PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/2]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, мод для StarCraft, NBA 2K10 на PlayStation 2, Dark Void видео

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Баланс на ut2.ru:7877

Баланс на ut2.ru:7877

Polina UT   28 июля 2005 в 10:01

Бывает такие ситуации, что даже когда сервер заполнен одна команда намного сильнее другой, тут решает не качество а количество. Но я играю недавно и не знаю кто играет хорошо а кто плохо :( Ребята, кто играет на этом сервере, перечислите пожалуйста хороших игроков, чтобы я могла оценивать состав команд. =)

Just No0b   28 июля 2005 в 10:18

Полин, я еврей поэтому хочу спросить-а тебе что вапще нечего делать в будней день в 10 утра?
З.Ы. Поиграй на серве пару недель и сама узнаеш кто и как играет, а так в онс ера рулит:) . gl&hf
З.З.Ы. Ну я лично играю очень плохо т. к. нуп :).

Polina UT   28 июля 2005 в 10:42

Нет, нечего. Отпуск, на моря поехать не получилось, а погода на улице не очень :( Так что можно и выяснить то что интересует.

Inf|DeSPerado   28 июля 2005 в 11:28

если видишь чела у которого ник начинается на ERA| это отличный игрок, или например Inf* там тоже есть отличные игроки, больше в ОНС тут не умеет играть никто :)

Polina UT   28 июля 2005 в 11:38

А что, действительно нет "задротов" не входящих в "кланы"? Вот например, Just No0b вроде хороший игрок (хоть и отмазывается =) ) и без всякого клана... Насчет перечисленных кланов, еще же есть некие ЕТА и MDG, они умеют играть в онс?

PurePlay   28 июля 2005 в 13:16

"...еще же есть некие ЕТА и MDG, они умеют играть в онс?"
Нет=)

ERA|Master VEA   28 июля 2005 в 13:35

2 Polina UT:

Inf - Inf*LaG, Inf*DeSPerado, Inf*Klarissa_Rus
ETA - нет, эти точно не умеют :)
MDG - пока не умеют. А трениться не хотят. Так что в обозримом будущем - тоже не умеют.
PG - онс-состава у клана как такового нет. Средний уровень онс-игроков как у МДГ.
ExZ - из них умеет (at least в АС, но и в ОНС приемлимо) ExZ.Slipi, остальных не видел.
ERA - сложно судить. Смахивает на сборище ламаков с нереальной гордыней + выводок LA2-шников, вообще непонятно какое к ут отношение имеющих.

"Вольные" игроки с претензиями на АС попадаются. На ОНС - уже нет. Не то у нас планка взлетела, не то порода измельчала, но я не вижу кого из вольных игроков с 7877 можно было бы взять хотя бы стажёром. Но, вместе с тем, я не объективен, потому что мало на ПГ играю сейчас, так что моё мнение остаётся лишь моим мнением. И "не вижу" означает "надо смотреть специально - тестировать т.е.".

ERA|Master VEA   28 июля 2005 в 13:39

О чёрт, забыл пост скриптум:

P.S.: Баланс на ут2.ру:7877? Нет девушка, это - фантастика!

Хитрый лис   28 июля 2005 в 15:42

Какие стажеры... Мастер... есть несколько кемперов, есть несколько читерящих, есть народ который фанит.
Играть в ОНС умеют mi5 да divine увидете челов из этих кланов считайте вы проиграли/выиграли(смотря в какой команде) и пофиг на баланс:)

P.S. ERA на ПГ страдает фигней, а не играет. из остальных - лаг, десп и кларисса... первые два игроки командные.

P.P.S. когда начинаете командовать подумайте... и помолчите:)

ViCh   28 июля 2005 в 16:02

Какой провокационный топик :) Что самое интересное, народ начал радостно тыкать пальцем в игроков и кричать: "Вот этот играть не умеет... этот вообще дерево... а тот только фо фан умеет на машинках ездить..."
Чтобы сказать, кто играет хорошо, надо сначала объяснить, что понимается под "хорошо", а то всё чересчур необъективно.
Насчёт баланса. Нечего его по игрокам оценивать. На паблик-сервере это не к чему. Главное - чтобы, когда игроков на сервере чётное количество, размеры команд были равными, а когда нечётное, - отличались на единицу. За кого зайти лишнему игроку - его личное дело. Я захожу за проигрывающую сторону... и терпеть не могу тех, кто прыгает из команды в команду.

Inf|DeSPerado   28 июля 2005 в 17:34

*** Inf - Inf*LaG, Inf*DeSPerado, Inf*Klarissa_Rus

хмм миня вычеркнуть нада :) уже ниумею

[MDG][IcEcubE]   28 июля 2005 в 17:40

Polina UT
Кто же это приколоться решил? Чё за левак пошёл? Ф Ташкент, ибо ты подделка!
ERA|Master_VEA
Угу, ваще тут одни ламочки, ппц просто 0_о

D.O.K.   28 июля 2005 в 19:29

дык, онс нупский режим )) мочите дуэли и тдм

54M0D3LK1H   28 июля 2005 в 21:16

||||||||||Ребята, кто играет на этом сервере, перечислите пожалуйста хороших игроков, чтобы я могла оценивать состав команд
Мадам, а вы что не видите сами кто как играет????

54M0D3LK1H   28 июля 2005 в 21:22

Товарищи, походу замысел в том, чтоб мы посрались; не поддадимся на провокацию!!

Inf|DeSPerado   28 июля 2005 в 21:53

мы и так срёмся каждый день по 10 раз в ирк :) так что не в новинку )

ERA|Master VEA   28 июля 2005 в 22:07

Каждый топик в конечном итоге остаётся полем для упражнений во флейме. Этот - оное поле изначально. Так что гоу трен сраться, мазафакас! Гоу-гоу-гоу! И да возвестит арбитр о приходе в мир Второй Мировой Мошны!

PG.Tenk   28 июля 2005 в 23:03

Хорошо..., хорошо... Говорите , говорите. Интересно конечно; но жаль команды пока нет...

Aryss SkaHara   29 июля 2005 в 03:56

что-то у вас господа уважения к дамам ну почти никакого.

Just No0b   29 июля 2005 в 13:39

2Polina
Я не отмазывался,ну где ты видела чтобы нооб хорошо играл а? Вон на ОТ всем слил нах!

UX.Bullet   31 июля 2005 в 16:04

2 Vich
самый пральный ответ -)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru