензионным ключом можно вдвоём прям на одном сервере играть - и вроде ничего - проканывает...Я, правда, чето сомневаюсь (типа Эпики дурачки штоль?) А так можно было бы скажем одну лицензию хотя бы на двоих-троих прикупить...

RU|Luzifer   2 сентября 2004 в 15:13

2Поц ... а такой вопрос : хочеш ли ты в [UT2005] или [UT2006] играть? если да тогда внеси свой так сказать вклад в это дело купив лицензию, если нет тогда конечно можешь хакать, крякать и тд. понимаеш к чему я веду...?
могу обьяснить на примере моей одной из любимых игр [StarCraft] (думаю ты слышал уже про нее) так вот игра вышла году в 96-97 тогда, с очень слабенькой защитой [CD Key] ... начались продажи ... какой нить чувак купил игру-> скопировал ее раз 10 для друзей те в свою очередь тоже раз десять и пошло поехало никто не стал покупать игру потому что и бесплатно ее можно было достать .. [Key Generator] можно было в инете найти и какой результат -> игра которая была тогда культом так и не увидела продолжения в виде [StarCraft 2] (которого многие в том числе и я ждали) ... если бы не [Warcraft] то компания [Blizzard] давно ушла бы в историю ... делай выводы ... я не хочу что бы [UT200X] туда уже ушла что и [StarCraft]

Хитрый лис   2 сентября 2004 в 15:44

2RU|Luzifer и всем защитникам лицензии:
Купить лицензию игры в России достаточно сложное дело, если ни кто из наших не берется ее выпустить (что с хорошими играми редкость) которое можно приравнять к подвигу.... так что не надо особо на хакеров и крекеров наезжать - они делают нужное нам дело! А доставки из Штатов нет, вот так! Приходится или переплачивать(почти наверняка) или искать каналы доставки - оказии, знакомые и т.д. вкушая все прелести перевода денег в рамках нашей банковской системы. Так, что игровые комапании обвиняющие нас в пиратстве сильно лукавят..... А борьбой с пиратством у нас занимается, в основном, МелкоМягкий - который маст дай!
P.S. У меня лицензия UT2004 на как я ее покупал.... это песня.

TS|Cynep|RU   2 сентября 2004 в 17:29

Сложно купить лицензионную игру за нормальные деньги??? ЛОЛ!!!
UT2004 и не только (один из самых дешёвых инет-магазинов www.igroshop.com/rpg/Unreal_Tournament_2004.html

Deric   3 сентября 2004 в 08:41

Re: >... не переживай, все пучком у тебя, просто серверы которые у тебя в фафоритах сидят и на данный >момент оффлайн -- > будут у тебя как [unknown] показываться ...
На них можно играть ... тот же UT2.ru отражаеться как анноун, но играть я на нем играю ...
Re: >Да, ты видишь какие-то сервера и даже сможешь кое-куда присоединиться, но только не на >официальные сервера, которые собирают статистику и проверяют всех игроков на предмет ключа.
На одном украинском сервере, он отражает свое имя и я на нем могу играть больше 5 минут (вчера я на нем 30 минут отсидел) ...

gudvin   3 сентября 2004 в 12:23

TS|Cynep|RU-у-в этом магазине только вроде на 6 дисках (что мне очень то нравится) и по предоплате.
www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B0000A5B7O/qid.. ----------->20,99 евриков (6 дисков)
www.amazon.de/exec/obidos/ASIN/B0000ACX8J/qid%3D.. ----------------->27,99 евриков (двд)
с доставкой получится понятно дороже,но в пределах разумного.
А вообще я думаю уже многие смирились с пиратской версией 2004 и подумывают сразу о приобретении лиценнзионной 2005 или там 2006 чтобы не зарабатывать такой геморой как с 2004.

Поц   3 сентября 2004 в 15:06

2 RU|Luzifer

Вообще так в целом я с тобой согласен...Но.
Во-первых, покупая лицензию, я хочу чтобы со мной считались как с нормальным человеком.Да, я живу в России,горжусь этим и хочу как нормальный честный человек спокойно пойти в магазин и купить лицензионную версию моей любимой игры.Но я не могу этого сделать!Почему?Не потому ли, что компания Эпик, сделавшая игру, не сочла нужным привезти игру в Россию? По-видимому они держат нас за быдло, которое вообще не знает что такое компьютер или что-нибудь в этом роде.Почему я должен становиться раком в поисках лицензионной версии?Например у немца, американца, англичанина такой проблемы нет.А русский - человек второго сорта?
В том, что в России подавляющее большинство игроков используют пиратские версии УТ2004 - "заслуга" самих Эпиков.Если они в результате от этого разорятся - остаётся только их поздравить.
Второе - цена.Даже взглянув на ссылку Гудвина очевидно, что тому же самому англичанину-американцу-немцу игра обойдётся ДЕШЕВЛЕ чем простому русскому человеку.А зарплаты наши если сравнить?То-то!
Лично я (зажравшийся-в меру-москвич) согласен заплатить за лицензию десять (нормальная цена на мой взгляд), ну двадцать (эх, хрен с ним!), ну тридцать (эх, будь оно всё проклято, гулять так гулять!) американских рублей, но не более.За сорок баксов я и сам удавлюсь, и удавлю любого... :)
Ну в общем такой расклад примерно...За свои же огромные деньги ты ещё раком загнись, поползай по интернету и тогда, глядишь Эпики соизволят на тебя взглянуть и пустить болезного поиграть на свой сервер...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru