PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/2]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скриншоты из Побег: Теория заговора, Red Faction патч, Battlefield Vietnam официальный сайт

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ASUS Autumn 2005: И вновь продолжается бой

ASUS Autumn 2005: И вновь продолжается бой

Берс   4 ноября 2005 в 01:16

Ну что ж, товарищи, Unreal Tournament 2004 снова на ASUS`е (состоится эвент 26-27 ноября). Не будет приувеличением сказать, что это заслуга U-комьюнити, которое со всей серьёзностью отнеслось к прошлому ASUS`у и участвовала в нём.

А вы говорите Quake 4... говорите умираем... Нет, ребята, всё пока продолжается. Конечно, фраза «это будет последний крупный турнир по UT2004» стала уже заезженой, но я, пожалуй, повторюсь. Да, скорее всего, UT2004 на ASUS`е присутствует в последний раз. Но это ещё больший стимул для того, чтобы участвовать в этом турнире. Во-первых: выиграть этот турнир — очень почётно, всё-таки последний чемпион России по UT2004 (как правило запоминаются именно те, кто поставил точку). Ну и во-вторых: нужно, опять же, показать, что U-комьюнити живо и не собирается умирать/забивать/переходить_на_другую_игру.

Совсем не много времени осталось до появления UT2007 и все мы верим что это будет МЕГАигра. Но только от нашей активности зависит появится ли эта игра на турнирах или нет. Вернее даже не так — турниры то по ней будут проводится в любом случае, но есть другой вопрос — насколько долго. Ведь игра держится не на приходящих киберспортсменах, которые быстренько задрачивают, выигрывают всё что можно выиграть, а потом переходят на другую игру. Игра держится на людях, верных этой игре. Думаете почему Ку3 не умер? Да потому что квакеры продолжали в него играть. Они не стали переходить на другие игры. Не стали плакать о смерти своей игры. Просто продолжали играть. И я вас призываю играть. Участвовать в турнирах. Поддерживать свою любимую игру.

Короче, регистрируемся на ASUS Autumn 2005, приезжаем и играем.

з.ы. Уважаемые админы, я не понимаю причин удаления моего предыдущего поста этого же содержания. Пост этот призван сообщить как можно большему количеству людей о предстоящем крупном эвенте и призвать их участвовать в нём. Если это из-за ссылки на Киберфайт, то во-первых: проекты c58.ru и ut2.ru аблолютно разные и конкурировать между собой в принципе не могут, и во-вторых: это непоследовательно — перед прошлым АСУСом я постил сообщение схожего содержания со сцылкой на c58.ru и оно спокойно висело и никто его не трогал.

ERA|Master VEA   4 ноября 2005 в 01:59

>> "Проекты c58.ru и ut2.ru аблолютно разные и конкурировать между собой в принципе не могут"
Ага, только ты забываешь о том, что С58, АСУС и ФБ+Викавеб почти не отделимы. А ФБ+Викавеб и ПГ конкурировать уже могут. Принцип собаки на сене.

Берс   4 ноября 2005 в 03:25

2 ERA|Master VEA:
Ага, однако эта мегаконкуренция не мешает баннеру «Сборная России выбрала для тренировок клуб PlayGround» крутиться на Киберфайте. :))

ERA|Master VEA   4 ноября 2005 в 10:15

Видимо "из двух зол" :D

toxikk.com   4 ноября 2005 в 14:03

где все каменты? ...

Z|HE_BEPb_B_XyDO   4 ноября 2005 в 14:11

СД, если б ты спросил "Где я?", и то б лучше было...
Читай пост Берса после "ЗЫ".





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru