PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Incredible Adventures of Van Helsing, the трейлер, Spider-Man: Shattered Dimensions patch, прохождение игры Метро 2033

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Азбука

Азбука

druhanoff   2 сентября 2009 в 17:23

Пару дней назад, едя с отдыха в Питер, я взял почитать в дорогу "Советский спорт - Футбол" и нашел там довольно интересную рубрику "Азбука". В ней известные футболисты на каждую букву алфавита называют какое-нибудь важное для них слово и немного рассказывают о нем. Мне идея понравилась, и я составил свою собственную "нереальную" азбуку. Предлагаю вам попробовать сделать то же самое. Итак, поехали:
А: Ассаулт. Мой любимый режим в УТ, который таковым останется навсегда.
Б: Болельщики. Всегда приятно, когда кто-то за тебя болеет из спеков. Болельщики оказали мне большую поддержку на прошедшем чемпе, за что им большое спасибо.
В: Воронеж. Главная ассоциация с этим городом - антигерой ПГ, доставший за долгое время всех своим читерством. Сам же я читы не использовал никогда, даже для забавы.
Г: GL / GG. Считаю эти два выражения своеобразным проявлением этикета и вежливости к сопернику и стараюсь не забывать их использовать.
Д: Дрюханофф. Никнейм у меня пошел от прозвища "Дрюхан" в школе, которое, в свою очередь, произошло от фамилии. Суффикс "офф" я просто добавил для солидности, когда придумывал себе никнейм для игры.
Е: Европа. Как ни печально, но европейские игроки в целом превосходят российских в скилле. В последнее время этот разрыв сократился, но все-таки он есть.
Ж: Желание победить. Без него игра теряет всякий смысл. Даже если я попадаю в заведомо слабую команду, играю до последнего, и иногда эта воля к победе приносит свои плоды.
З: Задроты. Никогда не считал себя задротом и не тренил специально что-либо, а просто играл в удовольствие. Очень удивляюсь, когда кто-то называет меня так. Задроты - это всякие карнажи и инферы, но уж точно не я.
И: Игра. Обожаю играть во что угодно, будь то ут, боулинг, футбол или крестики-нолики.
К: Кланбэйз. Главный европейский онлайн-турнир. Жаль, что наши там нечасто показывают высокие результаты.
Л: Левоники. К левоникам отношусь вполне спокойно, сам же их не надеваю - меня и свой ник вполне устраивает.
М: Музон. Не имею особых предпочтений в музыке - могу слушать как саундтреки к ут и фильмам, так и совершенно разных исполнителей от ATB до Scooter. Единственное - терпеть не могу российскую попсу.
Н: Нубы. Стараюсь помогать новичкам по мере своих сил. По этому поводу вспоминается фраза из UT3: "Practice good sportsmanship. You were a n00b once, too".
О: Остаться в живых. Один из моих любимых фильмов, также имеющий оттенок "нереальности". С нетерпением ждал каждой серии, а сейчас жду весны, чтоб наконец узнать в шестом сезоне, чем все закончится.
П: ПГ. Главный и, по сути, единственный сервер в России, на котором стабильно собирается народ. Остальные или пустуют, или на них играют, но редко.
Р: Респкиллинг. Очень раздражают люди, занимающиеся этим на AS и ONS. Наиболее яркие проявления - разбрасывание пауков на втором респе на джанке и приезд на танке на ядро в онсе.
С: Санкт-Петербург. Родной город для меня и еще довольно большого количества анриллеров. Несколько раз ходил на питерские сходки, которые хороши тем, что можно увидеть и пообщаться вживую с тем, с кем играешь.
Т: Тимплей. Главная составляющая победы в ассолте. Я по натуре являюсь больше командным игроком, чем дуэльным, и поэтому именно командные режимы мне нравятся больше.
У: УТ. Мне нравятся все игры этой серии, но главная любовь - конечно, 2К4.
Ф: Футбол. Моя вторая страсть наравне с анрилом. Люблю как играть (обычно в качестве голкипера), так и болеть.
Х: Хэдшот. Довольно редко их ставлю (возможно, потому, что кемперство - не мой стиль), поэтому радуюсь каждому из них.
Ц: Цифры. В самом начале своей карьеры игрока в УТ я частенько любил заглядывать в стату и смотреть, какие показатели и в какую сторону у меня меняются, сейчас же уже довольно давно забил на это.
Ч: Чемпы. Очень понравился последний ассолт-чемп, в котором наша команда заняла первое место. До этого принимал в них участие лишь в качестве организатора или зрителя.
Ш: Шока. Именно с ней у меня получается обращаться лучше всего, не знаю, почему.
Щ: Щит. Пожалуй, главное оружие в ассолте при игре за атакующую команду.
Э: Эволюшн. Мой клан, за который я даже когда-то играл на кб, правда, не слишком удачно. К сожалению, на данный момент из активно играющих людей в нем остался один я: остальные или забили совсем, или играют очень редко.
Ю: Юмор. Без него никуда даже в UT. Хорошо, что в игре есть войсчат, где всегда можно поболтать ни о чем.
Я: Яндекс. Сайт оправдывает свой лозунг "Найдется все" на сто процентов. Абсолютное большинство инфы я нахожу на нем или с его помощью.

Psychedel1c   2 сентября 2009 в 17:35

О: Остаться в живых. Один из моих любимых фильмов. С нетерпением ждал каждой серии, а сейчас жду весны, чтоб наконец узнать в шестом сезоне, чем все закончится.
Какое отношение к нереальной азбуке? На О есть ОНС.

druhanoff   2 сентября 2009 в 18:04

Подкорректировал чуток :)

Карбоновый   2 сентября 2009 в 18:20

от ATB до Scooter.
терпеть не могу попсу.


Чет ниразу не сходится.

_MIT_   2 сентября 2009 в 18:24

Очень занимательный креатив. У нас с Другановым много общих букв :3

Ray4eg   2 сентября 2009 в 19:09

слеза наварачивается

Кстати на А и на Ж тебе вроде симпотизируют другие слова )))

Jeopardizer   2 сентября 2009 в 19:31

можно дополнить по тем буквам, которых не нашёл выше ? :]

"Й": Йоу "yo". Частенько используются для приветствования знакомых, только присоединившихся к игре. Как правило, мало кто здоровается этой фразой первым, а в основном получает её в ответ.
"Ё": Ёпта "epta, ept". Далеко не крайняя степень выражения внутреннего возмущения в отношении неадекватного ведения боя одним или многими членами своей команды. А также используется в повествовательной форме самобичевания, вкупе с лёгкой формой опупевания, при получении хэдшота: хмм, как так на обжективе, зашкерившись, сидел с шилдом, а тут на тебе. --> (((d_b)))

druhanoff   2 сентября 2009 в 20:07

2 Карбоновый: сделал небольшое уточнение - российскую попсу.
2 Ray: уж кто бы говорил :))
2 остальные: попробуйте составить свою азбуку, это довольно интересно.

Psychedel1c   2 сентября 2009 в 20:50

Попса - это не поп музыка.

_uLTRa_   3 сентября 2009 в 23:56

У-ультракилл =))))спс Кирюше за переделанную надпись под мой ник)

DAP.X-Fi   4 сентября 2009 в 00:11

У.ультракилл - последовательно набранные пять фрагов за короткий промежуток времени между ними. В других значениях используется как "подстрелить игрока под ником uLTRa"

Fischer   4 сентября 2009 в 02:48

Не за короткий промежуток времени, а за 3 секунды на таймере

DAP.X-Fi   4 сентября 2009 в 04:27

Не за короткий промежуток времени, а за 3 секунды на таймере
понятие короткий в данном случае размыто, коротким может считатся промежуток и в 30 минут в определенных ситуациях.
в таком случае здесь верно сказать "за промежуток времени, равный не более 3 секунд"
^_^ и ваще я не википедия

_uLTRa_   4 сентября 2009 в 20:21

X-FI умный слишком)

DAP.X-Fi   5 сентября 2009 в 00:25

Галюша=))) накажись сама =))))

_uLTRa_   6 сентября 2009 в 00:28

юморист прям)

Psychedel1c   6 сентября 2009 в 01:10

Ага. Лучше вот этой грушей.

_uLTRa_   6 сентября 2009 в 01:40

Кирилл епт. это для тебя как раз)используй ее по назначению)

DAP.X-Fi   6 сентября 2009 в 02:08

Кирилл осторожно =))) Галя приказала своей армии лишить тебя твоего друга

Be3k   6 сентября 2009 в 04:11

Прочитал высказывания "druhanoff",молодец только обидно на счет буквы "Е" - почему?

Romzes777   8 сентября 2009 в 10:22

Может у них инет лучше, поэтому?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru