PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Xenus 2: Белое Золото дата выхода, Command & Conquer: Red Alert официальный сайт, демо игры Manhunt 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ASUS Summer 2006

ASUS Summer 2006

dr4G   10 августа 2006 в 17:31

Москвичи! Кто приютит 2-х челов на одну ночь? Пиво и всё остальное с нас)))) В дни асуса!)))) Гостиница дорого :\

БОМЖ_Гыня   10 августа 2006 в 17:57

Если на поезде едешь могу к себе на вокзал пригласить :-)

dr4G   10 августа 2006 в 18:14

нет спасибо)) на вокзале спать меня не радует))

ZDK-KuZeN   10 августа 2006 в 19:02

драг а кто второй? (:

Real Mik   10 августа 2006 в 19:03

Драг, у меня кореш есть в Москве, я с ним завтра по аське спишусь, если он согласиться - дам знать.

Real Mik   10 августа 2006 в 19:58

да Драг дай координаты по которым тебя можно найти

dr4G   10 августа 2006 в 20:34

Кузя второй чел Necrodetah - серьёзный человек который тоже едет участвовать (-
Real Mik - ася 345694317

ZDK-KuZeN   10 августа 2006 в 21:07

он всё рвался со мной дуель сыграть (:
я б приютил, но врядли получится ):

dr4G   11 августа 2006 в 00:47

ну я думаю найдуться добрые люди кто приютит...

PG.ViP   11 августа 2006 в 02:01

>>>ну я думаю найдуться добрые люди кто приютит...
угу, угу... )))

ZDK-KuZeN   15 августа 2006 в 11:37

ну как успехи?

KILLER_rus   15 августа 2006 в 21:50

а где можно посмореть правила проведения данного чемпионата??

dr4G   16 августа 2006 в 00:45

ZDK-KuZeN
ну как успехи?
======
никак :((

ZDK-KuZeN   20 августа 2006 в 17:12

попробуй к зойке ломанутцо (:

dr4G   20 августа 2006 в 18:36

кузька дай её аську) и свою тоже)

theN1ghtMare   20 августа 2006 в 21:34

В ТЕМУ:
Суббота - 26 августа
14:00 - регистрация участников в номинации UT 2004
15:00 - старт игр в номинации UT 2004
22:00 - награждение и завершение второго игрового дня

Я вот думаю... мож встретиться не в 14-00 а пораньше, потусить, пивка попить? Кто за?

DarXoN   20 августа 2006 в 22:10

угу, играть напившись
ппц
не
не согласная я))
а прост потусить можно, угу

theN1ghtMare   21 августа 2006 в 12:17

Кх-мм... между прочим, "напиться" и !попить пивка" несколько разные вещи...

KILLER_rus   21 августа 2006 в 13:51

найтмар я обоими руками за
ибо мне там что с трезвой головой что с пьяной один хрне сразу же вылетаю=)
а так приду и мне уже весело

DarXoN   22 августа 2006 в 18:24

Ну да пох
прийти-то я прийду пораньше.
но ни капли
только "жидких читов" попью )) (тема вспомнилась, где карнага вродь наезжал на кого-то, кто выжрал энергетика перед матчем)

З.Ы.предыдущее сообщение пофиксил

elek34ka   22 августа 2006 в 19:52

имхо - тактика решает.

toxikk.com   22 августа 2006 в 19:55

100% шока решает против любой тактики :Д

elek34ka   22 августа 2006 в 20:27

тогда двион - чемпион=))) у него 80%
%))

X111   22 августа 2006 в 21:22

тема вспомнилась, где карнага вродь наезжал на кого-то, кто выжрал энергетика перед матчем
Чё за ересь?
Моск форматни, в первую очередь сектор "память" )

toxikk.com   22 августа 2006 в 22:06

там была маза про спиду :)

X111   22 августа 2006 в 23:23

Да я уж помню, только в данном случае факты маааалость искаженны :)

DarXoN   23 августа 2006 в 00:08

2 Карни
Ну хз.
Я ж написал "вродь".
Извини, если чем обидел.

2 ДСП
А если тактика-контролить шоку?

З.Ы.А память как раз форматнуть собирался))

X111   23 августа 2006 в 00:48

Да пох, не на что тут обижаться.

toxikk.com   23 августа 2006 в 01:50

А если тактика-контролить шоку?

ну ка покажи ка :ь

dvion_   23 августа 2006 в 12:29

>тогда двион - чемпион=))) у него 80%
ты не поверишь, но этот усач даже будучи под опстрелом в 100 % умудрился сьюлозить на аптеки )
вывод - меткость н3 рулит.
вывод 2 - для фана меткость не трубуется

elek34ka   23 августа 2006 в 18:46

хз=) я по фану пуляю=) но если что и пытаюсь повысить в меру возможности, то эт меткость=)

KILLER_rus   25 августа 2006 в 09:26

ну чо пораньше встречаемся или как?если да то где и во скока ?

EDDISON   25 августа 2006 в 17:14

все в час буду там (:

ZDK-KuZeN   25 августа 2006 в 20:22

не в час влом мы к 14-14:30 подползем (:

KILLER_rus   25 августа 2006 в 22:17

кузя с учётом того что регистрация начинаеться в 14:00 то тебе как раз нада к 14:30 (одним задротом меньше (: )

ZDK-KuZeN   25 августа 2006 в 22:19

килир купи моск, заканчивается то она в 15

KILLER_rus   25 августа 2006 в 23:13

а я этага не знал

_WakeUp_   26 августа 2006 в 08:34

Ну че гл хф братцы удроты ;)

toxikk.com   26 августа 2006 в 08:36

ВСЕ НА АСУС ЁПТАНАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

приду проверю

KILLER_rus   26 августа 2006 в 08:58

так точно товарищ страшный лейтенант


ЗЫж И ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА!!!!!

_WakeUp_   26 августа 2006 в 09:04

ЗЫ Всех задротоф убью один (тенорог) останусь!

_WakeUp_   26 августа 2006 в 09:05

Гы а я ишо друга приташу :)

KILLER_rus   26 августа 2006 в 09:47

Вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно (с) PG|BumBarash

Aryss SkaHara   26 августа 2006 в 14:52

Ошибочка вышла. © здесь у Роберта Хайнлайна, автора книги "Звёздный десант".

wais   26 августа 2006 в 18:16

Первый тур

PG.es4x.scrag vs devil
[logout]vovan-ZH vs Killer
girla vs katTy
G1z vs DS.WakeUp
[LogouT]Marksman vs izo-man
Inf.mrk vs Cr
next vs DS.infriNger
Bevgen vs delogic.cartim
era.hid vs |X|Judge
Zdk.KuZeN/uPro/ vs mouz3s
1min.L-ning vs BlackShadow.RTS
Masc vs Ghost
Sashkin vs era.tomcat
PG.Andold vs [LogouT]CrazyDragon
TS.HumanoiD vs Lexus
Axle vs era.invis
Askold vs GrG
XIII. vs BetaSt3XC-RTS
[LogouT]SuperMan vs zdk.k33p3r
Inf.van vs NecroDeath
Quantum_X vs VooDoo
CyberZero vs faust
313k34k4 vs zero900
era.wil vs PG.es4x.veles
era.atata vs ZDK.Proximo
[LogouT]RainCold vs DS.EdwardT
ZDK.Musashi vs b1.
[LogouT]Komato3 vs Dr.Doc
zhe.bepbxydo vs acid!Phobia
RRA.RTS vs [ME]Dieter
NightMare vs DarXoN
BlackFire.RTS vs es4x.kr1zz

кто имеет инфу просьба поделиться..

elek34ka   26 августа 2006 в 23:21

И снова здравствуйте, мы продолжаем наш цикл научнопознавательных;) програм, посвященных игре, ут-2к4=)) я, в качестве теперь уже почти экс участника чемпионата снг по версии asus-open хочу оставить несколько коментариев.

И так, начало: приезжаю со своим самым ярым болельщиком. и что же? картина, которая мне открылась - это толпа хайскилд игроков, обосновавшаяся на бардюре неподалеку от самого центра. пришли все комы было на что надеятся, и это естественно усложняло мою задачу, которая заключалась в том, что я просто хотел пройти как можно дальше, а именно не ниже пятого тура (эта концепция была получена не абы как, а из выкладок и расчетов основанных на теории вероятностей и мат-статистики). Я примерно преположив исход игр с каждым из зарегестрировавшихся и рендомно раскидав их по сетке просчитал этап, на котором заведомо доступных моему уровню соперников не останется и я уже со спокойной душей смогу слить игру естественно не без оскала в зубах и не без хлопка дверью=) в среднем это был как раз пятый этап и в луууучшем случае шестой.
От такого кол-ва сильных пимпов на квадратный метр честно говоря стало не по себе. Решение было найденно мгновенно=) баночка burn исправила ситуацию и я был готов рвать и метать=) Но к сожалению не все так просто=)
начал0: 16-00. все зашли и... и поняли что зр9=)) мы с ГрГ(именно так будем в дальнейшем называть человека, с кем я решил посетить столь значимое событие) поспекали ку4. весьма неординарно смотрелся парень с восточной внешностью, ковриком 15 на 10 играющий в ку4 В ОКНЕ РАЗМЕРОМ 640 НА 480. нет, господа, вы не ошиблись в прочтении этих слов. ИМЕННО В ОКНЕ. Это был маленький прямоугольник на краю экрана. уж не знаю ЧТО он там пытался рассматреть, но... я честно признаюсь, что в знании имен и внешностных характеристик именитых киберспортсменов не был замечен, НО месяцев пять назад мне в руки попала фотография некоего JIBO, игрока, который как раз играл на идентичном (если не на том же) ковре, якобы славился диким эймом и выглядил он весьма похоже. Спекали старкрафт, особенно им заинтересовался ГрГ, ибо в свое время он весьма много времени отдал этой игре. Его удивлению не было границ, как их и не было у глазниц его зриельных органов. действительно, скорости игры некоторых игроков можно было позовидовать. замечу что мачти проходят по нескольку часов (по крайней мере я так понял) , и парни в течение всей игры выдавали стабильные 250-300 действий в минуту (4-5 действий в секунду). все хорошо, все замечательно ,НО ГДЕ УТ? этим вопросом задавались не только мы с Гигорием, но и вся заинтересованная часть игровой общественности. грянули 18-00 я не знаю что заставило Григория остаться, ибо дома сидел его приехавший из командировки отец, которго он не видел две недели, но ГрГ остался и , забегу вперед, стойко отсмотрел все мои игры=) срасибо ему за это и прости что пришлось;)) по сути ут-чамп только начался,а я вот уже два долбанных часа пытался узнать кот такой zero900. именно так звали моего первого соперника. Все меня уверяли что скорее всего мне нечего опасаться, но очень уж было бы неприятно нарваться на фэйковый ник какого-нить задр0та, простите, хай скилд игрока=)))
ИГРА: звук не правельный, мышь не правильная (хоть и моя;))) клава - уж0с. часть нажатий просто терялась. причина столь сильного различия между условиями, к которым я привык и этим была мне неизвестна. да, не спорю - юсб разные и тд и тп. НО ПОЧЕМУ В УШАХ БЫЛ ОДИН ТОЛЬКО БАС???? когда как самые важные частоты в ут - это 6 kHz. отсутствие эквалайзера сказалось несомненно на моей игре и далеко не в лучшую сторону. и так первый соперник, zero900. Он действиельно оказался не самым сложным и я его легко обыграл, но основной задачей в процессе игры была именно пристрелка. я хотел понять какой вепон у меня сегодня и при этой конфигурации идет. вуаля- счет 45-2 в мою пользу и лайта - как самый эфективный аппарат для набивания фрагов. и тут я узнаю плохую новость. Моим вторым соперником становится veles. на мой взгляд - это самый задрот в российском ут комьюнити. возможно я и не прав,но это мое имхо (имею мнение - *** оспоришь) и все тут=) к отму же бронза на последнем чампы - это весьма неплохой результат учитывая состав участников. задача стояла простая, слить, но так чтобы не было мучительно обидно за державу=) только басы и нет "высокго" звука, фактически без звука - именно так бы я обозначил то что издавалось из динамиков моих ушей в перемешку с воплями окружающих, гром шок комбы не в счет;) так вот без звука играть против вела - это нечто я вам скажу=) я стабильно держался и отдавал 1 фраг в минуту в течение 11-равных временных отрезков, но вдруг что то рухнуло и ЗВУК ВООБЩЕ ПРОПАЛ о чем я неприминул сказать в соотвествующей форме. итоговый счет 19-0. весьма сносный результат на мой взгляд=) и я попадаю в сетку проигравших. кто же он, мой следующий везави? больше меня ничего не интересовало в тот момент, ибо в случае определенного невезения я мог нарваться на весьма сильных ребят. и так -mouzZa. Заранее прошу прощения если не правильно написал. мне говорят, что соперник по зубам, но я почти без слуха, а именно этот аспект игры был моим основным козырем, по крайней мере так я сам считал=))) скажу кратко, первую часть игры я бил, вторую убегал. ну вот привычка у меня такая, кто плавал тот знает=))))) итоговый счет 9-4, хотя три фрага - просто ступил (или не услышал). я в нетерпении и жажду увидеть следующего соперника ибо время - 21-30. к нашей с ГрГ радости, человек, который должн был мне в дальнейшем противостоять отказался от игры, НО тут же пришла из судейского стана вторая ньюза, я выхажу на проигравшего пары mrk vs cart!m - а это уже игроки совершенно иного уровня. если первый является весьма неплохим тактиком и всегда меня переигрывал в очных встречах и делал это достаточно уверенно, то второй вообще является серебренным призером последнего чампа в питере, а я (как реал тайм читатель репортажа с этого чампа так вообще был уверен в его победе, ибо его уверенный ход на протяжении турнира мало кому оставлял сомнения в исходе его встреч) И так, игра состоится завтра, но тут есть один аспект, она запланирована на 9-00, но в 8-00 я должен быть на рабочем месте=) как состыковать эти два пути в один-я пока не представляю, но сыграть очень хочется. ночь впереди=)

mouzes   27 августа 2006 в 00:07

mouz3s или mouzZa :)
а вообще все гут было, только вот непорадовала задержка начала игр по ут, т.к. компов видимо было маловато :)

KILLER_rus   27 августа 2006 в 00:09

зачотней всего был чемп на ноутбуках :-Р

Paul.RUS   27 августа 2006 в 00:23

УТ на свежем воздухе...наверно прикольные ощущения..

elek34ka   27 августа 2006 в 07:27

сижу на работе, чекаю сетку unreal.ru/site/news/2566/?PHPSESSID=bebb36901517..

дык мне еще и не повезло оказывается=) какого черта маркиз? =))))) балин, я мог до шестого этапа дойти.... плин, абыдна

-stein-   27 августа 2006 в 08:05

313k34k4 вот енто статейка! зачеооооот!!!!!.

Sashkin   27 августа 2006 в 12:25

313k34k4, угу, хорошо написал =)

не жалею что приехал =) несмотря на то что сыграл очень плохо =) все было очень непривычно, низкий стул, непривычная клава, ужасный звук, перекрывающийся шумом и гулом окружающих + 6 часов ожидания первой игры сделали свое дело =) так что по быстрому слил две игры и уехал домой =)
зы. чуть позже выложу фотки чампа на ноутах, призового фонда и в зале тоже немножко фоткал )

theN1ghtMare   27 августа 2006 в 12:39

Да, Асус начался на ноутах! Все остальное - лишь жалкая тень) Но мне понравилось, несмотря на всякие мелкие неприятности типа "неработающий звук", "задержки"...

soul_   27 августа 2006 в 17:02

313k34k4
Молодец, очень интересно было читать:)
да и вообще всем огромный респект, кто пришёл!:)
даже както неудобно что меня не было-\попросту не смог:(

KILLER_rus   27 августа 2006 в 17:05

теперь все с нетерпением ждут фоток как я понял из должно быть немало

soul_   27 августа 2006 в 17:08

да, регулярно с джпреса киберфайт чекаю^.^

[LogoUT]Crazy Dragon   27 августа 2006 в 17:18

Нда... ппц посмотрел я тут результаты, era/tomcat/! [1:11] [LogouT]CrazyDragon @ DM-Rankin-FE
Tomcat, отзовись неужто мы и в правду играли... хм странно... не припомню...
[LogouT]SuperMan [15:6] [LogouT]CrazyDragon @ DM-DE-Ironic-FE... хм тоже странно... играли вроде на ЛЕА, да и счет другой, и ваще судьям счет сказать не успели так как уже всех гнали.
ZDK.Musashi [30:8] [LogouT]Komato3 @ DM-DE-Ironic-FE... ну там разрыв был очков 10 макс, скинули на флешку демку, если кто не верит... так что как странно... да и организовано плохо, вернее на мой взгляд никак =),хотя в принципе не плохо провели времмя, посмотрели на "дрочеров" в живую, чемп на ноутах тоже порадовал. Не понятно тока зачем было писать результаты игр которых вообще не было... ух не понятно.

[LogoUT]SuperMaN   27 августа 2006 в 17:33

мде...вот это чемп...не думал, что 1ый мой чемп будет таким... АСУС!! я тебя больше никогда не куплю!! Организации просто никакой! ужас.. Настройки все и впрямь другие! если дома у меня сенс 2, то там приходилось ставить 4...как так, хз.. И за все это мы заплатили 400 рублей, хотя можно было также пойти в ЛЮБОЙ комп.клуб и за НАМНОГО меньшие деньги поиграть.. (ну, образно)
2CrazyDragon разрыв у нас с тобой был 7 очков и счет был 15-8..и карта Леа..=\

Ну а вцелом, поиграться так прикольно...хоть увидел какой у кого уровень игры..

Zmeevi4 ok   27 августа 2006 в 17:50

Помотрел"онлайн репортаж"на киберфайте,ваще ппц,одни ксеры,как-будто на чемпе кроме кса небыло больше никаких игр...нада,чтоб кс как-нибудь заглох...:D

Z-SYN-ACK   27 августа 2006 в 17:56

Ага !
Прочухали ?
А я говорил !

Поздравляю в участии в мероприятии "Полный САСУС" !

elek34ka   27 августа 2006 в 18:02

позволю себе небольшое дополнение к вышесказанному:
было душно. когда инфрингер стал уверять меня, что это ооочень норм условия ибо хотя бы есть работающий кондей, то я искренне захотел переговорить со снабженцем этого игрового центра, который занимался закупкой этих чудоаппаратов. просто привести расчет необходимой мощности кандишна с учетом количества находящихся там людей и главное -ТЕХНИКИ =) ибо этот аппарат был расчитан из учета пустого помещения заданных объ0мов и со своей задачей по охлаждению помещения где находится около пятидесяти стоватных допустим стАционарных БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ нагревательных элемента да еще столько же компов он не справлялся.
далее, спасиб Фрэдди, твоей нервной системе можно позавидовать. мужик ходили в течение десятков минут искал малолетних раздолбаев, которые такое ощущение хз зачем сюда пришли, играть или лясы точить? в конце концов надо понимать, что игровые помещения сдаются в аренду и каждый час нахождения в нем - это огромные деньги. Пожалели бы труд людей, госпада игроки. кстати и о своем убытии тоже можно было бы сообщать, это не самое трудоемкое действие значительно бы упростило другим людям дальнейшее участие на чампе. Кароч, Фрэдди, М4л4д3ц=)
Есествено Нитрокс и Десп. Мужики - без вас бы всего этого наверно не было. Очень большое спасибо вам за все действия, которые вы совершили для того, чтобы этот ут-чамп таки состоялся!! я хз какие у вас там интересы и бонусы с этого появляются и повявляются ли вообще ибо тут уж мне это безразлично. То что было в эти два дня, для большинства людей можно считать праздником (тока разве что Путина с курантами не было, а так вооще холидей прям=)))
Естественно спасибо человеку, который устроил все это и дал добро на проведение такого кол-ва дисциплин (в том числе и ут) Когда мне скзали что я из его рук получил футболку, то я попал в некий ступр. вот терь не знаю стирать ее или нет=))))))))
спасибо игрокам, что пришли и играли. не важно кто и как, всем ситуация в ут и так предельно ясна, но главное что играли и тд.
РЕБЯТ, СПАСИБО ВСЕМ КТО ИМЕЛ ХОТЬ КАКУЮ ТО ДОЛЮ УЧАСТИЯ НА ЭТОМ ТУРНИ: админы, техники, охранники, коментаторы, руководители иподчиныннеы ВСЕ ВСЕ ВСЕ. спасибо вам.

единственный негатив на протяжении чампа вызвала ситуация, когда хайскилд игроки с немалой долей пренебрежения относились к пимпам ниже классом. поймите, эти чампы проводят больше ДЛЯ кол-ва (для масс), чем для качества ибо первое может перетечь во второе, а наоборот пока ни у кого не получалось (ни у ферари ни у вимбильдана)

elek34ka   27 августа 2006 в 18:07

вау, я на таки засфетился на фотах=))))))) пля, меня раскусили нах=))))))))

Z-SYN-ACK   27 августа 2006 в 18:14

>> Естественно спасибо человеку, который устроил
>> все это и дал добро на проведение такого
>> кол-ва дисциплин (в том числе и ут)
>> Когда мне скзали что я из его рук получил футболку,
>> то я попал в некий ступр. вот терь не
>> знаю стирать ее или нет=))))))))

Вот, вот она радость !
Хранить потную футболгу с убогим зеленым логотипом, полученную из рук САМОГО !

Теперь я всё понял
Контенгент всё решает
Говорю с чистой душой - ходите на все ASUS'ы !
Я больше никого отговаривать не буду

p.s. Нет, 313k34k4, это всё же гениально !
Занюхнул - и снова как будто ТАМ !

soul_   27 августа 2006 в 18:16

^.^ спс за фотки, просто супер:)

soul_   27 августа 2006 в 18:29

Синяк-душевно так сказал^^

[LogoUT]SuperMaN   27 августа 2006 в 18:37

УРА!! даже я на фотках есть! =) спасибо!

Z-SYN-ACK   27 августа 2006 в 18:45

"Я был ТАМ - смотрите - есть фотка МЕНЯ на фоне ЛОГОТИПА"

О, еще, еще !
Непроизвольный поток откровений и желаний нарастанет и пульсирует !
Это просто Божественно !

elek34ka   27 августа 2006 в 18:53

1. СИНЬ,Я ИГРАЛ НЕ В ФУТБОЛКЕ
2. акцент вовсе не на занюхал, юмора ты явно не прошарил;))
3. мне уже достаточно годков, чтобы на протяжении их наращивания научится всяческие сентименты пропускать мимо и оставалась лишь сухая стата, вопрос в ином, для многих людей это был праздник, для меня это было в первую очередь причастие к этому действию, а во вторую встреча с другом, коих у нас бывает мало. Это третья встреча за год - дружище лучший и почти единственный и оставшихся.

Sashkin   27 августа 2006 в 18:57

Z-SYN-ACK, да успокойся уже =) для кого-то в кайф съездить на асус, пообщаться с народом, поиграть там, а для кого-то нет. но на мой взгляд это всяко лучше чем сидеть и злорадствовать в камментах =))

elek34ka   27 августа 2006 в 19:56

ну знаешь, парень порнуху смотрит, дрочит и приговаривает А У НЕЕ СИСЬКИ НЕ НАСТОЯЩИЕ...

toxikk.com   27 августа 2006 в 22:38

спасибо всем кто приехал, сорри если кому что не понравилось, мы старались...

машнить ни о чём не буду, кто был всё сам видел, пусть своим моском и думает :)

ЗЫ ничего мы с нитом не получили (денег, халявы и т.п.) и не должны были получить, кто не верит ваше право, гл хф

HumanoiD   27 августа 2006 в 22:55

Агааа) Наш отжиг во дворе не остался незамеченным)
Кстати, тов. Герла, или тот чьим фотиком она фоткала, киньте финальную сетку и последнюю групповуху сюда плз....
Или мне на мыло.
humanoid5@yandex

soul_   27 августа 2006 в 23:44

DSP, тебе спасибо огрооомное за этот праздник жизни и анрила

[LogoUT]Crazy Dragon   28 августа 2006 в 00:49

Да время провели 3а40тно, но вот сам чемп не особо порадовал. но хотябы футболку получил =), и все равно спасибо тем кто организовал чемп, так как хоть кто то забудиться о UT2004...

mouzes   28 августа 2006 в 02:34

дсп, все было гут, конечно были напряги с компами и нехваткой времени, но главное это то что все получилось круто. имхо )
так же респект нитроксу и фредди, за розыск игроков, которых по непонятным причинам небыло на месте )

elek34ka   28 августа 2006 в 14:26

пипл, у кого еще фоты есть, выкладывайте=)

toxikk.com   28 августа 2006 в 21:09

ну вот кому-то понравилось, не зря значит делали :) будем делать ещё значит ;)

elek34ka   28 августа 2006 в 21:19

хы... деспи, не понравилось тока тем кто не был;))

G1z   28 августа 2006 в 22:38

Десп мега жгун...
Надо было слышать как он коментил квейк...я был просто под столом...

Girla   28 августа 2006 в 23:00

Всё супер :) анрильное коммъюнити самое лучшее) мы вышли из подполья! ждём-с осени ^_^

G1z
"местного" комментатора трудно переплюнуть )

soul_   28 августа 2006 в 23:14

угу, а осень ведь скоро...^.^

elek34ka   28 августа 2006 в 23:56

Мааааш, а Маш=)))) фотки дявай=))))

toxikk.com   29 августа 2006 в 00:06

это не её :) ждите эксклюзив от нитрокса, онли на www.unreal.ru, и нигде больше :ь

Girla   29 августа 2006 в 12:53

дсп
:Р ну а кто фоткал то ? :РР

toxikk.com   29 августа 2006 в 13:54

ну я ж не спорю, я грю что у тебя то их нет, и нечего машнить :)

Girla   30 августа 2006 в 17:58

dr4G
драг, а драг, что ж ты не приехал? мы тя так ждали...всей толпой ждали :]

nitrox   31 августа 2006 в 12:08

народ, сорри что так долго всё, дел было до одного места, у.ру лежит... а все хотят фоток, так что пришлось сделать свою галерею.
хочу выразить огромное спасибо вилу, гирле за то что бомбили с фотика пока я был занят, кави за то что поделилась своими фотками :), и отдельное спасибо убер чуваку - Inf_LaG`у, за то что оперативно отреагировал и помог с галереей ;)
галерея делалась на скору руку, в 3 ночи, так что к оформлению просьба не придираться :)
а вот сопсно ссыла на фотки:
www.unrealtournament2004.nm.ru/html/asus_summer_..

да, качество конеша ппц, пришлось всё пережать и перекоцать, но смореть можно)
есть пару фоток без коментов, я просто забыл кто эти люди, решил оставить просто так))

soul_   31 августа 2006 в 15:42

комменты на 5:))оформление тоже отличное)

elek34ka   31 августа 2006 в 17:40

все гуд. архивчег бы на рапиду с норм качеством и вооще супер=)

nitrox   31 августа 2006 в 18:17

как будет время залью все фотки что были в 1024*768 куда-нть... там метров 60 получится

elek34ka   31 августа 2006 в 18:22

угу+) спс=) не забудь плз=)

nitrox   31 августа 2006 в 18:54

выйди в мирку куда-нть на инфовский канал или на ут.ру я тебе пмну

Inf|LaG   1 сентября 2006 в 05:39

ну что все так ждали фоток, вот фотки выложели, а коментов практически нет )))
Вот кстати индекс фоток Asus Summer 2006 Photos

nitrox   1 сентября 2006 в 19:13

да уже прошла суматоха)

nitrox   1 сентября 2006 в 21:37

содержательно :))

Girla   1 сентября 2006 в 21:50

nitrox
это..давай инет отключай уже :)

nitrox   1 сентября 2006 в 21:56

пока не отключают :))) сижу весь в счастье лью всё и вся ))))

Girla   1 сентября 2006 в 22:07

}=( так нечестно...у хороших людей нету инета =Д а у плохих есть =Д

Girla   1 сентября 2006 в 22:09

=)))
зато у меня буква Ррр есть :ъ

|Gudvin   2 сентября 2006 в 03:50

Чем ты это сказала, чем ты это сказала?:)) Если есть секрет - научите меня, безмозглого!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru