PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, игра Fallout Tactics: Brotherhood of Steel, Postal 3 системные требования, продать игру Metal Gear Solid: Ground Zeroes

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Анреальная игра!

Анреальная игра!

Blink   8 ноября 2004 в 00:47

Чем же Вам понравилась эта игра? в неё дети тока играют! Да соглашусь физика и графика достойны времени!но мля сюжет,миссии-отстой!

Serious Dwarf   8 ноября 2004 в 00:55

Blink, ты че - дурак?! Какие в UT миссии - игра без сюжета, это же сетевой шутер

|Gudvin   8 ноября 2004 в 01:00

Блинк-шахматы самая твоя игра

Берс   8 ноября 2004 в 01:19

2 Inf|Gudvin:
В шахматах только геймплэй нормальный... а сюжет - гавно.. я уже не говорю о графическом движке... конечно трёхмерный и всё такое, но текстурки слабоваты... физика вроде на уровне... но ничего выдающегося... да и ваще... не люблю пошаговые стратегии...
:)))))

2 Blink:
А вас, молодой человек, попрошу не искать в ж0пе алмазы... :)

me4islav   8 ноября 2004 в 10:20

А мне тут знакомый как раз шахматы предлагал отдать...

8 ноября 2004 в 10:33

А КС много народу рубится, так там и графика и физика ваще полнейшая задница. И миссии ЛОЛ ваще.

P.S.:Какой идиот создавал эту тему?

Blink   8 ноября 2004 в 15:06

Какие же вы Анриальщики злые человеки!Всё так близко к сердцу! Unreal T 2004 очень классная игрушка я ни когда не откажусь в неё поиграть! Пост создал чтобы посмотреть как же люди отреагируют! но всё же CounterStrike:Source мне больше по душе.
Удачи Вам в Unrealных битвах

2 ^_^
А тя попрошу за репликами следить! из-за игры не стоит на норм.челов пургу гнать!

9 ноября 2004 в 17:16

На провокации отвечаю адекватно.
Мля... тут в субботу сели в клубе в КС играть (т.к. почему-то мода пошла в клубах доступ к дискам запрещать, а без конфига в УТ я как без рук), тык я за полчаса игры всего 8 или 9 фрагов набрал :))) Впрочем как и все остальные. Объясните, как в этой игре стрелять надо? вопщем КС-еры пусть как хотят, но я отказываюсь признавать игру где в чувака с десяти метров при постоянном стрейфе высаживаешь всю обойму из М16, а он приседает (rofl) и с двух раз убивает. (оказывается чтобы выжить нужно приседать :)))))) )

Blink   10 ноября 2004 в 00:25

не Чувак присидание это в Гимнастике! ты просто забыл наверно! ну ни чего в этом страшного нет, я тебе скажу, что в CS важна тактика командной игры, сама командная игра, хорошая реакция, меткость и хороший дивайс!

10 ноября 2004 в 10:58

Тактика командной игры нужна в ЛЮБОЙ игре, где есть командные побоища.

10 ноября 2004 в 16:24

И почему КС-еры так дорожат своей тактикой? Её не больше чем в тех-же Анрыльных CTF, ONS... её даже меньше т.к. КС-еры играют на одних и тех же картах вот уже скока лет... все эти DE-Dust-ы уже обыграны тысячи раз, а результат игр разный потому что РАНДОМ полнейший, от того что ты железной рукой наводишь прицел на голову противника не значит что ты свалишь его хэдшотом... хоть обойму можешь высадить а все мимо :Р

N0iSe   10 ноября 2004 в 17:26

сколько можно спорить об одном и том-же?
блин, как старушки собираются на лавочках сериалы обсуждать так и вы...

-Zlodey-   11 ноября 2004 в 09:38

Играйте в Tactical Ops, камрады. Дижок первого UT, точность стрельбы - раз уж выстрелил в голову, то в голову попал, и можно попасть с десяти шагов при постоянном стрейфе... от этого там приседание не спасет ;)
Одним словом, геймплей получше будет... да и с читами там куда лучше борются.
www.tactical-ops.ru

Берс   11 ноября 2004 в 10:51

... да, в UT`99 получше с читоборством дела обстояли...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru