PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, демо игры Of Orcs and Men, игра В тылу врага, Battlefield 4

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Capture The Flag-желающие присоединяйтесь

Capture The Flag-желающие присоединяйтесь

olegrus   10 сентября 2004 в 01:58

Это внеклановая акция-приглащаються граждане достигшее NN лет,умеющие держать мышь в руках,голову на плечах и клавиатуру на коленях можно при этом придерживать монитор(но в него не плевать).
Все кто любит CTF-сюда!
P.S.состучимся,созвонимся---и вперед флаги таскать!

10 сентября 2004 в 09:49

если online то я готов :p

AGRESSOR   10 сентября 2004 в 10:02

Если пинг на AT UT2004 Server у 5 (или больше) чел. нормальный, можно договориться сыграть в CTF в любую пятницу после 20-00. У нас наберется как минимум 2 команды.

Favorites=(ServerID=0,IP="195.248.176.104",Port=7981,QueryPort=7982,ServerName="AT UT2004 Server DM mode")

Agressor UIN#201327

10 сентября 2004 в 10:15

сучары позорные, ХОТИТЕ БОЛЬШОЙ ВОНЮЧИЙ ЧЛЕН?

AGRESSOR   10 сентября 2004 в 10:23

Нет оставь его у себя в заднице!!!

10 сентября 2004 в 10:41

Favorites=(ServerID=0,IP="195.248.176.104",Port=7981,QueryPort=7982,ServerName="AT UT2004 Server DM mode")

ping около 100 но играть можно;)
Вообщем если соберетесь то напишите здесь когда!
В ut2004 опыта по ctf нет , но в ut1 ctf играл(играю и буду играть!) около 3 лет на CB так-что играю нормально :p

AGRESSOR   10 сентября 2004 в 11:12

Если говорить о команде (5 чел. желающих играть в ЦТФ) то можно предварительно договориться.
Если речь идет о 1-2 чел. тогда я не могу ничего гарантировать (в плане игры в ЦТФ на серваке).
У нас есть 2 команды которые играют в ЦТФ по локалке, и я сомневаюсь что из-за пару человек они захотят перейти из локалки в инет. В таком случае могу просто предложить заглядывать в пятницу на сервак и когда там соберется 8-10 чел. переголосовать за ЦТФ

Р.S.
По пятницам у нас собирается около 12-16 чел. (иногда до 20)

Загляните на наш сайт prounreal.dp.ua

10 сентября 2004 в 14:47

Понял...

ПС ctf помойму раз в 10 интересней ons;)

[Inf]Hunter   10 сентября 2004 в 19:28

2Oleg:
Короче вот все от нас кто в деле:

Inf*Stalker
Inf*GODShadow
Inf*Gudvin
Inf*Hun73r
Inf*LaG
Inf*R.P.D.

В идеале народу раза в жва меньше буде наверное...ну да ладно...

Еще ктонить проявил желание?

Prototip   10 сентября 2004 в 20:13

Я за, хотя такой бандой уже можно неплохо повеселиться и на ut2.ru , например по пятницам, суботам, воскреньям, понедельникам и т.д. :)

olegrus   10 сентября 2004 в 21:18

Сегодня все желающие на UT2.RU в 23-00

10 сентября 2004 в 23:23

я желающий но сеня нэ могу:(

olegrus   11 сентября 2004 в 12:12

Попробовали! Очень недурственно получилось.Думаю надо продолжить практику.
P.S.Народ просьба перед тем как JOIN хотя бы поинтересоваться за какую команду входить-Это CTF тут для хоть какого-то интереса сопротивление противника треба!

[Inf]Hunter   11 сентября 2004 в 12:18

Под "сягодня" имелось ввиду пятница или суббота?=)..по мому я пропустил самое интересное...

olegrus   12 сентября 2004 в 00:39

Сегодня 12,09,04 желающие>>> UT2.RU в 22-00

olegrus   14 сентября 2004 в 00:20

Предлагаю 14,09,04 около 22-00 на UT2.ru:7977

UX.Bullet   14 сентября 2004 в 10:32

мож пораньше ??

olegrus   14 сентября 2004 в 13:06

Кому интересна эта тема пишите предложения прям сюда-ну те время место и тд

14 сентября 2004 в 13:12

Олег, сегодня с 2200 буду я и Трах

WWolf   14 сентября 2004 в 13:20

2 Хантер. Слава богу что в CTF невозможно уцепить свой собственный флаг. А то иуда продажная ЛАГ вчера достал своей простотой и при всех покрыл себя несмываемым позором. Он перешел в нашу команду и вместо того чтобы помогать, целенаправленно стал тырить самую ценную технику и дарить ее нашим противникам.
В принципе это им не помогло, но очень сильно осложняло жизнь, т.к. к сожалению FriendlyFire стоит 0.
Если бы можно было брать свой флаг, то он и тут думаю помогал бы "своим" таская его на чужую базу и там сбрасывая его противникам.

UX.Bullet   14 сентября 2004 в 14:58

2WWolf
знаешь, в ЦТФ тоже можно гадости своей тиме делать....типа стырить флаг, унести его на базу свою и подождав када твой уволокут на вражью базу - весело подарить фраг и флаг -))
можно на своей базе отжирать все рулезы....думаю дальше продолжать не стОит.....

AGRESSOR   14 сентября 2004 в 20:05

Предлагаю клану [INF] (или другому) сыграть в CTF 5х5 против клана [ZD] и [DAF] на 195.248.176.104:7981 (если позволяет пинг) в пятницу 17/09/04 между 20-00 и 24-00 (время можно уточнить)

P.S.
У нас пинг на этот сервер от 40 до 80

[Inf]Hunter   14 сентября 2004 в 20:11

2Agressor
А на модеме из Питера там как будет?

AGRESSOR   14 сентября 2004 в 20:45

нужно пробовать, но я думаю не меньше 200,
разве что попробовать с какого либо клуба.

на пинге 200 довольно таки тяжело играть (да я думаю и нет смысла), желательный пинг должен быть я думаю до 120 не больше (плюс пинг должен быть стабильный)

решайте сами, мы практически в любую пятницу готовы сыграть

если решитесь на сайте www.prounreal.dp.ua можно оставить новость и пообсуждать детали...

Поц   15 сентября 2004 в 16:52

Товарищ Агрессор!
Ну первый раз я промолчал, а второй раз - скажу!

Э-э...Ну ты типа предлагаешь играть CTF 5x5...
Во-первых, на вашем же сервере, до которого у тебя пинг 20-40, у нас же (по себе сужу) 100-130 (на выделёнке, о модеме не может быть и речи).
Во-вторых, кто с кем играет? Что [ZD], что [DUF] (а ты, кстати, неправильно написал :)) - это опытные (или очень опытные) игроки, которые играют в CTF ещё с UT1, с сыгранной командой (а это, как мне представляется, довольно важное условие для CTF :)) Вы ж постоянно в локалке уже много лет играете! К тому же, насколько я знаю, даже кое-кого делегировали на WCG-Украина...А ты хоть раз видел, во ЧТО играют эти ребята (и я в их числе), называя это CTF? (Я, например, чуть ли не только вчера кнопку на вызов транслокатора забиндил...) Ты зайди хоть раз, да и поиграй для интереса на ПГ-ЦТФ (я думаю, даже с пингом под 200 тебе будет легко).
Короче, разница в классе ясна? Если играть на твоих условиях, это будет даже непохоже на мою дуэль с TS|Cynep|RU (счёт 40:0).
Ну более-менее приемлемый вариант для ОБОИХ сторон мне видится таким:
3х5 (угадай, кто в меньшинстве), на нашем же сервере (ПГ), и даже при таком раскладе лично я прогнозирую разгром...

ЗЫ Зайди-ка ты лет через несколько, тогда может кто и даст достойный отпор...Кстати, тот же TS|Cynep|RU говорил что он ЦТФ-ер.Вот вы вызовите клан [TS] на матч, а мы с удовольствием посмотрим.А кланы [PG] и [INF] пока ещё слабоваты (по крайней мере в ЦТФ).

Вот таки дела...

AGRESSOR   15 сентября 2004 в 18:03

2Поц
Ты не молчи, ты высказывайся...
Я не понимаю, что так тебя возмутило?..

Я писал:
"Если пинг на AT UT2004 Server у 5 (или больше) чел. нормальный, можно договориться сыграть в CTF в любую пятницу после 20-00. У нас наберется как минимум 2 команды."

Если ты считаешь что пинг 100 не нормальный, не играй. Я считаю что при пинге 100 (стабильном) играть можно, вполне сносно. Мы бы зашли поиграть на ваш сервер с удовольствием, да пинг меньше 200-250 не быват, нам проще играть в локалке между собой, чем смотреть комиксы на мониторе.

Что касается, кто сколько играет в СТФ, и у кого какой уровень может показать только игра. Я думаю, что поднять свой уровень можно только играя с противником который играет лучше тебя.
Да и откуда мне знать сколько времени и на каком уровне вы играете в СТФ (вы уж тогда инфу выкладывайте - играем плохо, не приглашайте)

Для инфы:
С другими кланами, кланы ZD и DUF пытаются играть (в том числе и с представителями клана TS)
www.prounreal.dp.ua/modules/news/article.php?sto..
www.prounreal.dp.ua/modules/news/article.php?sto..

p.s.
Да опечатался в теге команды DUF, с кем не бывает.

Поц   15 сентября 2004 в 22:26

Ну первый раз я промолчал, думал сами вызываемые чего-нибудь скажут...А они молчок.
Насчёт уровня игры теперь знай - здесь слошь одна зелень, молодёжь.В клане INF есть хорошие ДМ-щики, но для ЦТФ такого уровня как ваш этого мало.Команды по ЦТФ нет, соответственно о сыгранности не может быть и речи.
Пока всё.
ЦТФ-еры, айда тренироваться!

AGRESSOR   15 сентября 2004 в 23:07

Ну раз пока все... (по этому поводу ты уже все сказал, и за всех)
Тогда пардон, беспокоить больше не буду, тренируйтесь...

olegrus   16 сентября 2004 в 02:04

Да я в ФОФАН ваще-то предлагал на ПГ нормально не сыграещь-транс обгоняещ постоянно кланвар с профи с удовольствием бы глянул в реале-ну в см не в записи

UX.Bullet   16 сентября 2004 в 09:15

так заходи на фейсворлд и гляди -))
www.jolt.co.uk

Поц   16 сентября 2004 в 12:50

Не, смотреть демки прикольнее, чем в реале, особенно если демка серверная.Как раз такие демки можно скачать, зайдя по ссылкам, данным Агрессором.Вообще я смотрю и завидую ребятам, ну как грамотно у них всё сделано.Сайт - отличный, сервер - тоже, даже демки серверные!А уж про возможность играть по локалке я и не говорю (это вообще счастье!) У нас, например, в локалке в Анрил рубают только три человека, да и то состыковаться не можем...Зато в Контру зарегилось аж 400 с лишним игроков...
Тимплейные демки здоровые правда, собаки, но зато маешь вещь.Я одну скачал "Одесса-vs-DUF-Grendelkeep"(16 Мб).Грендель просто одна из моих самых любимых десматчевых карт (типа, поехали в Санта-Барбару - Зачем? - а я там всех знаю).За всех пока ещё не посмотрел, но особо впечатлило, как мощно заруливает Grrr.Mask! Подозреваю, что из всей десятки у него самый мощный десматчевый скилл.Но правда их команду это не спасло - в защите у противника круто действовал MADlamer.
В общем, круто!
"Зря что ли три года задр...в смысле усиленно тренировались?"
"Поедем повыбиваем г*вно из москалей!"
(Прикольные цитаты с ихнего форума) :)

[Inf]Hunter   16 сентября 2004 в 20:28

Поц ну ты умный такой а на ком тренироватся-то кроме как на папках?

Поц   16 сентября 2004 в 21:18

Тренируйся вон...на кошках!
:)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru