PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Снайпер: Воин-призрак 2 demo, коды на LEGO Гарри Поттер, Tom Clancy's H.A.W.X. 2 видео

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Anti TCC достал

Anti TCC достал

Gribovms   20 апреля 2005 в 14:07

Люди! Жуткие лаги из-за того что anti TCC постоянно что-то проверяет.... Надпись "Anti tCC check ..... что-то там" висит в течении всего матча! Как от этого избавиться? Помогите, плиз! Играть невозможно!!!!!

Bадим   20 апреля 2005 в 20:30

Ненавижу его :)...

Берс   21 апреля 2005 в 08:34

Разве из-за него лаги?
А я думал потому что сервак и канал перегружены. :)

Берс   21 апреля 2005 в 08:41

Дык вот. О чём это я? Почему люди всегда начинают винить в лагах не своё соединение и собственно сервер, а фичи, которые навешаны на игру?...
Вот недавно тут всех лагало из-за Enh.NetCod`а тобишь зеропинга... ну-ну... отключили этот самый зеропинг и чего? Лагать перестало? Фиг! Ещё неделю Ропнет лихорадило как суку. Может всё-таки зрить в корень?
Да, АнтиЦЦЦ — штука бесполезная против грамотного читера, но хотябы ламьё с аимботом она отсеивает.
Давайте теперь всё подряд в лагах винить.
Брайскинс в лагах винроваты! Давайте отключим Брайтскинс!!! :))

Inf|Tonic   22 апреля 2005 в 01:16

Берс, расслабся мужик. Из-за антиТСС действително есть лаги НО только во время проверки, а при хорошей связи быть их не должно по идее.

DedMazai   22 апреля 2005 в 15:03

Не, если у парня идет проверка постоянно в течение всего матча - то это, конечно, лаги ещё те!
Ты бы, милейший, во время проверки открыл консольку и посмотрел, на чем он там, этот АнтиТЦЦ, буксует. Может, какой левый файл в папке System затесался? Типа мутатора или шо... Тогда удали поганку - и дело с концом!
Потому как постоянная проверка в течение всего матча - это не нормально. Так не должно быть.

Aryss SkaHara   23 апреля 2005 в 04:20

У AntiTCC есть такая фича, как, так называемый, Mid-game check - проверка в ходе игры. Думаю, не раз наблюдали мессагу типа "You died while performing mid-game check"? Конечно же проверка файлов отбирает какую-то часть пропускной полосы соединения. Естественно, что чем меньше канал, тем хуже дело. Для модемщиков игра превращается в почти что сплошной лаг. Собственно, решение простое - отключить Mid-game check к чёртовой бабушке, и посмотреть, стало ли лучше. Что-то мне подсказывает, что станет значительно лучше.

Inf|LaG   23 апреля 2005 в 05:52

Aryss SkaHara хз. но пинг на серверах с установлиныый анти тттсс на 10-20 больше, В ТЕЧЕНИИИ ВСЕЙ ИГРЫ ОДНОЗНОЧНО

DedMazai   23 апреля 2005 в 13:54

Да все об этом знают, но ничего поделать с этим нельзя - ведь мы все так боимся читеров! :)

Aryss SkaHara   23 апреля 2005 в 13:55

Да потому что ставят его везде с дефолтными настройками. А по дефолту Mid-Game check включен

Берс   24 апреля 2005 в 12:58

Тоесть вы хотите сказать, что если выключить Анти ЦЦЦ то пинг у меня станет на 10-20 меньше? Тобишь не 56, а ~40? НЕ ВЕРЮ!

Breakmaster   24 апреля 2005 в 18:59

Лично я, когда у меня пинг достигает 998, готов поверить во все...
Скажите, пжалуста, где эта тварь выключается...

ERA|Master VEA   24 апреля 2005 в 19:09

На 10-20 меньше?! Вау! Отключите АнтиТСС!!! Срочно! У меня тогда на ПГ пинг будет временами ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ!!! Хочу читерить!!! :D

Inf|DeSPerado   24 апреля 2005 в 19:32

гыгы, я вчера из клуба пг зашёл в ОНС погонять на пг, пинг 12 мля, это ппц какой-то, просто мегачитеризм )))))
в дуэли пинг 5, просто ппц кароч :)

Aryss SkaHara   25 апреля 2005 в 02:24

Напоминаю, я имел ввиду не отклюение AntiTCC а тех самых Mid-Game checks - т.е. одной из опций

UX.Bullet   26 апреля 2005 в 12:17

ну вот потому и включена видать опция, что всеже боятся читеров, ибо скрипт можно воткнуть после проверки в начале игры....и быстренько выключить перед концовкой для положительной проверки опять же (если включена таковая)

Breakmaster   26 апреля 2005 в 20:31

а обязательно чтобы она у всех была включена, или достаточно чтобы тока у одного за читерством следила?=)

UX.Bullet   26 апреля 2005 в 23:45

на твои попытки ей насрать.....включается непосредственно на серве...

POSTal6   2 июля 2005 в 14:42

Меня он тоже бесит!
теперь ни на одном серваке играть не могу!
Warez cd-key,чтоб его!

Inf|HUNTER   27 июля 2005 в 01:43

Какого меня кикает из-за utcompv16a?

DedMazai   27 июля 2005 в 03:19

utcompv16a - читерский уткомп
"а" обозначает "аимбот"
вот тебя и кикает

Aryss SkaHara   27 июля 2005 в 06:39

Проблема заключается в том как сделан UTComp. Хотя название файла каждый раз отличается (например тот же UTCompv16.u и UTCompv16a.u ) названия классов остаются теми же. Из-за некоторых особенностей написания UTComp'а он оставляет после себя в памяти очень много мусора, т.е именно те самые классы. Поэтому если поиграв на сервере с одной версией UTComp (или просто в Instant Action) ты переходишь на сервер с другой версией, и там стоит AntiTCC, то AntiTCC фиксирует, что те классы что остались у тебя в памяти отличаются от тех же классов но сервере, поскольку версии UTComp'a. Соответсвенно делается вывод что у тебя модифицированный файл и тебя кикает. Для того что бы избавиться от подобных проблем после того как ты выйдешь с одного сервера и задёшь на другой, где стоит AntiTCC попробуй воспользоваться консольной командой "flush" (кратковременное зависание UT после ввода этой команды - обыденное явление, так что стоит подождать). По идее она должна помочь в этом случае, поскольку она очищает содержимое кэша движка. Ну а если хочешь быть полностью уверенным - перезагрузи UT.

Aryss SkaHara   27 июля 2005 в 06:40

2Mazai - из-за таких шуток появляются нездоровые слухи. Ты б хоть смайл что ли добавил.

Inf|HUNTER   28 июля 2005 в 23:26

2DedMazai: ты хочеш сказать я читер?

UX.Bullet   29 июля 2005 в 00:39

OOOO мазай.....за тобой ответ -)))
кстати, и в мирке тя нету......уебся я по еврейски на джолтах да всяких сервах с пингом за 150 флаги тырить....давай на наманых !!!!!!
на gs6 чегототам.....пипец......на фейсе 12 человек - ИЗВРАТ полнейший.........половина ламов - полвина рулят - в итоге мсяво ебучее......это не флаги никуя -(((

DedMazai   29 июля 2005 в 06:59

Хантер, расслабься!
Читером считает тебя АнтиТЦЦ, а не я. :)

Лично я тебя читером не считаю, т.к. мы с тобой еще ни разу не играли, а я считаю читерами только тех, кого я не могу убить хотя бы один разик :))

Буллет :))
Я тоже устал :) ... А что делать? На нормальных серверах нет народу...
Вот и приходится мучаться...

Aryss SkaHara   29 июля 2005 в 08:00

Ещё раз пробежал тему глазами и наткнулся на мнения по поводу пинга с AntiTCC и без. На роутинг пакетов и скорость их обработки на сервере (Tickrate не меняется) AntiTCC не влияет. А вот на объём полезных с нашей точки зрения данных - да, поскольку передаёт свои данные на сервер и обратно. Соответственно у тех у кого пропускная способность соединения меньше определённой критической величины, начинают огребать лаги, задержки и потери пакетов.

xiva   29 июля 2005 в 09:46

Эт как всегда - у кого нормальный пинг - такой и останется, у кого хреновый - будет еще хуже. Я привык.

Хитрый лис   29 июля 2005 в 17:37

Решение простое ставите SafeGame и настройки CB.
Что получаем
Плюсы:
1. Почти все читеры идут лесом, и не только ламерьё.
2. Лагов в процессе игры не создает, ибо работает умней.
Минусы:
1. Возможны ложные срабатывания... бывает.
2. Не выносит "грязный" кеш и "грязную" историю в рамках одной сесии игры - лечится чисткой кеша и перезапуском игры.
3. Долго проверяет в начале игры(чем лучше канал тем быстрее)
4. Не дает начать играть пока не проверит.

Вот так:) но это все лирика ибо фиг вам его поставят:)
насчет сервера без лагов:) есть шанс что мы такой откроем, тока пинг там будет выше, но зато без лагов:)

UX.Bullet   29 июля 2005 в 21:35

лол, том.....
все это гавно....я держу серв на анти 1,5 и уткомпе 1,5
все остальное -0 сакс !!!!!!!!!!!!!
аля мутаторы.......хочешь - музик, хочешь, тратата....хочешь как у меня в свое ивремя Zound......
вобщем дрочи как те нада

DedMazai   30 июля 2005 в 14:34

>>...ставите SafeGame и ...почти все читеры идут лесом...

Спасибо за то, что написал "почти"...

Потому что лично я был свидетелем юзанья аимбота при установленной самой последней версии СэйфГейма на сервере.
Вывод?

Лично я против любых античитов.
Лаги, которые добавляет этот СэйфГейм в игру отнюдь не маленькие. Терпеть же их приходится всем. Не говорю уж про ожидание каждого раунда по пять минут - оно просто бесит.
АнтиТЦЦ - вообще г. Особенно пресловутый "мид-гейм-чек".

Финальный вывод?
[печать] Ф топку! [/печать]
...

UX.Bullet   30 июля 2005 в 14:51

да мазай -)))) я живу на i4games в инсте......там и есть этот факин антитцц.....причем проверка при входе, выходе и во овремя......заипало......одноако читеров как грязи....
просто там коллектив знает друг друга ( в мике общаемся) и на остальных смотрим с опаской.....
епта, недалече как вчера-позавчера заходит чел с пингом........внимание !!!! 320 !!!!
3 лудикриса, викедсик - чел кикается........заходит с новым ником...таже история и опять кик.....
вобщем антитцц говно......тормоза и нет реальных сдвигов





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru