PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Игра престолов: Ролевая игра, Walking Dead: Survival Instincts, the дата выхода, патч для игры Call of Juarez: Bound in Blood

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ASUS Open Games

ASUS Open Games

Dragonstalker   29 января 2007 в 22:38

Вопрос прост до безобразия: где найти инфу о асус опен спринг 2007?Нигде не могу найти нормальный материалы,даже на асус.ру.Особенно интересуют квалифаеры,ибо хочется поиграть,хочется=)

toxikk.com   29 января 2007 в 22:59

1. сначала асус винтер буит
2. ут там не будет
3. кваливаеф ваааще не было никада, потому и оупен..

_WakeUp_   30 января 2007 в 15:19

а почему УТ не будет.Посущаемость норм вроде была.Конечн не 100% но 70 мы осилили )

toxikk.com   30 января 2007 в 15:45

потому и не будет..

veles   30 января 2007 в 16:33

не 70, а 56 =) на остальных дисциплинах было 100+, кроме ку3... а потом удивляются, что нашей любимой игры нету на АСУСе, обвиняя c58|d1mmonа :)

nitrox   30 января 2007 в 16:48

хорошего помаленьку :))

fаust   30 января 2007 в 17:12

veles
30.01.07 16:33 не 70, а 56 =) на остальных дисциплинах было 100+, кроме ку3

Жгешь, учитывая что везде был лимит на 64 игрока :Д

Dragonstalker   30 января 2007 в 17:45

>>1. сначала асус винтер буит
2. ут там не будет
3. кваливаеф ваааще не было никада, потому и оупен..

1Знаю,только я где-то здесь читал,что на винтере не будет ут2004,а будет на спринге
26л9,это как так?Где терь тормнаменты играть?Не может быть,что ут выкинули=(

veles   31 января 2007 в 02:45

faust

тк была сеточка на 64 игрока поэтому первый тур был сингл и только потом выжившие попадали в сеточку, которая в итоге и выкладывалась на кибер

Dragonstalker   31 января 2007 в 14:00

Какие еще турниры проходят,в которых есть ут?поиграть охота,а асусовщики уроды,оставили только свой (раный кс,в который током то и учится не надо,вот всякие нупы в него и гоняют

_WakeUp_   31 января 2007 в 15:35

fаust
30.01.07 21:29 да
а вот кстати и пресс-релиз

хммм.Все законамерно.Дота и контра самые играемые сейчас игры.Ооооссоообенно дота (в любом нормальном клубе к примеру в ПГ в нее играют почти все)

Dragonstalker   1 февраля 2007 в 21:31

Ну чтож имхо
1 дота - совершенно ламская карта,совершенно не требуящая от игрока НИЧИРТА.Создана отчаявшимися неумелыми игроками в ВК3.На собственном опыте убедился - сделать из вк3 нормальную рпг невозможно.Требует 800 мгц проц.Есть везде,играют все
2контра - типа "реалистичная" игра=).Требует от игрока точности и немного моска,совсем немного.По сравнению с тем же анрылом проста как кусок гавна.Требует 200мгц проц,стоит на движке q2 95 года.Есть везде,играют все
.
Вывод:народу нужна попса,в которую один раз сел и уже умеешь играть,и которую не надо дрочить два года.Кроме того,несколько раз наблюдал,как анрилеры подсаживаются на кс.Приходят в клуб,там как всегда стоят селероны с 6 летним стажем работы.,арнила нет,чтоб хоть во что-нить поиграть начинают играть в КС

Методы борьбы:
объединятся в отряды по 5-10 человек.С криком "у меня редимер,всем лежать" или "кто щас дернется - получит хед лайтой" для разнообразия;стирать кс и доту со всех машин;идти в следующиий клуб.

Послесловие: лично я не буду играть в кс или доту никогда.Не хочу стать полным дегенератом и окончательно отупеть за компом.Без обиняков.


ЗЫ вот вопрос:какие еще турнаменты есть по турнаменту,проходящие по всей России?(если есть=(

ZDK-KuZeN   1 февраля 2007 в 21:48

Требует 200мгц проц,стоит на движке q2 95 года
--------------------
в кс (халфлайф) за основу был взят движок ку1

[LogoUT]Crazy Dragon   2 февраля 2007 в 15:13

2Dragonstalker
+1 полностью солидарен!

elek34ka   2 февраля 2007 в 15:21

в которую один раз сел и уже умеешь играть
----------------

Сам не играл ни в кс ни там еще во что, но сталкер, если завтра зарулишь в этой самой кс то с меня кусок зелени=) отвечаю за каждое слово! итого, набираешь еще 4 таких же талантливых и выигрываешь асус. как тока выиграл, пиши на форуме , я тебе лично выдам тысячу долларов. если согласен, обговариваем условия договра и гоу.

DedMazai   2 февраля 2007 в 15:55

Фаталити на спор проделывал такое - собирал тиму из про-дрочеров Кваки и после трех месяцев подготовки взял чемпионат США по Контре.

Хотел, кстати, с этой тимой и дальше всех рулить, вплоть до ВЦГ, но дрочеры разбежались, вышел "Пейнкиллер" и Фат взялся за него, вернувшись к индивидуальным выступлениям...

Давно уже читал об этом на его сайте Фаталити.ком.

elek34ka   2 февраля 2007 в 15:58

24/7 решает, не более того)) имхо после ку можно и в ут зарулить не хуже спустя 3 месяца 24/7 ))

_WakeUp_   2 февраля 2007 в 17:07

01.02.07 21:31 Ну чтож имхо
1 дота - совершенно ламская карта,совершенно не требуящая от игрока НИЧИРТА.Создана отчаявшимися неумелыми игроками в ВК3.На собственном опыте убедился - сделать из вк3 нормальную рпг невозможно.Требует 800 мгц проц.Есть везде,играют все

гг... тока ее почимуто на ВЦГ хотят сделать...и уш точно не передумают из за твоего мнения...тк в доте баланс доведен до идиала

Dragonstalker   3 февраля 2007 в 14:33

>>в кс (халфлайф) за основу был взят движок ку1

Нет,именно q2.

>>Сам не играл ни в кс ни там еще во что, но сталкер, если завтра зарулишь в этой самой кс то с меня кусок зелени=)

Ха-ха.Во-первых,я в это кумно играть не буду.Во-вторых,ты напомнил мне мой спор с другом,ксером-дрочером,готорый этот отстой дрочит уже хреn знает скока лет.За неделю(по часу в неделю) и натренировался, и легко разнес его.Друг,между прочим,,в кс далеко не лам,но и не отец конечно=)

>>гг... тока ее почимуто на ВЦГ хотят сделать...и уш точно не передумают из за твоего мнения...тк в доте баланс доведен до идиала

знаешь,а мне пох,пусть хоть ее в олимпийские игры суют.Это я свое мнение не поменяю из-за этого,а не они - свое.Вот так))

elek34ka   3 февраля 2007 в 14:41

Друг,между прочим,,в кс далеко не лам,но и не отец конечно=)
-------------------
лам из ламов, нуп из нупов. а все что он он о себе мнит, может с тем же успехом заталкать себе в рот и проглатить. таких "далеко не ламов" в каждой сети тонны и каждый ся мнит типа про-геймером. в ут тож таких полно: нупов тонны дерут, а кого не дерут с теми не играют. вывод-они непобедимые про-геймеры:Д

Чилавег-Поуг   3 февраля 2007 в 14:52

omg what's next? disney's lion king?©
еще бы по лайнейджу асус провели

ZDK-KuZeN   3 февраля 2007 в 15:27

Нет,именно q2.
------------
ку1

"Half-Life вышел через год после Quake 2, поэтому многие считают что он использует движок Quake 2. Но это не так. Half-Life создан на основе движка Quake 1, в который была включена поддержка 3D ускорителей и скелетная система."

agdb.net.ru/trivia/half-life.php

Dragonstalker   4 февраля 2007 в 11:43

>>лам из ламов, нуп из нупов. а все что он он о себе мнит, может с тем же успехом заталкать себе в рот и проглатить


ye значит у нас в орле одн и ламы...сильно сомневаюсь.И вообще кс кал,и нипет,спорить не собираюсь.Он действительно легче чем ут или ку

elek34ka   4 февраля 2007 в 12:16

Он действительно легче чем ут или ку
----------------------
не играл ни в кс ни в ку... сказать ничего по этому поводу не могу... да и в ут играю буй да нибуя...

Dragonstalker   5 февраля 2007 в 20:17

ну это имхо.Я в кс играл мало,в ку рейл задрачивал долго довольно, и он мне надоел.Когда захожу в квейк,по привычке доджится всегда пытаюсь...=)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru