PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Rise of the Triad (2013) ключ, патч для Showdown Effect, the, Wargame: European Escalation ключ

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Cheater strikes back, или возвращение читера.

Cheater strikes back, или возвращение читера.

_MIT_   6 февраля 2009 в 00:24

Итак, ребята, ситуация, прямо скажем, патовая. Наш старый воронежский друг вернулся, и делать ему, судя по всему, нечего. Более того, эта ошибка природы приобрела особенность - играть под чужими никами, точно копируя их окраску. Чаще всего играет под моим ником (только у него не MIT, а MlT, будьте внимательны), под ником Друганова (в слове Evolution заменяет "l" на "I"), а также был замечен под многочисленными никами Дана (musi-pusi и др.)

Сволочь, как всегда, ведет себя подло, и не боится после кика заходить заново. От имени других игроков пишет в чат всякие провоцирующие сообщения. Не ведитесь ни в коем случае. Единственный способ борьбы - полностью прекратить игру, кикнуть урода, потом подождать, пока снова зайдет - снова кикнуть, и так до тех пор, пока читеру не надоест (при этом всем игрокам следует оставаться на месте и ничего не делать). Обычно надоедает после 6-7 раза, и он больше не заходит. Этот способ является самым действенным, особенно если кто-то с микрофоном и волевым голосом праведными матюками подгоняет игроков к действию.

Единственной преградой для осуществления этого способа являются левоники и всяческие нубы, которых в последнее время стало довольно много, и которые не реагируют ни на крики в микрофон, ни на сообщения в чате. Более того, некоторые СПЕЦИАЛЬНО не кикают читера, если тот находится в их команде. Выход - кикать и этих балбесов. Однако многие возмущаются, мол, зачем кикать? А затем, что по другому никак. Как однажды метко сказал Отрава, дураков надо учить. Собственно, интересны ваши мысли по этому поводу. Друганофф обещал ходатайствовать за возвращение лицухи, но, как мы уже видели однажды, после введения лицензии сервер опустел.

druhanoff   6 февраля 2009 в 00:47

+1. Подписываюсь под каждым словом.
Пусть лучше будет лицензия, но зато спокойней станет. Уже ясно, что он не успокоится.
Отпишитесь все, чтобы было что показать драг-иту (если, конечно, достучимся до него :))
Upd: Драг-иту отписался, ждем реакции (надеюсь, более быстрой, чем в прошлый раз).

[AMP]Rider   6 февраля 2009 в 01:04

+1 одному и второму. Я - "за". Опять же, если сервак опустеет и конца оному опустению видно не будет, то лицуху и отменить мона :)
А теперь по-честному поднимите руки, у кого лицензия?

1. Rider.
2. ........

Напомните, плиз - а че, диапазон адресов не забанить? Например, Воронеж (хз, какие там айпишники), с 22:00 до 02:00?

X111   6 февраля 2009 в 01:04

Воронежский друк никуда не уходил, асовых ребят с добрым утром :)
А воще, я только за. Фигачьте лиценз на ас онли ─ больше прямобегущих перетечёт на дм и тдм. То, что доктор прописал.
Одно НО: меня эта свистопляска с серваками в предыдущий раз изрядно утомила, так что, проворачивайте всё это как-нибудь сами.

_MIT_   6 февраля 2009 в 01:06

Меня запишите еще, как обладателя лицухи.

Radar-   6 февраля 2009 в 01:29

перевести на лицензию - мало, надо еще и админа онлайн держать, чтоб можно было guid банить... привет драг-иту, угу

druhanoff   6 февраля 2009 в 01:30

Лиц есть.
Кстати, имхо, лучше и проще будет забанить по маске ip на АС без всяких временных рамок, т.к. он заходит в разное время, да и фичу насчет времени осуществить нереально. Хотя и лицензия АС онли тоже вариант. Главное - оперативно отслеживать изменения (например, если он переползет на ДМ - вводить аналогичные изменения и там).

X111   6 февраля 2009 в 01:31

Одно лечим, другое калечим угу )
Никаких лицензий на тру режимах больше не будет. Не допустим-с. Вот в нупскрапах ─ сколько угодно. Грохните и без того малочисленное комюнити альтернативщиков. Флак в руки :)

Radar-   6 февраля 2009 в 01:36

епте, всё, что нужно - это человек, постоянно рубающий на ПГ, с доступом к админке
ничего менять не придется... но так как драгит забил, то тут жепь ебрило :\ как вариант, можно обратиться к кому-нить еще из начальства, чтоб одминов поназначали, ведь сервак UT - один из самых популярных тут, а никак не контролируется :O но там тож всем наср@ть

X111   6 февраля 2009 в 01:37

Угу, а теперь популярно объясни последнюю фразу автору сего топика.

juTe...   6 февраля 2009 в 01:46

Вы только, это... Тут мой брат, ex-FM^elcH поигрывать начал... Его уже читером с динамически работающим софтом назвали. Его только не забаньте случайно :)

X111   6 февраля 2009 в 01:51

Лассе ис бэк ту экшн? Да лана, а под каким он ником?

toxikk.com   6 февраля 2009 в 09:08

а он и есть читор))) самалётеги любил сбивать помниццо)

Карбоновый   6 февраля 2009 в 10:31

Надо-таки в Воронеж съездить... Говорят, есть на что посмотреть.

Hиндзя   6 февраля 2009 в 12:36

баньте диапазон ип и все делов, перевод на лицензию в прошлый раз себя неоправдал ввиду весомого снижения числа игроков, вряд ли и щас оправдает
или звоните к прову читака пусть инет ему нах отключат )

Плюс Адин нахЪ   6 февраля 2009 в 18:49

Надо-таки в Воронеж съездить... Говорят, есть на что посмотреть.

да благословит тебя Анатоле.
Всем готовится к крестовому походу на Воронеж.

_MIT_   6 февраля 2009 в 19:25

X111
>Угу, а теперь популярно объясни последнюю фразу автору сего топика.

А я что? Я понимаю, что многим, по большому счету, пофиг. Лишь предлагаю умеренные, безоперационные, так сказать, способы вмешательства. Они ведь легко выполнимы. Ну и мало ли кто идейку стоящую подкинет? Радар, кстати, дело говорит насчет обращения к начальству. Действительно - сервер-то популярный, играбельный, а они сайт для того и держат! Читер-то убивает играбельность, стало быть, и популярность сервера уменьшается.

X111   6 февраля 2009 в 20:47

Ничего здесь не уменьшается ─ как были полные сервера по вечерам, так и остались. Кстати, большинству играющих в дм, на этого дебила так же пофиг.

_MIT_   6 февраля 2009 в 21:52

Про ДМ я вообще молчу.

X111   6 февраля 2009 в 22:06

А я онли о нём, да о тдм говорю.
У вас же там "только продвинутые пользователи" играют, вот и кикайте безо всяких воззваний к одминам.

Radar-   6 февраля 2009 в 22:18

да бесполезно кикать, он реконнект делает, когда кик-воты приближаются к 51%

X111   6 февраля 2009 в 22:22

Хз чего он там у вас делает, а на дм кикается без особых проблем.

Norfolc-xxxx   6 февраля 2009 в 22:47

PPL!!!!! Объясните мне кто такой 77!!!! И ваааще! Вы не онём говорите? Приходит кто-то сильный на серв, и все сразу:"Kik 77","Eto 77", :"..77..", и др. Чё за читер такой известный???(я тоже таким известным быть хочу:)

druhanoff   7 февраля 2009 в 00:44

Нет, это два разных человека: тот, о котором мы говорим в этой теме - читер, а 77 - кемпер, но игру портит не меньше. 77-м мы его называем по его первому нику, под которым он уже достаточно давно появился на ПГ (сейчас он, как известно, надевает левоники).
Если интересно - покопайся в форуме, где-то была темка, посвященная ему и где он сам даже отписывался.

_MIT_   7 февраля 2009 в 01:05

Х111
Ах если бы. В прайм-тайм поздним вечером да, в основном сплошные адекватные, друг с другом знакомые люди играют. Поэтому читак кикается на раз. Однако иногда парочка левоников способна испортить весь кик-вотинг.

X111   7 февраля 2009 в 01:31

Я не писал, что кикают в 100% случаев.

РикоЧико   7 февраля 2009 в 01:42

Как тут у вас весело надо тоже будет поиграть.
Вы это супер скоростные челы как боты гудлак или человеки которых можно убить и самому быть убитым?

X111   7 февраля 2009 в 02:01

Чем ближе весна, тем больше невменяемых детей на форуме...

theFESS   7 февраля 2009 в 02:05

Подполить Воронеж с 4 сторон. И все. Делов то.

X111   7 февраля 2009 в 02:11

Закупай соляру. И побольше. Делов то.

Preps   7 февраля 2009 в 19:57

Мне кажется нормальным решением было бы снижения процента игроков необходимых для кика, вместо 51% сделать 29%, тогда из 12 надо всего 4 голоса собрать, а столько адекватов хоть как набереться. Интересно реально ли такое на серваке замутить.

_MIT_   7 февраля 2009 в 20:21

Preps дело говорит, поддерживаю. Правда, этот способ имеет обратную сторону - читер может задействовать ботов, как он уже делал.

[AMP]Rider   7 февраля 2009 в 20:22

Слушайте, че париться? Воронежу - бан на AS. И всего делов-то...

X111   7 февраля 2009 в 22:47

Дадада, на ас делайте хоть 10% кика, чтобы любой недовольный мог самореализоваться. Главное дм не трогать )

X111   8 февраля 2009 в 02:10

*здесь должно быть слово из трёх букв, которое очень любит говорить инф* :)

Hиндзя   8 февраля 2009 в 20:11

а 77 - кемпер, но игру портит не меньше
а что такого плохого может сделать кемпер Оо

Feen   8 февраля 2009 в 21:15

Сонное царство

Тут тонкости есть. Если кемепер - Рева, то в чужой команде будут инфаркты миокарда а в своей - тихое "гы-гы". Но Рева - человек с понятиями и на просьбу "прекрати, за#бал" все же реагирует.

А 77 - тупой. Снайпа у него максимум процентов 30. То есть для чужой команды - он комар над ухом, а для своей - реальная, весомая потеря одного игрока. Из-за такого дебила в дефенде тачка на Джанке и танк на Гласе проезжаются легче, потому что ему на тачки насрать, он хэдшоты пытаеца делать.

Что касается читера - то если есть возможность - я за бан по диапазону IP.

druhanoff   8 февраля 2009 в 21:15

Специфика кемпера в ДМ и АС несколько отличается. Если, допустим, на Деке кто-то засядет на балкончике, можно попробовать замочить его, а можно просто плюнуть на него и бегать так, чтобы не попадаться ему на глаза. В АС же ты волей-неволей вынужден топать в сторону точки, чтобы выполнить обджектив, и по-любому несколько раз умрешь, прежде чем доберешься до этого самого кемпера. Еще 77 (да и еще кое-кто, не будем показывать пальцем) на джанке любить понакидать пауков на респ или пускать комбы туда же, причем отпор ему дать достаточно сложно, так как сначала нужно как минимум добежать до вепонлокера. Еще одна надоедливая особенность - при выполнении противником обджектива (на фоллене, глэйсере, конвое) он не телепортируется на следующий респ, а остается позади респауна противника и начинает мочить со снайпы только что отреспившихся (сразу опять же убить не получается - см. выше)
В общем, зайди как-нибудь на АС (хотя бы даже в спеки) и увидишь все своими глазами.

Feen   9 февраля 2009 в 00:00

Дрюха, накидать пауков на респ, постучать комбой или гренками из флака на втором обжективе джанка любят все. Это смешно и весело, эффективно и не обидно. Да и выносят такую крысу быстро ))))

druhanoff   9 февраля 2009 в 00:14

Ну не скажи. Я, например, такие дела считаю подлянками и никогда ими не занимаюсь. Fair play еще никто не отменял. По этому поводу вспоминается фраза из меню загрузки уровня УТ3:
"Играйте честно и по-джентльменски. Ведь когда-то и вы были нубом".

OTpaBA   9 февраля 2009 в 01:01

А, вообще, зря вы так на Воронеж. Там живет самая чуткая учительница - Снежана Денисовна...

_MIT_   9 февраля 2009 в 21:31

Друганов, на джанке еще полбеды, когда крысят на респауне сверху. Это многие делают. А вот когда 77 на отшибе прячется - это полный пипец.

theFESS   10 февраля 2009 в 02:47

77 ты мой кумир!!!

Hilo   10 февраля 2009 в 05:05

на лиценз, не дело переводить, половина игроков уйдёт, надо делать то что -radar- говорит, или Preps

Radar-   10 февраля 2009 в 18:24

лицензия - это тема... волна нупов на АС - это покруче читера, лицензия хоть отгонит дятлов на ДМ

X111   10 февраля 2009 в 20:22

Точна-точна, больше пушечного мяса в тдм!!111

Radar-   11 февраля 2009 в 00:15

аще, с сегодняшнего вечера протокор - моя любимая мапа :]]] ток на ней можно заовнить читака, пока аммо не закончится :)))))

СеверВ   11 февраля 2009 в 17:41

В ДМ на мясе DUDIK лутший 50-3

CHONG   11 февраля 2009 в 20:25

какой нах воронеж и в москве читаков хватает сегодня днем два урода Gram и еще один дебил с пингом 12 после того как я попросил их удалиться с сервера они меня кикнули )) так что скоро все будет наоборот не мы ботов кикать а они нас))

Psychedel1c   11 февраля 2009 в 20:26

Казнить нельзя помиловать.

X111   11 февраля 2009 в 20:43

Аще нельзя :)

[AMP]Rider   11 февраля 2009 в 20:48

Давайте выберем Мистера Адекватность из постоянной клиентуры и пусть ему дадут мегаправа кикать сцукованов с одного тычка. Читакам заипет переконнекчиваться каждые несколько секунд.

Карбоновый   11 февраля 2009 в 20:51

[AMP]Rider, однако, свежая мысль!

Radar-   11 февраля 2009 в 21:26

уже повторяемся, однако (:

Psychedel1c   11 февраля 2009 в 21:34

Можно мне, я на АС могу хоть круглосуточно сидеть в спеках. :)

Fischer   11 февраля 2009 в 21:45

угу, свернуть и по инету лазить)

Radar-   11 февраля 2009 в 22:19

админку надо давать тому, кто уже проверен и кто ее не разбазарит. слишком популярный серв
если уж кому-то и дадут, то Карни, скорей всего...

X111   11 февраля 2009 в 22:24

Карни далеко не всегда онлайн и к тому же ему скоро на преддипломную практику два месяца подряд фигачить. А потом дипломчег, а потом на работу.
Очочоч занятой чел :)

OTpaBA   11 февраля 2009 в 23:53

Да, лан, Карни, диплом всегда пишется в последнюю неделю перед, а то и ПОСЛЕ последнего срока сдачи...
=)

ЗЫ Вот работа - это да... от нее хрен откосишь...

[AMP]Rider   12 февраля 2009 в 20:00

Мысль, может, и не свежая, тока при предыдущем обсуждении ее помусолили и бросили, так до конца тему и не довели. Вот МИТ, например - чем не админ? Читак будет порван однозначно :)

Карбоновый   12 февраля 2009 в 20:37

Всякие двачеры-анимешники должны гореть на костре, а не админить серваки.

X111   12 февраля 2009 в 21:01

Сурово ты их :))

Карбоновый   12 февраля 2009 в 21:31

Святая инквизиция не знает пощады!

OTpaBA   13 февраля 2009 в 01:52

Насчет админок - да... мусолили-мусолили... как последнкего червяка на клёвой рыбалке, когда рыба уже и без него бросается на крючок, как развратница сами знаете на что...

Да и насчет админок уже, кажется, понятно, что никому пароль не дадут...

ЗЫ Да пребудет с нами Господь! Да выведем мы нечистивую читерскую гниль из нашего святаго общества! Да пылать грешникам в серных котлах и вертеться им в восьмом кругу святаго чистилища!
Да возвратится из небытия пресвятая инквизиция!
Иисус Христос и Пресвятая Богородица с нами!
Аминь!

Hиндзя   13 февраля 2009 в 02:23

CHONG
я кажеться догадываюсь кто ето был :)
но это не читаки вовсе

X111   13 февраля 2009 в 02:34

Те, о ком ты думаешь, кикают только с тдм :)

Hиндзя   13 февраля 2009 в 09:18

>>>Те, о ком ты думаешь, кикают только с тдм :)
да вроде не говорилось откуда, ну не вы так не вы, к нм :)

CHONG   13 февраля 2009 в 13:04

кикнули меня с ас сервера и ето были точно читачки говорю это исходя из своего опыта и руководствуясь статистикой-снайпа 90%. ЗЫ и здается мне вот етот алфавит(абвгджз) и есть наш всеми любимый один из читачков(Я их за версту чую еще до начала игры:) )

Народ а есть у кого-нибудь знакомые черные маги вуду это единственное что нам может помочь:)))

Hиндзя   13 февраля 2009 в 15:25

пока го*ноеда будут кормить его любимым лакомством, с пг он вряд ли уйдет

Feen   13 февраля 2009 в 20:27

Абвгдейка - явно левоник, Карни прикалываеца небось.

Что касается АСа, че вы паритесь? Кикали, кикаем и будем кикать.
Вплоть до незнакомых ников, сразу под корень, если не успеет быстренько оправдаться. Даже в плюс это. Нах нам на АСе молчаливые, пусть даже и не читеры?

ЗЫ. Может и Дадли когда-нить под раздачу попадет, хихихи.

X111   13 февраля 2009 в 20:33

Это когда же я успел прослыть таким невъипаться приколистом? А, господин сказочник?

Psychedel1c   13 февраля 2009 в 20:56

Опять дядя Feen выпил бутылочку хорошего коньяка в пятницу вечером, после тяжелой рабочей недели...

Feen   13 февраля 2009 в 21:13

Ойойой, какие все сразу обидчивые, с ума сойти.
Ну, если подозрение в наличии чувства юмора вас оскорбило - прошу прощения )

Редиска, не. Я вот тока щас фольгу с крышки снял, даже не отвернул крышку еще.

X111   13 февраля 2009 в 21:20

Да будет тебе известно, мистер юморист, что хоть я и достаточно угрюмое существо, но хорошую шутку люблю. К сожалению, твой выпад в мою сторону к таковым не относится.

Feen   13 февраля 2009 в 21:32

Карни, да оставь.
Судя по "мистеру юмористу" и "господину сказочнику", можно было урезать пост словами "я достаточно угрюмое существо, точка."

Ничо личного, просто реакция у тебя (или у Вас, уж х. его знает теперь) избыточная.

Feen   13 февраля 2009 в 23:31

Да не, оба детсадом занимаемся )))

Я и ник Карни то написал тока потому что его постом выше Абвгдейки увидел. Был бы ты - тебя б написал ))

X111   14 февраля 2009 в 00:42

Знаешь, когда так начинают "шутить" люди, не знакомые со мной даже тупо по аське/ирц/игре, это вызывает только недоумение. Как уже говорил, толковую шутку всегда оценю. В т.ч. на свой счёт.
Пойми, что прочитав подобный, якобы прикол, от непонятно кого, да ещё и без смайлов, воспринято сие будет скорее за обыкновенную клевету, нежели за шутку. По-моему, это совершенно адекватная реакция.

_MIT_   14 февраля 2009 в 09:14

4funner
>Всякие двачеры-анимешники должны гореть на костре, а не админить серваки.

Ты говоришь двачеры-анимешники так, будто в этом есть что-то плохое.

AS-Ps1cho   14 февраля 2009 в 11:45

фига вы тут понаписали, я даже устал читать>.

Psychedel1c   14 февраля 2009 в 12:26

Психо, ты ещё не видел тему про перевод сервера на лицуху. :Д

Fischer   14 февраля 2009 в 14:08

Или первое год-озеро..

Карбоновый   14 февраля 2009 в 14:33

Ты говоришь двачеры-анимешники так, будто в этом есть что-то плохое.

Еще какое плохое. Во всех вас сидит японский бес. Ничего, инквизиция его изгонит — это мы умеем!

Ric-   14 февраля 2009 в 16:33

Я своего беса не отпущу. Он меня уже 3 года веселит. =)

_MIT_   14 февраля 2009 в 17:51

4funner, давай, изгони из меня, гхм, "беса". Таблетки выпил?

Плюс Адин нахЪ   14 февраля 2009 в 17:51

кстати , а где оно само? при такой прикормке давно уже должен был отписаться?

_MIT_   15 февраля 2009 в 21:15

2 UX.Loki
23 сообщениями выше

Aberiu   16 февраля 2009 в 07:02

и не лень же было посчитать

_MIT_   19 февраля 2009 в 15:48

Вопрос к X111:
Почему ты не потрешь сообщения читака, раз уж стер последние в этой теме?

Psychedel1c   19 февраля 2009 в 16:13

Ничего он не тёр.

X111   19 февраля 2009 в 18:05

Мазо шарит.

EDDISON   19 февраля 2009 в 20:46

пг все тот же О_О

Frane   13 марта 2009 в 18:52

Согласен

Fischer   13 марта 2009 в 19:10

чота мне чудица, шо щас рядом с желтеньким кружочком еще и карточка будет 6))

X111   13 марта 2009 в 19:37

Ну насчёт щяс не знаю, а так, вообще, всё к этому идёт 600

DarXoN   13 марта 2009 в 19:53

>> "Или первое год-озеро.."
хихи=)

по сабжу- нах лицензию на пг. приток зеленых человечков - наше все. баньте воронеж. или не баньте. я вот от этого читака вообще ни разу не пострадал еще. Хотя пытался нарываться.

_MIT_   16 марта 2009 в 00:56

Лоло, читерское нубло улыбнуло :3

Simplor   2 апреля 2009 в 02:22

Прочитал полностью топик :)
Извините, я не знал, что в АС снипу юзать не льзя (почемуто меня кикнули просто за то, что пока я бежал к обжективу на бегу снял 1 чела раза 3-4 подряд(ну я не виноват, что он спрыгивал сразу после респа прям под прицел)) , не надо путать меня тоже нискакими 77 и.т.д. Я обещаю снайперку в АС не использовать больше и не забегать случайно за спины (я 1 раз не специально запрыгнул, просто не знал, что джампад забрасывает так далеко ... вместо того чтобы объяснить, что на таких джампадах лучше не прыгать - меня сразы назвали крысой и.т.д ... приветливые игроки такие >_< ) . На всякий случай поставлю клантег FC* , чтобы в следующий раз меня не кикнули низачто :( Все-таки хочется честной игры , а не кика, как способа избавиться от сильного игрока противника.

_MIT_   2 апреля 2009 в 03:17

Семен Семеныч! Разговоры с самим собой - первый признак шизофрении.

Simplor   2 апреля 2009 в 03:20

Понятно , хорошо , так и поступлю. На всякий случай извиняюсь перед всеми "дедами" которых я сегодня убил. Боше не буду, чесна ^_^

p.s. к слову о года - я уже 9 лет в УТ гоняю , из них 4 по сети :) На LAN-ах в Ростове и Москве пару лет назад играл , а потом ток с друзьями под пивко в локалке)))

Feen   3 апреля 2009 в 01:24

"я 1 раз не специально запрыгнул, просто не знал, что джампад забрасывает так далеко ... вместо того чтобы объяснить, что на таких джампадах лучше не прыгать - меня сразы назвали крысой и.т.д ..."

"я уже 9 лет в УТ гоняю"


быстро прогрессируешь. Я первые три года только по прямой бегать учился, а потом еще два года - стрелять.
Думаю, лет через шесть додж освою.

maugl1   3 апреля 2009 в 03:20

Пишу сюда так как моя тема была сразу же удалена не понятно почему! и так, надоели читеры! я очень люблю играть tdm, но читеры и там теперь, это я про mr и suse, играл несколько раз с ними и сразу понял что читы! когда посидел в спеках то понял что явно чит! один бегает раз через раз хеды ставит а другой из шоки вобще шансов не оставляет! может я настолько нуб что мастеров от читеров не могу отличить ? что скажите ? может сразу заходит и кикать их ?

dvion_   3 апреля 2009 в 09:19

maugl1,
А тема была удалена, собсно, известно всем почему

Но вообще, мож я бегал, х3 :-D

Psychedel1c   3 апреля 2009 в 09:23

это я про mr и suse
олололололоолол, иди скилл поднимай, в мясо

JONIK82   3 апреля 2009 в 10:02

Simplor сам виноват ,неположено тебе по статусу убивать одного и того же чела 3-4 раза подряд ,тут отцы годами тренируются ,а тут приходит непойми кто и начинает мочить ,имей совесть ,и относись уважительно к дедам ...
В следующий раз когда будешь играть больно их не бей ,самое главное авторитетов неубивай ,если видишь что бежит авторитет то невздумай его убить ,лучше даже поддаться ,чтобы он понял что ты из их миски ,а если будешь мочить и кричать про справедливость - будешь кикнут.
тут нелюбят нытиков качающих свои права

Спасибо, посмеялся)

maugl1   3 апреля 2009 в 14:44

Ну а кто же это такие тогда, реал-ники скажите их плз?
Просто ребята умудряются выигрывать, просто ходя по прямой, ни разу додж не используя. Просто глумятся над всеми.

Simplor   3 апреля 2009 в 14:51

>>> быстро прогрессируешь. <<<<br />

я первый раз играл ассаулт в ут 2к4 , и что ?
если я играл всю жизнь ДМ - эт не повод сразу нападать так на игрока :)

>>> Я первые три года только по прямой бегать учился, а потом еще два года - стрелять.
Думаю, лет через шесть додж освою. <<<<br />

Это правда ? Если нет - то смешно :) Я кстати шилд джампом не умею пользоваться :) Не потому, что ума не хватает , а просто потому что можно и без него всегда убежать :)

в тдм с сюс и мистером играл - нормальные они игроки , не читеры 100 % . С читом - лучше бы играли (хотя может есть читы, которые даже в нубских руках не работают ? )) ) Но все-таки , я уверен что они обычные игроки, просто бегают неплохо.

X111   3 апреля 2009 в 17:01

Просто глумятся над всеми.
Обычные, фейкниковые друки по нулячеству. Настоящих глумителей можно увидеть только в течении дня, ибо нех по ночам дрочить :)

_MIT_   3 апреля 2009 в 20:21

maugl1,
Первый ответ после твоего сообщения написал читер.

Кстати, воронежское нубло, ты ведь давно играешь? Но почему же без чита тебя по прежнему может порвать любой, даже самый зеленый нуб?

Afro Samurai   4 апреля 2009 в 13:23

[off]X111 - неужто тебя с модера дернули??? -...да, lol
ЗюЫю Некуй матюгаться и оскорблять пользователей.
Хитрая ты "скотина" - свой пост с матами то потер, а мой оставил " Карнажа в президенты " .......ВЕЧНОЙ ВОНИ!!![/off]
Извините за оффтоп, просто не отошел и через месяц от такого хамла xD

JONIK82   4 апреля 2009 в 14:37

Afro Samurai, +1 товарищ удивляется что его решили прав после того как он себя спозиционировал ко всем: "вы все питарасы, один я Дартаньян"
Админы в общем то темы конечно удаляют по непонятным причинам, но они платят за хостинг, дизайн и все остальное так что вправе вобще нах всех забанить, но пока что терпят...
X111, тебе фотка никого не напоминает? :) lenta.ru/articles/2009/03/12/killer/

JONIK82   4 апреля 2009 в 14:50

Фруктовый бот, тебя забанили? ну чувак ты сам этого добивался.

Последняя слезаю   4 апреля 2009 в 15:14

Они его забанили, потому что перемошнить не смогли xDD

Radar-   4 апреля 2009 в 15:46

ага, вот и г0внюк, который настучал, объявился

Afro Samurai   4 апреля 2009 в 16:24

Противно читать про читеров xD на сервере, где даже не установлен AntiTcc.
Сугубо личное мнение: все отмазки о тормозах из-за античита (типа игра жутко тормозит)-чистая лажа! Нубам и так нечего боятся, как атцы рвали, так и будут, ну а если ты "атец", то тем более чего сцать-как без античита, так и с античитом будет рвать нубов!
Но увы :( - вы лучше будете ныть про "воронежского паренька" и других "творческих личностей", чем доказать самим себе, что маленькие лаги в игре из-за AntiTcc настоящему "папе" не помеха ;)

Afro Samurai   4 апреля 2009 в 16:27

Мне лучше читер, чем "атец" с пингом в 12!

_MIT_   4 апреля 2009 в 18:19

Следующие мутаторы необходимы для игры на наших серверах
UT Competition Mod 1.6 final
AntiTTC 118h

>AntiTTC 118h

AntiTTC на сервере стоит, да только от воронежского нубла он не спасает.

Radar-   4 апреля 2009 в 19:05

читак разжился новым читом и хочет его на релизе 2009 4а потестить xD ололол нубло, там, где ставят последний античит, админы часто на сервах появляются

UХ.Loki   4 апреля 2009 в 19:28

КАРНИ В БАНЕ??7 О_О

Afro Samurai   4 апреля 2009 в 20:21

поставьте 119

Карбоновый   4 апреля 2009 в 20:30

Дайте мне аську X111.

_MIT_   4 апреля 2009 в 20:45

Поставьте, лол. До Драг-Ита хрен достучишься.

UХ.Loki   4 апреля 2009 в 22:09

противный ты человек

ооой.. праативный =)

_MIT_   4 апреля 2009 в 23:17

Воронежское нубло, скриншот, что хоть кто-то хоть раз написал тебе ГГ. Сколько раз тебя не видел - вечно все тебя кикают и матерят, а ты лишь обиженно огрызаешься из спеков.

Psychedel1c   4 апреля 2009 в 23:21

МИТ, бл9ть, когда ты прекратишь его кормить?????777семьсемь

_MIT_   4 апреля 2009 в 23:27

Редиска, это весело же, он такой забавный :3

Читло, неужели ты всерьез полагаешь, что Друганов сказал это без сарказма?

Maldito   5 апреля 2009 в 00:08

Карни забанили, тему не восстановили... ну гг , что еще сказать. ПГ жжет.

Afro Samurai   5 апреля 2009 в 01:04

Maldito Zenit??? - если я не ошибаюсь.
X111 игрок крутой и спец порядочный по UT - здесь к ему претензий нет, но как модератор "зверь" (тут он должен осмыслить свои действия), а если честно-мне всех жаль-его, читера, себя-(во бла - стоит пиво выпить)
P.S. Получайте фан от игры и забейте на читеров......игра- есть игра!
I love this game - и здесь нечего добавить ;)

XVI   5 апреля 2009 в 01:54

Некуй матюгаться и оскорблять пользователей.
Предоставь доказательства с моим необоснованным матюганием и оскорблением пользователей.
Хитрая ты "скотина" - свой пост с матами то потер, а мой оставил
Ниасилил фразу. Ты неспособен даже грамотно строить свои посты.
маленькие лаги в игре из-за AntiTcc настоящему "папе" не помеха ;)
Что поделать, некоторым детям, из-за их врождённого скудоумия, довольно сложно понять простую истину: совершенно любой античит легко обходится.
__________________
"вы все питарасы, один я Дартаньян"
Чрезвычайно рад возможностям твоей особо извращённой фантазии. С сожалением сообщаю, что она не имеет ни малейшего отношения к реальному положению вещей.
но они платят за хостинг, дизайн и все остальное
Вот - яркий пример того, как совершенно не разбирающийся в теме человек, выставляет себя полным идиотом.
X111, тебе фотка никого не напоминает? :)
Да, и она какбе говорит мне: необоснованные заявления и очень _смешные_ шутки - вот и всё, что может изобразить твой интеллект.

McGrеgor   5 апреля 2009 в 04:53

даа,неважные дела творяцца на ПГ,тема про нашего бывшего читера здесь стоит как мировая проблема). На самом деле вся ваша беда не в том ,что кто-то не хочет кикать читера или античит с ним не справляется,а в ваших админах,которые не то что бы не могут,а тупо не хотят пошевелить даже пальцем,ибо у нас быстро нашли решение

Afro Samurai   5 апреля 2009 в 11:38

Что поделать, некоторым детям, из-за их врождённого скудоумия, довольно сложно понять простую истину: совершенно любой античит легко обходится.

Ты меня очень огорчил своей фразой (притом дважды)

1. Я не отнюдь не "дете", да и в слабоумии (или скудоумии) замечен не был ;)
2. Никогда не интересовался аимботами (ну один разок был грешок xD) => не знаю легко или сложно обойти.

P.S. Действительно "Д'Артаньян" - понормальному объяснить не можешь, а сразу в "драку".......имхо

Afro Samurai   5 апреля 2009 в 13:25

Я ценю своё время и не собираюсь разжёвывать что-то людям, которые влезают сюда, не потратив даже минимум своего на ознакомление с предметом.
Не похоже-флуд один от тебя.
Да и не один он паренек воронежский, уж кнопочку с автоогнем нажать можно по уму-тогда выходит сколько их??? если легко обойти то xD
Ставьте античит -половина снайперов канут в лету;)

JONIK82   5 апреля 2009 в 13:42

XVII, ты какие то вырезки приводишь моих предложений и пишешь к ним тупые абстрактные анотации. Один хрен у тебя че то с манией величия, займись делом вместо того чтоб аккаунты клепать один за другим, занятой человек, ценящий свое время, бугага

Aberiu   16 июля 2010 в 20:58

редис, друханов или кто-нибудь кто имеет отношение к сервакам, как до вас достучаться? на дм опять тупые читеры

X111   16 июля 2010 в 21:49

Проблема ликвидирована, виновные наказаны.

Bana21   17 июля 2010 в 00:03

фаново было наблюдать как эта парочка гоняла всех на серве

drqks_   17 июля 2010 в 02:07

И куле тут фанового то? С костылями любой олигофрен гонять сможет.

Zabivalkin   17 июля 2010 в 13:53

Блин,не успел посмотреть на читеров( На читеров посмотреть это же как первый раз в цирк сходить или зоопарк)

Psychedel1c   17 июля 2010 в 18:51

Забивалкин, читеры, кстати, твои соотечественники, оба из Киева и оба с одного провайдера, хорошо хоть ип у них разный был, не с одного дома/квартиры.

Bana21   18 июля 2010 в 00:19

фаново наблюдать над тем как 1-2 юзера парются спамя в чат кто читак...
а очень догадлевый народ кнопку кика наити не может

Zabivalkin   18 июля 2010 в 10:00

Родину позорят а!
А у них было чтото похожее на ник или типа Powol_nax и Sam_powol

Aberiu   18 июля 2010 в 12:00

фаново наблюдать над тем как 1-2 юзера парются спамя в чат кто читак...
а очень догадлевый народ кнопку кика наити не может


очень догадливый народ фаново наблюдает из спеков вместо того чтобы зайти в игру и попробовать самому найти эту кнопку.

Bana21   18 июля 2010 в 15:10

очень умный народ дает дельные советы!
по сабжу кнопка кика давно уже опознана,вот жаль что догадливому народу это все равно не поможет угу:)

-Andre-   18 июля 2010 в 20:38

Последний раз видел читера в июне на ДМ на карте Ироник, уж очень активно он целовал всех своим флаком и ни разу не промахивался, а контингент в мясе настолько неразумный играет, что не могут глянуть на таблицу и увидеть с какой скоростью он раздаёт фраги, а уж кикать додумываются только единицы! А так до этого очень давно такого рода читеров не замечал.

LrRaiden   18 июля 2010 в 22:00

-Andre-
ник в студию )

-Andre-   18 июля 2010 в 22:50

К сожалению не запомнил(( Да и хрен с ним, всё равно все они на одно лицо, под фейками зайдут да Player'ов наплодят и сиди играй в угадай кто истинный, а кто подставной))

Bana21   19 июля 2010 в 11:28

там и не надо играть в фейк\реал.
отличие читак\зудрот видно не вооруженным глазом

Ness_   24 июля 2010 в 16:12

так че, vict больше не бегает на пг? :)

LrRaiden   25 июля 2010 в 01:41

щас говорят боты бегают )

anryller   25 июля 2010 в 10:56

Говорят, они всегда бегали)

LrRaiden   25 июля 2010 в 14:01

Anryller
это да, есть такое .
но говорят теперь: это не читер, а бот кикайте его ) .

Ric-   6 августа 2010 в 00:46

Anry ID23522 - забанить бы не мешало, очередной унылый читер. Демку с доказательствами могу выложить.

Psychedel1c   6 августа 2010 в 08:31

Мде, как он не вовремя явился, уезжаю на выходные, так что до понедельника как-нибудь помучайтесь. :(

hid4msc   8 августа 2010 в 18:49

я вот тоже за лицухи + античит мейби ... хотя читеров вроде не видел ))

Zabivalkin   10 августа 2010 в 19:50

античит,зараза,будет выкидывать из-за левых анонсеров(

Карбоновый   10 августа 2010 в 23:22

А че, банить весь Воронеж разом уже не модно? :)

Norfolc-xxxx   11 августа 2010 в 16:07

Да ё, псих, можешь потрудиться забанить читера?? Никакие античиты не нужны типа AntiTCC, будут постоянные тормоза после каждой смерти, при входе и так далее, если поставить лицензию, на мясе максимум будет собираться до 5 чаловек. Всё что нужно, это 1 нормальный администратор сервера. Дрюхе респект, всё бы сделал как надо, но его в онлайне нет и не будет до 17 числа. Псих, не ужели так трудно? У тя с какова хрена есть админки и ты нихрена не делаешь??

Norfolc-xxxx   11 августа 2010 в 16:25

ID статы ещё одного читера: 23664

X111   11 августа 2010 в 19:15

Админка ниид, читерьё не пройдёт.

era|7r4y   11 августа 2010 в 21:15

+1 за старика

Psychedel1c   11 августа 2010 в 21:54

Блеать, я чтоли должен 24/7 сидеть на серве в ожидании читера? Увидели читера - написали в аську: ник, на каком серве.

Romzes777   11 августа 2010 в 22:44

Psychedel1c Если забил на УТ, ну отдай тогда админку тому кто постоянно там играет. В аське не авторизуешь.

Bana21   12 августа 2010 в 02:56

Админка ниид, читерьё не пройдёт.
я боюсь чото :Ъ

Norfolc-xxxx   12 августа 2010 в 10:22

Я играю постоянно, и могу тебе сказать, по поводу 24/7 что читер играет всё утро и весь день, иногда и вечером играет. После каждой игры меняет ник и скин. Узнать, даже в спеках следить не надо - постоянно с автоматиком и на первом месте. Твоя долбаная аська у Jhoue есть. Она говорит, что ты её уже около полугода не авторизовываешь, поэтому я даж напрягаться не буду её узнавать, так как толку от неё 0. Псих, потрудись выполнить свою работу, ага?

Psychedel1c   12 августа 2010 в 10:30

А ты чо такой дерзкий?

Bana21   12 августа 2010 в 12:33

а чо без авторизации месаги до психа не даходят? оО

Norfolc-xxxx   12 августа 2010 в 14:57

Я не дерзкий. Я на том же ПГ был на форумах сталкера. За одно матное слово на человека наваливались все пользователи с сылкой на правила форума, идёт нормальное общение, и администрация там тоже, как я понимаю, нормальная. Тут же постоянный флуд, разборки, и тд, сплошной неодекватизм, так же со стороны админов. Всё, что мне тут надо, это чтобы админ, человек, который когда-то получил админку, забанил бота. Или отдай админку ещё кому-нить. А пока тут никто нихрена не делает, всякие Banality ржут над нормальными игроками, которые хотят кикнуть читера. Ахринеть, какой угар, учат нубов как кикать игроков.

Bana21   12 августа 2010 в 16:34

я и над сталкерами тип тя тож ржу

з.ы норфолк еси ты не понял месаги в асю должны и без авторизации доходить еси ток у психа антиспама не стоит,ну а далш жди пока великий админ найдет время:)

Norfolc-xxxx   12 августа 2010 в 19:00

Покажи мне "великого админа"
Banality, еси ты не понял месаги может и даходят без авторизации, ток ответной реакции нет.

З.Ы. "я и над сталкерами тип тя тож ржу" Непонял :?

subreal1ty   12 августа 2010 в 21:51

Главное чтоб читер в ТАМ не пробрался... Вот бида-то будет)))

Bana21   13 августа 2010 в 00:35

Покажи мне "великого админа"
каг бэ стеб,но те всеравн походу -.-'

ответной реакции нет.
на эт тебе было написано: жди пока великий админ найдет время
все люди,а о поиске альтернативного админа должны в отдельной теме разобрать имхо.

"я и над сталкерами тип тя тож ржу" Непонял :?
пистаааааа)

_MIT_   13 августа 2010 в 00:59

О, в кои-то веки веселуха на форуме!

Bana21   13 августа 2010 в 01:43

ты про значки под никами? :Ъ

anryller   13 августа 2010 в 02:23

Лоло, бана аще чел, кроет всех по заслугам, ему поф(ф=х), отец с ним говорит, или мать)) Так держать бана!)) А такими визгами на форуме мало чего добьешься. Создал бы тему отдельную, поднял вопрос..

drqks_   13 августа 2010 в 14:03

Анусликинг детектед.

drqks_   13 августа 2010 в 14:39

Олололище xD

anryller   13 августа 2010 в 17:38

Какое замечание, таков и ответ, чо?))

_biohazard   13 августа 2010 в 23:40

Norfolc-xxxx, даун!

Romzes777   14 августа 2010 в 01:36

Есть еще 1 читер - AlexKid. Играет поздно вечером. Имеет 50-70% с лайты на гренделе, при этом двигается как дерево и забывает где эта самая лайта находится.

Bana21   14 августа 2010 в 02:16

каг бэ во 1ых : читеры тока на грендале свои читы могут использовать? :)

во 2х : спекали мы твоего читера. Пожалуй среднестатистический тихий кемпер,чей покой если кто нить нарушит внезапно появившись близко, то с этой самой лайты не может попасть раз по 7

з.ы и вот после такого ещеи на админа арут чот =\

Romzes777   14 августа 2010 в 10:50

Такой "среднестатистический тихий кемпер" тут уже был. То за реву его принимали то еще за кого. Карни поспекал, ему поверили. А то что баналити там наспекал мало кого волнует.

subreal1ty   14 августа 2010 в 11:38

Бана какбэ эксперт)

Зы. Тяпница действительно оказалась тринадцатой - я в аварию попал, ТТ.

X111   14 августа 2010 в 11:51

Ну да, вчера даж винда на работе обновляться отказалась.

Bana21   14 августа 2010 в 13:26

lol винда

з.ы рамзес аналогично в свою очередь что там за трешпосты понаписюкал ты тож мало кого волнует

juTe...   14 августа 2010 в 16:19

Norfolc, пора уже не играть на мясе, играй на других серверах.
Друханов сказал, что скоро вернется и усем буит пистец :)

era|7r4y   14 августа 2010 в 18:08

Ну да, вчера даж винда на работе обновляться отказалась.
ееееееееее! Вот это повод уже =))

Bana21   15 августа 2010 в 01:04

это повод делать мув он грит

InFerion-   15 августа 2010 в 01:48

это повод делать мув он грит
ахахахаах, первая нормальная шутка баны )))

X111   15 августа 2010 в 02:34

Кстатеда, бональному пора в толкователи шуток трая))

Bana21   15 августа 2010 в 13:17

ахахахаах, первая нормальная шутка баны )))
сор за грубость,но пистабол ты -.-'

InFerion-   15 августа 2010 в 16:24

сор за грубость,но пистабол ты -.-'
Ну хотя да, у тебя было несколько фановых фейлов )

era|7r4y   15 августа 2010 в 17:22

Корнаг нашел работу - это просто событие века )))) ахаха

X111   15 августа 2010 в 17:45

Олёл, теперь трай месяц с потсонами бухать будет, ахаха.

Bana21   15 августа 2010 в 18:02

а работа какая "обновщег виндоусов" ? много платят?

X111   15 августа 2010 в 18:24

Мне хватает, не ссы.

era|7r4y   15 августа 2010 в 18:28

Нет, не буду :p Наконец твоя халтура ниуянеделаниягодами прошла )))
зачетнейшая новость =))

X111   15 августа 2010 в 18:33

Угу, вот бы ещё тебя на постоянную работу загнали, точно тогда гармония в мире наступит)

dvion_   15 августа 2010 в 19:42

X111,
Главное холодильник с пивом на работу взять, а то не гуд, сто-пудово. Или работа выездного характера? Кстати, я бы вызвал тебя тут винду поставить, а то самому лень. Тем временем, и побухать можно =)

X111   16 августа 2010 в 02:22

Тем временем, и побухать можно =)
Это вон к чувачку парой постов выше, а мну в завязке

Bana21   16 августа 2010 в 02:47

а мну в завязке
значет все таки обманул сеня,быстро выйдя после сыграной дуели предварительно написав в чат что бухать пора валить

X111   16 августа 2010 в 20:18

Это было перед, а не после написАния последнего поста, так чта нет.

Bana21   17 августа 2010 в 00:26

бухнуть перед завязкой...тактика походу

subreal1ty   17 августа 2010 в 21:47

ага, ага! тунеядцы! срочно требуются работники копать землю под столбы для забора! проживание, хорошая оплата гарантируется! а так же бесплатный бонус в виде отлучения от ут и вымывание грехов водицой из святого источника великомученика Пантелеймона. спешите, количество мест ограничено!

druhanoff   4 октября 2010 в 22:07

Вести с полей: на ПГ1 вернулся наш славный воронежец с радаром, но благодаря Джуту, который отдал себя на растерзание читеру во славу справедливости и вовремя сообщил куда следует, возмездие не заставило себя ждать, и на серверах вновь воцарился покой... надолго ли?..

бугагун   5 октября 2010 в 04:49

Демки в студию.

juTe...   5 октября 2010 в 07:57

Вести с полей: на ПГ1 вернулся наш славный воронежец с радаром, но благодаря Джуту, который отдал себя на растерзание читеру во славу справедливости и вовремя сообщил куда следует, возмездие не заставило себя ждать, и на серверах вновь воцарился покой... надолго ли?..

ни, ни... я выиграл у него :)

InFerion-   5 октября 2010 в 08:35

Читера в первый див вместо маркиза!

Bana21   5 октября 2010 в 10:50

мркискааа ;( я его так любил...
инфер лучше бы тебя забрали в армию :Д

toRmy   30 октября 2010 в 16:19

смехопонорама на форуме пг продолжает радовать :)
вопрос задали, а ответа чет так и не последовало...
кому не в падло и кто в курсе, скажите плз, КТО ЖЕ играл некогда ранее на tdm`ах пг под никами: suse & mr? =)
бесили жутко :)

toRmy   1 ноября 2010 в 18:44

"вразумительный" ответ, угу

Psychedel1c   1 ноября 2010 в 19:11

Я уже ж говорил, что это не читеры...

toRmy   2 ноября 2010 в 14:26

) читеры, задроты, удроты, передроты... не суть))
"оригинал никнейм`с" этих ребят кто нить знает, которые 24/7/31 тусили кадат на сервах? всего то..

вопрос понятен, но возникло, якобы, непонимание))
X-files какие то..)

Dadlid   2 ноября 2010 в 16:02

Напишу в эту тему. В последние недели 2-3 на пг укурок некий заходит и орёт невразумительно в микрофон. И орёт пока его не кикнут. Так заходить может по несколько раз. Может админы смогут сделать с ним что-нибудь не очень хорошее?

_biohazard   2 ноября 2010 в 16:46

В последние недели 2-3 на пг укурок некий заходит и орёт невразумительно в микрофон.
я таких укурков обычно на ПГ в ТАМе практически каждый день встречаю, уже привык вроде :)

Dadlid   2 ноября 2010 в 16:52

Не не. Этот орет не по-человечески. Ни слова непонятно. И особенно добивает его депрессивная напевочка.

inok_   2 ноября 2010 в 17:02

Запишите кто-нить трэк и в анриальное творчество :)

toRmy   2 ноября 2010 в 17:14

ахахахаха))) Dadlid +1 ))) смешной чел) как начнет орать)) я в покат)) ахах))
дибилоид онли)
зашел --> поорал --> кикнули,
зашел --> поорал --> кикнули,
зашел --> поорал --> кикнули... и так постоянно)) улыбает чувак)) =)))

-Andre-   2 ноября 2010 в 20:45

На ТАМе тож заходят порой кадры, кто музыку включит, кто запоёт....результат-то все равно один)))

juTe...   2 ноября 2010 в 22:37

Вот... у меня войс чат офф и я не парюсь всякой лажей :)

_MIT_   3 ноября 2010 в 16:42

А мне казалось, что это он не орет, а какое-то "смешное" видео или аудиозапись ставит.

Dadlid   3 ноября 2010 в 16:52

Может и запись. До этого, я ничего подобного точно не слышал. Надо запись сделать и в анреальное творчество.

-Andre-   3 ноября 2010 в 17:04

А каким образом Вы запишите-то хоть? В обычную демку разговоры войс чата не записываются же!

Bana21   3 ноября 2010 в 17:43

windows диктофон в свернутом режиме и плэй ин ут?

druhanoff   3 ноября 2010 в 20:58

Total recorder же!

-Andre-   3 ноября 2010 в 22:08

Этот тип и в ТАМ заходит и врубает какую-то унылую ерунду, даже непонятно что он включает собственно

toRmy   5 ноября 2010 в 18:54

ну в общем получается смешно)) хорошо всегда с музыкой)) собстно особо не мешает, че он там орет или поет... имхо
но кик обеспечен по любому)

Zabivalkin   5 ноября 2010 в 20:11

я как 1-й раз услышал-накрыло смехом))) но порой заё*ует.Такое только утром на будильник ставить.

Fischer   5 ноября 2010 в 22:36

Такое только утром на будильник ставить
:DDD
+1

Zabivalkin   10 ноября 2010 в 18:12

Этот нехороший человек опять запел на ТАМе.Забанте его наконец.

Zabivalkin   10 ноября 2010 в 18:14

Вот этот чмошник www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=20862

Сори за 2 поста подряд.

.Darky.   10 ноября 2010 в 18:17

Сори за 2 поста подряд.
Ну кнопочка же есть. Называется "редактировать".

Zabivalkin   10 ноября 2010 в 19:09

я в курсе,умник.

Для этого надо авторизироваться на пг,а пароль не помню.

Hиндзя   10 ноября 2010 в 19:23

а как же ты пишешь, без афторизации о_0

Zabivalkin   10 ноября 2010 в 19:29

Через ut2.ru ,а требует реги на пг)

Bana21   2 декабря 2010 в 20:41

Какой то Grom на дм-е, бегает шок под 100. попадания влюмоб месте с разворотов пох.
Уважаемые админы примите заявку на удаление этого мутака :)

Newb1eO.o   2 декабря 2010 в 20:55

>>Какой то Grom на дм-е, бегает шок под 100. попадания влюмоб месте с разворотов пох.

Спекал его на онс, шмаляет круто, шока не ниже 60 %

Hиндзя   2 декабря 2010 в 22:22

Как удивительно..

druhanoff   2 декабря 2010 в 23:25

К сожалению, не успел его застать. Заметите его еще раз - стучите в асю мне или Психу.

Bana21   3 декабря 2010 в 00:57

у меня не психа ни друха нету в аске -_-'

druhanoff   3 декабря 2010 в 01:46

Вот мой:
Номер Психа:

Robert K   3 декабря 2010 в 09:19

Hi all) Вчера на дм-е бегал читер под ником Zarena,скорее всего он же есть Grom.Играл он наверно мап 6,кикнуть его было невозможно в силу,того что только 3 человек пыталось это сделать,другие вероятно даже не читали чат)) вот его стата www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=26344

gui1ty   3 декабря 2010 в 10:27

да, это он инфа 100%, на анталусе пересеклись с ним -.-

Psychedel1c   3 декабря 2010 в 10:35

Номер Психа:
У меня аську угнали уже как с месяц, так что нету у меня аськи. Пешите в мирк тогда уж...

mig-neo   3 декабря 2010 в 11:28

Robert K по проге Levo-Nuck видно что твоя догадка верна))
Grom
P4elka
Zarena

alcgainer   3 декабря 2010 в 11:44

может уже TCC пора поставить не?

X111   3 декабря 2010 в 11:54

Мозг пора купить.

alcgainer   3 декабря 2010 в 12:39

Для таких он не продается.

X111   3 декабря 2010 в 12:41

Это печально.

Bana21   3 декабря 2010 в 12:49

может уже TCC пора поставить не?
каешн понимаю... Но бегин\мид\ласт чеки всякие ооох как не нра лично мне, и думаю у кого инет куевый там дела еще хуже обстоят.
Так что не вариант.
А вот :

Мозг пора купить.
было бы не плохо купить оптом и подарить на нг всему контингенту ДМ

Hиндзя   3 декабря 2010 в 15:03

"может уже TCC пора поставить не?"

pix.PlayGround.ru

"Для таких он не продается."
в антарктиду надо таких отправлять

Psychedel1c   3 декабря 2010 в 15:29

facepalm от твоего facepalm'a

Hиндзя   3 декабря 2010 в 16:41

А чо не так?) мобилка штоли)
так это не аргумент, одно другому не мешает :-P

gui1ty   3 декабря 2010 в 16:46

слишком мелкое изображение

Hиндзя   3 декабря 2010 в 16:52

Я играл на серверах с этой бякой, мне этого вполне хватает, чтобы прийти к заключению что она нафик не нужна. Да и играть с вооруженными аимботным костылем нупами бывает порой весьма забавно, особенно в 1на1 :)) это особый фан, сродни первому обыгрышу вампирбота :-)

one.more.null   3 декабря 2010 в 16:56

А чо не так?) мобилка штоли)
Страницу РАСПИД!"№%ЛО.

Hиндзя   3 декабря 2010 в 18:01

Так и должно быть! хD

subreal1ty   3 декабря 2010 в 18:40

Такие картинки размещать - это как в полном лифте пернуть)

Hиндзя   3 декабря 2010 в 19:45

это скорее к 03.12.10 11:44 относится :)

Bana21   3 декабря 2010 в 20:17

блеать сидят тут всякие с мобилок, выкладывают фотки куевокакого разрешения,меняющие размер страницы -_-'

Hиндзя   3 декабря 2010 в 22:05

Подумаеш шестую раскорячило)) можно подумать тут много полезной информации)

Bana21   19 декабря 2010 в 13:04

епаать, долгое время не играв в ут, зашел на пару дуелек)
Увидел веселого парня в спеках, писавшего за меня месаги.
После чего получил заслуженный кик защитной реакции :)
В действии онного не видел, но сегодня только что опять встретился только под другим ником опять таки в спеках, отпостив одну месажку и увидев мою задумчивость своевременно сьепался.
Хз обидает ли он часто на дуель и портит ли жизнь там зудротам) Но решил отписать, мб админы сделают чо сним.
Встретившиеся ники насколько помню mark, mavelete, dark. :)

inok_   30 декабря 2010 в 14:04

вроде это тело и на пг бегает:

mig-neo   30 декабря 2010 в 15:50

Решил посмотреть что этот winject.exe делает и наткнулся на следующее(выдержка из поста):
"[FD]Norfolc-xxxx [ d01efd5fd749d97a12a889439db9a63a ] IP: 89.222.134.44 Found disallowed prefetch file(s) 'EPIC.RADAR.V1.7.EXE-6FE4C7C1.pf'"
Источник - unrealgalaxy.5nx.ru/viewtopic.php?f=6&t=734
Печаль...

бугагун   30 декабря 2010 в 16:19

Спалили салоеда(

_biohazard   30 декабря 2010 в 16:27

вроде это тело и на пг бегает
да встречал его пару раз, гроза хохлов, 3-е место 1-ого дива среди них куле, и левоники то у него какие: Ya>Igray>s>4ITAMI или Ya>Igray>s>WH)
аще двух читаков за раз спалили, норфолк-иксиксиксикс туда же)

inok_   30 декабря 2010 в 16:33

вот вам и фраг оф зе вик, пазорники!

Bana21   30 декабря 2010 в 16:39

пф нубы с читами атакуе!!11
куда катится мир -_-"

Norfolc-xxxx   30 декабря 2010 в 17:31

О_о Читами не увлекаюсь, играю ради удовольствия, не на победу. С этим читом играл на ПГ раза 2-3, не более. И было это давно. Когда меня на УГ античит якобы с читом заметил, у меня чита не было. При первом запуске .ехе он какой-то файл в виндоуз прописывает, не помню в какую папку, я его с месяц назад удалил. Самого .ехе файла нет давно, удалён... А он для запуска нужен..

бугагун   30 декабря 2010 в 17:41

Бывших читеров не бывает)

inok_   30 декабря 2010 в 18:05

и отмазываются все одинаково

Hиндзя   30 декабря 2010 в 18:49

предъявите сиськи, а не то забаним!

Norfolc-xxxx   30 декабря 2010 в 18:52

бугфгун, я не читер вобще, не бывший не настоящий, и я не отмазываюсь

P.S. А сиськи предявлять чьи? Я думаю мои мало кому тут нужны :DDD

Ness_   30 декабря 2010 в 20:47

гроза хохлов
лёл чтоле?

3-е место 1-ого дива среди них куле
и на что это по твоему должно намекать?

бугагун   30 декабря 2010 в 20:53

TOP3 Украины ,че не гроза разве?

Norfolc-xxxx   30 декабря 2010 в 21:08

1) Какое 3-е место 1-ого дива? Я вроде не участвовал нигде..
2) Причём тут "гроза хохлов"
3) Чё за левоники он написал типа Ya>Igray>s>4ITAMI и Ya>Igray>s>WH ?
Ничё из выше перечисленного не знаю... :\

druhanoff   30 декабря 2010 в 21:26

Это про Толяна.

_biohazard   30 декабря 2010 в 22:46

и на что это по твоему должно намекать?
а почему это должно на что то намекать? просто сказал как факт...
а так вообще с читом то можно было и 1-е место занять :)
народ нынче даже чит толком юзать не умеет, да ещё и палится постоянно...

subreal1ty   30 декабря 2010 в 23:05

Как скучно...

Hиндзя   31 декабря 2010 в 02:59

эх, а бригада юмористов то и не знала! :)

CHONG   31 декабря 2010 в 15:14

Даешь античит на пг!!!, Хотяб на пару неделек . Процентов 5-10 от общей массы думаю спалятся. Разговоры о лагах считаю без почвенными,лагает тока во время сканирования твоих файлов это длится гдето секунд 30 можно и потерпеть.

Bana21   31 декабря 2010 в 15:17

угу, несколько раз по 30 сек, норм ... у кого то аще бывает и еще больш.
В топку античит

CHONG   31 декабря 2010 в 15:26

тааак читэрки зашевелились))))

бугагун   31 декабря 2010 в 15:41

Ага, ща читерское лобби дискредитирует и заблокирует заявку на античит.

зы.А че у меня ток елка под ником, хочу еще шампанское и собутыльника.

_biohazard   31 декабря 2010 в 16:39

кстати, пользуясь случаем, хотелось бы попросить забанить одного надоеливого читера-школьника, а ник его Phobia (по крайней мере раньше был этот)...сейчас же его можно иногда встретить на ПГ под никами: cr1ckz | [FD]KeizeR- | furby.v1p3r. | *TT>scary* и тому подобные...так то аим у него без чита 15-25%, не больше, но когда возьмет левоник и врубит аимбот, сразу становится очень метким: 40-50% аима минимум, по сравнению с ним наут или какой-нить двион косые нулины...спалить же его не трудно, ибо его принадлежность к тупой школоте дает о себе знать, стоит только завести с ним разговор, сразу получишь море лулзов...ранее с ним не было проблем, можно было хоть поугарать над ним, но сейчас начинает уже надоедать...также этот недочеловек любит брать левоники, врубать чит и проситься в различные кланы, а ничего не подозревающие кланлидеры соответственно принимают его в клан...

Bana21   31 декабря 2010 в 18:55

пффф какие клан лидеры? :) фд? эмм...или еще какой нить сброд
на дуеле тупокик чо, на мясе не играй :)

_biohazard   31 декабря 2010 в 19:26

он в основном тдм играет, да и вообще каждый раз палить его не в кайф и зачем лишние неадекватные школочитеры на серверах? а насчет клан лидеров, по моему ты или кто-то ещё принимал его уже в logout...ну а вообще да, FD, TT и многие другие кланы уже знакомы с этим явлением) когда в дуэли с ним играешь какбэ тупокик не срабатывает, а спеки иногда тоже адекватностью не блещут)

зы: не хочу с кем-то спорить, вам бы лишь бы повод дать развести флуд в той или иной теме :) я высказал своё мнение, банить или нет, это уже дело админов

gui1ty   31 декабря 2010 в 19:42

дэмку бы и тогда гг пасану)

Bana21   31 декабря 2010 в 19:48

насчет лого хз мб райн принимал :) я ни кого ни куда не принимаю
Ну тсс тож не вариант кста :) такш заявки админам, а те пускай думают

Hиндзя   31 декабря 2010 в 20:33

"Процентов 5-10 от общей массы думаю спалятся"

5-10 процентов играют с костылями?похоже синдром дадлид прогресирует!

Dadlid   31 декабря 2010 в 21:32

Ниндзя, если что -то не прогрессирует, то оно регрессирует. Считать всех подряд честными и добрыми
глупо. Как и наоборот. А здоровый скепсис, с учетом легкости скачивания читов и отсутствием борьбы с этим явлением, подсказывает мне , что рыльце у многих в пушку. Да и игроки сами подогревают тему, выкладывая
ники читеров.

Bana21   31 декабря 2010 в 21:54

через прогу дви эти ники выкладываются, а любой читер может легко фальсифицировать чей угодно ник, а потом этот человек под этим ником будет считаться читером :)
куле нооорм.

бугагун   31 декабря 2010 в 22:15

Подполить Воронеж с 4 сторон. И все. Делов то.
То то Воронеж полыхал этим летом с четырех сторон, фесс сцуко, за тобой выехали.

Hиндзя   31 декабря 2010 в 23:29

"А здоровый скепсис, с учетом легкости скачивания читов и отсутствием борьбы с этим явлением , подсказывает мне , что рыльце у многих в пушку"

да нет, все эксперты нЕдуэлянты, сливающие топам в щи и выдумывающие сказки о читах дабы не задеть свое чсв, по определению параноики :)
мне вот при первом сливе отчегото не показалось что к примеру Х111 юзает читы, дабы представление о скиле уже имелось.
Игрок с большим скилом по дефолту винер и это очевидно, либо рости либо сливай дальше. Но некоторым отчеготож не дано этого онять, им гораздо проще выключить моск и упереться на своей невъэпености, угу

Dadlid   1 января 2011 в 00:33

вот же ,пле, тупизнааа... Да хрен с тобой. Хоть горшком назови, неуч.

Norfolc-xxxx   1 января 2011 в 12:51

Я поддерживаю идею про античит. Ставить его на всегда не надо, так как я играл на многих серверах с ним. Пока он всё проверит пройдёт минута или полторы, в игре при этом жуткие лаги, а потом проверяет ещё каждый раз после смерти. И ещё, когда на сервере стоит атичит, а точнее AntiTCC то демки можно даже не писать. А это лично мне и многим другим людям может не понравится, взять тех же 1мин. Мувики делать будет неизчего...

Hиндзя   1 января 2011 в 14:07

"вот же ,пле, тупизнааа... Да хрен с тобой. Хоть горшком назови, неуч"
очень умный пост, нетупой я б даж сказал :)

mig-neo   2 января 2011 в 01:23

"Игрок с большим скилом по дефолту винер и это очевидно, либо рости либо сливай дальше. Но некоторым отчеготож не дано этого онять, им гораздо проще выключить моск и упереться на своей невъэпености, угу" Согласен, но когда на сервер заходят Jute, Druh, FESS и т.д. играть почему то с ними легче чем с некоторыми игроками, парадокс))

"Я поддерживаю идею про античит. Ставить его на всегда не надо" Но периодически, для профилактики, конечно хотелось бы...

Hиндзя   2 января 2011 в 10:32

поднимаем сервер, ставим хоть переодически, хоть на совсем, какие проблемы?

juTe...   2 января 2011 в 14:58

Согласен, но когда на сервер заходят Jute, Druh, FESS и т.д. играть почему то с ними легче чем с некоторыми игроками, парадокс))

Как ни странно, мне в игрока который нормального уровня, обычно, попасть проще, нежели чем в нупа, прыгающего на месте и хаотически перемещающегося, так как от него хз чего ждать :)

mig-neo   2 января 2011 в 16:08

Как ни странно, мне в игрока который нормального уровня, обычно, попасть проще, нежели чем в нупа, прыгающего на месте и хаотически перемещающегося, так как от него хз чего ждать :)

Это да ;) Но я не про игроков с нестандартной игрой говорил, а о тех игроках которые с любого оружия лупят с одинаковой меткостью, при чем значительно более метко чем ты ;))

X111   2 января 2011 в 16:21

Наверное от того, что они и играют лучше

Norfolc-xxxx   2 января 2011 в 17:30

"Как ни странно, мне в игрока который нормального уровня, обычно, попасть проще, нежели чем в нупа, прыгающего на месте и хаотически перемещающегося, так как от него хз чего ждать :)"

Присоединюсь :D Я на АС как щас помню, стоит нуб, я вокруг с шокой прыгаю, стреляю, отпрыгиваю в разные стороны, сальта выварачиваю, а он на месте стоит. Я стреляю стреляю и не попадаю, а он рокетом мне под ноги стреляет. Я ниразу не попал, выстрелов 5 сделал по стоячему))) Он меня убил. Вот и не поймёшь, кто нуб после такого D:

Hиндзя   2 января 2011 в 18:26

"а о тех игроках которые с любого оружия лупят с одинаковой меткостью , при чем значительно более метко чем ты ;))"
что примечательна, эксперты никогда недают обоснований, ни демок, не даже скрина с "одинаковой меткостью", но вот поныть о глючной проге эт всегда пожалуйста

NidheggGvergel   14 января 2011 в 11:09

Norfolc-xxxx
Такое бывает из-за низкой чуствителности мыши. С высокой сенсой по "столбам" попадать намного удобнее. И смысл устраивать балет а-ля "шаман и тотем", когда один выстрел из зенитки решает все проблемы?

gui1ty   14 января 2011 в 12:39

это ни наш метод, мы любим убивать красиво.

NidheggGvergel   14 января 2011 в 12:49

2.Guilty
Стоять на CTF-Faceclassic с заряженным щитом у телепорта на вражеской базе, например?

F51   22 января 2011 в 19:07

ахтунх, наш общий друг с воронежа вернулся

Bana21   22 января 2011 в 21:22

oO Долона....админы помогитее !

subreal1ty   22 января 2011 в 22:24

А чо, Воронеж не сожгли еще?

juTe...   22 января 2011 в 22:50

Снова валхаком пользуется?

Bana21   23 января 2011 в 03:15

я аще акуел (ток сеня антитсс на пг увидел)

F51   23 января 2011 в 12:09

Снова валхаком пользуется?
ну а какж иначе)

Hиндзя   23 января 2011 в 13:39

там вроде как один только дом сжеч надо :)

Hиндзя   23 января 2011 в 13:40

да и непропадал он вроде никуда
я наговаривать не хочу и если что заранее извиняюсь, но был когдато игрок bedo, так вот оч похоже что он бегал с волхаком, возможно это он и был

бугагун   23 января 2011 в 13:47

там вроде как один только дом сжеч надо :)
Кэп намекает ,что достаточно одного человека.

subreal1ty   23 января 2011 в 15:46

Да аще пару пальчиков отчекрыжить)

Hиндзя   23 января 2011 в 16:39

а вдруг он там не один? а если их там банда?нет нет, как минимум сжеч подъезд и скамейку, чтоб наверняка! :)

inok_   23 января 2011 в 16:43

скамейку вместе с бабульками.

NidheggGvergel   25 января 2011 в 14:45

Что, совсем ничего не помогает? Даже бан?

бугагун   25 января 2011 в 19:06

А у меня днюха, мне три годика.

Norfolc-xxxx   25 января 2011 в 19:40

С днюхой! Рости большим и здоровеньким!

бугагун   25 января 2011 в 21:06

Спасибо,как приятно слышать добрые слова, особенно на этом форуме, в этом разделе)

NidheggGvergel   26 января 2011 в 00:31

бугагун
Вы тоже из Воронежа!
С днём рождения!

бугагун   26 января 2011 в 11:14

Спасибо, тут 90% из Воронежа, только шифруются.

Hиндзя   26 января 2011 в 16:34

эт штоб воронеж не сожгли?

NidheggGvergel   28 января 2011 в 03:54

Hиндзя
Толпа разъярённых анрилеров? Факельное шействие? "Вытаскивайте своего колдуна, будем вершить божий суд!"

Psychedel1c   28 января 2011 в 16:46

Факельное шействие?
Фекальное шействие будет результативней.

druhanoff   28 января 2011 в 23:31

Воронеж опять вернулся, теперь уже с новым провом, но недолго музыка играла - уже после пары дуэлей с воллхаком отряд оперативного реагирования обнаружил каку и вынес стандартный для таких случаев приговор - бан по маске.

бугагун   29 января 2011 в 04:01

Друх скажи плз какой пров у него сейчас?
Под каким ником/никами бегал?

druhanoff   29 января 2011 в 13:25

Ник - Kozel, но он же их меняет, как перчатки. Пров - СвязьТелеком.

subreal1ty   29 января 2011 в 14:56

А если сделать что-то типа VOD'а по отлову читеров и применяемых ими приемчиков? Чтобы коммьюнити знала хоть примерно, как выглядит читер. Мне, например, интересно.

Hиндзя   29 января 2011 в 19:47

"как выглядит читер"
о, на вид он ужасен!пена струится изо рта, крюк вместо правой руки и один злобный глаз в котором так и светится - шас я вам, цуки нах, ВСЕМ ПАКАЖУ!!1
Если встретишь такого то знай, что он точно читер :-)

"Ник - Kozel, но он же их меняет, как перчатки. Пров - СвязьТелеком."
превед с форума передавайте, скажите что мы скучаем)

druhanoff   12 марта 2011 в 20:04

Немножко новостей с воронежского фронта.
Как известно, после бана на ПГ воронежский читак поперся играть на Мокум с воллхаком, пользуясь тем, что АнтиТЦЦ не ловит его чит. Но недолго музыка играла:

[19:25:29] [Druhanoff] Hello, I wanna talk about cheater playin' @ UT2004 Mokum server
[19:27:10] [Druhanoff] He uses wallhack cheat that cannot be caught with AntiTCC
[19:28:08] [Druhanoff] He also steals nicknames, currently he's playing as 1min*Ficher, faking actual 1min`Fischer
[19:30:13] [Druhanoff] I'm the admin of the biggest Russian UT2004 server "Playground.ru", and I've already banned him for using such cheats as aimbot and wallhack
[19:33:05] [Druhanoff] some info about him: he's from Voronezh, Russia, and his IP could be: 109.106.*.* and 109.195.*.*
[19:37:31] [Druhanoff] His GUID (according to the given ban at the russian server) is: c1b46a91-d4855ec8-72afd413-0ce63ec8
[19:38:10] [Druhanoff] I insist on immediate ban of this player, and ask you to react as soon as possible
[19:42:36] [Druhanoff] img10.mail.ru/i/whoisw.jpg/ - screen of whois, that proves his nickstealing
[19:43:15] [M-X|Vage] iam investicating this rt now ;)
[19:43:33] [Druhanoff] thx :)
[19:45:16] [Druhanoff] I'm his enemy #1 tbh :)
[19:48:59] [M-X|Vage] were do u bans this guy, in the ut2004.ini?
[19:51:58] [Druhanoff] nope, I added IP ban (109.106.*.*) in webadmin, because "Playground.ru" servers doesn't check if CD-key is licensed or not, and he could easily generate another one
[19:52:57] [M-X|Vage] yeah but you banned a whole range at this whey
[19:53:19] [M-X|Vage] some other players can't join now
[19:53:38] [Druhanoff] well, actually not :)
[19:54:09] [Druhanoff] There are only 3 players of this city playing @ Playground.ru, including this guy
[19:54:41] [Druhanoff] and I added exclusions for IPs of other 2 players
[19:55:00] [M-X|Vage] many rusian players plays on mokum ;)
[19:55:27] [Druhanoff] yea, but 109.106.*.* goes only for one city
[19:56:15] [Druhanoff] it wouldn't hit all other .Ru players for sure
[19:56:29] [M-X|Vage] ok i'll try
[19:56:49] [Druhanoff] u could also ban his guid, but there is no guarantee that he wouldn't find another one CD-Key
[19:56:59] [M-X|Vage] otherwise they can find me
[19:57:00] [Druhanoff] so IP mask ban fits bets
[19:57:24] [Druhanoff] yep, this would be easy for them
[19:57:43] [M-X|Vage] yeah i know it,this is the same whey i banned that zEh guy
[19:57:52] [Druhanoff] :)
[19:57:55] [M-X|Vage] he used many ip's
[19:59:51] [Druhanoff] thanks for fast answer btw
[20:00:28] [M-X|Vage] pure kuck :)
[20:00:32] [M-X|Vage] luck
[20:00:43] [Druhanoff] ;)

inok_   12 марта 2011 в 20:23

Привет ,ребята! Что-то я немогу зайти на МОКУМ ,вы не знаете ,что с серваком?

Psychedel1c   12 марта 2011 в 20:54

инок ,сцуко ,даже запятые поставил ,блеать

subreal1ty   12 марта 2011 в 21:24

Так чо, пора включать проверку на лицензионность)

Psychedel1c   12 марта 2011 в 21:44

Угу ,и лишиться 60% населения пг.

subreal1ty   12 марта 2011 в 22:18

Они вернуться, когда вырастут ;-)

Главный эксперт по тукею   12 марта 2011 в 22:58

Откопал случайно старый акаунт на этом чёртовом портале, решил отписаться тут, раз тут о мне зашла речь

Друганофф, ну что же, я смотрю ты с должным уважением относишся к моей особе, пошёл даже куда то просить чтобы меня забанили, хотя сам ты дуэли неиграешь и казалось бы тебе должно быть всё равно, но видимо делать тебе реально нечего (ты жалок) xD

Ты себе это только в заслугу неставь, ты же сам прекрасно знаешь что невозьми я ник фишера, а возьми рандом ник, ты бы меня никогда неузнал. Потому что при желании могу играть так что нечего палиться небудет, да не то чтобы могу, а уже так играл, в том числе против скримза который на сервере админ, я его там обыгрывал и он меня небанил.
Но щас я решил что игра 2004 года уже устарела и мне там ловить нечего, это время лучше потратить на более современые проекты, поэтому я на последок вначале поиграл до банов на ПГ, а потом взяв ник фишера фактически специально обеспечил себе бан и на мокуме, я как бы особо за эту древнюю игру и недержался...

Удалил это старьё, но вновь поставлю как только мой провайдер поменяет диапазон адресов (а это происходит часто), вновь появлюсь, немогу устоять перед соблазном нагнуть нубов на этом сервере )))


p.s:
антисс неловит? Ну ты как маленький ребёнок ей богу, как он может поймать чистую папку систем, единствено в чём был чит, так это в наличии двух процессов ut2004.exe, один из который которых позволяет зайти в спек, ну это же не прямой чит и уж точно не волхак как ты его называешь, с таким же успехом ты другу по телефону(скайпу) можешь говорить о местоположении противника, разумеется античит такого рода действия непредусматривает :)

Psychedel1c   12 марта 2011 в 23:03

HE IS ALIVE!
Но щас я решил что игра 2004 года уже устарела и мне там ловить нечего, к тому же она отнимает у меня время, которое я мог бы потратить на более современые проекты, поэтому я на последок вначале поиграл до банов на ПГ, а потом взяв ник фишера обеспечил себе бан и на мокуме, я как бы особо за эту древнюю игру и недержался...
За полтора года отмазки так и не изменились, мог бы чо покриатвне придумать. :)

Maldito   12 марта 2011 в 23:13

Какая жалкая попытка потроллить с переходом на личности =\

.Darky.   12 марта 2011 в 23:17

Вот это лол так лол...

one.more.null   13 марта 2011 в 00:10

раз тут о мне зашла речь
говоришь так, будто до тебя кому-то есть дело.

нечего (ты жалок) xD
дальше не читал.

_biohazard   13 марта 2011 в 00:15

вот я не пойму: он просто толстый тролль или на самом деле такой идиот?

ЗЫ: судя по его забавным постам сразу в трёх темах, оба варианта верны :)

Bana21   13 марта 2011 в 15:00

уууиии! Бог ироника такой классный :]
И такой постной хуйни давно я не видал)

Hиндзя   13 марта 2011 в 23:04

"с должным уважением относишся к моей особе"

правильно писать не "особе", а "особи" ;)

Hиндзя   13 марта 2011 в 23:14

да ичо вы гоните вобще, этоже не он, запятые посмотрите

Norfolc-xxxx   15 марта 2011 в 15:42

2 biohazard
По посту выше и нику я могу уверенно заявить что самооценка у этого экземпляра завышена. А подавляющее большинство таких людей с такой самооценкой на самом деле идиоты...

Ric-   15 марта 2011 в 16:11

Я вообще всеми руками за него. Каждый его пост - немного веселья. =)

InFerion-   15 марта 2011 в 18:59

да ичо вы гоните вобще, этоже не он, запятые посмотрите
Заметно, что во время отсутствия в ут, наш забавный друг с Воронежа наращивал свой скилл на факультативных занятиях по пунктуации вместе с 8-ым классом. И ВЕДЬ С*КА СМОГ ОСИЛИТЬ!!!11

Hиндзя   15 марта 2011 в 21:24

жаль его, 3 года на бота во втором окне убить, это пичально:)

drqks_   16 марта 2011 в 01:29

Он там тоже читерил небось.

Главный эксперт по тукею   17 марта 2011 в 15:04

Ненадо сплетничать господа, с ботами я не играл и невижу в этом смысла, я уже последние эдак года 2 на мокуме рубился, примерно со средней интенсивностью 2 игры в неделю.
Играл в два экрана и знал где противник, но сильно не наглел, т.е. не пускал сферу на поражение из за угла, а просто занимал выгодную для себя позицию и в зависимости от действий противника, выбирал наиболее оптимальные решения. Это меня никак непалило и я безнаказано нагибал.

Вообщем одним словом проводил очень хорошо время, двойной экран позволял в нужное время сильно аркадничать, сильно проносить по респам на иронике, там все главных 4 оружия лежат почти в одном месте и часто бывало такое что противнику для того чтобы обзавестись нормальной пушкой приходилось отдавать очень много фрагов, потому что как только он хочет подойти к оружию, я там уже во всей красе, на перерез убиваю его без оружного )))

Меня там непалили и я всех хладнокровно обманывал, обманывал даже топовых игроков вроде скримза и франтика, неговоря уже о обычных игроках которые в игре вообще несоображают.
Ну впринципе точно также как вас обманывает криворукий двион играя в наглую с очевидным аимботом, вы даже этого невидите)))

_MIT_   17 марта 2011 в 15:36

Ты забыл добавить, что ещё сосёшь хуи.

Главный эксперт по тукею   17 марта 2011 в 15:46

_MIT_ сосёшь только ты, причём у всех, тебя даже ниндзя занулит.

Ric-   17 марта 2011 в 15:55

И всё таки фрики украшают жизнь. =)
Ps^ Двион на таблетках или на шмыге, уже обсуждалось.

toxikk.com   17 марта 2011 в 16:08

Булка-убийца против Бомжа-птицы или Бобры-искусители спешат на помощь.

по моему очень ёмко отражает суть топика

subreal1ty   17 марта 2011 в 16:21

Верните уже парня на ПГ. Сколько сил он потратил на форум, так и скилл просpать может. А мы - обычные, безмозглые и криворукие игроки - будем молиться новому богу.

_MIT_   17 марта 2011 в 18:54

Какой банальный детсадовский ответ уязвлённого в жопу мудачка.

Norfolc-xxxx   17 марта 2011 в 19:19

"я там уже во всей красе, на перерез убиваю его без оружного )))"
Да ёп, мне бы такую самооценку!!...

Bana21   17 марта 2011 в 20:10

Norfolc-xxxx
качай чит и мониторь 2ым утом, ах да и верь что это все твои скиил!
чсв будет расти прям как куй на прон

Hиндзя   17 марта 2011 в 20:34

сам себя похвалил, сам порадовался:)

psyducker   17 марта 2011 в 20:55

Требую разбана этого человека. Это неправедливо, он всю жизнь положил на развитие мастерства юзания читов, а вы мало того что здесь баните еще и на других серваках. Так не делается, а если он завтра покончит жизнь самоубийством это будет на вашей совести.

Hиндзя   17 марта 2011 в 21:31

мож лучше на веревку с мылом скинуться?)

Главный эксперт по тукею   17 марта 2011 в 22:15

Друганофф, а у меня диапазон адресов неожидано сменился, ты постом выше писал чтобы на мокуме забанили 109.106.*.* , но у меня уже такого рода ип host.justlan.ru/getimage/4d825d734b135.JPG

И это означает мой разбан на мокуме :)

Иди проси чтоб забанили, а то мне влом игру заного ставить (реально надоела)

druhanoff   17 марта 2011 в 23:18

Отписаться кому надо я всегда успею; мне куда важнее то, что форум ожил, и опять есть, над чьими постами (пусть и с правильными запятыми) посмеяться перед сном :) Ты для меня - эталон, так как дальше падать уже некуда, и я всех остальных игроков теперь буду сравнивать с тобой. К примеру, силвер - 0,8 воронежца, fotball (если кто-то еще помнит) - 0,5 воронежца, блэк (тот, который иван ратан) - 0,4 воронежца, ну и так далее.

Bana21   18 марта 2011 в 00:29

Иди проси чтоб забанили, а то мне влом игру заного ставить (реально надоела)
*фэйспалЬм*


з.ы интересно какая часть воронежнеца во мне :)

Fischer   18 марта 2011 в 04:07

потому что как только он хочет подойти к оружию, я там уже во всей красе, на перерез убиваю его без оружного )))
Фишёр стайл (с) лекс

gui1ty   18 марта 2011 в 11:50

нутк, он ж под твоим ником бегал)

inok_   18 марта 2011 в 11:54

з.ы интересно какая часть воронежнеца во мне :)
главное, чтоб не половая :)

one.more.null   18 марта 2011 в 12:43

и я всех остальных игроков теперь буду сравнивать с тобой.
А как же Idler?

_biohazard   18 марта 2011 в 14:07

А как же Idler?
А как же artlite? ;)

one.more.null   18 марта 2011 в 15:06

и тебе привет, эксперт, не видящий дальше своего носа.

Bana21   18 марта 2011 в 19:20

эм, а в чем сходство идлера и арта?)

druhanoff   16 мая 2011 в 17:01

Немножко новостей с воронежского фронта.
Если кто-то не застал - в ночь на субботу и в ночь на воскресенье, примерно в 3 часа по Москве главный атаковал наш форум, создавая в каждой теме форума посты с оскорблениями и картинками размером до 40000*40000. Для меня их удаление сложности не вызвало (все легко трется в 2 клика), но этот инцидент переполнил чашу терпения, и я обратился в техподдержку провайдера:
Здравствуйте.
Я, Андрюшин Алексей, являясь администратором игровых серверов Playground.ru (игра "Unreal Tournament 2004", далее - "UT2004"), а также занимая должность модератора форума вышеуказанной игры на сайте Playground.ru, сообщаю Вам о недопустимом поведении одного из ваших абонентов. Этот абонент неоднократно нарушал внутренние правила данного портала, а именно:

- использовал в игровом процессе программы, взламывающие программный код игры UT2004 (так называемые "читы": aimbots, wallhacks, и многие другие), тем самым не давая другим пользователям нормально играть;
- неоднократно уклонялся от закрытия доступа к серверу ("бана" на сервере). Причина - технические особенности игры не позволяют ограничить доступ пользователей, имеющих динамический IP-адрес. В то же время имеется возможность установить бан "по маске" (178.210.*.*), однако в этом случае возможность доступа к серверу потеряют все абоненты Вашего провайдера, что неприемлемо;
- в процессе общения на форуме Playground.ru неоднократно и злостно нарушал внутренние Правила форума: размещал сообщения и изображения оскорбительного, хамского и клеветнического характера, разжигал межнациональную рознь, засорял форум сообщениями бессмысленного содержания ("флуд") и картинками высокого разрешения (вплоть до 40000*40000, что приводило к некорректному отображению форума);
- как и в случае с сервером, неоднократно уклонялся от закрытия доступа к форуму ("бана" на форуме) путем регистрации новых аккаунтов.

Вышеуказанные факты говорят о нарушении Правил оказания услуг ООО "Связь-Телеком" (Приложение №1 к Договору на предоставление услуг связи), а именно - пунктов 6.1.3 и 6.1.4. В связи с этим прошу принять решение о запрете доступа в сеть Интернет для данного абонента. О принятом решении прошу сообщить мне посредством email-сообщения на адрес электронной почты, указанный в форме обратной связи.

Информационные данные:
Последний заход абонента в сеть - 02:50-03:20 с ip-адреса 178.210.50.225
Скриншот одного из множества сообщений абонента на вышеуказанном форуме - rghost.ru/6406951 (обратите внимание на деформацию страницы форума).

Сегодня днем мне пришел ответ:
От: support@svzt.ru
Дата: 16 мая 2011 г. 14:51
Кому: Андрюшин Алексей
Тема: Re: [FB/PHYS] Поддержка физлиц []
Сообщение:
Добрый день, Алексей.
Мы провели беседу с нашим абонентом, на данный момент под "честное слово".
Просим вас в ближайшее время присмотреть за его поведением. Если улучшений
не будет - обратитесь повторно. Если можно с выдержками и логами о его
поведении как на форуме, так и о использовании доп. ПО.

С ув. нач. отдела эксплуатации ООО "Связь-Телеком" Гарькавая Екатерина.

Stay tuned.

alcgainer   16 мая 2011 в 17:14

Druh красава!!!!1

.Darky.   16 мая 2011 в 17:14

Обалдеть. Ниче ты так скриншотик выбрал))

druhanoff   16 мая 2011 в 17:19

Зато убедительно :)

X111   16 мая 2011 в 17:31

Так вот куда пропал наш дефективный друк)

Hиндзя   16 мая 2011 в 19:17

давно пора, для его же блага, имхо

PurePlay   17 мая 2011 в 21:46

:DDDDDDDDD Предлагаю разбанить окошкина на всех серверах и форуме "под честное слово". Уверен,он не сможет устоять перед соблазном взяться за старое, после чего мы сможем стать свидетелями наинтереснейшего и крайне фанового события под названием "запрет доступа в интернет для абонента" :)

psyducker   17 мая 2011 в 23:55

вот это да!!!! Друх ты действительно молодец.

dvion_   20 мая 2011 в 05:06

Друханов Тру Мен. С виду он кажется обычным студентом-ботаником. На самом деле это прогрессивный во всех сферах человек. Даже очки у него не просто так, а для дела: ochki-camera.com/ochki-camera-3.php (не реклама, а просто факт :-D)
По-этому читерам не пройти: находчивость Друханова заставит их дрожать, и даже перестать качать порево, так как "провайдер следит".

.Darky.   20 мая 2011 в 07:50

dvion_
Иногда лучше жевать, чем говорить...

morojenoe   20 мая 2011 в 14:21

дегены празднуют вин над школьником -_-

бугагун   20 мая 2011 в 14:42

dvion_
Завязывай с наркотой.

dvion_   20 мая 2011 в 14:56

.Darky.,
Точки до и после ника видать наделены особым смыслом, да.

бугагун,
Завязывай учиться печатать на клаве. Не поможет. Писать тебе нЕочем, ок

InFerion-   20 мая 2011 в 14:58

А я томат.

.Darky.   20 мая 2011 в 14:59

Точки до и после ника видать наделены особым смыслом, да.
Угу, как и черточка после ника.

dvion_   20 мая 2011 в 15:43

.Darky.,
Это нижнее подчёркивание, грамотей. Стайл, понимаешь ли. А точечки - это признак нуба.

.Darky.   20 мая 2011 в 16:00

А точечки - это признак нуба.
А я-то думаю, почему я такой нуп. Ну вот все на свои места встало сразу - в точечках дело.

Это нижнее подчёркивание, грамотей.
Ну я не только про тебя говорил. Вон у инфера дефис в конце. Тож стайл?

InFerion-   20 мая 2011 в 16:06

Мис клик.

inok_   20 мая 2011 в 16:09

Это нижнее подчёркивание, грамотей. Стайл, понимаешь ли.

плюсую! :Д

Из Викидепии:
Чёрточка _ в конце ника, напоминающая курсор, свидетельствует об изысканном стиле использующего её, в отличии от получивших широкое распространение среди быдла точечек, окантовок ХХХ_ _ХХХ и восклицательных знаков.

_MIT_   20 мая 2011 в 17:59

>Это нижнее подчёркивание

Всегда удивляюсь, когда люди так говорят. А что, бывает верхнее подчёркивание что ли?

InFerion-   20 мая 2011 в 18:07

У меня среднее подчёркивание.

Hиндзя   20 мая 2011 в 20:20

нижнее подчеркивание пробела

Hиндзя   20 мая 2011 в 21:01

Это ХХХ УУУ, (врядли) студент вуза,
И к анриалу он
испытывает чувства,
ХХХ дико косой и
нетактичный
И поэтому так сливает
в минуса в ней,
Ведь когда задрот рядом
даже говорит затруднительно,
Приходится ждать,
чтобы эмоции подутихли.

Но! если вдруг бьет его что-то по голове)
Или же в глаза ударяет яркий свет
Или например оглушает громкий звук
Он становится Окошкиным,
который очень КРУТ!
Решителен и полон сил,
Разрушителен и непобедим
Он – альфа-самец и сам себе господин!
Окошкин +1
И им будут наказаны хулиганы,
Ему будет принадлежать сердце любимой дамы!
Он точно будет на иронике самым популярным.
Окошкин +1

ееееее..!))

NidheggGvergel   20 мая 2011 в 21:34

Hиндзя
Не быть тебе Басё.

Ness_   1 августа 2011 в 13:07

подруга дадли из ентой темы forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/6448.. снова у*балась в сосну и на выходе очередной затянувшийся пмс с вкраплением аибмота и волхака... спекал ее разок: аимбота не заметил, но патсаны (во главе с иноком) утверждают, что в многих играх палится на ура, а вот волхак абсолютно несомненнейший...
conclusion: в бан дуру...

inok_   1 августа 2011 в 13:19

видимо хочет стать PRO в ТАМе чо )

Dadlid   1 августа 2011 в 13:47

cham3Leon, демки тащи. А то мало ли что патсаны утверждают. Или ты, как последний мудозвон, слухи собираешь. Играл С Евой на таме. Ничего не видел необычного. Бегает девчонка с био, косит безбожно.

Насчет подруги - это толсто. Гнилой ты человечишка.

Maldito   1 августа 2011 в 13:57

Хм, кстати лол, играл с ней вчера-позавчера, на одной мапе меткость лг/шок 0-10 %, на другой около 60 чтоль лг выстрелов, если не путаю, и меткость 30%+, шока где-то также)

Как бы всякое бывает, у меня тоже самое иногда, просто в тему :)

Ness_   1 августа 2011 в 14:00

демки тащи
уже бегу, угу^^

слухи собираешь
для читающих между строк повторю, что спекал ее...

Играл С Евой на таме. Ничего не видел необычного.
что и требовалось доказать ;)

Насчет подруги - это толсто
канешна, как я мог забыть, что это же я стрелки забивал из-за нее (:

Гнилой ты человечишка
подай на меня в суд...
ну или стрелку забей, герой виртуальный, если тебе от этого станет легче...

Хм, кстати лол, играл с ней вчера-позавчера, на одной мапе меткость лг/шок 0-10 %, на другой около 60 чтоль лг выстрелов, если не путаю, и меткость 30%+, шока где-то также)
Мальд, я же написал, что аимбота не видел, а волхак там настолько очевиден, что даже и говорить не о чем вообще :)
например, выстрелы по стенам вблизи, когда за стеной противник... причем ладно бы один раз, так нет, устраивает обстрел стены^^
ну или засядет где-то и ведет через всю карту прицелом по стене... какбе ясно, что ведет по телу, а потом, когда стена заканчивается, четко на прицел и тело выходит...

one.more.null   1 августа 2011 в 14:02

палится с вх очень. иногда аж по 4-5 сфер подряд за угол пускала пока я стоял там просто.
ну и иногда довольно меткая. если раньше ее мозга хватало лишь на флак, рокет, то теперь она даже достает лайт и умудряется попадать по неск раз в пиксели.

_MIT_   1 августа 2011 в 14:27

Играл вчера ночью на ТАМе, думал, что это какая-то другая Ева, ибо стиль игры очень изменился с последнего раза, как я ее видел. За углы шмаляет лихо, это да.

Psychedel1c   1 августа 2011 в 14:37

Есть предположение, что это не ева, а всё тот же долпаеп из тулы который комуниздил ники и играл с аимом, надо будет как-нить ип посмотреть этой евы, уверен на 95% что будет тульский.

Dadlid   1 августа 2011 в 14:37

Народ, кому не лень, гляньте её стату по играм. И за одним проверьте она это была или нет. А то есть тут любители под чужими никами бегать.

_MIT_   1 августа 2011 в 15:13

Глянул стату - скорее всего не та Ева. У настоящей Евы последние игры на ассолте и аж в январе. А самозванец (предположительно) играет ТАМы сутки на пролет.

DarXoN   1 августа 2011 в 15:52

>>"канешна, как я мог забыть, что это же я стрелки забивал из-за нее (:"
ну я забивал стрелки из-за нее, и ч0? есть претензии чтоле? пойдем выйдем?

.Darky.   1 августа 2011 в 16:05

Глянул стату - скорее всего не та Ева. У настоящей Евы последние игры на ассолте и аж в январе. А самозванец (предположительно) играет ТАМы сутки на пролет.

Да нет, самая настоящая. Другая стата просто:
www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=27324

Большинство игр - она на последних местах. Но не всегда кстати.

Забил на тукей_всем удачи   1 августа 2011 в 16:13

Я не понимаю почему ещё античит не поставили? Может админ сам с волхаком бегает и ему это невыгодно?
Вот вы щас там валхак спалили, это хорошо, а теперь представте сколько людей ещё не спалилось? А ведь играя с валхаком в стену смотреть абсолютно необязательно (к этому никто не принуждает), в этом случае спалить будет очень сложно.

Античит последней версии должен быть (2009 года помоему), хоть не все читы убьёт, но тем не менее лучше чем без него

Dadlid   1 августа 2011 в 16:24

Глянул стату Евы(27324). Действительно, странности там есть. Хотя бы результаты игры на кемпграунде в 3:15 или инстагиб чуть позже. Ну и что? Демку надо все равно. Всяко ведь бывает.

inok_   1 августа 2011 в 16:34

Дадли, я вчера сам лично чекал как она играет. Нереальные для её нулёвого скилла выстрелы с лайты + попытки не спалиться и разбавить высокий % попаданий, стреляя просто так (или отрабатывая сферки в прыжке от стены во время игры, в то время, как остальная команда играет - за что вообще надо было сразу кикать).
А как тебе 80% попаданий c лайты или most headshots у ЕВЫ ?!
То, что играла именно она - я не сомневаюсь - постоянные попытки залезть куда-нить, затриксить или её эти дебильные прыжки с рокетом говорят сами за себя. :)

Статы одного и того-же игрока под ником ЕВА:
www.ut2.ru/stats/typematches.php?player=30998
www.ut2.ru/stats/typematches.php?player=27324
как видим, по времени они не пересекаются, она просто меняет стату.

SomeOneAnother   1 августа 2011 в 16:37

А можно ip сервера и время когда можно постебаться над всем этим?)

Dadlid   1 августа 2011 в 16:49

Инок, я же и говорю, что стату смотрел. Но демку бы ещё. Отпали бы все сомнения. Как бы невиновного не забанили. Да и банить если , то не навсегда хотя бы. Ну месяц там. Пусть охолонёт.

Ness_   1 августа 2011 в 18:24

учитывая, что не первый раз, то в пожизненный бан, имхо

Maldito   1 августа 2011 в 18:32

Да по манере разговора понятно, что это настоящая :D

inok_   1 августа 2011 в 18:57

"я ее неделю тренила обмудок"
:)

Ness_   1 августа 2011 в 18:59

"Идите в кс поиграите там все так играют"
):

DarXoN   1 августа 2011 в 19:10

я бы ее позащищал, но она мне так и не дала....номер телефона. так что нет.

JustWo   1 августа 2011 в 21:19

Ева - та самая. а вот насчет вх - так там может и не всегда вх, во всяком случае на сибе её 2009 кикал не только за вх, а еще и за консольные команды( правда удивило малость, что эт в мультиплеере работает) - результат: недавно на pg интересно было наблюдать, что Ева с легкостью может уделать 2-х инвизов, бегущих к ней одновременно с разных сторон. И, да! ip точно не Тульский=)

Hиндзя   1 августа 2011 в 21:39

не важно кто, ева, не ева, палить айпи и банить





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru