PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, дополнение к Heroes of Might and Magic 5, игра Ryse, скриншоты из Dungeon Lords

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Антология Анрила в Росии

Антология Анрила в Росии

HumanoiD   24 октября 2006 в 19:31

Появилась свежая инфа.
Всем жаждущим узнать пора продвинуться на Планету.
Так же там есть голосовалка "стоит ли выпускать Анрил в локализованном виде". Издатели следят за ней, так что каждому анриллеру следует отписаться)

EDDISON   24 октября 2006 в 21:09

какие падонги провотали за нед?!

elek34ka   24 октября 2006 в 21:25

ворпос там не коректно стоит... локализованный-это переведенный? или как? дмаю воталку надо заново пустить и уточнить... мне уже трое сказали что они решили, что выпуск будет по любэ, а вопрос лишь в переводе...

DedMazai   24 октября 2006 в 21:36

>>...Всем жаждущим ... пора продвинуться на Планету....

Все, кто жаждал, уже давно с лицензией. Раньше чесаться надо было, два с лишним года назад.
А сейчас покупать лицензию глупо - сейчас надо задрачивать рашн-пират коммюнити и ждать УТ2007.

LrRaiden   24 октября 2006 в 23:10

Для коллекции кто-нибуть купить .
Както неточно сформулировано в голосовании , надо было сказать что инглиш версия будет вот будетли кней в довесок перевод , если конечно я неправельно понял.

X111   24 октября 2006 в 23:20

Перевод не нужен ни в каком виде. Во-первых, там переводить нечего, а во-вторых, если они решат его делать, то это передвинет и без того запоздалый релиз на ещё более поздний срок.

elek34ka   24 октября 2006 в 23:21

мало того, появится косоепина с совместимостью клиентов и серваков... обязательно начнутся скачки файлов на 5 мегов и тд...

Zmeevi4 ok   25 октября 2006 в 02:26

Имхо смысл сей штуки-дрюки:DDDмне не понятен,т.к.игра старая,скоро будит новая,а серваков для нефаната машинок и стф(фан,но понемножку,как у нас:)имхо апредостаточно,да и пинг из России до сервов будя неканабельный:)

HumanoiD   25 октября 2006 в 03:49

Угу, ИМХО никакого перевода...
Ну нафиг, если переводить, то самому!
Зато если не лоКАЛизуют, а выпустят как есть, не появится свежих крякозяблей с сервакакми.

ts|_Lynx   25 октября 2006 в 08:20

Английская версия выйдет в начале декабря в любом случае. От вас зависит будет ли потом выпущена русская. В любом случае переводы, если они будут, буду проверять и я, поэтому проблем кроме как с серваками, которые имеют ServerLogo4 и не желают ставить ServerLogo4a, который я им по сути поднёс на блюдечке с голубой каёмочкой (для непонятливых - камень в огород WebXline) ещё в середине августа, не будет.

Карбоновый   25 октября 2006 в 09:12

ОМГ нафига перевод, что там непонятного то, это ж не Planetscape какой нить... Круто ли будет играть и видеть надписи типа "ШОКОВАЙА ПУШКО", "ПУШКО - МОЛНИЙО", "ВАШ ЧЕРИП БЫЛ ЗДЕЛАН ЭКСТРО ПАДЖАРИННЫМ МОЛНИЙОПУШКОЙ ТАКоВА ТО ТАКОВА"??? Английская версия ака оригинал фтв!!!

DedMazai   25 октября 2006 в 10:49

А я проголосовал за русский перевод.

Во-первых потому, что надо наконец начинать уважать Россию и русский язык.
Вот мы ругаем американцев, а ведь у них на самом деле есть чему поучиться - например, если бы там зашла речь о выпуске какой-либо игры, уверен, такого вопроса - локализовать или нет - не задавалось бы вообще! Вот так надо себя уважать, и отстаивать свои права. Я живу в России, и хочу в России говорить по-русски! А если кто-то пытается мне навязать англоязычное восприятие мира - то [... вырезано цензурой...]!

Далее - никаких проблем с серверами и прочей совместимостью не будет, за исключением отдельных идиотиков-админов, ставящих на свои сервера совершенно идиотские абсолютно никому не нужные лого-мутаторы. Такие сервера просто тупо игнорятся, благо что их микроскопически мало.

Далее - релиз, несомненно, будет отложен.
Ну и что с того? Кому-то горит?
Ещё раз повторюсь - кому оно надо все уже купили, а кому не надо или надо лишь в коллекцию, наполочку поставить - тот и подождет месяц-другой, не развалится.

Тем более - давно заведена практика поставки в комплекте двух версий - руской и английской. Кому надо - пусть юзает английский, но предоставить возможность русскому человеку в России думать и говорить по-русски нужно обязательно! Это, имхо, вопрос принципа. Иначе о нас скоро вообще все кому не лень ноги вытирать начнут.

Real Mik   25 октября 2006 в 13:30

Респект Мазай, я за! Немного поломав голову над последним пунктом... понял что с ходу не взять. Буду ждать новых твоих постов.

elek34ka   25 октября 2006 в 13:42

я думаю по любому елси и делать перевод, то фейковый... обычный перевод утки-это маразм просто... он реально никому не нужен, а вот что-то такое оригинальное-это жгёт...

HumanoiD   25 октября 2006 в 14:31

В таком случае голосуйте "ЗА" насчет локализации!
Возможно появится возможность выбить у издателей конкурс на лучший перевод, а потом издать его)))!
И будет всем счастье.

elek34ka   25 октября 2006 в 15:17

да не будет никакого конкурса... они быстрее спеца пригласят и все сделают....

ts|_Lynx   25 октября 2006 в 16:02

>Далее - релиз, несомненно, будет отложен.

Повторяю, релиз английской версии будет в начале декабря. Задержаться он может из-за проблем с инсталлятором или печатью дисков но никак не из-за перевода которого в нём не будет. Однако будет ли потом выпущена отдельно переведённая версия, неясно и именно это возможно и решит голосование на PU.

P.S. lockdown - ухват, link - нить (огненная) или какой-либо синоним.
P.P.S. В комплекте с игрой будет бонусный Audio-СD c саундтреком к первому Unreal.

DedMazai   25 октября 2006 в 16:22

Голосовать надо по-любому "ЗА", потому что это вопрос политически принципиальный.

То, что они возьмут любого первого подвернувшегося под руку "спеца" - это к бабке не ходить. Отсюда и качество. Но пусть лучше такое, чем никакого вообще.

Далее - Линксу надо обратиться в эту фирму и сказать, что у него уже есть начало перевода. Пусть фирмачи платят бабки, а он уже на адском финансировании доделает наконец-то таки его до конца ;)

Свой перевод: в принципе, перевод-то можно сделать и самому, какой хошь. Я где-то читал, что для первого УТ делали даже матерный первод :)

ts|_Lynx   25 октября 2006 в 16:25

О бусте можно забыть, поскольку в 2k4 его нет.

BlackMonkey   26 октября 2006 в 06:04

ИМХО следует переводить только игры с одиночным прохождением, т.е. Unreal и Unreal 2: Awakening.

А чисто многопользовательские игры трогать не стоит, т.к. там переводить нечего и незачем.

inf|Cheba   27 октября 2006 в 23:52

а фирмы хотят продавать игры и полным даунам, и им пох на все они деньги зарабатывают

DarXoN   28 октября 2006 в 09:24

>> "перевод-то можно сделать и самому, какой хошь"

Дык Мазай, в ут перевод сделать - пару текстовых файлов *.инт подправить.
У меня уже давно в ут большинство надписей от оригинала отличаются.
Например вместо "the Match begin"(или чёт типа того) у меня "Mo4u Ka3/\oB,KTo He nona/\ ToT /\oX))"

Карбоновый   28 октября 2006 в 19:30

”ЁЈ«Ё Ї®бв Њ § п бЎ п­Ё«????

Z-SYN-ACK   31 октября 2006 в 18:20

Никто, случаем, не идёт на мероприятие ?
Можно было бы спросить у издателя как там, чего и когда...

EDDISON   4 ноября 2006 в 18:29

кароч есть 5 купонов на 10%-ную скидку на антологию, кому нада на след пати подвезу ;)

|Gudvin   16 ноября 2006 в 03:40

найсс.... мультик "падал прошлогодний снег" называется, вы не успели в свое время купить свежевыпавший?-не проблема!!! снежок слежавшийся,сдобренный солью и сажей может кому еще нужен? ну там с купонами-скидками итд:) давайте добавим для заманухи видео какое-нить,ключики по цене 1$ за кг и дадим заработать российским ухарям. Не,ну в самом деле-обеспечили нас УТ-2004 в конце 2006,респект=)

DedMazai   16 ноября 2006 в 13:31

300 руб. за такую ВЕЩЬ - не деньги.

А главное, что теперь есть надежда на то, что УТ2007 будет издан и в России, и вовремя!

Ant.   16 ноября 2006 в 14:12

Главное, чтобы в УТ2004 появилась кириллица, а сам перевод не особо нужен.

inf|Cheba   16 ноября 2006 в 14:34

и что то даст?
просто килирицу и так можно прикрутить
писать в чате кирилицей все равно не выйдет тоесть выйдет но у многих и очень многих так и останется пиратский дистр

Z-SYN-ACK   17 ноября 2006 в 02:32

Всё. Оно вышло !

www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=25260

300 рублей за всё счастье !

Языки интерфейса: Английский

Т.е. неиспоганенная оригинальная версия
Уря !

S E X   17 ноября 2006 в 02:37

Найс куплю ;) + у миня с выставги игромира,есть флаерог на сгидачгу 10% в магазинах СОЮЗ ыыы

S E X   17 ноября 2006 в 19:15

сцуко небось рядом с союзегом какимнить жЫвешь ? )))

EDDISON   17 ноября 2006 в 20:37

нет рядом с ТЦ "Черемушки" ^_^

S E X   18 ноября 2006 в 00:23

ну крутой! терь прям ваще с лицухой супер крутой нах!!! :D можешь повесить ее на шею,и хадить по улице деУченоГ заулекадть ;) я так тож сделаю как куплю =D

|Gudvin   18 ноября 2006 в 04:42

угуг,и не забудь фтыкнуть как дешево тебе ето досталось с сгидачей 10% в магазинах СОЮЗ ыыы
P/S на съекомномленные 30р тебе точно нуна купить изделие №2,чтобы рождаемость артистов оригинального жанра была ограничена.

BlackMonkey   18 ноября 2006 в 12:55

А где достать коробочную версию, или онной не выходило? Просто хочется себе коробочку для коллекции :)

S E X   18 ноября 2006 в 16:52

Гудвин не любишь Камеди ? ((( P.S я лучше сигареточег куплю :P

inf|Cheba   19 ноября 2006 в 00:20

букварь купи

A1elа   30 ноября 2006 в 23:35

диск виртуалится алкоголем нормально. Ut2004 идет с виртуальником, но держать образ двд на винте ломает. А диск крутить в приводе жалко, я его хочу на стенку повесить.

elek34ka   30 ноября 2006 в 23:39

кхм... разве она диск требует? о_0 ?? у меня лицензионка на 6-ти дисках, но ключ от анталогии + мегапак... никаких дисков не требует...

fаust   30 ноября 2006 в 23:46

ЭЭх впихнули таки целых 4,8 гига на двуслойный ДВД, места не нашлось для ут2003 и хай-рес текстур ут99, где им там влезть..

A1elа   1 декабря 2006 в 00:11

ага. игра диск действительно не требует. Это мне кто диск привез сказал что ее надо ломать и что он так и делал. я же даже еще не установив захотел узнать как крякать, так что получается что ступил. То, что ut2003 нет - очень жаль. так и не получилось в него поиграть, нашел диск, да он запорот оказался.

inf|Cheba   1 декабря 2006 в 00:41

хех ут 04 перестала требовать диск после выхода первого патча а последнимй кажись 8 по счету

elek34ka   1 декабря 2006 в 00:48

хз, я тока 1 патч застал, он же последний...

PG.BumBarash   5 декабря 2006 в 09:05

Сборник Unreal Anthology
Неофициальный патч (26 Мб). Расположен на сайте Worthplaying

elek34ka   5 декабря 2006 в 14:43

ни описания нет, ни того откуда этот патч... сомнительная штука:р

fаust   5 декабря 2006 в 14:50

Ну скачай, отпишись что там, может ценное что :Ъ

elek34ka   5 декабря 2006 в 15:23

без проблем... начит рассказываю, подходим к пункту-автомату приема платежей, выбираем там услугу оплаты интернета и ай пи телефонии, выбираем провайдера интервейв комьюникешнз, вставляем в указанное стрелочкой место купюру достоинством 500р и выше и я вам не только расскажу, но и покажу и в трех экземплярах в письменном виде... чуть не забы, номер договора спрашиваем в асе, дабы я знал кому объяснять :р

fаust   5 декабря 2006 в 21:19

quote: Патч исправляет ошибку, возникавшую при попытке игры по сети в UnrealGold из сборника Unreal Anthology.

Antifreeze   12 декабря 2006 в 03:10

Йа должен это купить!!! Кто из Питера? Скажите, где можно приобрести, этот диск?

Pe4kin_BJA   7 января 2007 в 18:20

Я купил Антологию Анрила, установил, поиграл по инету, потом мне понадобилось переустановить Windows (без форматирования). И при запуске он пишет "Ваш CD-key, кажется, неверный. Вам придётся переустановить игру и ввести свой CD-key, чтобы решить эту проблему." Пробовал переинсталить-то же самое. Чо делать?

DedMazai   7 января 2007 в 19:34

Пуск - Выполнить - regedit

[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Unreal Technology\\Installed Apps\\UT2004]
"Folder"="D:\\UT2004"
"Version"="3369"
"CDKey"="XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX"
"ADMIN_RIGHTS"="You need to run this program as an administrator, not as a guest or limited user account."
"NO_DISC"="No disc in drive. Please insert the disc labeled 'Unreal Tournament 2004 Play Disc' to continue."
"NO_DRIVE"="No CD-ROM or DVD-ROM drive detected."
"TITLEBAR"="Unreal Tournament 2004"
"WRONG_DISC"="Wrong disc in drive. Please insert the disc labeled 'Unreal Tournament 2004 Play Disc' to continue."
"YEAR"="2004"

Pe4kin_BJA   7 января 2007 в 22:45

А какой CD-key то вводить?

RLH   7 января 2007 в 22:57

что в коробке

toxikk.com   7 января 2007 в 23:29

W2RYF-HPXCV-831KF-YTY4Y-QYD56

или вот этот

Pe4kin_BJA   8 января 2007 в 00:20

А в коробке ключа нет.На упаковке написано "Лицензионный ключ для игры внутри." А там-фигушки. Как я понял разрабочики имели ввиду "внутри" значит уже в регистре.

toxikk.com   8 января 2007 в 00:24

:ДДДДДДДДДДДДДДДДД

RLH   8 января 2007 в 11:41

Или тебя обули или зри внимательно:под диском на самой внутренней пластмассовой черной пррямоугольной с круглой выпуклостью вкладке приклеена махонькая бумажка:ключ для установки игры.

Pe4kin_BJA   8 января 2007 в 23:51

2RLH
Скорее первое :((((((((

fаust   8 января 2007 в 23:53

Ну так а первый раз ты же его как-то установил? :Д

elek34ka   9 января 2007 в 01:32

после первой установки сд-кий самоликвидируется:Д дабы юзер потом никому диск не фпарил:Д

fаust   9 января 2007 в 01:39

Pechkin 15

07.01.07 18:20 Я купил Антологию Анрила, установил, поиграл по инету, потом мне понадобилось переустановить Windows (без форматирования). И при запуске он пишет "Ваш CD-key, кажется, неверный. Вам придётся переустановить игру и ввести свой CD-key, чтобы решить эту проблему." Пробовал переинсталить-то же самое. Чо делать?

WGH   9 января 2007 в 01:48

Может быть поможет?
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

Pe4kin_BJA   9 января 2007 в 11:43

Ох! Слава Богу нашёл! Оказалось код отвалился(!) и упал под стол! (Спасибо тебе, УБОРКА! :D ).

WGH   9 января 2007 в 18:31

Так слава Богу или Уборке?
З.Ы. поздравляю :)

Pe4kin_BJA   9 января 2007 в 23:08

Больше благодарен Богу, что он наслал на меня уборку! )))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru