PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, патч для игры Medal of Honor: Warfighter, Heroes of Might and Magic видео, Dragon Age 2 mod

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Банхаммеров маловато

Банхаммеров маловато

Empathy13   28 ноября 2015 в 16:48

Пока я пишу это сообщение, на сервере TAM играет некто UsedIllegalName32. И играет явно с триггером. F51 в скайпике не отвечает, игроки читера не кикают. Что делать? Нельзя ли дать кому-то еще (не мне) банхаммер на один конкретный сервер? Я в этих тонкостях не разбираюсь, но было бы неплохо. И еще один вопрос - как я слышал - возможности банить уже после того как игрок вышел нет. Почему? Если это какой-то сложный технический вопрос можете ответить "потому".

P.S. Тут же добавлю сразу так, чтобы Колд не правил, Батл, ты нехороший человек, о чем я тебе сегодня и сказал без цензуры. Есть некая аморфная масса игроков, которая чатики не читает, не чатится, не кикает и прочее. Но ты же не такой. Мог бы в спеки зайти, посмотреть и кикнуть, о чем я тебя и просил. Но тебе же "Пох я играю прост", тебе наплевать на других игроков, поэтому я считаю, что ты плохой человек. Больше тебе слот уступать не буду.

P.S.S. "Вот из-за таких мнительных дураков как 13 мы Украину и просрали"
Олигофрения или дебилизм?

Демки:
rghost.ru/8RTKBx7G6

cyber_spooky   28 ноября 2015 в 20:19

пока игрок на серваке, известны через веб админку его ключ, айпи, ник. как тока он вышел - таких игроков с таким айпи и ником, и, главное - ключом - пруд пруди, или банить всех, или никого. читы обычно юзаются с демоключом, а его банить нельзя, иначе всякие интеллектуалы, ещё не купившие игру и сидящие на демоключе, не смогут зайти на сервак. именно этим и пользуются читаки! поэтому банить можно тока по айпи, когда игрок на серваке. и то не факт, если это расшаренный айпи перед натом, есть риск забанить весь диапазон внутренних айпи, который знает маршрутизатор-нат, висящий на внешнем ай... короче - ПОТОМУ.

BATL.   28 ноября 2015 в 20:37

Empathy13
Ты своим неавторитетным мнением пытался мне навязать свое мнение о читерстве чувака, которого я убивал не раз за игру с моим-то нубским аимом. Лично я не вижу в нем читерства, много промахивается. Может моё мнение и ошибочно, я не специалист в читах. Твоё "экспертное" мнение основано на использовании читов? Иначе как разобраться в их тонкостях?
А твоё бомболео похоже на истерию и, если есть кто-то несогласный с твоим мнением, то "Маскаляку на гиляку!". Я чат в игре читаю невнимательно - занят игрой. Пока читая между респами понял чего ты хочешь, ты уже начал поливать меня бранью, а потом и вообще ты начал сквернословить нецензурно. Из-за твоей несдержанности, естественно, я вообще не захотел чего-то делать. Если ты думаешь, что ты можешь рулить чьим-то сознанием, то ты сильно себя переоцениваешь. Если принимать решения основываясь только на эмоциях и субъективном мнении, то можно наворотить таких дел - не разгребешь.
Записывать всех кто лучше стреляет в читеры - это тогда пол PG надо записать: Mr.Crow, Roy, Naut, :), Reva и т.д.

Так что, прежде чем делать оценку кому-то лучше подумать. Ну а твои ожидания от того, что люди должны или могут делать, поверь мне, очень часто будут не совпадать с реальными действиями людей. Мир жесток, непредсказуем и неуправляем.

itsinthemind   28 ноября 2015 в 21:00

когда-то я просил у 51го админку от ТАМ сервера, поскольку напостоянку заходил какой-то валера и заводил ботов. на мою просьбу было сказано, - мол все это ерунда, а вы, любезный, долбаклюв и столь высокой чести недостойны.

zd.made   28 ноября 2015 в 21:03

Позвольте спросить при чем здесь Украина?

BATL.   28 ноября 2015 в 21:08

Да Украина здесь ни при чем. Это я новостей насмотрелся и провел параллель. Всё происходящее на Украине основано только на эмоциях без логики, анализа и обдумывания. Просто Украина яркий пример того, что может произойти, если шашкой махать на право и налево только на эмоциях.

X111   28 ноября 2015 в 22:37

Олигофрения или дебилизм?

А ты что-то умное ожидал от многолетнего кавалЭра с заднеприводными фантазиями?

F51   29 ноября 2015 в 03:37

когда-то я просил у 51го админку от ТАМ сервера, поскольку напостоянку заходил какой-то валера и заводил ботов
Во-первых, подобное уже было и админка там была абсолютно бесполезна.

Во-вторых, я не обязан раздавать админку любому, кто её попросит.

В-третьих, диапазон айпи некоего UsedIllegalName32 в бане, но боюсь это ненадолго, потому что, как всегда, найдется еще кто-то из той же маски или гомосек зайдет через прокси.

Ну и напоследок: никто не мешает создать тему на форуме и предложить своего кандидата на пост еще одного админа. Если эта кандидатура будет поддержана многими из нашего почти мертвого комьюнити - я без проблем поделюсь правами администратора. И об этом, itsinthemind, я тебе тогда же сразу и написал, однако вместо того, чтобы что-то сделать, ты предпочёл пустить слезинку на форуме о том, какой я плохой, не делюсь с тобой админкой. Весьма мужественно.

3DenisUT   1 декабря 2015 в 18:00

поэтому банить можно тока по айпи, когда игрок на серваке. и то не факт, если это расшаренный айпи перед натом, есть риск забанить весь диапазон внутренних айпи, который знает маршрутизатор-нат, висящий на внешнем ай... короче - ПОТОМУ.

Спуки, ерунду не пиши. Никто не добавляет в бан-лист внутренние адреса, только внешние. Банят либо конкретный ИП, либо диапазон адресов. Забанить можно когда угодно. Наконец, нат - это ретрансляция внутренних адресов в мир.

cyber_spooky   1 декабря 2015 в 21:06

3DenisUT
разве если забанить внешний айпи, на который подменяет роутер локальные айпи, невидимые извне, клиент с локальным айпи не потеряет возможность отсылать данные на сервер?
банят обычно по ключу, чтобы не трогать айпи! айпи задействуют в крайнем случае, именно потому, что айпи может быть грудой компов, а не одним компом - чтобы избежать неприятных ситуаций и не банить того, кто этого не заслуживает и вообще не был на серваке в это время. ну, или по айпи банят тогда, когда просто лень заходить на сервак.
а по ключу ты можешь забанить только в то время, когда тело играет, потому что ключ виден только тогда. после ухода игрока в офф ты можешь забанить только по айпи! исключением является тот случай, когда ты имеешь доступ непосредственно к файлу на серваке, т.е. сервак у тебя вот он, дома - открыл папочку, нашёл файл с ключами и добавил туда новый ключ, рестартанул анрил-сервер. насколько я знаю, такого физического доступа к файлу с забаненными ключами нет ни у кого из админов пг, этот доступ есть только у владельца анрил серверов пг.

X111   1 декабря 2015 в 21:33

Да чё за каша. Банят тут единственным образом — по диапазону IP провайдера. По-другому банить возможности нет, потому что сервер пиратский. Интеллектуалов просьба воздержаться от гениальных идей из серии "а давайти переведём на лицуху/поставим античит" и проч.

3DenisUT   1 декабря 2015 в 21:59

cyber_spooky
Теперь понял, что ты имеешь ввиду.

cyber_spooky   2 декабря 2015 в 07:50

X111
нет, все ктферы, да и многие ассолтеры сидят на лицензионных ключах, потому что играют на европейских серверах, где демо-ключ тупо забанен. а значит чтобы забанить их, достаточно знать ключ, никаких айпи не надо.
переведём на лицуху - такой эксперимент был уже как-то на серваках пг, игроки просто исчезли на 2 недели с серверов, потому что не смогли зайти! :D
а античит никак не связан с лицензией! его можно поставить на какой угодно сервак, при этом демо-ключ останется и игроки, до сих пор не купившие игру, смогут зайти на сервак (как на рембо-сервере)! при этом явные читы будут отсеиваться сразу. ещё можно скринсендер поставить, чтобы админ или доверенное лицо могли делать скриншоты клиента подозрительного тела... всё можно! надо только захотеть...

Syzygy_   2 декабря 2015 в 11:45

Давно уже пора было лицензию вводить.Те две сотни, которые она стоит, по современным меркам почти не заметны. Если человек играет постоянно, то приобретёт, а если ему жаль, то не особо и хотел.

toxikk.com   2 декабря 2015 в 11:55

и так играет пару десятков человек, самое время ввести проверку на лицензию /o\

X111   2 декабря 2015 в 16:21

достаточно знать ключ, никаких айпи не надо.

К чему ты пишешь эту херню? То что горстка самых отъявленных задротов сможет поиграть понятно и без того, они и в тот раз после перевода на лицензию прекрасно смогли.

при этом явные читы будут отсеиваться сразу

Ничоси! А вот если очередной криворукий краб всё таки захотел костыльнуть, он как, после первого пинка от античита сразу расхочет или всё же без проблем качнёт себе "не явный"? Ради этого остальным можно и с отвратительными мидгеймчеками поиграть, угу.

ещё можно скринсендер поставить

Генерирующий нехилые лаги при снятии скрина? Толково придумано! Гоняешь такой под фейком и тут тебя заруинил какой-нибудь itsinthemind, которому внезапно почудился костыль после ногиба.

Если человек играет постоянно, то приобретёт, а если ему жаль, то не особо и хотел.

Сразу за вводом лицензии пост подобного интеллектуала выглядит примерно так:
"Посоны, а чо все играть-то перестали??? Ау!!1"

Ness_   2 декабря 2015 в 17:00

Карн, тебе разве на пофиг на ТАМ-сервер? :D

X111   2 декабря 2015 в 17:16

Team ArenaMaster v3 Matches: 1677

cyber_spooky   2 декабря 2015 в 18:31

X111
К чему ты пишешь эту херню?
чтобы развеять вот это:
Банят тут единственным образом — по диапазону IP провайдера.

А вот если очередной криворукий краб всё таки захотел костыльнуть, он как, после первого пинка от античита сразу расхочет или всё же без проблем качнёт себе "не явный"?
Краб останется в логах, админ посмотрит лог и забанит краба!

Ради этого остальным можно и с отвратительными мидгеймчеками поиграть, угу.
Античит можно настроить без всяких мидгеймчеков. Облегчённую версию, которая ни к чему не обязывает.

Генерирующий нехилые лаги при снятии скрина?
Да! Другого не придумали! Если тело моментально вылетает при скрине - это чит, а если какой-нить Степан тебя чекает раз в 30 секунд, то он никакое не доверенное лицо, а просто о*вший овощ, которого самого за абьюз надо банить.
Кроме того, картинку можно уменьшить и время чека выбрать настолько, чтобы лагов вообще не было. Лаги у тех, кто ещё сидит на 56 Кбит/сек модеме будут, угу.

И да, при желании все эти вещи можно обойти, ведь никакой антитцц не будет сканировать папку цэ:\ева\триггер. Однако надо почесать репу, пораскинуть мозгами, настроить, забиндить - всё потруднее, чем щас.

Так что лучше, действительно, сидеть в спеках и писать демки на всяких ев! Я согласен. И админу проще - ничё делать ваще не надо! Подумаешь там, античит даже в самой лёгкой версии находит какой-нить wininject.exe и сразу кикает без всякого админа - не, вы пишите демки, смарите их и спорьте, а потом, может быть.. админ и того, забанит, наконец. Если время будет, канешн.

X111   2 декабря 2015 в 18:46

чтобы развеять вот это:

Wut? Здесь по-прежнему банят только по диапазону, остальное на данном сервере никогда не работало и работать не будет в силу известных причин. Поделись: что ты там развеял?

Краб останется в логах, админ посмотрит лог и забанит краба!

Да! Особенно когда ты поиграл на левом сервере с кучей закачиваемого говна, зашёл такой на пэге, а тут тебе — херакс — и бан прилетел! Античиту ведь не понравилось то что ты принёс с другого сервера, всё честно.

можно настроить без всяких мидгеймчеков. Облегчённую версию, которая ни к чему не обязывает.

Поделись ещё раз: какой толк от "защиты", которая элементарно обходится и по факту не остановит краба, захотевшего примерить костыльцы?

Лаги у тех, кто ещё сидит на 56 Кбит/сек модеме будут, угу.

Инфа сотка, сам проверял, угу?

пораскинуть мозгами, настроить, забиндить - всё потруднее, чем щас.

Да это же в корне меняет дело! Немного приподнимем порог вхождения на костылях и люди сразу расхотят читерить.

Так что лучше, действительно, сидеть в спеках и писать демки на всяких ев! Я согласен. И админу проще - ничё делать ваще не надо!

Ну вот такая у нас несовершенная игра! Ни тебе банов нормальных отвесить, ни античитов актуальных поставить, ни ператов вразумить купить лицухи.

античит даже в самой лёгкой версии находит какой-нить wininject.exe и сразу кикает без всякого админа

Кикнул, а через пять минут свободно пропустил обратно с yatvoumamkudelal.exe
PROFIT!!!

PfAndrey   2 декабря 2015 в 19:49

Как временное решения, запустить паралельно к существующим серверам лицензионный ТАМ и DM.
Игроков я думаю не убавиться, такое старье будут играть только искриение фаны что можут позволить себе лицуху (в стиме только 8$).
А школота и нищеброды пускай вялят call of duty, таким тут места не должно быть!

cyber_spooky   2 декабря 2015 в 19:59

X111
а ты видел какой-нить актуальный античит? или только чисто потроллить?

X111   2 декабря 2015 в 20:05

Причём тут "чисто потроллить"? Опомнись уже, глобальный браузер находит 214 пустых сервера UT2004 по всему миру. 214 по миру, Карл! Никакой технической поддержки со стороны комюнити у этой игры нет и уже не будет никогда.

elek34ka   21 декабря 2015 в 13:26

уж почти 10 лет одни и те же обсуждения))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru