PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Gears of War трейнер, Sims Medieval, the ключ, Игра престолов: Ролевая игра официальный сайт

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Боты и ещё раз боты

Боты и ещё раз боты

Deo   31 мая 2004 в 01:36

Люди мне в команду нужны самые крутые боты. Кто знает как их звать? У меня - Cobolt, Widowmaker, Motig, ещё какая-то супер тёлка, Renegat. Кого лучше них можно найти?

DRaider   31 мая 2004 в 03:09

Имя не важно
важна цена :)
подерись за Lauren для начала

Deo   31 мая 2004 в 09:17

Точно. Это и есть крутая супер тёлка(Lauren). А насчёт цены - не согласен. Есть такие дибильные боты с такой забабаханной ценой. Например, у Xana Kriegor'а в команде - одни Л.О.Х.и.

Bullet-Tooth Tony   1 июня 2004 в 11:58

Мне, честно говоря, не очень понятно, как определяется уровень команды. Стала доступна для сотязаний команда Малькольма (godlike), я начинаю рубиться за их игроков - а в результате получаю середнячков (Acc 80-87%, Agility 70-85% и т.д. - ничего сверхвыдающегося). Зато во вроде бы не самой сильной команде есть монстр-убийца Лорен с параметрами за 90. И ещё хотелось бы при выборе, за какого бота драться, видеть его характеристики, а не играть на "кота в мешке".

Solid_Snake   1 июня 2004 в 14:43

За Лорен подраться стоит. Но иногда она ТАК мешкует.... В одной битве она однажды убила только одного!

Deo   1 июня 2004 в 15:01

To Bullet-Tooth Tony:
Лучшие боты - это роботы( теперь я это знаю, ведь я прошёл всю игру:)). Бери себе в команду Cobolt, Renegade, Widowmaker.

1 июня 2004 в 19:17

а смысл сингл играть ?

Strumk   2 июня 2004 в 00:49

DaHHble 6oToB Mo}I{Ho nocMoTpeTb B Instant Action: B Game Rules cTaBuwb Bot Mode: Use Bot Roster, Bbl6upaewb 6oTa u }I{Mewb Info, TaM Bce HanucaHo :))

Strumk   2 июня 2004 в 00:51

6oTa Bbl6upaTb B 3ak/\aDke Bot Config

Strumk   2 июня 2004 в 00:53

A u3 po6oToB caMblu py/\bHblu Cobalt IMHO

Bullet-Tooth Tony   2 июня 2004 в 14:16

to Deo
Когда я в последний раз проходил игру, у меня из "выигранных" были только Lauren и Widowmaker. Ты говоришь, что роботы - лучшие, изходя из их параметров, или ты это действительно чувствовал, что роботы эффективнее других?

Bullet-Tooth Tony   2 июня 2004 в 14:18

to Deo
Когда я в последний раз проходил игру, у меня из "выигранных" были только Lauren и Widowmaker. Ты говоришь, что роботы - лучшие, изходя из их параметров, или ты это действительно чувствовал, что роботы эффективнее других?

Bullet-Tooth Tony   2 июня 2004 в 14:19

to Deo
Когда я в последний раз проходил игру, у меня из "выигранных" были только Lauren и Widowmaker. Ты говоришь, что роботы - лучшие, изходя из их параметров, или ты это действительно чувствовал, что роботы эффективнее других?

Mihas_   3 июня 2004 в 11:03

Превет!!! Я выробаю ботав на новисе без автоэйма!!! А вчера один паринь из класса(Динис) скозал что можна зделоть так чтобы вокруг меня крутилесь плюсеки и пребевлялась жизнь!!! Падскажите как эта можна зделать и что нажемать.И еще можна ли стрелять взрывающимя шариком из шокавой винтовки(я видил как эта делали в интэрнете) и что нужна нажимать?

Solid_Snake   3 июня 2004 в 17:36

Ну ты тип. Ты давно в ут играешь?
Короче, чтобы прибавлялась жизнь нужно собрать 100 адреналина и сделать комбо (поищи по форуму я уже пиал такое, а щас забыл)
А шоковое комбо делается так: Стреляешь шариком и потом в этот шарик стреляешь лучом вот и всё.

StasoN   3 июня 2004 в 23:22

Самая крутая пятерка в игре - это Malcolm, Xan, Lauren, Brock, это все знают (тем более, что они самые дорогие) и Widowmaker, имхо.

2DRaider:
Имя как раз-таки имеет значение. А то как же так, знать цену и не знать имени (в особенности Малкома)? Нехорошо получается, товарищ... :)

DRaider   4 июня 2004 в 04:11

ксана я к себе в тим не брал у него с ловкостью и с тактикой беда
там и получше него народец имеется
у меня кроме той троицы были Cobalt и Motig (оба лучше ксана)

6 июня 2004 в 07:20

Проходил игру 2 раза. Первый раз на стандартном уровне сложности, второй - на более сложном. Когда играл первый раз навыбивал себе самых крутых ботов в команду. Но не могу сказать, что они хватали звёзд с неба. И очень часто приходилось этих крутейших ботов лечить.( если я правильно понял лечение нужно когда кто-либо из твоей команды был убит значительно больше раз, чем убил сам). Когда играл на более высоком уровне сложности решил никого не выбивать, а брать из тех, что предлагают, и принципиально не брал никого из "великолепной четвёрки". У меня были Darkling, Diva, Jackhammer, Romulus(использовал редко) и в середине взял Motiga. И вот с ними без проблем прошёл всю игру. Замену карт не использовал. Один раз пришлось переиграть одну карту два раза (двойная доминация - развалины (как называется не помню)). Значительно больше половины прошёл с первого раза. И самое интересное - лечить приходилось всего несколько раз. Во всех боях использовал Даклина и Диву и к концу игры их стоимость возросла почти до тысячи и кажется прокачались параметры.

6 июня 2004 в 07:37

P.S. И не подумайте, что это я вытягивал всю команду. Обычно по результатам игры я был на 3-4 месте из пяти.
P.S. P.S. Ещё запомнилось, что с первого раза удалось со счётом 2-0 выиграть двойную доминацию, где точки находятся одна под другой, а респаун происходит в комнате с телепортом.( я с Ромулосом держал нижнюю точку, остальные были на верхней). А запомнилось потому, что при первом прохождении я прошёл её раза с десятого, перебрав всевозможных ботов и со счётом всего 1-0.

Mihas_   6 июня 2004 в 13:34

Твердый змея!! Спасиба за помосщ только у меня есть еще вопрос к тибе если стриляешь из шокавой винтовки шариком то потом в ниго шариком я не успеваю попасть как это делать?

Solid_Snake   6 июня 2004 в 17:08

В шарик шариком стрелять не надо, надо в шарик стрелять лучом - кнопка "fire".

Zanoza_S-Pb.ru   6 июня 2004 в 17:18

Это называется - "комбошок"(для не знающих).

[SuperNatural]   8 июня 2004 в 22:00

Посоветуйте тактику против Малкольма.

Nagash   8 июня 2004 в 22:30

Не давай ему собирать броню.

Vo1k v.78   28 июня 2004 в 23:38

Хоть кто-то может указать на чела ,который прошёл игру на гудлайке?

cHiMer   29 июня 2004 в 01:38

Ксан Малкольму на 11 уступает в тактике, 10 в агрессивности, и превосходит на 1 и 3 в меткости и ловкости. По стоимости 143 убитых енота меньше. Экс-чемпион, как-никак. Кстати, в первом УТ его даже на изе завалить тяжело было (у меня еще два часа руки тряслись после боя)

Bullet-Tooth Tony   29 июня 2004 в 09:48

cHiMer, не знаю, кто кому в чём уступает, но даже на Мастерфуле Малькольм практически не мажет. Если у него в руках миниган, лучше убраться с его глаз долой. Иначе не спасёт ничто. Слава богу, что он за шоком не бегает, ибо если у него шок, то радости тоже мало. При таком раскладе, ИМХО, абсолютно неважно, есть ли какая-нибудь разница в параметрах 2-3 пункта. Финальная карта стала намного сложнее - её масштабы заметно увеличились и уходить из-под обстрела стало труднее.
А в первом UT босса было завалить нетрудно даже на Годлайке (каюсь, прошёл игру с читерством исключительно ради этого матча), стоило только выработать подходящую тактику. Контролировать шилд белт и армор (на той маленькой карте это было не сложно), ловить Xan''а в полукруглом корридоре и закидывать его гранатами из флака, стараясь держаться вне зоны его видимости. Обычно он юзал миниган и "сферы", а если держаться за поворотом корридора, это мало ему помогало, зато сам он пёр прямо на гранаты и деваться от осколков ему было особенно некуда.

cHiMer   1 июля 2004 в 16:14

С этой консервной банкой я тоже разбирался стоя в этом коридоре и хватая шиелд белт, правда если он хватал невидимость, становилось сложнее. А вот насчет ухода из под обстрела на Гипербласт 2 - там я больше времени тратил на то чтобы малкольма найти. Завалил его пару раз, надоело ныкаться по всему кораблю и залез на турбину где дождался конца матча. Читерить я тоже люблю, но в первом УТ не пришлось, к счастью

Bullet-Tooth Tony   2 июля 2004 в 10:38

cHiMer, согласен, карта для дуэли великовата стала. Ныкается этот гад довольно умело - знает ведь, собака, где я и что у меня полные хиты/армор, и, пока сам не отожрётся, хрен на белый свет вылезет.

Vo1k v.78   3 июля 2004 в 12:55

Думаю все боты знают время появления шилда/демеджа.Иногда даже с запасом приходят и ждут.

Bullet-Tooth Tony   5 июля 2004 в 11:33

exe32, да, среди ботов это нормальная практика, и UT2004 - не исключение.
Помнится, для первой кваки был бот - Frogbot (очень и очень умный, но к сожалению, лишь для малого количества карт). Так он что, собака, творил: на некоторых картах за Quad Damage надо было запрыгивать в нишу в стене, и он, мерзавец, рассчитывал время так точно, что прыгал на ПУСТОЕ МЕСТО и Квад появлялся ЗА МГНОВЕНИЕ ДО ЕГО ПРИЗЕМЛЕНИЯ! Правда, обычно его там уже ждала моя ракета ;)

MKein   18 ноября 2010 в 23:01

Всем привет!
Прошел игру энное количество раз, и самая оптимальная команда, к какой я пришел в итоге - Lauren, Cobolt, Brutalis,Rapier.

inok_   19 ноября 2010 в 00:25

я тоже не согласен с MKeinом

Fischer   19 ноября 2010 в 00:27

MKein, а на каком уровне мочил их?

one.more.null   19 ноября 2010 в 00:44

Я на мастерфуле мачил!!1 Сейчас на инхумане прохожу. Без читов!

InFerion-   19 ноября 2010 в 00:47

Нет, чувак, самая оптимальная команда, с какой я прошёл в итоге - nitr0x, klu, van, Carnage.

one.more.null   19 ноября 2010 в 00:50

:D
Понабрал по заявкам.

druhanoff   19 ноября 2010 в 01:11

InFerion-, а ты как такую команду набрал? Я заходил в меню выбора команды в синглплеере, три раза перелистал весь список ботов, и ни одного бота с даже похожим ником не нашел! Ты что, читер?

anryller   19 ноября 2010 в 01:13

Это спец мод, только на плейграунде и только сегодня! качай, не пожалеешь.

inok_   19 ноября 2010 в 01:16

У него старший брат хакир

InFerion-   19 ноября 2010 в 01:26

Нет, я просто знаю инока и двиона.

Fischer   19 ноября 2010 в 01:34

да ты их купил!

InFerion-   19 ноября 2010 в 05:58

Они сами деньги дали!

Hиндзя   19 ноября 2010 в 07:42

"Люди мне в команду нужны самые крутые боты..."
"Всем привет! Прошел игру энное количество раз..."
оууу, еееееее, бэйба!
еееееееееееееееееее...!11

"nitr0x, klu, van, Carnage"
Ну дык, поди с скинсити накачал, ну)

Hиндзя   19 ноября 2010 в 10:38

Помню, чтобы пройти на мастерфуле дек в полуфинале, пришлось набрать в тиму Ксана, Брока, Лорен и еще когото из топов, и нервно посасывая и покуривая в сторонке, ждать пока они выиграют матч. Ну а чтоб победить Малькольма в финале, пришлось поставить галочку на автоэйме, потомучто ну уж очень он силен, сколько честно играть не пробовал, все время ему сливал :(

"В шарик шариком стрелять не надо"
ахах'))))))

toxikk.com   19 ноября 2010 в 10:56

van тот ещё бот :)

_MIT_   19 ноября 2010 в 11:05

MKein, пришло время проходить ут2004 на нашем сервере. Там чуток посложнее, но зато боты круче. Некоторые...

InFerion-   19 ноября 2010 в 11:16

Пффф, в своё время я ещё чётче победил малкольма. Мапа, если не ошибаюсь Гибербласт, так вот, он 2 раза улетел куда-то в епеня, после чего один раз меня убил, а я в протест этого не нажимал на мышку, чтобы не отреспавниться, так и просидел, смотря как он прыгает около моего трупа, в следствии чего победа 0:-1! Еееее!

Unreal AvP   19 ноября 2010 в 14:19

Нпример я себе в команду всегда беру ;лорен врейта отелло брактуза и блекджек.Хоть у блек джек показатели небомба но дерётся она супер да ився команда получилась ОФИГГЕНО!Ещё неразу не проиграл годлайк тимам.А както ради прикола набрал ло.....в у которых показателя под 100 хан там лорен ага .В конце матча чуть не проиграли я спас положение.И так постоянно значит в тиму набирать одних богов.КСТАТИ InFerion- помойму в гипер бласте 2 если тебя убивают то тут же воскрешают и сэтим ни чё неподелать.А можно чуть "почеснее смухлювать" убивайте хот раз этого бога (если вы в гипербласте2) щёт 1:0 и бежите вниз,подойдите к двигателю корабля спускайтесь плавненько на этот двигатель(не споткнитесь)и залезайте под панель на которой 3пузырька и ждёте 20мин.Всё победа ваша!

drqks_   19 ноября 2010 в 14:47

Ещё неразу не проиграл годлайк тимам

Начинаааается...

InFerion-   19 ноября 2010 в 15:14

InFerion- помойму в гипер бласте 2 если тебя убивают то тут же воскрешают и сэтим ни чё неподелать
Я читер.

(не споткнитесь)
OHH SHIIIIIIT вот в чём была загвоздка-то.

Geroi unreal, осталось теперь тебя увидеть на пг-серверах вместе с твоей командой.

Hиндзя   19 ноября 2010 в 15:15

"Ещё неразу не проиграл
годлайк тимам"
а демки есть ?

Hиндзя   19 ноября 2010 в 15:24

"Geroi unreal, осталось теперь
тебя увидеть на пг-серверах"

а я вот на пг крошу всех всалат (ну, почти всех), а вот сингл на годлайке пройти не могу :-(
с автоэймом максимум до одной из первых арен, где надо тимэйтов в дм обыграть доходил, а дальше никак :-(

А то чтобы чемпион ут два раза улетел кудато в епеня , так ето вы либо врете все, либо читерите ! У меня такого ни разу не было :(

inok_   19 ноября 2010 в 16:30

щёт 1:0 и бежите вниз,подойдите к двигателю корабля спускайтесь плавненько на этот двигатель(не споткнитесь)и залезайте под панель на которой 3пузырька и ждёте 20мин.Всё победа ваша!

уже 15 минут сижу там!! пля, ссыкотно както! но пока никто не пришёл! еще 5 минут потерпеть и победа моя!!!

Unreal AvP   19 ноября 2010 в 16:37

Насщёт неспоткнитесь это я сказал потому что некоторые могут переборщить в движениях и поджарится!И даже если я попаду на ваш сервак то как вы меня узнаеете!Это 1.2НИнзя а ты вот эток чему написал!?3 боты тупые и летать они умеют!Если у тебя не было не значит что у других небывает!
а я вот на пг крошу всех всалат
drqks и здесь начинается!

InFerion-   19 ноября 2010 в 16:43

я попаду на ваш сервак то как вы меня узнаеете
....барабанная дробь....
По нику, не?

one.more.null   19 ноября 2010 в 17:11

уже 15 минут сижу там!! пля, ссыкотно както! но пока никто не пришёл! еще 5 минут потерпеть и победа моя!!!
Ну ты как там???? Почему не отписываешься?????? Упал чтоли и расстроился???!?!(((

mig-neo   19 ноября 2010 в 17:11

"уже 15 минут сижу там!! пля, ссыкотно както! но пока никто не пришёл! еще 5 минут потерпеть и победа моя!!!" inok ну так кто в прятки выиграл?)

inok_   19 ноября 2010 в 17:30

CЕДЕЛ ТАМ И ЖДАЛ. ВДРУГ УСЛЫШАЛ ШАГИ, КАБУТА КТОТО СПУСКАЕТСЯ!! У МИНЯ СЛУЧАЙНО ДЕРНУЛАСЬ РУКА И Я СПОТКНУЛСЯ И УПАЛ ВНИЗ И ИЗЖАРИЛСЯ! РАЗБИЛ КЛОВИАТУРУ ПОТОМ. ПИШУ С МОБИЛЬНИКА ЩА6.

subreal1ty   19 ноября 2010 в 17:48

Какая страшная история, я так испугался, когда в первом анриал выключили свет в коридоре. Ни дай бог никому!

Hиндзя   19 ноября 2010 в 17:55

"НИнзя а ты вот эток чему написал"

просто у тебя "стаж unreal почти 6 лет", а у меня он меньше, вот я и хотел посмотреть демки, где ты обыгрываешь годлайков. Особенно хотелось посмотреть с дм, описаным выше.

"боты тупые и летать они умеют!"

Ну может у кого одноядерный процессор, они и улетают. У меня двухядерный и Малькольм никуда не улетает.

one.more.null   19 ноября 2010 в 18:22

я так испугался, когда в первом анриал выключили свет в коридоре
В каком коридоре? Что там было? Бабка с ведрами?

subreal1ty   19 ноября 2010 в 18:42

Там был скардж)

1min_lexus   19 ноября 2010 в 19:06

ааа сукооо))) найс.. масса позитива от этого форума исходит.. прям аще))

Unreal AvP   19 ноября 2010 в 19:59

Ник в сети уменя другой!
CЕДЕЛ ТАМ И ЖДАЛ. ВДРУГ УСЛЫШАЛ ШАГИ, КАБУТА КТОТО СПУСКАЕТСЯ!! У МИНЯ СЛУЧАЙНО ДЕРНУЛАСЬ РУКА И Я СПОТКНУЛСЯ И УПАЛ ВНИЗ И ИЗЖАРИЛСЯ! РАЗБИЛ КЛОВИАТУРУ ПОТОМ. ПИШУ С МОБИЛЬНИКА ЩА6.
Ну когда я в анриле был послабее придумал этот спосб что не парится сидел спокойно любовался видом и держал на готове флеккенон слышал 1раз что у меня над бошкой но бот недодумкал а потом за 30 сек до файнала выбежал и победил!А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШ что мой стаж 6лет!?
Какая страшная история, я так испугался, когда в первом анриал выключили свет в коридоре. Ни дай бог никому!
Я ТОЖЕ слегка напугался но прикольно!

Hиндзя   19 ноября 2010 в 20:20

"А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШ что мой стаж 6лет!?"

для того чтобы дойти до полуфинала на мастерфуле, МНЕ ПРИШЛОСЬ РАЗВИТЬ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ!!!
МАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!11 (дикий сумашедший смех)

Unreal AvP   19 ноября 2010 в 20:52

хахахаха!приколно ну если серьёзно?!

Hиндзя   19 ноября 2010 в 21:24

а если серьезно,
ТО НОМЕР ТВОЕГО ICQ:
4294967295 !111

Hиндзя   19 ноября 2010 в 22:32

Ы! Все, немогу больше)) пойду нафик спать.
Телепатам тоже нужен отдых =)

InFerion-   20 ноября 2010 в 00:57

архангельск

gui1ty   20 ноября 2010 в 01:38

калининград

juTe...   20 ноября 2010 в 13:43

Ярмольник

По-моему, буквы е и я никак не похожи :)

inok_   20 ноября 2010 в 15:55

просто ярмольник был в душанбе

mig-neo   20 ноября 2010 в 17:14

Керчь ;))) А по теме: Broke, Malcolm, Jackhammer, Abaddon, Motig

Hиндзя   20 ноября 2010 в 19:44

Это был другой ярмольник

juTe...   20 ноября 2010 в 20:48

Ну, тогда, Плющенко!!!

toRmy   21 ноября 2010 в 13:55

лорен, малк, хан... пфф... - помнится в далеком далеком прошлом, когда проходил сингл, тима Джаггеров Ыпала всех и вся!

боты тупые и летать они умеют!Если у тебя не было не значит что у других небывает!
Ну не яйух себе! Летающие боты! оО>.< ))
Geroi unreal, "бабушка, я опять летал во сне". Mmmm Donone. угу

Нет, чувак, самая оптимальная команда, с какой я прошёл в итоге - nitr0x, klu, van, Carnage.
Шанс победить такую тиму равеннннн... 0? Нет, бесконечному минусу.

Не давай ему собирать броню.
Имх. Натянет хоть с броней, хоть без.

если стриляешь из шокавой винтовки шариком то потом в ниго шариком
:)))))))))))) 100500 баллов за оригинальность!11 :D мужик!1))))

gui1ty   21 ноября 2010 в 23:09

а я всегда лучом в луч стрелял, это нормально?

one.more.null   21 ноября 2010 в 23:33

Да. Там сначала шарик, а потом... Ба! Луч!

_MIT_   22 ноября 2010 в 13:42

Лол, а я-то думал, что никому в голову больше не придет прятаться над соплом звездолета от бота :3 Делал так в 2004-м.

melik2k3   22 ноября 2010 в 14:49

Самый пи*датый бот это конечно Syzygy!!!!!!!!

melik2k3   22 ноября 2010 в 14:50

помниться у ботов был параметр командная игра или как то так, дак мне кажется он важнее точности

toRmy   22 ноября 2010 в 15:02

помниться у ботов был параметр командная игра или как то так, дак мне кажется он важнее точности
Ниочем вообще. Бот-тиммейт тупо бегает за тобой и "вежливо предлагает противнику себя отыметь", угу.

Лол, а я-то думал, что никому в голову больше не придет прятаться над соплом звездолета от бота :3 Делал так в 2004-м.
думаю все так делали, кто вообще хоть раз проходил сингл.
А еще мне всегда казалось, что этот самый "балкончик" , где мона зашкериться, сделан разрабами там не ради красоты...))) ;)

mig-neo   22 ноября 2010 в 15:13

помниться у ботов был параметр командная игра или как то так, дак мне кажется он важнее точности
Тактика называется параметр, при нём они стараются бегать вместе друг с другом толпой. Поэтому и возникают порой сложности с роботами))
arKv не путаешь с настройкой "поддержка"? там то бот всегда бегает за тобой. Согласен никчёмная настройка.

Hиндзя   22 ноября 2010 в 17:06

"Бот-тиммейт тупо бегает за тобой"

мона перед началом матча задать тип поведения и бот/ы за тобой бегать не будет/ут

one.more.null   22 ноября 2010 в 17:39

думаю все так делали, кто вообще хоть раз проходил сингл.
Я не делал. Я бох?

inok_   22 ноября 2010 в 17:49

я 2003й проходил, а 2004 не. я тоже бох! ТТ

toRmy   22 ноября 2010 в 18:03

Я не делал. Я бох?
нет, автоэймер! :)

не путаешь с настройкой "поддержка"?
плиать, дада, перепутал, та настройка, что выставляется непосредственно перед самим матчем, mig +1, ниочем

Hиндзя   22 ноября 2010 в 18:29

Помню с соседом по лану играли в тдм, у него в тиме малькольм, у меня ксан.
Ксан победил

Hиндзя   22 ноября 2010 в 18:35

А аще зачотно так, в какойнить доминанте всю толпу отправить в одну точку и ипатся потом часа полтора :D

one.more.null   22 ноября 2010 в 18:41

нет, автоэймер!
Hem

Hиндзя   22 ноября 2010 в 18:47

Особенно карта запомнилась, хз че за название, там короч чтото вроде большого столба по середине с лифтами, точка наверху и под ним, еще отдельная комнатка респавна с 6 телепортами, 3 на верх и 3 вниз. Там покуй куда всех ботов отправлять, все равно буит ппц))

Fischer   22 ноября 2010 в 19:23

На Хайпербласте куда веселее заминировать сотэн миноукладчиком и сидеть наверху, ждать пока бот к ней не прилетит/прибежит. Работает безотказно.

Hиндзя   22 ноября 2010 в 21:10

Ну да, или тот же ассолт гамали, двое против хз сколько ботов)
а мазершип в сингле аще всегда был фэйворит, особенно на самом шипе =)

druhanoff   23 ноября 2010 в 00:14

Не, DOM-Conduit, я хорошо помню, как долбался с ней в сингле, даже до овертайма дошел :)

toRmy   23 ноября 2010 в 12:09

Все играли когда-то... а щас с ухмылкой вспоминается)
Ностальгия, не так ли? :)

Hиндзя   23 ноября 2010 в 12:15

Почему когда-то ? Я бы и щас сыграл :)

toRmy   23 ноября 2010 в 12:56

Я бы и щас сыграл :)
Кстати да :))) даже интересно, за какое время уложусь)
а мазершип в сингле аще всегда был фэйворит, особенно на самом шипе =)
+1, всегда таращила)

Hиндзя   23 ноября 2010 в 13:58

Помню самый прикол был в редакторе ченить постряпать, домиг зделал, респ с ч/п понатыкал, на чердак залез, а там скардж сидит 0_о, палит)

subreal1ty   23 ноября 2010 в 14:25

Я анриловский сингл терпеть не могу, лучший был в УТ99. Не могу себя заставить)
Ниндзя, го дуэль!

gui1ty   23 ноября 2010 в 15:19

ща, только ут на мобилку поставит и го)

toRmy   23 ноября 2010 в 16:01

Аще привет!
ут на мобилку
:))) я всегда с собой беру - утмобайлпгру!9

subreal1ty   23 ноября 2010 в 16:01

2.Guilty
ща, только ут на мобилку поставит и го)
А чё? Вайфреэйм на рендер, аймбота для надежности и в путь =)

InFerion-, а тебе чего тут?)

InFerion-   23 ноября 2010 в 16:41

а тебе чего тут?)
Поздороваться решил с обитателями этого чудесного форума.

inok_   23 ноября 2010 в 18:37

(''')o___o(''')PREVED!KAGDILA?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru