PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Корсары 3 torrent, Killzone 3 видео, трейнер Dungeon Siege 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > БОИ КЛАНОВ. КАКИЕ ЛИДИРЮТ? Есть ли стабильность..

БОИ КЛАНОВ. КАКИЕ ЛИДИРЮТ? Есть ли стабильность..

tenk   9 сентября 2004 в 03:41

Предлагаю высказаться (оккуратно)КЛАНАМ о предварительном рейтинге.
Опишите пож-ста ситуацию на Арене.
Сколько КЛАНОВ вообще и сколько человек может и должно состоять в КЛАНЕ?
Политика КЛАНА: только сильные.... или "мы" сделаем из слабых верных "головорезов".......?
Есть ли жёсткая дисциплина или вольная "струя"(что для Отцов допустимо, но вредно для клана...)?
.......Смотрите сами...., я лишь предложил.........

9 сентября 2004 в 09:24

Осторожно: провокация!

tenk   9 сентября 2004 в 11:38

Цевилизованные люди умеют разговаривать нормально........ Будем все на это надеяться !!!!! Мы же люди, а не скот................
Если нет силы высказываться, то и не надо...... Давайте научимся общаться, ведь это так нормально..., а всё остальное можно в игре ( в тихомолку). Для чего создавали Олимпиаду ? - Устали от войн......

ERA|WWolf   9 сентября 2004 в 12:37

Tenk, чего ты хочешь услышать? Реально никаких кланваров до сих пор не было (может по DM и были, но меня это не интересовало). Поэтому никаких объективных оценок тоже нет. А в глубине души каждый считает что он ОГОГО!!! Поэтому выслушивать мнения самих кланов о том насколько они круты бессмысленно.
Сколько по России кланов я понятия не имею. Вокруг ПГ крутятся всего три и ты сам их прекрасно знаешь.
Опять же не знаю как у кого но у нашего клана политика - "Только сильные, или еще не сильные но уже достаточно приличные и подающие надежды...."
Т.е. возможность подрости и тренироваться вместе со всеми есть. Но нужен фундамент...человек, который до этого игрался только в сингл-версии 3DAction да и то на средних уровнях сложности, скорее всего не сумеет пройти отбор.

gudvin   9 сентября 2004 в 12:45

Кланов на онс-3,сам знаешь какие,на дм-еще есть несколько,но на пг они редко бывают. По поводу количества бойцов в клане-их может быть сколько угодно,что конечно отразится на организации деятельности.
Насчет приема в клан-насколько я видел на пг принимали сначала всех подряд в период становления,потом отбор ограничился приемом сильных бойцов. У нас,у инфов-очень ограниченный прием,критерий приема не только "сильный он или нет",а еще его умение играть в команде.
Дисциплина жесткая,приказы не обсуждаются в игре,только предварительно на обсуждении игры-все имеют право голоса и учитываются сильные и слабые стороны игроков.
Эрики(ERA) подобрались активные,наличие быстрой связи и микрофона в игре делает их очень мобильными,тактику видимо заранее обсуждают,поэтому игра с ними сейчас довольна интересна.

Берс   9 сентября 2004 в 12:59

2 ERA|WWolf:
а что вам собсно мешает склановариться с теми же ПГ? Это можно сделать даже без поддержки админов сервера, ибо ОНСовый сервак зачастую пустует... да и собственно договориться с админами (помница пробегал тут давеча пасажир из их конторы) о запароливании сервака на пару часов не сложно будет... понаписать новостей... типа "Первая ОНСовая мегаклановара на ПГ", демок назаписывать (пущай новички поучатся), опять же будет что на форуме перетереть... за пивом обсудить и т.п... Единственная проблема, которую я вижу в данной ситуации - бездействие... если в ваших кланах есть хотя бы один человек с организаторской искоркой - вообще всё как по маслу может пойтить... а если просто сидеть и говорить "Да нифига у нас нету... и х3 кто лучший".. то и не будет ничего... и не сможет никто ответить кто лучший... так что самый лучший способ выяснить кто самый лучший - клановара! :)

Хитрый лис   9 сентября 2004 в 14:55

2Берс а нам пока 2 недели от роду)))) рано нам еще кланвары мутить, мы еще в стадии набора и орагнизации. Да и поставить командную игру еще надо... Воот.... А как организуемся так и будем в кланварах и турнирах учавствовать.
Насчет нету...есть это покажет время, пока мы учимся (да и остальные повидимости тоже) и выяснять кто из нас лучший недоучка, мне лично, неинтересно.

Берс   9 сентября 2004 в 15:12

2 ERA|Tomcat:
Ну это я всё понимаю... но никакие тренеровки не дадут столько опыта, сколько игра где на кон поставлен престиж команды... не так ли? :)
Вы все многими часами играли фо фан на ПГ... а вот соревновательного опыта в играх "на корову" у вас никакого, как я понимаю... так что я опять же считаю что лучшим развитием ваших команд будет клановара... :)
А насчёт недоучек: а кто сказал что эта абстрактная клановара будет последней? :)

Ter   9 сентября 2004 в 17:36

Tenk, если тебя дествительно интересуют кланвары по ONS, то ищи на западе, там они довно уже проводятся. Однако демки етих кланварев очень трудно найти, их мало кто делает. Я адрес ужу не помнюю, но 5 демок кланварев на онс я нашел. Очень интерестно, даже чемуто научился от западных коллег :)

Хитрый лис   9 сентября 2004 в 18:45

2Берс во многом с тобой согласен, но мы еще пока не готовы, по некоторым причинам (у нас бойцов хватает), устраивать войны или соревнования ради престижа, да и пока отработка команды тока идет, хотя прогресс вы видите))). Насчет игр для развлечения мы уже с ними практически завязали на время, щас надо учится учится и еще раз учится, и мы учимся играя на западе с их бойцами(и кланерами) на развлекательных серверах. В ОНС группа одиночек мало чего стоит даже если они имеют опыт и умеют бится, нормальная команда их раскатает, даже если по индивидуальному уровню они будут проигрывать. А как мы дойдем до некоторого уровня организации мы обязательно устроим соревнования, войны я лично устраивать не хочу, соревнования это да.
Насчет демок, кланваров, турниров (например, турниры jolt и clanbase) по ОНС на западе их полно, они обычно на сайтах кланов лежат.

Берс   10 сентября 2004 в 08:35

2 ERA|Tomcat:
ну.... желаю вам успехаф в вашем нелёгком деле.. :))
только вот прогресса я видеть не могу по той простой причине, что я DMщик и ONSом интересуюсь "постолько-поскольку"... :)

10 сентября 2004 в 10:16

Падла, хочешь обспермлю всё очко епты нах.уй ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Luzifer   10 сентября 2004 в 10:24

2Kuhi(OM) (Ivon-Usty) : ты че л0х ник сменил ???

Inf|DeSPerado   9 августа 2005 в 03:17

ухахахахахха мошнааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

dtm][priest   9 августа 2005 в 16:53

Деспинка жж0т ?

PG.Tenk   9 августа 2005 в 18:35

какого х..... старое ворошить .. ((?)

54M0D3LK1H   9 августа 2005 в 18:50

куда смотрит модер , епта

dtm][priest   9 августа 2005 в 19:59

в монитор ? отгадал ?

Whiplash   11 августа 2005 в 07:44

ДСП жж0т как всегда

Хитрый лис   11 августа 2005 в 14:04

Да было время ВЕЛИКОЙ МОШНЫ:) ржачь редкий:)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru