PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Precursors официальный сайт, демо игры Need for Speed: High Stakes, save для Silent Hill 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Анрилеры Челябинска - объединимся в команду!

Анрилеры Челябинска - объединимся в команду!

Real Mik   29 сентября 2005 в 14:26

В Москве этой не одна команда есть, а мы чем хуже? Давайте колбасить сообща!

Xap9l   30 сентября 2005 в 00:43

Какая блин команда, у нас серваков нет, в клубах ут нет, в моей локалке 5 (пять!!!) серваков по КС и ни одного ут-го. Хорошо на работе чел один любит пошпилить - вот с ним и отрываюсь или на ПГ, хотя жаба давит (у нас и инет дорогой). Ну и нафик команда если в ней одни ламаки будут. А вообще спасибо всем кто играет и поддерживает сайт (unreal.ru) ну и в этом форуме отмечается. gg & hf

Real Mik   30 сентября 2005 в 06:43

вот так усегда - сначала плачемся обо всем, а потом ничего делать и не хотим..... не думал я что народ у нас такой инертный :(

axcess   30 сентября 2005 в 12:21

>>> Ну и нафик команда если в ней одни ламаки будут.
а ты что думал все сразу становятся великими отцами

Xap9l   30 сентября 2005 в 22:26

>>> вот так усегда - сначала плачемся обо всем, а потом ничего делать и не хотим....

Ну почему не хотим? У меня даже конкретное предложение есть. В Челябе есть такой игровой портал cyber-net.ru при прове INSYS, кроме самой этой сетки к нему подключены несколько игровых клубов. Предлагаю промашнить админов на предмет запуска ут сервера. Я уже поднимал тему, но никто не поддержал. Так что если есть желающие поучаствовать отмечайтесь, а я линку кину.

>>> а ты что думал все сразу становятся великими отцами

Нет конечно, не думал, и буду признателен если пояснишь как стать отцом, так как почти ежедневное задрачивание вот уже в течении года никак меня к этим «клятым отцам» (с) не приблизило.

axcess   30 сентября 2005 в 22:58

>>> Нет конечно, не думал, и буду признателен если пояснишь как стать отцом, так как почти ежедневное задрачивание вот уже в течении года никак меня к этим «клятым отцам» (с) не приблизило.

значит надо искать причины почему задрачивание не помогает

dtm][priest   30 сентября 2005 в 23:12

найдите Спанка

PG.BumBarash   1 октября 2005 в 21:11

Кибер нет могеш оставить в покое там был УТ сервер, но его похерили типа никого нет. Там даже форум по Анрилу удалили.

Про спанка на последний местный турнир его приглашали лично, но не он не пиваш не пришли. Он вроде как забил и очень крепко сразу после того ВЦГ.

axcess   1 октября 2005 в 21:22

дык он вроде ж начал играть в пейнкиллер после того Вцг

PG.BumBarash   1 октября 2005 в 21:39

Сегу нашел. Сесена еще можно на УТ перетянуть, вовсяком случае он играть будет.

Харя а ты почему не был на чемпе. И ты откуда?

Так еще можно найти DpakoH_Gamemaster и Пиктуз.

Xap9l   2 октября 2005 в 22:13

>>> ты почему не был на чемпе. И ты откуда?

Я из Челябинска, играю только из дома, только на ПГ, что за чемп был не знаю, да и скил у меня не чемповский, хотя посмотрел бы с удовольствием.

>>> Кибер нет могеш оставить в покое там был УТ сервер, но его похерили типа никого нет. Там даже форум по Анрилу удалили.

Да, знаю. Я позже к ним подключился, не застал. Хотя когда я спрашивал про ут2004 категоричного нет не ответили, так что думаю можно продавить. У них кстати по кваке два сервака пустуют постоянно, однако их почему-то не сносят.

DedMazai   2 октября 2005 в 23:50

Это потому что квака мало ресурсов жрет.

PG.BumBarash   3 октября 2005 в 05:55

>> Я из Челябинска, играю только из дома, только на ПГ, что за чемп был не знаю, да и скил у меня не чемповский, хотя посмотрел бы с удовольствием.

www.neo-club.ru/index.php?area=1&p=news&..

Real Mik   5 октября 2005 в 17:48

Sorry all, HI ALL. Несколько дней был вааще без инета :( переехали в другой офис, а шнурок провайдеры тянули долго и с неохотой. Да еще БумБараш подогнал "модную и крутую клаву".... До сих пор с ней борюсь... В анриле не включается временами бустер, а теперача еще и винда забыла как переключать раскладку с аглицкого на русский. зы.... и если просто на рабочем столе это делает с охотой и даже меняет надпись в трее, то в любом приложении ей надо через коленку это делать (тобищь через сетингс)..... Борюсь..... Может винду почикать? А еще у клавы на кнопке "7" вместо "?" нарисована "." :) круто!

К теме вернусь потом (просто спешил отметиться)

PG.BumBarash   9 октября 2005 в 20:46

Так со Спанком вобче труба. Говорил с теми кто его знает. так он вобче не играет теперь. На скейте катается.

ZDK-KuZeN   10 октября 2005 в 08:00

а разве спанк в пк не уходил? )
0_о

toxikk.com   10 октября 2005 в 13:04

а разве здк в ку4 не ушло? тут ут форум....

ZDK-KuZeN   11 октября 2005 в 23:16

SD фигню какую то ляпнул
спанк вообщето 3 место вцг 2004 по россии был, потом в пк ушёл асус взял дальше хз ))

toxikk.com   11 октября 2005 в 23:52

ну я слышал что клан здк после асуса забьёт на ут, и уходит в ку4, а тут смотрю вы на ут форуме пишите что-то, вот и хотел уточнить...

PG.BumBarash   12 октября 2005 в 00:15

WCG того года отборы в ёбурге 1 - Спанк, 2 - Пиваш. Пиваш в ку3 сейчас. Да Спанк уходил в ПК, но сейчас катается на скейте.

PG.BumBarash   12 октября 2005 в 00:16

Да по поводу ку4: он уже ушел на золото, релиз 18 октября.

НО не для меня.

ZDK-KuZeN   12 октября 2005 в 21:43

как клан может перейти на игру которая еще не вышла? )
кстати пока _собрался_ переходить тока я

Girla   13 октября 2005 в 00:05

Кузь, ты чего это?! с ума что ли сошёл? никуда ты не пойдёшь :Р

inf|Cheba   13 октября 2005 в 14:06

угу ноги переломаем как только начнешь к ку идти

Aberiu   13 октября 2005 в 14:16

а можно я помогу ноги ломать

Real Mik   13 октября 2005 в 15:09

Не надо никаму ниче ломать. Привяжите к стулу и все! а вокруг сетку железную по напряжением! Да и не забывайте кормить!

PG.BumBarash   13 октября 2005 в 19:45

..... и UTV вокруг.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru