PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, мод для Tom Clancy's H.A.W.X., коды на Quake 4, Medal of Honor Pacific Assault mod

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Через igroshop хочу купить cd-key

Через igroshop хочу купить cd-key

Pler23   23 декабря 2005 в 18:51

собираюсь купить сd-key через igroshop.Please подскажите куда его вставить. Форум-читал , что ламер-знаю. Блин ну никак мне не найти в system эту строчку.Если не лень обрисуйте поподробнее где заныкана эта папка с cd-key. Thanks . P.S. dll у меня ломанные .Ставлю патч(3369) и кердык игре по инету.Вот такая фигня а патч этот долбанный мне нужен для установки utxmp,без него никак.Труба короче.

DedMazai   23 декабря 2005 в 19:22

Мля, вот жизнь довела!

Рад уже только тому, что есть возможность ответить человеку на форуме - слава тебе, Господи, успел - тема ещё не закрыта!!!

Дорогой ты мой! (прям так бы и обнял и расцеловал, честное слово - в порыве счастья) большинство ответов на твои вопросы есть здесь:

~Проблема с СД-Кеем~

К сожалению, какой-то нуб эту тему в своё время тоже закрыл, так что всё-таки если что-то будет непонятно, спрашивай!

З.Ы. Уф-ф! Кажись успел!...
Во, мля, как задрочили модераторы!

Pler23   23 декабря 2005 в 20:05

Mazai спасибо за советб от души.Ноты немного не понял суть моей проблемы: я открываю system потом открываю папку ut2004 , перерываю ее всю но не могу найти-где там забит cd-key чтоб его поменять.Такая вот фигня,а папки с конкретным названием ut2004.ini уменя в system нема.

Ev1leD   23 декабря 2005 в 21:28

Мазай тебе всё нормально ответил! В том мануале, что он тебе дал есть как раз раздел где менять(и чем) сд-кей! Посмотри повнимательнее.

Pler23   23 декабря 2005 в 23:31

Все врубился,всем спасибо.Просто я искал в нужной строке цифирки и буковки,а там cdkey написано,вот я и просмотрел.Буржуи ,падлы запутать хотели.Еще один вопрос-хочу купить лицензионный cd-key в igroshope ,не знаете нормально буду играть в инете на пиратке или надо покупать все в сборе.Заранее спасибо за ответ.

DedMazai   23 декабря 2005 в 23:44

Не, весь комплект не нужен. Одного ключа вполне достаточно.
Лично я тоже через Игрошоп только СД-Кей покупал.
Поставил на пиратку (а она от лицензии ничем, кроме СД-Кея не отличается) - и всё пучком!

Pler23   24 декабря 2005 в 00:39

Самый последний вопросик,для полной ясности.У меня в моем пиратском реестре написана следующая байда: .....\UT2004\FOLDER \VERSION \CDKEY \ADMIN_RIGHTS
\NO_DISC \NO_DRIVE \TITLEBAR \WRONG_DISC \YEAR Мне в этих параметрах надо будет ,как я понял,вместо слова cdkey набить мой лицензионный ключ и все?Или менять все параметры как в ссылке,которую ты скинул ,ну типа YEAR=2004 и если все менять ,то что значит"=",то есть вместо ,допустим Year надо писать 2004 или так и писать YEAR=2004.Извините за дотошность,но этот cdkey лицензионный ни фига не дешевый-жалко будет ,если куплю и чего - нибудь не срастется.Уффффффффф запарился писать.

DedMazai   24 декабря 2005 в 04:12

ТОЛЬКО СД-Кей.
Больше ничего там не трогай, оставляй всё как есть.

Pler23   24 декабря 2005 в 16:12

Все понял,спасибо от души.А вообще такие темы закрывать ни к чему, потому как ряды анриллеров постоянно пополняются, а лицензионных ut у нас как не было,так я думаю и не будет.

DvM   25 декабря 2005 в 00:41

А меня вот какая мысль каждую ночь тревожит, заказал себе анрыл (с Европы должны лицензионный двдишный притарабанить), а с патчами последними у меня пиратка выкидывает надпись, мол неизвестная версия игры, и никакого намека на СД-кей ?:-( Вдруг такая пакость с лицензионкой может приключиться?

DvM   25 декабря 2005 в 00:47

И еще, хотел тебя DedMazai спросить, пусть и не по теме, но ты ведь нас, зайцев, не обидишь, меня в статистике вдруг стало 5 штук, только номер другой (ник для игры не этот), каким образом? Пароль статистики я менял один раз. Статистика странная. Та, что более похожа на мою - не обновляется. Эта как понять, если я решил играть не издома а с клуба - появляеться новая статистика? Как этого избежать.

toxikk.com   25 декабря 2005 в 10:10

не смотреть на статистику :)

DvM   25 декабря 2005 в 11:30

непорядок :(

DedMazai   25 декабря 2005 в 12:12

>>...а с патчами последними у меня пиратка выкидывает надпись, мол неизвестная версия игры...

Ты хочешь сказать, что патч 3369 не ставится?
Странно...
У всех пиратка, и у всех всё работает.

Неплохо было бы уточнить, что именно пишет Анрил в ошибке.
А патч всё-таки желательно поставить, иначе некоторые античитерилки кикают, да и демки отцов без патча смотреть не получится.

А насчет статистики - там твой ник не имеет значения. Если ты его меняешь - то и в стате он соответственно меняется тоже.
А играет роль там уникальный ID, который генерируется Анрилом при установке игры. Причем каждый раз заново.
Так что если ты играешь с другого Анрила/компа - то и стата другая.
Пароль в стате хз вообще зачем нужен. Это вроде как для глобальной общемировой Эпиковской статистики (для лиц. версии игры).

Имхо: стата - ложь, и не отражает реального скилла игрока. Так что забей, и просто мочи всех подряд, и всё!

PG.ViP   25 декабря 2005 в 12:35

>>>А играет роль там уникальный ID, который генерируется Анрилом при установке игры. причем каждый раз заново.
======================
а вот здесь ты НЕ ПРАВ на все 100...
пароль и имя как раз-таки и влияют на стату, если ты гамишь с одного компа...
Не веришь ??? Могу поспорить...

toxikk.com   25 декабря 2005 в 12:47

мазай имел ввиду именно никнейм в игре, а не ник и пасс для статы :) имхо канеш ^^

mcvt   25 декабря 2005 в 13:51

>> Так что если ты играешь с другого Анрила/компа - то и стата другая.
чушь написал :-]
"играет роль" там CD-key, StatsUsername, StatsPassword и ничего больше

DedMazai   25 декабря 2005 в 14:09

Вообще-то, наверное и так, только для чего тогда нужен unique ID и почему после переустановки игры стата начинается по-новой?

DedMazai   25 декабря 2005 в 14:31

Ну ппц, посмотрел свою общемировую стату...
Чё то мне не верится...
Сыграно 2092 ЦТФ-матча!
Да если б я столько сыграл, я бы рвал всех налево и направо!
Это ж даже представить трудно! Две тыщщи матчей!
Даже пальцы загибать - и то умучаешься! А там ведь по двадцать минут каждый!

Захвачено флагов - 2266!
Опупеть!
Я ни в жисть столько не брал!
Ну так, бывает ингда, но чтоб СТОЛЬКО?! Брехня!

Потерь флага вообще 9341... Качмар...

Оружие:
Classic Sniper Rifle — Фрагов:12,967 Эффективность — 71.5%... Кто поверит?

ERA|Master VEA   25 декабря 2005 в 14:34

unique ID - функция, насколько я знаю, зависящая от CD-key'а, но не только. Главное призвание - не высветив твой СиДиКей всему миру тем не менее дать возможность тебя однозначно идентифицировать. Т.е. это некоторая псевдослучайная функция, инициализируемая в том числе СиДиКеем при установке игры. Если ты переустановишь оную, или поставишь на другой комп, нечего удивляться, что АйДи не сохранится.

ERA|Master VEA   25 декабря 2005 в 14:37

6 фрагов со снайпы на матч - легко поверю, особенно учитывая число Face-only серверов и процент Фейса на серверах в целом. А эффективность 71% - это 2.5 убитых гаврика на одну собственную смерть. Вполне реально, особенно если любить снайпу :)) На самом деле, я бы даже в меткость 71% поверил, именно из-за распространённости фейс-классик + лау-грав.

mcvt   25 декабря 2005 в 15:07

почему после переустановки игры стата начинается по-новой?
угу, были такие случаи, наверно какой-то глюк пг-статсы (что там щас в мировой хз)... мну сей казус миновал )
хехе, как-то поиграв на чужом конфиге, не подумала, что кей у нас может быть одинаковым, взяла и подпортила человеку задротские показатели ^^ а так не втыкнула сначала: вроде и не ипошу, а эффективность - ну прям удрот ваще ))))))

DedMazai   25 декабря 2005 в 15:24

Не, мне кажется это меткость такая - 75%...
Наверное, по "блатной", анриловской статистике считается... Ну той, что по команде ShowStats показывают... Это ж не УТКомп...

А что, если на одном и том же компе, с одним и тем же СД-Кеем Анрил переустановить - ID поменяется или нет?
И можно ли чела забанить по этому ID?

Надо бы провентилировать этот вопрос...

DedMazai   25 декабря 2005 в 15:30

Telefrag      Фрагов 264 Смертей 311 Суицидов 1
Telefragged Фрагов 268 Смертей 215 Суицидов 12

Интересно, что это за хрень - суицид телефрагом??
И что за отличие от телефраггед??

И вообще, на хрена я это всё смотрю?!

З.Ы. А, телефраг это, наверное, телепорт. А телефраггед - транслок.

Хм, как это я умудрился в телепорту убиться?
Наверное, в лаге как-нибудь: голова уже телепортировалась, а попа ещё нет. А потом попа голову догнала и зателефрагила :))

DedMazai   25 декабря 2005 в 15:40

Всё ППЦ!!!
Отныне буду играть ТОЛЬКО НА СТАТИСТИКУ!!!!
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

DvM   25 декабря 2005 в 15:48

Патч у иеня пока 3355, с ним пишет "unable to validate", это наверное тож самое что и кей, просто до патча 3355 писало именно про кей. Нужно ли ставить 3369? У меня недавно начало подкачивать к старым картам какие-то "добавки", хотя еще неделю назад такого небыло. (Скачал вроде все паки и анти и 3355).
Стата - жаль что така фигня :( Мочить всех подряд с моим пингом ;))) ...
Пока провайдера не поменяю - вряд что изменится, пока к ночи если 120-170 = счастье, так что могу просто в команде погудеть, из танка пострелять :) Или когда дар ясновидения снисходит, могу угадать где после выстрела окажется человечек %))))) и убить в рукопашную.

Киньте плиз скидку, где описано подробно как УТ настроить на максимальную скорострельность. И какие настройки куда прописывать чтоб при игре с компом человечки полностью синели или краснели :)

DvM   25 декабря 2005 в 15:56

Интересно, Мазай успеет ответить, а то после таких вопросов, как мой последний, обычно тему убивают :)

DedMazai   25 декабря 2005 в 17:04

Да не, ща вроде эти люди спят.
Это мобильные модеры - днём они спят, а убивают только по ночам :)

Патч 3369 ставь - всё равно рано или поздно придется.
Фичу с СД-Кеем пофиксь согласно методике (см.выше "Проблема с СД-Кеем")
Ну а купишь лицензию - вообще все нормально будет.

Пока не разобрался с коннектом - учи теорию:

~PROunreal.dp.ua —› XoopsFAQ™~

~Forum.PlanetUnreal.ru/F.A.Q.~

~Проблема с СД-Кеем~

··Erasers-clan··UT2004-FAQ#1-«Regular_Weapons»

··Erasers-clan··UT2004-FAQ#2-«ONS_Vehicles»

··Erasers-clan··UT2004-FAQ#3-«Some_Gameplay_Questions»

~UT2004-FAQ-by-Lynx~

Скачать демки с записями игры мастеров Анрила, можно например отсюда:

~www.UnrealNorth.com/UT2004·demos~

Некоторые люди находят удобной для просмотра демок утилиту rK.DemoWatcher. Качаем отсюда:

~www.PlanetUnreal.Ru ···› rK.DemoWatcher~

Разное барахло для просмотра демок можно найти здесь:

~Respawnkiller.de/Cache~

или через Гугль:

~www.Google.ru~

Для того, чтобы быть полноценной частью коммюнити, устанавливаем и настраиваем mIRC:

~PlanetUnreal.ru/mIRC~

Лицензионный UT2004 в России можно купить только через интернет-магазин, например Игрошоп:

~www.Igroshop.Com/UT2004~

Лучшие мувики по играм, в том числе и по УТ2004:

~www.Own-Age.com/UT2004/Movies~

GL&HF!

DvM   25 декабря 2005 в 22:26

Класс!!! Сразу все че надо в одном флаконе! Огромное мерси!!!

|Gudvin   26 декабря 2005 в 00:51

по ID банят,проверено на собственной шкуре,неоднократно был забанен на 1 мес на нескольких джолтовских серверах за использование биндов с упоминанием ближайших родственников по женской линии,что делать-кто виноват,куда идти,небольшого экскурса об интимной жизни и некоторых наиболее привлекательных аспектов камасутры.

PG.ViP   26 декабря 2005 в 00:57

>>>Класс!!! Сразу все че надо в одном флаконе! Огромное мерси!!!
ЗАКРЫВАЮ и ЗАКРЕПЛЯЮ ???
ps МАЗАЙ, хорошь спамить... ))), лучше пиши мимуары...

DvM   26 декабря 2005 в 20:13

К теме по сд-кею, можно ли с одного лицензионного диска, если игру установить на нескольких компах, играть на одном и том же сайте одновременно? Выкинет прочь, или нет?
И можно ли как-то воспользоваться своим кеем в клубе? Т.е. пришел, установил, поиграл, затер и ушел? И реально ли вообще поставить свой кей без админа клуба?

DedMazai   26 декабря 2005 в 23:39

В клубах свои лицензионки стоят, так что нет надобности.
Это в крупных клубах в Москве.
В других, понятное дело, только через админа. Соответственно, тогда и админ твой ключик заполучит в свои грязные корявенькие ручонки.

Одновременно на сервере с одним и тем же СД-Кеем играть можно, но не всегда. Иногда, говорят, выкидывает, но это редко вроде как случается.
А вот если какой-нибудь придурок, с которым ты на одном ключе сидишь, читерить начнет, да так, что его СД-Кей забанят - тогда пишите письма. А если не читерить - то всё пучком.

DvM   27 декабря 2005 в 00:52

Ясно. То я смотрю глазки у того админа загорелись: "а у вас есть ключик? Так конечно мы его поставим и вы будете игратсааа". Мду. В Киеве я нашел пока только 2 клуба с анрилом ;((((( В одном жуткие тормоза с инетом, да и машины на ручниках ездят, еще хуже чем дома, а в другом, где админ жадный, там не то что не лицензионный, тама вообще ни единого патча!!! Я ему уже диск с патчами записал принес, так он их не все установил даже за неделю. Точно с кривенькими ручонками попался :) Я уже замучался ходить узнавать, когда ж он соизволит все установить.

DvM   27 декабря 2005 в 00:53

Так, народ! Ну пустите ж поиграть! Уже пол часа сервер переполнен!!!

ТиДжиЭс   27 декабря 2005 в 15:54

ID хэшируется по алгоритму из cdkey'я при каждом запуске игры, т.е., при переустановке
с тем же ключем и ID будет тем же. И наоборот - при смене ключа в реестре ID также меняется.
Банютъ обычно тоже по ID, поэтому, если есть запасной ключик, можно быстро поменять и
отомстить обидчику, например, снова зайдя на сервер и обматерив его, пока он не забанит
и этот cdkey :D

DedMazai   27 декабря 2005 в 16:22

Во, спасибо за инфу!
А то я хотел уже провентилировать этот вопрос по инету, чтоб разобраться что к чему.

ТиДжиЭс   28 декабря 2005 в 12:36

Да без проблем. Кстати, кто не знает: если меняешь сдкей с пиратского на
легальный, нужно подождать несколько минут или сменить айпи, т.к. после
каждого коннекта с левым ключем мастер сервер делает временный бан по
номеру айпи.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru