PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор TrackMania Nations, купить игру Dungeon Cleaners, игра Magicka: Ну очень эпическая игра

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Беспроводные наушники.

Беспроводные наушники.

anryller   30 июля 2012 в 11:23

Собственно сабж: надоело наезжать стулом на провод от наушников. задумал купить беспроводные. Кто играл в таких, как ощущения, звук не отстает? радио или bluetooth?

X111   30 июля 2012 в 12:03

А по-моему лучше стулом наезжать, чем остаться без звука в самый ответственный момент (ну и плюс стопиццот часов подзарядки, угу). Сам решил проблему, пустив провод по верху стола, чтобы вообще пола не касался.

anryller   30 июля 2012 в 13:48

Ну они пиликают когда заряд кончается, без звука не останешься если подзарядишь вовремя. на крайний случай можно с проводом зарядки поиграть, полчаса. зато не будут колонки слетать со стола, когда за телефоном бросаешься, забыв про уши)))) хотя если будет летать зарядник от ушей, тоже не весело))

X111   30 июля 2012 в 14:49

Ничёссе у тебя там порывы. Проще же ж телефоны рядом на столе разложить, ну или капельные уши юзать на крайняк. На этих за собой точно ничего не утащишь :)

anryller   30 июля 2012 в 15:22

Резинки в ушах тока остаются))))

больше меня волнует задержка звука, где то слышал что на блютусах это почти полсекунды. Многовато. Потому смотрю в сторону радио. Надеюсь кто-нить поделицца опытом.

ABorisovich   30 июля 2012 в 15:50

нахера наушники Оо. колонки на что?

X111   30 июля 2012 в 16:31

Точна-точна, колонки класса «пищалки» от Genius:

l33t тема.

anryller   30 июля 2012 в 17:57

у меня такие почти и стоят, потому и летают за наушниками :)) Genius SP-S110 если их к ушам примотать, лучше наушников определенно.

X111   30 июля 2012 в 18:19

Месье знает толк в извращениях, определённо

Hиндзя   31 июля 2012 в 07:20

а не проще гвоздик н/р в край низ стола забить?

anryller   31 июля 2012 в 11:10

у меня железный. нужно еще иногда фильмы лежа на диване смотреть, без километров проводов

jabra "HALO 2" or Logitech Wireless Headset F540

X111   31 июля 2012 в 12:24

В качестве звука беспроводные уступают своим проводным собратьям, есичо.

Ronn1e   31 июля 2012 в 12:42

анри, а как мешают "километры проводов", когда смотришь фильм с дивана?

anryller   31 июля 2012 в 13:14

X111, именно это и отставание звука меня и угнетает. :(

Леня, лечь поудобнеее они мешают, да и спотыкаться об них не хочется. У меня и так вокруг стола разводка витой пары на 3 компа, шнуры от монитора-принтера-usb-хаба-и тд и тп. еще и километра от наушников не хватало)

Hиндзя   31 июля 2012 в 13:36

ну проволку приматай к ножке, делофто)

Ronn1e   31 июля 2012 в 14:20

Леня, лечь поудобнеее они мешают, да и спотыкаться об них не хочется. У меня и так вокруг стола разводка витой пары на 3 компа, шнуры от монитора-принтера-usb-хаба-и тд и тп. еще и километра от наушников не хватало)



видимо я уже привык к длине шнура 4 метра, что не спотыкаюсь об него :)

пс. кстати провод менял, ибо предыдущий перебил стулом) теперь лежит на столе постоянно

Hиндзя   31 июля 2012 в 21:45

смотреть фильмы в наушниках лежа на диване ето жесть канешн:-) для кино на диване лучше норм калонки взять и буфер имх, дабы звук шол откуда надо а не снизу и сверху

Ronn1e   31 июля 2012 в 23:16

смотреть фильмы в наушниках лежа на диване ето жесть канешн:-)



иногда приходится смотреть в них чтобы изолироваться от шума, либо наоборот не досаждать своим шумом окружающим



дабы звук шол откуда надо а не снизу и сверху



ну просто так он не будет идти откуда надо, + ко всему нужна нормальная звуковая карта. :)

бугагун   1 августа 2012 в 00:55

X111

Сам не тестировал, но по качеству звука я думаю не проигрывают,а вот задержки возможны, а в анриле задержка смерти подобна., эт да, одна секунда может решать.

Еще минус в весе наушников, эт пипец на голове держать полкило или больше, на протяжении долгого времени.

В целом, да, всё беспроводное пока проигрывает проводам.



Сам тоже пустил по столу, не наезжаю.

HD518, полуоткрытые, но да хер сними, нормально , если в комнате не орут посторонние.

X111   1 августа 2012 в 01:26

но по качеству звука я думаю не проигрывают

Ну я не аудиофил, это в железных обзорчиках на авторитетных сайтах так пишут.

anryller   1 августа 2012 в 01:57

не полкило, 80грам

RwR   2 августа 2012 в 07:15

Я владелец Logitech G930. Думал взять проводную G35, но не стал, т.к. в сети оч.много отзывов о том, что со временем ломается дужка, и выходит из строя одно ухо. G930 фактически то же самое, только обновленное и беспроводное, и вроде без подобных дефектов.
1. Фона никакого нет, задержек тоже не замечено, если и есть, то наверное пару мс
2. Т.к. мы говорим о гарнитуре, микрофон хороший, слышно со слов игроков и в скайпе чётко. Есть забавные бонусы в виде морфинга голоса, если есть желание есть видео на ТыТрубе:

с демонстрацией морфинга. ПО для гарнитуры сейчас другое, не то, что в видео. Ну и морфинг настраивается, настраивается тембр голоса. Микрофон гибкий, т.е. его легко зафиксировать в нужном положении, на конце микрофона есть индикатор, который горит когда микрофон выключен, так же микрофон откидывается вверх, в процессе откидывания он автоматически выключается. На левом ухе кнопка отключения микрофона, 3 G-клавиши, на одну из них пока повесил Mute. На нём же регулировка громкости, и переключатель режима вывода звука, многоканальный и стерео.
3. Кабель подзарядки достаточно тонкий, в случае чего можно играть и заряжать девайс. Передатчик с резиновыми ножками, по столу не скользит, на нём есть индикация коннекта с гарнитурой (на самих ушах тоже присутствует)
4. Потери сигнала пока ни разу не было
5. Когда аккумулятор разряжается гарнитура за час до полной разрядки начинает пищать в ухо сигнализируя о необходимости зарядки (функция отключается), так что остаться без звука в самый важный момент проблематично.
6. Гарнитура, насколько я понял, нихрена не музыкальная, звук басистый, рэпичк и всякий дабстеп в самый раз слушать. При прослушивании музыки строго рекомендуется уходить в 2.0 режим. Многоканал звучит неплохо, взрыв сферы в УТ жестоко глушит. Позиционирование хорошее.
7. Что касается времени работы, то в среднем хватает на день работы. Ложишься спать, ставишь заряжаться.
Такие дела...

Hиндзя   2 августа 2012 в 08:55

если звук го*но, то да можно хоть кверх ногами смотреть:)

anryller   2 августа 2012 в 12:04

RwR я тоже планировал эту гарнитуру на ибеях купить, там они по 100-120$, огромное спасибо за отзыв!

Анжелика333000   20 марта 2013 в 13:55

Люди, а кто и что слышал о наушниках
Monster Beats ??????





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru