PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Корсары demo, Cossacks 2: Napoleon Wars mod, Bully: Scholarship Edition дата выхода

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Большой пинг, хотя выделенка - ПОМОГИТЕ

Большой пинг, хотя выделенка - ПОМОГИТЕ

|Sniper|   29 июня 2004 в 22:23

вобщем дело такое
стоит у меня выделенка, а пинг не привышает 80
сразу отмечу, что провайдер не какой-то местный лажовый, а МТУ
читал что у некоторых даже на СТРИМе пинг 40-60, а ведь все-таки разница между телефонным АДСЛ и выделенным есть и не маленькая
может есть какие-то настройки, которые позволят уменьшить этот злощастный пинг

Заранее спасибо

С уважением, Sniper

WWolf   29 июня 2004 в 23:11

Очень сомневаюсь что тебе помогут какие-то настройки. Здесь все решает маршрут по которому идет пакет от тебя к серверу. Если большая загрузка у твоего прова в данном месте, то тоже время теряется нехилое. Кстати мое личное мнение таково, что МТУ полное Г. Подчеркиваю, это мое личное мнение. Возможно не просто не везло. Еще советую пройтись по своей телефонной линии (раз у тебя СТРИМ) и поотрубать от нее нахрен все параллельные телефоны-модемы, пропаять все стыки проводов и зачистить все окисленные контакты. Если провод старый и рассохшийся - заменить его совсем. Физический носитель тоже немаловажен.

WWolf   29 июня 2004 в 23:14

Тьфу, я неправильно понял после первого прочтения :)
У тебя НЕ СТРИМ :)
тады тем более ничего ты не сделаешь.

|Sniper|   29 июня 2004 в 23:47

не знаю на сколько МТУ г.., но средняя скорость скачивания 100-150 кб/с - это, по-моему, уже о чем-то говорит

|Sniper|   29 июня 2004 в 23:49

это средняя, а максимальная: однажды было 1.5 мегабайта/с

TS|Cynep|RU   30 июня 2004 в 01:22

Насколько я знаю маршрутизация МТУ идёт не через еврокольцо,отсюда такой пинг.Я считаю,что мне повезло с провом "Искрателеком",потому как пинг у меня что на ПГ что на Девнулле и Найте 20-40 днём и 5-20 ночью.Потому как маршрут правильный.Никакого пакетлосса или лагов,скорость как на лане.Я доволен.Если здесь есть марьинцы,то нераздумывая подключайтесь к "Искрателеком",не пожалеете.

Берс   30 июня 2004 в 09:12

я конечно щас оффтопиком ляпну... но... пингую из далёкого города Ханты-Мансийска.... дык вот такая вот фигня что временами прохождение icpm пакета не более 45 ms... вот прямо сейчас - 200 ms... и причём по трасировке можно заметить что задержка идёт гдето у нас в конторе либо у местного прова... :))
у... качальщики так их...:))

kdv-   30 июня 2004 в 10:57

тоже выделенка (6 мбит), МТУ, пинг плавает от 70 до 120. в основном задалбывает лаг. лаг тоже плавает. играю через wingate proxy.

kdv-   30 июня 2004 в 11:01

милай! :-) у меня (см. выше) скорость закачки вообще в 80% случаев - 512К в секунду. А пинг и лаг получаются отстойные. Как только лаг пропадает - сразу начинаю выигрывать (цельче стрелять). А вчера не удержался, с херовым пингом и жутким лагом на Гаеле доиграл - 27:53. Только статистику себе испортил....

|Sniper|   30 июня 2004 в 22:14

2 kdv
а не подскажешь этот самый wingate proxy plizzz

kdv-   1 июля 2004 в 10:46

а причем тут это? просто у меня местный провайдер не заморачивается с маршрутизацией для каждого мелкого офиса (тут их штук 10), и поэтому включил их в общую сетку, подключая через wingate. Вот и все.
Собственно, без wingate я выйти наружу сетки не могу. это обычное proxy.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru