PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, StarCraft 2: Heart of the Swarm torrent, Каратель официальный сайт, трейнер для Silent Hill 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Большая просьба ко всем играющим на сервере ПГ!!!

Большая просьба ко всем играющим на сервере ПГ!!!

|Sniper|   9 июня 2004 в 01:30

Если вы все-таки настоящие геймеры, то должны уважать других игроков!
Просьба такова: не сбивать из АВРИЛА рапторы, которые ведут воздушный бой.
Обидно когда хочется нормально сразиться в воздухе, а тут какой-то урод, гоняющийся только за фрагами, сбивает тебя в самый разгар боя!!!

P.S. все-таки хочется надеятся, что тут играют культурные люди...

FerriuS   9 июня 2004 в 01:36

Такова реальность...

SAIONARA   9 июня 2004 в 01:49

Большая просьба нестрелять из раптора по игрокам ведущим наземный бой, так хочется нормально сразиться на земле, а тут какой-то урод гоняющийся только за фрагами убивает тебя в самый разгар боя с воздуха.... :)))))))

9 июня 2004 в 01:52

по танку бить обязательно только из танка с приветливой улыбкой =)

|Sniper|   9 июня 2004 в 02:14

2 SAIONARA
сбить раптор намного легче, чем человека с воздуха

bebebe   9 июня 2004 в 03:04

>Обидно когда хочется нормально сразиться в воздухе, а тут какой-то урод, гоняющийся только за фрагами, сбивает тебя в самый разгар боя!!!

это война, сынок...

ViCh   9 июня 2004 в 03:12

Я не верю своим глазам :)) Вы действительно написали всё это? Хахахаха :))
Как сказал Bebebe, это война, а на войне для победы любые средства хороши. Так что нефиг тут нюни распускать. Сбили - отреспаунился и снова в бой. Это же не дуэль, в конце концов.

З.Ы. Нет, ну до такого надо додуматься :))
З.З.Ы. Пожалуйста, не убивайте игрока, сносящего ядро. Ведь так хочется его добить и выиграть, а какие-то уроды, охотящиеся только за фрагами тебя убивают :(( Уроды, идите играть в ДМ, а не в Онслаут!!!

mcvt   9 июня 2004 в 04:19

нинада =) в дм своих хватает =))

DRaider   9 июня 2004 в 04:43

Пехотинец не порть настроение челу на манте !!!!!!! Стой смирно !!!!!! Стреляй в другую сторону !!!!!!!

Старпер   9 июня 2004 в 06:36

И нехрена приседать!! Ишь моду взяли:))

Старпер   9 июня 2004 в 06:47

А если серьезно ,то людей ,считающих раптор крутой машиной,слегка недопонимаю. Как средству передвижения ,ему равных нет,но как средство нападения-это полный отстой.

WWolf   9 июня 2004 в 10:52

Старпер ты не прав! :)))
Все зависит от того как наземные объекты прикрываются от рапторов как с воздуха так и с земли. Когда у меня низкий пинг я как тот "черный плащ" становлюсь на рапторе "жвачкой прилипшей к ботинку" для танков, леви и нод. Тот же леви практически беззащитен перед раптором если конечно у пилота нормальная связь и хоть немного опыта.
Кроме того, я один порой оттягивал на охоту за собой до трех бойцов противника. А теперь представьте что происходит когда три придурка гоняются пару минут на одном месте за одним раптором? Да за это время 2 моих никем не контролируемых тиммейта такого наворотят ;)

WWolf   9 июня 2004 в 10:54

Старпер ты не прав! :)))
Все зависит от того как наземные объекты прикрываются от рапторов как с воздуха так и с земли. Когда у меня низкий пинг я как тот "черный плащ" становлюсь на рапторе "жвачкой прилипшей к ботинку" для танков, леви и нод. Тот же леви практически беззащитен перед раптором если конечно у пилота нормальная связь и хоть немного опыта. Другое дело, что если танк прикрывают пару пехотинцев с Гаврилами то тут наши не пляшут ;)
Кроме того, я один порой оттягивал на охоту за собой до трех бойцов противника. А теперь представьте что происходит когда три придурка гоняются пару минут на одном месте за одним раптором? Да за это время 2 моих никем не контролируемых тиммейта такого наворотят ;)

DRaider   9 июня 2004 в 14:11

Поделись секретом как пару минут на рапторе против трех пехотинцев с аврилками продержаться :) (god mode ?)

Fantomas2005   9 июня 2004 в 14:31

у меня тоже был приятель, который обижался, что я всегда стреляю ему в спину. На что, я ему всегда отвечал - оглядываться надо, иногда!

WWolf   9 июня 2004 в 15:29

2 Draider. Я же говорю все зависит от обстоятельств......т.е. опытность противников (прежде всего опытные втроем за одним раптором гоняться не станут), мой пинг (при пинге 200 ни о каких трюках и речи быть не может так как к моменту получения мною предупреждения о ракетной атаке ракета реально уже на подлете :), и наконец складки местности и строения. Где-нибудь на RedPlanet это проделать возможно, а вот на Торлане сложнее, так как АВРИЛ лежит наверху на горке и оттуда просматривается почти вся местность.

WWolf   9 июня 2004 в 15:36

Вдогонку к предыдущему сообщению. Очень важен опыт игрока и знание особенностей рельефа карты. Буквально вчера я играл на ArcticStronghold в одиночку против двоих игроков. Причем я был на более уязвимом красном ядре. Так я продержался 17!!!!!!!!! минут и при этом мне снесли только 52% ядра. Дело бы дошло до овертайма, но тут ко мне присоединился ViCh. И разумеется через 3-4 минуты мы с ним выиграли. Так что опыт он и в Африке опыт.

Zanoza_S-Pb.ru   9 июня 2004 в 21:07

Большая просьба ко всем играющим на сервере ПГ!!!

Не стреляйте в белых лябядей - они занесены в "КРАСНУЮ КНИГУ АВ(Н)РИЛА"!!!

Старпер   10 июня 2004 в 00:37

Волк ! все что ты написал относится к варианту 2 на 2 и 3 на 3 . Там раптор может даже ноды ломать:)) А вот когда народу тьма - время проживания раптора очень мало и не эффективно.Насчет Рэд Планеты ты прав:это карта для Раптора.Хотя даже против стрельбы из-за угла, есть активное противоядие.

WWolf   10 июня 2004 в 13:15

2 Старпер.
Ты знаешь, когда играет толпа то и время жизни танка исчисляется секундами, ну в лучшем случае десятками секунд. И тогда в самом деле что раптор, что манта, что пехотинец возле ноды за которую идет главная свалка живут очччень недолго ;)

Да оно и к счастью :), а то что бы делали тогда пехотинцы? Слава богу что левиафаны теперь не летают, а то я помнится как-то цеплял леви к раптору и я сидел в рапторе, а кто-то из тиммейтов в леви. Получилась DETHSTAR. Сбить такой тандем почти невозможно, потому как большинство ракет ловит на себя леви, а с маневренностью раптора и огневой мошью леви......это намного страшнее даже леви на манте. Так что спасибо патчу.

Luzifer   10 июня 2004 в 13:43

Ne parni samoe glawnoe eto TeamPlay kogda po odinochke probiwaeshsja togda i Levi i manta i wse ostalnoe derzhitsja sekundy (esli ty toka gde nitґ ne sprjatalsja), wot tank i Raptor wmeste prikrywaja drug druga -- eto POWER! ili Manta s Hammerom! nado igratґ w kommande prezhde wsego!!!
Wot tak ja dumaju nu i rubajusґ tozhe!

Старпер   10 июня 2004 в 17:17

Волк! Зато не бывает мучительно больно за бесцельно прожитые секунды в танке:)) А уж на "Приме"эти секунды на вес золота:)))

Старпер   10 июня 2004 в 17:30

А уж когда на Приме нахожу, брошенную каким-то ИДИОТОМ манту, радости моей нет предела:))

11 июня 2004 в 11:53

Главное засадить, замочить заядрить и зашмандрать! Хоть ты в воздухе, хоть ты под водой крокодилом (читай мантой) бегаешь- война это когда стреляют - а пуля дуря может и яйца те же воздушные заколошматить е-мое !!

11 июня 2004 в 12:04

WWolf не идиотничяй самый хреной патч: лева одна а раптров много! фиг долетиш! а если снайперкой сгоры грохнуть пилота, лева когда шмякнется потеряет полжизни! и есче! до коо дойдет на чюжой нуде врубить ЧернуюДыру, а потом когдабудет 45 брони выскочить сразу всем!!

Я ваша тетя! не тётя!

Luzifer   11 июня 2004 в 12:15

2Kuhi
tak to ono tak da wot wopros tolґko w tom chego ty xocheshґ kogda igraesh? Chtob pobolshe fraggs zarabotatґ ili wse taki kommandoj pobeditґ? dlja menja 2e wazhnee 1go, no ne sporju 1e tozhe wazhno.

11 июня 2004 в 13:14

2 Luzifer
согласен важно и то и другое. Но я о том что военная игра она и есть по природе мочильная. Рубилово. FIRE! А то как в той рекламе древней про пейджер: "Коля, не стреляй в гулю!" Имхо просить на войне соперников глупо. Лучше ник взять -Ни трогайте меня ничем ни при каких обстоятельств, Будьте Так Добры! И стоять в правом самом дальнем углу карты за деревом, вроде бы поссать отошел парень

Luzifer   11 июня 2004 в 13:39

2kuhi

soglasen, no kogda komanda proigrywaet i nikto ne mozhet ponjat chto wse delo w Teamplee a tochnee w ego otsutstwii, chto kazhdyj bezhit kuda hochet i delaet chto hochet, a eto uzhe ne ONS a DM ili TDM poluchaetsja, i potom stanowitsja sowsem ne interseno w takoj komande igratґ.
Wot chto ja dumaju





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru