PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скриншоты из Anno 2070, скачать Devil May Cry 4 demo, скачать F1 2012 бесплатно

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Answer the question please

Answer the question please

Male   18 июня 2005 в 11:09

Иногда замечаю как боты дылают додж в одну сторону и потом сразу как приземлятся -- в другую.У самого такое получается крайне редко и совершенно спонтанно.Обычно после доджа приходится подождать чуть-чуть пока можно будет сделать другой.А в UT2000(или 1999 как ещё его зовут) однажды бот так и доджился передо мной непрерывно влево-вправо,пока не убил(в этом анриале у меня тоже не получалось сделать вот так вот два доджа подряд).Прочитал статью о трикерстве (www.ut2.ru/game/tricks/) -- там ничего такого не написано.

Aryss SkaHara   19 июня 2005 в 02:39

Боты это вообще отдельный разговор. Стоит просто запомнить, что то, что дозволено боту, не всегда дозволено игроку. Это относится к фантастической месткости на всокиъх уровнях сложности, необъяснимой способности бегать хвостом на очень небольшом расстоянии, точно поворачиваясь к игроку, куда бы тот не пытался идти и обрабатывать его с этой дистанции миниганом/линком или флаком. Почти что 100% меткость при стрельбе зелёнкой/флаком/ракетами по быстро двигающемуся (прыжок или додж) игроку, причём не особенно меняющаяся в зависимости от уровня сложности - виртуозно палить зеленью могут уже Expirienced'ы. AI всегда не дотягивал и в ближайшее время вряд ли будет дотягивать до уровня живого игрока, поэтому при написании этого самого AI, ему сделаны некоторые поблажки, чтобы он мог на равных состязаться с человеком.

ERA|Master VEA   19 июня 2005 в 04:06

Боты - читеры. Давно пора привыкнуть)

Male   19 июня 2005 в 04:13

Спасибо,тогда понятно всё.

Male   20 июня 2005 в 03:42

Ещё один вопрос:не могу понять что даёт комбо берсерк?Всегда думал что небольшое усиление,но вот заметил,что лайта как 70 отнимала,так и отнимает.Тогда может быстрее происходит перезарядка оружия? - вроде нет,так же,а может я просто не замечаю этого?

7771   20 июня 2005 в 16:08

быстрее стреляет
7771

ERA|Master VEA   20 июня 2005 в 17:08

Male... иопта... RTFM!:
www.erasers.h12.ru/usual_weapons.html
www.erasers.h12.ru/ons_vehicles.html
www.erasers.h12.ru/some_gameplay_questions.html

Тебе в первую очередь раздел "адреналин" из some gameplay questions нужен.

Male   20 июня 2005 в 18:18

Спасибо,очень подробное описание.Вот видишь -- не трудно же ответить было,и мне помог,зачем же с du volon'ом так жёстко?
И ещё хотел спросить : что такое RTFM?

ERA|Master VEA   20 июня 2005 в 18:28

Разница в том, с какой частотой возникает вопрос. Заданный им - постоянно. Тобой - гораздо реже, хотя и не редко. Во-вторых, вероятность поиском найти правильный ответ на твой вопрос, увы, не высока. Поэтому и дал ссылки. А ему достаточно было немного по форуму пошастать.

ERA|Master VEA   20 июня 2005 в 18:29

Про РТФМ - это шутка?! :)

Male   20 июня 2005 в 19:59

Как понять шутка?Просто спросил что это такое.Ты написал : [Male... иопта... RTFM!] -- я этого не понял вот и спросил.

Ser5 aka USF   20 июня 2005 в 21:28

При всём своём, хочу заметить, что КОЕ-КТО здесь не только не может найти информацию о чём-либо, он даже не пытается искать, и даже более: похоже, стремится показать всем что это правильно.

Если КТО ещё не понял

Male   21 июня 2005 в 00:18

Ладно-ладно,КТО уже понял...

MauS   21 июня 2005 в 01:08

RTFM -- сокращение для Read This Fantastic Manual ;)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru