PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, World of Darkness Online torrent, читы для Baldur's Gate 2: Shadows of Amn, демо игры Mount & Blade

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Бан Мегапихаря на ST.

Бан Мегапихаря на ST.

Ness_   13 июля 2016 в 14:34

Вчера Мегапихарь был отправлен в недельный бан (до окончательного разбирательства) на ST за якобы использование триггербота. В качестве доказательства одним из админов была представлена следующая гифка:
gfycat.com/IncredibleWhirlwindAsianconstablebutt..
Админ далеко не "краб", как могут полагать некоторые, и имеет огромный опыт игры с топовыми игроками (в том числе побеждал в премьер-лиге кланбейс ictf). Т.е. речь не идет про очередного виксоида. Собственно, админ видит у Пихаря 100% триггер: "так никто не стреляет". Мол, Пихарь даже с рокетом (и на расстоянии) дергает рукой влево-вправо, чтобы было пересечение с фигуркой противника. Нет выцеливания. Наподобие обвинений йогов года полтора-два назад..

Сразу скажу, что данный сабж - это не обвинение. Мнения на этот счет разделились. Большинство буржуев утверждает, что что это триггер. В нашем комьюнити - пока только Имитатор.
Выкладываю демку, откуда нарезали гифку, чтобы пипл мог посмотреть и высказаться, если пожелает.
fayloobmennik.com/irkhn4zl5osl.html
Эксперты по читам приглашаются в студию. Первые пару минут можно смело промотать.

HKS-Megapihar   13 июля 2016 в 15:04

Всем привет)
Несс ссылку на обменник у меня Adguard заблочил , залил на маил cloud.mail.ru/public/KLiu/AD78R6CG5
Потираем ручки)

mimo prohodil   13 июля 2016 в 15:31

на костёр!!!

_Naut_   13 июля 2016 в 17:16

странные какие-то выстрелы с рокета, если смотреть, предполагая, что пих использовал триггер, то выглядит похоже.
а что было до и дальше в демке-то? залейте еще че-нить подозрительное [:

Ness_   13 июля 2016 в 17:45

_Naut_ написал:
странные какие-то выстрелы с рокета, если смотреть, предполагая, что пих использовал триггер, то выглядит похоже


Собственно, на это и обратили внимание, мол, рокет спалил триггер... Хочешь больше - смотри демку. В ближайшее время админ также обещал длительное видео с Пихой или нарезку "явно" палевных моментов.

imi   13 июля 2016 в 20:22

Глянул демки с гренделя. Ну однозначно сказать нельзя, что бота юзает, ибо больше половины выстрелов делает явно "сам" :) Да и триггербота спалить сложно в силу его природы. Разве что вот в таких эпизодах, как в гифке, или по пьяни) Но вот заметил странную особенность: очень много моментов, где стреляет вообще в молоко, а потом вдруг резко х*як и по 4-6 попаданий подряд заходят с шоки/снайпы. После чего снова по воробьям стрельба, которая даже близко не напоминает хороший скил. В общем, выглядит такое поведение довольно "программно". Оправданий можно придумать кучу, но подозрения от этого никуда не пропадут. Вот такое мое мнение.

_biohazard   13 июля 2016 в 20:38

Да, собсно, напоминает тех самых сибирских братанов с двумя вышками, один из которых тоже довольно резво раздавал на хайпинге, выдавая подчас довольно подозрительные финты.

Hиндзя   14 июля 2016 в 13:14

просто выпил и зашол потестить, за что бан? (с) jute *пека*

как будет видео от админов, залейте плз, и желательное видео с демки тоже

пс и гифку в замедленном повторе бы, чет мне кажется 2 и 4 рокет ушли кудато мимо кассы, хотя может дело в задержках я хз

Hиндзя   14 июля 2016 в 14:08

Да и триггербота спалить сложно в силу его природы. Разве что вот в таких эпизодах, как в гифке, или по пьяни) Но вот заметил странную особенность: очень много моментов, где стреляет вообще в молоко, а потом вдруг резко х*як и по 4-6 попаданий подряд заходят с шоки/снайпы. После чего снова по воробьям стрельба, которая даже близко не напоминает хороший скил. В общем, выглядит такое поведение довольно "программно".
для "программного" поведения характерна как раз таки стабильность, и тригербот в силу его природы таки норм палится, прога делает ноубреин спам аккурат на ход, исходя из траектории движения на момент выстрела в точку где окажется тушка если не остановится или не сменит траекторию движения после выстрела, если игрок спамит не аккурат в эту точку, а примерно или мимо, то врядли это тригер (да можно сказать что читы мб можно регулировать, снижать меткость, блаблабла, но, я не думаю, не думаю, что ктото будет бегать с аимом 40-30 как у про, ибо с таким аимом даже в стоячего в упор скорей всего будет промашка)))

Оправданий можно придумать кучу, но подозрения от этого никуда не пропадут.
помнится, пихарь годно спамил еще с джея, странно что это не показалось подозрительным комуто раньше)

Noize_suppressor   14 июля 2016 в 17:24

Ness_ написал:
на ST


Та пофиг. Главное, чтобы на пг не читил.

X111   14 июля 2016 в 18:35

Ага. Вместе со сменой сервера происходит и смена ориентации.

Empathy13   14 июля 2016 в 19:47

Hиндзя написал:
гифку в замедленном повторе бы


Там же можно скорость просмотра регулировать - мышку вниз окна с видео наведи и увидишь бар.

more.or.equal.null   14 июля 2016 в 20:23

Рокетом куда угодно, что даже сплешем не задел, но зато 3 лайты подряд попал. Нормальный, нет?:)

Hиндзя   14 июля 2016 в 20:52

Там же можно скорость просмотра регулировать - мышку вниз окна с видео наведи и увидишь бар.
точна, не заметил, пересмотрел:
1) рокет 1 летит мимо игрока который делает додж джамп по предсказуемой траектории
2) рокет 2, схренали тригер будет переключаться с единственной видимой цели с флагом и делать выстрел в зону возможного телепорта второго игрока (причом мимо) когда тот еще вне зоны видимости и не нажал клавишу телепортации?
3) если внимательно присмотрется, то в момент вылета рокета 3 игрок таки марширует налево, а рокет улетает вправо
4) рокет 4 аналогично улетает в нетуда но теперь уже налево
5) рокет 5 вылетает уже после начала доджджампа противника по прямой и снова мимо
6) если смотреть по кадрам, цель останавливается на кадр раньше чем вылетает шестой рокет, и потом идет на лево, в то время как рокет опять таки улетает внетуда далеко направо

как по мне так гифка на петицию не тянет:(
6 рокетов в нетуда и молоко, подождем видео, может там будет понятно от чегоже у админа бомбануло

RigDillinger   14 июля 2016 в 22:44

3-ий и 4-ый рокет по всем канонам жанра цтф должен был влететь в тушу, а пихирь благополучно самоубиться. Гифка получилась скорее издевательская, чем читерская - столько фейлов всего за несколько кадров.
5-ый рокет, если принимать во внимание включенный неткод и пинг в районе 100, вылетел с разворота уже после пересечения тушки с крестиком. Тригер + неткод + пинг ~100 + расстояние в два метра = попадание. А там даже не шоркнуло... Думаю, те кто играл с хайпинегарми на неткоде помнят моменты, когда рокет на таких расстояниях появляется прямо in da face и прилетает с летальным исходом.

Кстати об админах, банить до окончательного разбирательства это как-то по-крабски, штоле :)

imi   16 июля 2016 в 21:54

Hиндзя написал:
для "программного" поведения характерна как раз таки стабильность, и тригербот в силу его природы таки норм палится, прога делает ноубреин спам аккурат на ход, исходя из траектории движения на момент выстрела в точку где окажется тушка если не остановится или не сменит траекторию движения после выстрела


Улыбнуло) "ноубрейн спам" как-то не сочетается с нижеописанным алгоритмом вычисления траекторий. Какое "на ход"? Что ты несешь? Триггер бесполезен для projectile weapons, насколько я знаю. Им только с шоки/лайты стрелять, срабатывает на пересечении прицела с тушкой и пофиг какое оружие у тебя в руках.

Hиндзя написал:
для "программного" поведения характерна как раз таки стабильность


Стабильность в том, что сначала дохера попадает, потом дохера не попадает.
И если бы я писал бота для игры, я бы сделал кучу настроек, чтобы безмозглый владалец меньше палился... например, автоматическое включение/выключение режима с рандомными таймингами.

Hиндзя   17 июля 2016 в 00:41

Улыбнуло) "ноубрейн спам" как-то не сочетается с нижеописанным алгоритмом вычисления траекторий
ноубреин подразумевает что бот всегда спамит на ход, даже если очевидно что игрок добежит до угла и свернет за него, возьмет флаг и развернется, и тд, бот все равно будет стрелять так как будто он никуда сворачивать не собирался, в этом и есть ноубреиность, не способность предугадать возможные действия игрока и адекватно среагировать

Триггер бесполезен для projectile weapons, насколько я знаю. Им только с шоки/лайты стрелять, срабатывает на пересечении прицела с тушкой и пофиг какое оружие у тебя в руках.


И если бы я писал бота для игры, я бы сделал кучу настроек, чтобы безмозглый владалец меньше палился... например, автоматическое включение/выключение режима с рандомными таймингами.
угу, я представляю, настрелял такой димачка на бустер, хапнул сотачку, дд, и тут, внезапно, ВЫКЛЮЧЕНИЕ

imi   17 июля 2016 в 20:29

Hиндзя написал:
ноубреин подразумевает что бот всегда спамит на ход



боже, ниндзя, иди сходи погугли что такое trigger bot и в чем его фича
заодно погугли для чего в настройках анрила auto aim, это даже ребенок знает
вернешься - поговорим... а то мне жаль тратить время на твой жидкий тролинг

Hиндзя   18 июля 2016 в 00:29

боже, ниндзя, иди сходи погугли что такое trigger bot и в чем его фича
как бе тригер бывает не только хитскановым, угу, или по твоему для игрока водить курсором по экрану, а для программы стрелять с учетом времени полета пули и движения цели - большое достижение?
так или иначе, я не вижу на гифке не стрельбы рокетом на пересечении прицела с тушкой (омг, фейспалм), не стрельбы на ход

заодно погугли для чего в настройках анрила auto aim, это даже ребенок знает
если ты ждешь здесь другие примеры чита с ручной наводкой, который срабатывает в зоне прицела и работает со всеми типами выстрелов, то по понятным причинам ты их не дождешься

вернешься - поговорим... а то мне жаль тратить время на твой жидкий тролинг
подгоревшие фантазии о безмозглых с безпалевными читами тут мало кому интересны, не хочешь тратить не трать

anryller   4 августа 2016 в 13:41

тригер как раз только хитскановый и может быть. Он работает не по принципу автоаима совершенно и абсолютно. При автоаиме прицел не на противнике, а шока стреляет не по прицелу,а по тушке. Триггер же стреляет только когда в прицел попадает тушка.
Короче, для чайников - навел прицел на тушку-произошел выстрел. Рокет и флака бесполезны так как медленно летят снаряды, флак только совсем в упор попасть может. Ассаулт(пистолет) как ни странно на тригере вещь очень мощная, ему не нужна раскрутка как мини, и никто никогда не спалит тригер по ассолту.
Никакого опережения и стрельбы на ход у тригера нет и быть не может. Можно настроить стерльбу с тригера с недоходом прицела 10 градусов до противника, но это такие извращения что я не знаю кому такое в голову придет, под пинг подстраивать чтоль.

Hиндзя   7 августа 2016 в 14:18

в нете пишут что не только, ничего не реального для программы в этом я не вижу, качать и проверять лично не собираюсь

cyber_spooky   14 августа 2016 в 01:22

да, похоже на триггер.. особенно третий рокет, который вылетел из-за фортиса.

X111   14 августа 2016 в 02:05

А где можно заценить длительное видиво с обжигающими доказательствами костылей? Далеко не краб и победитель кланбейсов не мог ведь оказаться обычным балаболом.

Ness_   14 августа 2016 в 12:03

Демка есть - качай и смотри.

X111   14 августа 2016 в 15:01

Ненене, 13.07.16 в 17-45 утверждалось что будет длительное видиво или нарезка палевных моментов, вот это вот всё. Получается, что ссаная гифка из неоднозначной демки - все доказательства уважаемого человека? И стоило из-за чьего-то истеричного балабольства тред создавать.

Ness_   14 августа 2016 в 20:48

Пихарь НЕ в бане. Спокойно играет, когда хочет. По какой причине не запилили видео - не ко мне вопрос. Тред создавался не с целью очернить Пихаря - лично я выступал против его бана и точно также требовал вменяемых пруфов. Тем не менее, БОЛЬШИНСТВО буржуев выступало за его бан. И даже в этом треде есть люди, которые предполагают триггер.

X111   14 августа 2016 в 21:10

Понятно, что не к тебе вопрос. Речь тащемто о неком уважаемом "не крабе" и победителе кланбейсов, который на деле оказывается вполне заурядным, истеричным балаболом с админкой от сервера.

cyber_spooky   14 августа 2016 в 22:40

вау, битва троллей)

Ness_   15 августа 2016 в 12:08

Расслабься, наркоман, ты сражаешься сам с собой.

Empathy13   15 августа 2016 в 16:13

Ну и собственно, чем закончился тот недельный бан и окончательное разбирательство? Если решили, что читов нет, так и обсуждать больше нечего.

Ness_   15 августа 2016 в 16:45

История еще не закончена. Пока что Пихарь не в бане, но буржуи зубы точат. :)

Hиндзя   15 августа 2016 в 20:56

спуки наркоман? Оо

История еще не закончена. Пока что Пихарь не в бане, но буржуи зубы точат. :)
так кинте ссылочку на тамошние обсуждения:)
видосика нет, хоть мнения почитаем





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru