PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/2]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Silent Hill: Homecoming save, F1 2012 патч, Angry Birds ключ

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Bonus Packages

Bonus Packages

Drug-it   27 сентября 2006 в 16:37

Ну раз привлекли мое внимание давайте решим с бонус паками.

Bonus Packages
UT2004 Editors Choice Bonus Pack

This pack contains three new vehicles (Cicada, Paladin and SPMA), as well as four new ONS levels (ONS-Adara, ONS-IslandHop, ONS-Tricky and ONS-Urban). It also adds bonus vehicle versions of the stock UT2004 ONS levels and six new characters with which to play. Linux/Mac users can unzip this file, delete the System/user.ini and Help/UT2004Logo.bmp files (as well as any .dlls or .exes), then copy the rest of the files to their installation (thanks Ryan Gordon). Note: you can find the original 3323-compatible bonus pack here for historical purposes. We recommend you use the version linked above (1.1), however.

UT2004 Community Bonus Pack 2 Volume 1

This pack contains a whopping 21 new maps, four new characters and a new mutator, created by some of the most talented members of the Unreal community.

UT2004 Community Bonus Pack 2 Volume 2

This pack contains 20 new maps, four new characters and two new mutators, created by some of the most talented members of the Unreal community.

UT2004 Community Bonus Pack 1 (Re-Release)

This map pack is re-release of the critically acclaimed Community Bonus Pack - originally released for Unreal Tournament 2003. All of the maps have been converted in one way or another, from very subtle changes to new layouts and designs, along with various bug fixes. Includes one bonus map.

UT2004 Bonus Onslaught Maps

This bonus pack contains two new Onslaught maps - ONS-Ascendancy and ONS-Aridoom.

Так же есть некий Mega Pack. Вопрос собственно в следущем оно нам все надо или нет? :)
Первые 3 у нас вроде как стоят. :)

Ant.   27 сентября 2006 в 16:43

1й уже установлен :)

2,3 - уже есть на 7977, на онс тоже можно бы поставить

4 - CTF-шный пак, на 7977 уже есть
5 - на ОНСе уже установлены.

megapack - 5 или 6 новых карт для Assault - если устанавливать на 7877 ,я за

Male   27 сентября 2006 в 16:55

я канеш тут не играю)) -- но сё равно против

X111   27 сентября 2006 в 18:21

Чзх, какие ещё бонуспаки? Нафиг всё это с сервера, всё равно не играют никогда.
з.ы. Пофикси лучше "баг" с инвизом )

Preps   27 сентября 2006 в 19:17

Да зачем бонуспаки - качать их запаришься, лучше карт добавить популярных, типа DM-1on1-Lea_ESWC2k5, DM-1on1-Roughinery, DM-Goose2k4, DM-1on1-Backspace ...

X111   27 сентября 2006 в 19:25

Дуэльные мапы на дм серв? Упал что ли? )
Их только на тдм, да и то, зная "старательность" мистера Drug-it'a, не удивлюсь, если они появятся в вот-листе мяса..а ведь наши особо одарённые за них ещё и голосовать будут )
Короче говоря, ну нах.

Preps   27 сентября 2006 в 20:49

А что айроник и ранкин не дуэльные что ли? Да в конце концов ну и что что дуэльные, места там хватает. А если "одаренные" будут вотать, значит играть на них нормально. Я так не сомневаюсь что лучше чем на многих из установленных на ПГ.

Ant.   27 сентября 2006 в 22:03

DM-1on1-Lea_ESWC2k5, DM-1on1-Roughinery, DM-Goose2k4, DM-1on1-Backspace ..


Про 1v1/DM никто и не говорит - в последнем бонус паке карты для режима assault

inf|Cheba   27 сентября 2006 в 22:59

эти бонус паки нах
лучше включить в голосование в дм ВСЕ стандартные карты

X111   28 сентября 2006 в 03:18

что айроник и ранкин не дуэльные что ли?
Ранкин — нет. Там и тдм и мясо замечательно гоняются. Ироник я б ваще запретил после этих потасовок 16/16, спам онли.
А если "одаренные" будут вотать, значит играть на них нормально.
Во! Сразу видно — большой спец по мясу. Наши одарённые вотают и за трейнинг дей, и за ироник 16/16. Всё это отнюдь не значит, что можно "играть на них нормально".
Я так не сомневаюсь что лучше чем на многих из установленных на ПГ.
Эта пять..DM-1on1-Lea_ESWC2k5, DM-1on1-Roughinery, DM-1on1-Backspace < - Ты хоть одну из них видел вообще? Какое там мясо может быть? Ппц.
Кроме гуся сюда ваще ничего добавлять не стоит, во избежание дополнительных приступов идиотии у играющих.

pulsart   28 сентября 2006 в 03:27

чем больше хороших карт, тем лучше

мегапак для as хотелось бы видеть
(на webxline обкатан, пара карт нормальных есть)

X111   28 сентября 2006 в 03:33

(на webxline обкатан, норм)
о_0 А в тамошнем нупскрапе разве кто-то играет? Ещё и левые карты обкатывают оказывается, чудеса...

Z|HE_BEPb_B_XyDO   28 сентября 2006 в 07:13

Думаю, что люди, играющие в основном ONS и AS, не особо пожелают качать двухсотметровые CBP и мегапак ради десятка нужных карт. Так что я составил собственные наборы, желательные к установке на 7877-сервере.

AS (54,8 Мб)

AS-BP2-Thrust
AS-BP2-Jumpship
AS-BP2-Outback
AS-BP2-SubRosa
AS-BP2-Acatana
AS-Confexia
AS-UCMP3-IslandStrike

ONS (47,1 Мб)

ONS-Brassed
ONS-Pasargadae
ONS-Yorda
ONS-Argento
ONS-Mirage
ONS-Tropica
ONS-Valarna
ONS-Nevermore(Jolt Link)*
ONS-Ascendancy-LE
ONS-(RTS)Sanctuary-Final
ONS-Dinora

* В архиве прилагаются скиншоты Jolt-линксетапов для карт ONS-HE_BEPb_B_MOPE, ONS-Dawn и ONS-Urban. Было бы не плохо иметь возможность при голосовании выбирать между стандартным и новым сетами.

Также во время недостаточной загруженности сервера ощущается нехватка карт для малого количества людей. Предлагаю ввестидополнительный режим ONS 3on3, включающий следущий набор карт:

ONS 3on3 (38,9 Мб)

ONS-Eire-CE
ONS-Ahebban
ONS-ArcticStronghold-CE
ONS-CBP2-Tropica-CE
ONS-Crossfire-3on3-v2
ONS-D2F[Stonehenge]
ONS-FrostBite-CE
ONS-SandCrack-OMC
ONS-Spiffingrad-CE
ONS-Torlan-3on3-v2

Параметры режима - такие же, как у ONS, кроме ограничения основного времени 15 минутами. НЕ нужно ограничивать количество игроков. Если людей наберётся достаточно для обычных ONS-карт, то просто по завершению раунда будет проголосован нужный режим.

Drug-it, если поставишь эти паки, не забудь залить архивы с картами на playground.ru для общего скачивания. А, да, и поставь также финальную версию уткомпа, а то даже немного стыдно, когда на сервер заходят буржуи и удивляются, а что это вы тут до сих пор без ENC играете?.. Ну и, естественно, нужно включить Enhanced Netcode. Вся мошна о его вреде - бред сивой кобылы.

А товарищам мясникам-костоломам, вместо того, чтобы поливать друг друга грязью и упражняться в брызганьи слюной, от всей души желаю составить подобные списки карт для мясного и дуельного серверов.

Ant.   28 сентября 2006 в 08:07

Думаю, что люди, играющие в основном ONS и AS, не особо пожелают качать двухсотметровые CBP и мегапак ради десятка нужных карт. Так что я составил собственные наборы, желательные к установке на 7877-сервере.

Все бы ничего, но ты забыл добавить в архив текстуры, статик меши, и др. файлы. Без них карты не запустятся.

ZiQasta-a-a   28 сентября 2006 в 11:01

>>"Все бы ничего, но ты забыл добавить в архив текстуры, статик меши, и др. файлы. Без них карты не запустятся."
не запустятся, если они используют НЕСТАНДАРТНЫЕ элементы

>>"ах вот в чём вапрос
ну если голосовать, то я против, вся эта херота ну или почти вся раньше уже стояла, ничего кроме утолщившегося в 2 раза списка карт это не принесло, собсна я против :)"
думаю, что это ты относится у режиму TDM/CTF/1on1
на ONS стоит поставить новые карты - может быть несколько из них понравятся народу. А то надоело торлан-джанк-джанк-торлан-кросc. (Остальные просто народу не нравятся).

так что надо надо обсудить список карт - составить микропатчи из них (чтобы там было все еэементы - текстуры, смеши и прочее) и выложить на сервер.
по режимам ONS-AS поддерживаю список неверя... приду домой - может ещё что-нить добавлю к нему.

"- с последним уткомпом и включённым неткодом онс регулярно крешится, хз почему, но это факт"
я тоже такое слышал
поэтому это надо проверить сначала самим, после чего привести конфиги и версии, при которых они работают.

ZiQasta-a-a   28 сентября 2006 в 11:43

"и кстати я имеено про онс мапы/линксетапы говорил, этого добра тоже тут было в своё время навалом, ничего хорошего не вышло :)"
ну сейчас ты на ОНС-АС сервере практически не играешь, поэтому не стоит говорить "всё равно у вас ничего не получится"
говори про сервера, на которых ты играешь - стоит к ним добавлять карты или нет, а ОНС сервер не трогай.

БОМЖ_Гыня   28 сентября 2006 в 11:44

24 версии ONS-Torlan :-)
Тогда эта карта никогда не надоест!
Найти бы еще аналогичный маппак для джанка.. )

>>>Ну раз привлекли мое внимание давайте решим с бонус паками.
Хорошо бы еще решить вопрос с разделением ut2.ru:7877 сервера на 2 - по ons и as.

ZiQasta-a-a   28 сентября 2006 в 13:15

"нихера себе не играю, я там каждый день ваще-то мачу, так что имею полное право :)"
тогда приводи нормальные аргументы против, а не то, что ты написал.

"Хорошо бы еще решить вопрос с разделением ut2.ru:7877 сервера на 2 - по ons и as."
Пока что надо решить проблему с наборами карт.

Z|Ray   28 сентября 2006 в 15:12

"хотя я был бы счастлив если бы такое случилось и мона было бы спокойно крошить салатик в ассолт"
Слово "я" подчеркивает, что так думает только дсп(Это для остольных=)

"и не ждать по 4 часа пока отыграют 64 овертайма в онс-даун"
Ты только не думай, что мы играем в онс и терпим, терпим и играем. Некоторых здесь все устраивает. А парочка овертаймов еще никого не убила =)

ZiQasta-a-a   28 сентября 2006 в 15:35

Ray, дсп
проблему двух серверов можете поднять в отдельном треде.
здесь же во внимание будут приниматься только вопросы по набору карт.
предлагаю всем высказаться, что он думает по каждой конкретной карте ? (за и против)

ЗЫ. что, дсп, счетчик сообщений накручиваешь, как сказал Мазай ?

Z|Ray   28 сентября 2006 в 15:38

дсп я хотел подчеркнуть, что не все считает, что АС круче онс'а =)

Z|HE_BEPb_B_XyDO   28 сентября 2006 в 16:05

Ant_Izv
>ты забыл добавить в архив текстуры, статик меши, и др. файлы

Проверь архив ОНС.

дсп
>я имеено про онс мапы/линксетапы говорил, этого добра тоже тут было

А я говорил не про добро коровье, а про единственные три сетапа, которыми по-хорошему вообще нужно заменить стандартные.

>я там каждый день ваще-то мачу
>мне хочется спокойно побегать в ассолтик, что на пг проблематично из-за постоянного залипания на онс

Похоже последний раз ты мачил где-то с год назад %)))

>мапы онс3на3 ставить без ограничения игроков смысла мало, т.к. будут вотать эти мапы независимо от того скока народу на сервере

если сейчас вотают адекватно, почему ты считаешь, что после установки 3на3 пака начнуть вотать по-идиотски?
3на3 пак необходим днём, когда количество игроков на сервере не превышает восьми, что продолжается до вечера. В этот момент ни АС, ни стандартные ОНС-карты не играбельны.

>про альтернативные раскладки был уже эксперимент

ещё раз говорю, только три мапы, где альтернативные раскладки действительно лучше стандартных

>можно выбрать другую раскладку под какую то мапу, но оставлять несколько на выбор нереал

я только за, просто хотел подемократичнее

>и не ждать по 4 часа пока отыграют 64 овертайма в онс-даун

Спасибо, напомнил -)
Драг-ит, убавь плиз в онсе скор до трёх очков ^_^

Ну вот, вроде парировал...

Z|HE_BEPb_B_XyDO   28 сентября 2006 в 16:10

А, да, и ещё: просьба удалить режим ОНС-бонус вихлс, как неоправдавший себя.

И вообще, сторонники оставить "всё как есть": вот этот режим, который никто не играл, никому и не мешал. Так что если не пробовать новое, мы и не узнаем, играбельно ли это в условиях паблик-сервера.

KILLER_rus   28 сентября 2006 в 18:24

я считаю попытка не пытка.
самое плохое что может случиться так это что эти мапы просто не будут игарться и всё.
а если понравяться то это уже какоето разнообразие к джанку и торлану с кросом
так что я за

KILLER_rus   28 сентября 2006 в 19:06

краткость сестра таланта

Girla   28 сентября 2006 в 19:14

....и мачеха гонораров (с) Чехов :р

Чилавег-Поуг   28 сентября 2006 в 19:28

никаких бонус паков ставить не надо а все что есть удалить. особенно идиотский ЕСЕ, который при попытке зайти на DM серв начинает качать всякую шнягу в том числе файл ONSBPtextures о_0 бонусная техника никому не нужна, карты из windows xp пака (aridoom&adara) тоже не играют..

что сделать - как уже многие писали разделить онс и ас по разным серверам. это совершенно разные режимы, между которыми мало общего. онс больше похож на vCTF ( неплохо было бы прикрутить заодно :) ) на ас сервак залить новых карт, онс не надо (разве что torlan extreme edition - голиафы заменены на ионные танки как на гласиере :) море фана :) )

раскладки нод ни в коем случае не трогать, повторятся не буду дсп написал почему

если ставить новый серв по УТ в планы пг-шнегов не входит, то хотя бы добавить 1-2 слота для спеков и включить для них чат

Z|HE_BEPb_B_XyDO   2 октября 2006 в 01:07

Ну и что, тема стухла?
Неужели нельзя просто поставить дополнительные карты, а не целый бонуспак?

toxikk.com   2 октября 2006 в 07:33

ессесно нед :)

DedMazai   2 октября 2006 в 07:37

Бонус-пак один, а карт много.
Потом, эти карты ещё найти надо, скачать... Гимор!

Можно подумать админу больше заняться нечем, кроме как сервак вам настраивать ;)
И вообще, причем здесь какой-то сервак?!
Админ - это админ! А сервак - это сервак... ;)

Имелось ввиду, что админ нужен чтобы банить, а не чтоб какие-то там нелепые карты на серваки настраивать ;)

ZiQasta-a-a   2 октября 2006 в 11:02

Ну скачать и распаковать то, что выложил неверь тож большого труда не составит.
Господа админы теперь дело только за вами. Добавьте карты, которые выложид неверь в посте то 28.09.06 07:13 на сервер.

Ant.   2 октября 2006 в 14:28

угу, самое главное, статик меши, текстуры, саунд, и все остальное на сервер поставить не забыть...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru