PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/2]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Silent Hill 2 torrent, Ace Combat: Assault Horizon - Enhanced Edition mod, продать игру Overlord

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > "Честь и достоинство!"

"Честь и достоинство!"

ZDK_Piston   14 октября 2004 в 19:36

Актуально ли сегодня это понятие? Читер, здесь же на форуме (тема "Santiago to 10|TGS"), жалуется что его “обидели”, заподозрив в читерстве. Откровенно использует уже не первый топик с одной единственной целью: обратить на «себя-любимого» - внимание. И когда его 4 раза вызывают на дуэль, чтобы проверить и доказать что он не читер - отказывается! Открыто, при всех, называют "Читером, Трусом и Уродом" – отказывается! Имя его ... - нет у него постоянного ни имени, ни даже Ника... Здесь на форуме это Noob, в игре - каждый день новый ник... Ничего удивительного – Читер одним словом.
Ну, раз уж ты со мной боишься играть - то помнишь как у Пушкина:
" Ты, бесенок, еще молоденек,
Со мною тягаться слабенек;
Это было б лишь времени трата,
Обгони-ка сперва моего брата"
Так давай! Сыграй хотя бы с нашим "младшеньким" – с ZDK.KuZeN –ом.
13-й годок тока мальчонке…Или и его испугаешься? Обмяк?
Пока делом, а не словоблудием, не докажешь обратное - тебе Noob каждый день теперь не придётся мучиться, выдумывать себе очередной ник… больше не надо… Мы тебя сегодня уже «окрестили» (а может и «обрезали» - извини, не знали… Так уж получилось…). Будет Ник у тебя теперь простой, громкий и главное запоминающийся – “ UROD ” . И пусть этот Ник станет нарицательным – как Иуда. Читер – тоже что и предатель.
P.S. Выбор места для дуэли – за тобой. Он ждёт тебя хоть завтра с 6 утра.

ERA|Master VEA   14 октября 2004 в 19:48

2 ZDK_Piston:
А в какое время обвиняемый в читерстве персонаж обычно играет? Посмотреть охота. С одной стороны потому что я читеров на ПГ так и не видел до сих пор (наверно они просто к ДМу тяготеют... а я там всего пару матчей в день), а с другой стороны потому как Пистон, ты вообще скор на расправу))

ddo   14 октября 2004 в 20:53

Начет этого человека..."человека"???? говорить не буду, т.к. не видел лично. Но вот тема:
игра на грендле. Минут 5 уже прошло. Заходит чел. Через секунды киллинг спри, после сразу рампадже. Ну думаю крутой игрок зашел. Скорей бы встретиться постреляться. Встречаемся. Я откушан, не сильно но все же. У него флак. стреляю из снайпы - мажу, меняю на рокет - сближаюсь. У него флака. Далее в ближнем бою он стрелят два раза и сносит мне весь хелс. Самое обидное что при этом не доджится ни уварачивается. Просто подпрыгивает одинарным прыжком. Ну ладно думаю...сам виноват - стрелял мимо... Снова встреча. И тоже самое. И ни разу он не мажет. Ни флаку на ход не кидает ни сферу на ход или за угол (вот кстати отличительная черта, хотя может ща уже читы лучше прописывают...). Вобщем после нескольких раз понимаешь - так человек играть не может.
В конце игры спрашиваю: это были читы?
Ответ: Ха-ха. А сам как думаешь?
Счет его смертей 50-1.
Ну вот так вот.

noob   14 октября 2004 в 21:09

Ладно, ответ сюда опубликую.

ZDK.Piston. Это я тебе скажу, не стеснайся того что ты облажался и перестань видеть у меня эймботов. А я тебе прилюдно ответил, что дуэль я не очень хочу играть потому, что опыта дуэли в сети у меня нет, я только с ботами дуэль играл. Если ты хочешь выиграть у меня дуэль, то я ничего против не имею, ты можешь её выиграть. Кто тебе мешает в мясе сперктаторить? Зови блин хоть комиссию по выслеживанию читеров и пусть сидят спектаторами до посинения. Один уже и так есть и он меня задолбал сидя там каждый день и поливая меня грязью.

"Назвал тебя прилюдно Читером, Трусом и Уродом - всё равно не стал играть!"

И ты удивляешься? Типа после того как офигенно уважаемый ZDK.Piston назвал меня трусомчитеромуродом я должен сразу с ним дуэль играть? Обосрал а потом дуэль? После этого я тебе вообще ничего доказывать не сибираюсь. Меня "открыто при всех назвали читером", и назвал сам ZDK. Piston. Ого, что ж мне теперь делать? Повесится что ли? :)) Ты не слишком хороший игрок, чтобы я тебе хотел бы что-то доказывать. За словами своими следи для начала. То, что меня окрестили два сомнительной важности типа Piston и 10|TGS, ну ещё и Uzver'a против меня настроили (зачем-то устроив игру "мочи читера" трое на одного), меня нисколько не колышет.

А о дуэли ты мне сначала объяснишь почему нужна именно дуэль, чтобы какой-то эксперт сидел спектатором и за мной наблюдал, и почему он в DM не может это делать. Этого ты мне сказать почему-то не смог. Если я получу вразумительный ответ, ты признаешься что в этом топике ты меня необосновано опять заляпал грязью, извинишься за трусачитераурода и тогда я подумаю насчёт дуэли.

noob   14 октября 2004 в 21:22

>>> Имя его ... - нет у него постоянного ни имени, ни даже Ника... Здесь на форуме это Noob, в игре - каждый день новый ник... Ничего удивительного –Читер одним словом.

По поводу моего ника я написал почему я их меняю в другом топике. А ты всё жмёшь на этот ник. Какая разница какой у меня ник и где тут читерство? Я вот тоже скажу, ничего удивидельного. Тебя жаба давит что ты мне половину матчей в DM проигрываешь. ZDK клан называется... Научись проигрывать - пригодится. А настраивать людей против меня - в этом ты крут, ага. Я надеюсь что всех не настроишь. Я писал на этот форум потому, чтобы люди знали что происходит, ну и обсудить тоже интересно. Да и тут легче что-то сказать чем в игре транслитом. Но я никого не обсирал и слова не выдумывал, как есть так и пишу. А вот ты ошибся много раз уже, называя меня читером. Повторяю ещё раз - бота у меня нет и не было никогда в жизни, я его не юзал. Точка.

14 октября 2004 в 22:26

Noob давай дуельку 1-1 состряпаем ? Всё дело в том , что я наскриптил антиботную программку, не имеющую аналога, вот я её хочу отбетить, а заодно доказать твою невиновность или обратное. Я модемщик, вреда от меня большого не будет :)............ ну так как?

noob   14 октября 2004 в 22:34

> Начет этого человека..."человека"???? говорить не буду, т.к. не видел лично.

Ну и хорошо что не будешь. Не хочется мне видеть ещё больше мягко говоря сильно ошибающихся людей. Вы хоть поспектаторите сами с хорошим пингом и посмотрите, а потом уже выводы делайте. А то один ляпнул и понеслась...

14 октября 2004 в 22:48

Читерить Флаком... Это как?

noob   14 октября 2004 в 22:51

PG.C++, можно. На ПГ? У меня до утра пинг бывает 120 или больше, только утром 80, так что я могу не очень хорошо стрелять, да и вообще моя стрельба разной бывает... Выглядит как отмазца, но это правда. Больше всего меня волнует, что если буду попадать плохо (а это бывает у меня), тогда скажут что я бота отключил. 10|TGS когда нормально попадаю пишет "*ука отключи бота", когда не очень - "бота он отключил" или "юзает осторожно", что-то в этом роде. Ну прикольно конечно, отключать-то мне нечего. Ну а если выиграю, не дай бог ещё этот независимый эксперт придёт к выводу, что я с ботом, это вообще пипец будет.

Я хочу, чтобы если выяснится что я бота не юзаю, Пистон вместе с 10|TGS всю жизнь ходили под никами UROD.Piston и UROD.10|TGS (по задумке самого пистона) и никаких отговорок. Только не думаю, что это случится. Боюсь что отмажутся.

14 октября 2004 в 23:38

этот чел не читер. авторитетно заявляю :)) всем спасибо, все свободны :D

Unforgiven   15 октября 2004 в 00:16

играл несколько раз с Noob''ом и 100-процентно уверен что он не использует читов (был на серваке и тогда, когда его как раз обвиняли в читерстве)...


>Читер, здесь же на форуме (тема "Santiago to 10|TGS"), жалуется что его “обидели”, заподозрив в читерстве.

если ты правда думаешь что он читер, то ты - ламо
если же тебе просто доставляет удовольствие беспричинно оскарблять его, то ты М*ДАК !! :EEE


>Откровенно использует уже не первый топик с одной единственной целью: обратить на «себя-любимого» - внимание.

даже если и так то где здесь криминал? что тебя задевает-то? он ведь даже своего НАСТОЯЩЕГО ника не назвал, следовательно никакой саморекламы...

>Имя его ... - нет у него постоянного ни имени, ни даже Ника... Здесь на форуме это Noob, в игре - каждый день новый ник... Ничего удивительного – Читер одним словом.

чета не уловил твоей логики...
его же логика вполне ясна и проста - чел идет на ПГ поиграть, расслабиться и непосредственно перед заходом на серв думает "а дайка я седня пульну вот с этим забавным ником, народ поулыбаю.." - никакого тайного умысла, чистый фан...


>Так давай! Сыграй хотя бы с нашим "младшеньким" – с ZDK.KuZeN –ом.

ага, n00b с пингом 80-120 против довольно опытного (по ПГшным меркам) дуэлянта с пингом ~30, участвовавшего в нескольких чемпионатах.. (пускай и 13-ти лет отроду)...


>Будет Ник у тебя теперь простой, громкий и главное запоминающийся – “ UROD ” . И пусть этот Ник станет нарицательным – как Иуда.

=\\\\ кретин?..

noob   15 октября 2004 в 01:19

> Читерить Флаком... Это как?

Самонаводящиеся плюшки и осколки :)) Автоматический просчёт расстояния до цели и стрельба на опережение :))) Рокет тоже самое.

inf|Cheba   15 октября 2004 в 02:13

""" Автоматический просчёт расстояния до цели и стрельба на опережение :))) Рокет тоже самое. """

между прочем и такие есть

noob   15 октября 2004 в 03:13

Сегодня играть не буду, устал... Так что никто Пистона бесить не будет :)

666   15 октября 2004 в 08:38

А Вы знаете кто такой "evdr"? НЕТ??? А зря...

Берс   15 октября 2004 в 09:02

lol да и только... интересно... а если я буду каждый день ники меня... со мной метнуца все подряд дуэли играть?... :))))

з.ы. я больше склоняюсь на сторону Noob`а... ибо со стороны Piston`а слышу только восокопарные фразы, которые впрочем ничего не доказывают... и тем самым лишь опровергают... :)

15 октября 2004 в 09:13

Все БЕЗДОКАЗАННЫЕ ОБВИНЕНИЯ - это толко БАЗАР и ПЛЮС ОБВИНЯЕМОМУ .
ПЛЮС в том, что он постоянно повышает свой СКИЛЛ........ ВОТ ТАК. Задумайтесь.

15 октября 2004 в 10:23

Ну уж если Ивдрим делает такие заявления, то остается только закрыть эту тему и признать Noob просто хорошим игроком.
ИМХО, конечно)))

max_c   15 октября 2004 в 10:58

Мда уж... Почитал всё это и пришёл к выводу что всё из-за зависти. Если есть подозрения на читы не надо обвинять человека безпочвенно, обратитесь к администраторам сервера - ну стоит же античитовая защита или нет. А вобще не надо завидовать, а надо стремится играть так же хорошо как Noob, а этого простым трёпом на форуме не добьёшся.
2 Noob: не обращай внимания на всё это.

15 октября 2004 в 12:10

Хмм, интересно, что те, кто тут типа высказывается, дела с ентим товарисчем не имели. Ну, Анфоргивен, конечно, авторитет - считает себя если не Гитзом, то Лауке по крайней мере. Кто еще? Ах, Дрим(если это он, конечно). Себя я авторитетом не считаю, но если человек, по крайней мере, с его слов, бота не юзает, а при этом способен за примерно 2-3 секунды срезать из мини 199 нр и 150 аромра у стрейфящегося игрока (причем, не один раз и не только у меня), то это, верно, какой-то чемпион мира балуется. А ник, понятно, говорить не хочет. Мне все это, собсно, фиолетово, но играть с ним желания не испытываю. Поэтому, было бы проще, если бы Нуб юзал какой-то один ник. Что бы не напрягать зря тех, кто с ним играть не хочет(а такой не я один).

Берс   15 октября 2004 в 12:41

А я вот хочу поиграть... мне чёто не страшно совсем...
Noob, мы с тобой пересекались на серваке?

15 октября 2004 в 12:54

Да не страшно. Противно.

15 октября 2004 в 13:13

будьте проще - не в этом счатье :-)

15 октября 2004 в 13:26

сколько базара на эту тему... а тем временем никто не предоставил объективного доказательства! А бездоказательные наезды и обвинения, это так же отвратительно и низко... Господа обвинители, не теряйте человеческого облика!

Bullet-Tooth Tony   15 октября 2004 в 14:34

ZDK_Piston, что тебе так этот вопрос дался? Ну играл с читером (возможно) один раз, ну и что? Завтра будет в игре другой возможно-читер. Ну не захотел с тобой в дуэль играть. Так надо возмущаться, что это он в дуэль не хочет играть? Надо тему новую создавать (А чем старая не угодила?). Забил бы уже давно. Размениваться на такую фигню глупо, чесслово...

inf|Cheba   15 октября 2004 в 14:47

""""А Вы знаете кто такой "evdr"? НЕТ??? А зря...""""
Это крендель который прикидывается дримером но забыл как ник правильно пишется

gudvin   15 октября 2004 в 14:59

эх,чудны крестьянские дети...

Unforgiven   15 октября 2004 в 15:25

>Это крендель который прикидывается дримером но забыл как ник правильно пишется

яйцы оторвать падонку!!

15 октября 2004 в 15:54

Noob Давай сегодня часиков в 2400 по москве встретимся на сервере Митьки.ру, в качестве независимых наблюдателей я постараюсь пригласить PG.Oleg'a и INF*LAG'a

других наблюдателей мне не хотелось бы видеть... это из серии личных причуд :)

ganz   15 октября 2004 в 16:07

да забейте Х.

BERKUT   15 октября 2004 в 17:57

га га га га га га
ну лахи чесслово=)
З.Ы.Если это тот самый пистон, что с сервака "байда" и "труба", то советую не обращать внимания=)преценденты знакомые=)
З.Ы.Ы.Во видите я клевого чела тогда уговорил на анрил не забивать, теперь рвет там всех=)

15 октября 2004 в 20:05

Pistona не помню, а вот СВЕТКУ помню :)

noob   15 октября 2004 в 20:23

> Себя я авторитетом не считаю, но если человек, по крайней мере, с его слов, бота не юзает, а при этом способен за примерно 2-3 секунды срезать из мини 199 нр и 150 аромра у стрейфящегося игрока (причем, не один раз и не только у меня), то это, верно, какой-то чемпион мира балуется.

Не знал что я настолько крут :) По словам 10|TGS я и миниганом хорошо орудую, и лайтой попадаю с немыслимых позиций, из которых как он сказал, даже профи не попадают :) Миниган - это небольшой пинг, немаленькая сенса ну и какой никакой опыт, да и вообще сам себя я совсем не вижу таким страшным как некоторые описывают. Если я кому-то сильно мешаю, то только когда у меня небольшой пинг и когда играют такие середнячки как Piston (пинг у него как у меня, при этом я всё время его обижаю), 10|TGS (ну у него просто пинг большой, но никто не заставляет его с этим пингом играть), и т.д. Чуть раньше вечером когда играют Berkut, Walfram, ALFA и другие игроки уровнем выше, я никому больших хлопот не доставляю, на 2-4 месте в таблице нахожусь (смотря кто играет и какой у меня пинг) и никого в читерстве не обвиняю.

X3^10|TIGERS не умеет проигрывать. Я вчера под ником "GG" зашёл и сразу же увидел сообщение "м*дак". Это не ко мне было обращение, а к другому игроку, который тоже бедного Tigers обидел. За свои слова он вообще не отвечает. Написать "*ука", "м*дак", "*ох" для него ничего не значит. Обозвал и забыл, потом улыбается как будто ничего небыло. Я вообщше не понимаю, какого хрена ты играешь на ПГ когда у тебя пинг 150+ и ещё удивляешься, что я с пингом 60 в тебя попадаю лайтой? Иди на другой серв и не капай на мозги. Поигал бы ты ранним вечером, такой бы колбасы от других получил, что я бы тебе точто читером не казался бы :)

Вчера когда я зашёл несколько человек играло на карте Corrugation, играли TGS, PG.Stellarator, Nixon кажется и ещё кто-то. Несколько раз бедного TGS убил, тот сразу полез в spectate, начал обзывать меня читером, проголосовал за kick и ещё других подстёгивать стал, типа "приятно вам с читером играть чтоли?" :) Да мне смешно просто от таких действий. Человеку явно надо свою манию величия лечить.

Ну а дальше был прикол. TGS сказал что-то вроде "может и мне тоже бота поставить" и ушёл. После этого пришёл чел (wyp3r кажется) с 100% ботом, причём по его речи и ругательствам а также по тому, что он не отрицал ни наличия бота, ни того что он 10|TGS (я к нему обращался как к TGS, он отзывался и крыл матом). И с этим ботом он продолжал играть пока все не разошлись :) Вот так крыша едет у людей. В спекте выяснилось что этот чел кроме банального доджа вперёд (с паузой естественно) и прыжков ничего делать не умеет. Было смешно когда он с трёх попыток не мог запрыгнуть на второй этаж на ранкине с помощью этих наклонный фиговин :) Вроде на TGS ЭТО не похоже... Поэтому я не уверен кто это был.

BERKUT   15 октября 2004 в 20:24

Serg
Да светка вроде читерами не обзывался, просто прикольно ругался=)

noob   15 октября 2004 в 20:36

PG.C++, на Митьки.ру пинг у меня стабильно на 50 больше чем на ПГ :( Я заходил туда когда-то, поиграть не очень можно было. Не знаю может в 2400 будет по-другому...

15 октября 2004 в 21:14

2 Berkut
Да оно тока читерами всех и ругало вроде :)
интересно, куда оно делось :)

15 октября 2004 в 21:30

Noob, Где и с кем мне играть, я буду решать сам, не сильно учитывая твое мнение по этому поводу, сapiche? Единственная просьба: сообщай о своем появлении, т.к., по известным причинам, не сразу понятно, что это ты. Избавишь и меня и себя от лишней головной боли, поскольку я с тобой на одном серве играть просто не буду(не знаю насчет других, но это уже не мои проблемы). Спасибо заранее.

noob   15 октября 2004 в 21:48

Заранее пожалуйста. Ни о чём сообщать я не буду. Я не читер и никогда им не был. Так что если не любишь проигрывать - не играй.

15 октября 2004 в 22:00

Читер ты или папа римский - твое личное дело. А вот навязывать себя другим - попахивает, мягко говоря, хамством.

Inf|LaG   15 октября 2004 в 22:19

К чему ета вся трата времени, если Noob и юзает бота, то от ваших порицаний он его юзать не перестанет...

noob   15 октября 2004 в 22:20

Что значит навязывать себя другим? То пишут, что я себе рекламу делаю, то теперь сообщи о своём появлении :) Какая тут реклама если я под разными никами, и играю вообще тихо, даже смайликов каждый раз не пишу как некоторые. Обосрал и теперь говоришь моё личное дело читер я или нет? :)

noob   15 октября 2004 в 22:23

> К чему ета вся трата времени, если Noob и юзает бота, то от ваших порицаний он его юзать не перестанет...

Если бы я юзал бота, я бы вообще ничего тут не писал, а всех недовольных просто посылал бы как читеры делают. Это надо быть ненормальным, чтобы узать бота, а в форуме всем доказывать что его не юзаешь :)

15 октября 2004 в 23:12

Для особо одаренных: это твое личное дело, пока это не касается меня.
Играть с тобой ты никого не заставишь. Меняя ник каждый раз, ты просто портишь людям отдых, т.к. зная, кто это, они бы и вели себя соответственно(я бы, к примеру, просто ушел). Так что прав Пистон, похоже. Хотя все это без толку. Впрочем, мне, откровенно говоря, начхать - найду в браузере какой-нить серв с буржуями, может даже, с лучшим пингом. А вот тем, у кого ключа нет... мде... невесело.

Se7eN   15 октября 2004 в 23:25

Если бы я юзал бота, я бы вообще ничего тут не писал, а всех недовольных просто посылал бы как читеры делают. Это надо быть ненормальным, чтобы узать бота, а в форуме всем доказывать что его не юзаешь :)


Я с этим полностью согласен, т.к. все читеры не умеют играть, либо это им не приносит удоволствия или когда они читерят, то чувство собственного достоинства сильно повышается. Я вот не представляю, как можно читерить, т.к. я сам поиграть хочу, а смотреть как играет аймбот мне не интересно, уже насмотрелся. Его кто-то там в игре обосрал, а он не стал, но на месте читера, я тоже бы сказал в ответ пару лестных слов. А он топик создал, все цивилизованно. Так что я полностью уверен, что он не читьер, т.к. читер не станет разводить тему, что бы знали хоть какой-то его постоянный ник. И вообше, инет не для того, что бы смотреть, как аймбот всех рвет, а что бы играть, а читерят только полные дибилы. У меня было вот что: на ДМ бегу я с лайтой(Фпинг 120-140) поворот на 180 гр. и сруза хедшот, или вот: бегу, передо мной человекам 4, я трехрассоояние маленькое было) с лайты вышеб, другой меня с флака, так что все бывает. Так что гемор тут не разводите, извинитесь преред друг другом за ласковые слова :), и давайте обсудим лучше тему "АНРИАЛ ПОД УГРОЗОЙ".

Вывод: Noob не читер.

noob   15 октября 2004 в 23:36

> Играть с тобой ты никого не заставишь. Меняя ник каждый раз, ты просто портишь людям отдых, т.к. зная, кто это, они бы и вели себя соответственно(я бы, к примеру, просто ушел).

А я никого не заставляю. Ты всё равно ни разу не уходил, а в лучшем случае сидел спектатором и поливал грязью. Похоже отдых для тебя только когда ты выигрываешь. Ну дык поставь novice бота и отдыхай. Желаю тебе скорее найти лучший серв и не морочить мне голову.

noob   16 октября 2004 в 06:25

Are you sure you want to remove Unreal Tournament?

YES
NO

Сижу и думаю что выбрать. Выберу NO - завтра будет новый день, забуду то, что я трачу драгоценное время, и снова буду играть. И так непонятно сколько ещё будет продолжаться. Возможно это кончится тогда, когда я потрачу на UT тысячу часов и задумаюсь, что потратил я много а получил почти ничего. Ну разве что выигрывать стал больше. Выберу YES - завтра скорее всего буду сильно об этом жалеть, но через какое-то время забуду и возможно буду рад. Думаю пока я нахожусь в невменяемом состоянии, надо с этим кончать... Я даже не представляю что я буду думать, когда это сделаю, что я буду думать завтра. Всё так просто кажется сейчас... Ладно, раз уж оно просто...

Ну вот. UT вместе с образами дисков, патчами, мутаторами и конфигами удалён. Дороги назад нет. Может выход UT2005 что-то изменит. На этом форуме мне теперь тоже нечего делать. Было интересно с вами играть :) Последний раз говорю Пистону и 10|TGS, никаких ботов среди файлов, которые я стёр не было, я не юзал бота НИКОГДА. Напали вы на меня действительно необосновано, десять раз думайте в следующий раз прежде чем кого-то обвинять в читерстве, можно человека сильно задеть своими обвинениями. Во всём виновато ваше неумение проигрывать. Хотите жить с этим - живите и поливайтесь грязью дальше. Ну в общем мне теперь всё равно. Пока.

noob   16 октября 2004 в 06:41

Опережая мысли некоторых анриллеров хочу сказать - не воспринимайте это как "я вот умный удалил, а вы оставайтесь в этом дерьме". Это далеко не так и я бы мог годами UT гонять, если бы некоторые вещи. Просто Я не хочу больше тратить на игру время. Каждый сам выбирает свои приоритеты...

BERKUT   16 октября 2004 в 11:23

хаха извини, но ты меня почему то расмешил=)
ты как мужик который корову продавал
Да, вот я тут че подумал.надо пойти в магазин, а ведь я уже столько раз туда ходил!а что я получил?опыт, позвояющий мне делать покупки при одинаковых условиях быстрее других.а что мне это дало?ну в принципе ничего.и что ж теперь делать, такова жизнь.и если ко всем вопросам в жизни подходить как к "а что мне это даст" - то хз, мож сразу в окно выпасть?:)Ты подумай на скока всякой поебени в жизни уходит и уже ушло время, тока хорошо подумай, из хороших вещей я могу назвать лишь наверно факт того что я научился ходить, говорить и в этом духе=)а остальная чушь типо игр, работы, учебы - это такая хня, на которую уходит уйма времени с сомнительной отдачей - это не цель жизни.точно так же и с играми.важен сегодняшний момент, а не то что будет завтра.ты же не можешь угадать что будет завтра - планируй на здоровье, мечтай, вот тока никаких гарантий на исполнение нету.и твой поступок это просто бегство, причем хз куда, имхо.Возможно уход тебе принесет большее удовольствие чем игра - хехе, ты сам думал об этом?Или ты тока в игре на скилл ориентируешся?игра это адреналин, удовольствие=)оно принемает разные формы, поэтому такие разные люди как ты и я могут играть в такую игру как ут.и у каждого там свой адреналин.поэтому мне тебя не понять=)Твой выбор, гг,гл и хф

ImA|Medium   16 октября 2004 в 12:31

Я бы хотел обратиться к Piston и TIGERS.
Вы что, не дорожите своей репутацией? Если даже он и был читером, то просто игнорировали бы его, как делают это у нас в ОНС. А теперь парень ушел (если ушел) с достоинством и поддержкой ПГ-шников, а вот на вас точно будут пальцами показывать, и не дай Бог вам когда-нибудь случайно исполнить какой-нить трюк типа 3-х хедшотов подряд...
Зря,зря,зря...
В любом случае.

16 октября 2004 в 12:47

3 hs подряд? Нда, нехило, причем желательно одним выстрелом...
Разрывная, подумал Штирлиц...

зы: А ушел ли, это под большим вопросом.
ззы: Пусть показывают, мне как-то побоку.

.QwertY.   16 октября 2004 в 13:28

дедский сад, одним словом...

666   16 октября 2004 в 14:42

"Поняли Дед с Бабкой свою предыдущую ошибку и испекли............КУБИК." :D

oldGhost   17 октября 2004 в 14:47

Волевое решение.
Лучшебы встретились в клубе. погамили при народе .... попили пивка и решили проблему, раз такую тему замутили :)
Ждём новых ников...

ILYRec   17 октября 2004 в 19:27

Noob читер адназначна
Piston я полностью за тебя

udaff   18 октября 2004 в 00:52

2Berkut
на слезу твоя речь аж пробила!мощно задвинул!а главное правильно!

noob   18 октября 2004 в 02:52

Ладно, отвечу. Беркут, ты меня не понял просто, всё что ты написал я и так знаю и с этим согласен. В том то и дело, что я выбираю из нескольких бессмысленных (если расуждать в целом о жизни) занятий то, которое мне больше нравится и принесёт больше удовлетворения, если хочешь. Среди этих бессмысленных занятий есть те, которыми хочется замиматься, и те, которыми заниматься хочется меньше. Вот я и выбрал. Теперь всё понятно? Из окна тоже можно выпасть, но страшно.

> 3 hs подряд? Нда, нехило, причем желательно одним выстрелом...

Трёх не было, но два я Wyp3r'у влепил на Гаеле. Один сблизи, другой почти сразу после респавна на втором этаже... Ах ну да я же читер.

> зы: А ушел ли, это под большим вопросом.

Можешь не сомневаться. Чтобы сказать UT мне минимум полторы недели понадобится. Ну да, конечно на самом деле я ничего не стёр, а сам всё ещё хожу на ПГ играть, меняя ники. Понял твою логику. Признать, что ты был не прав, ты не в состоянни.

> ззы: Пусть показывают, мне как-то побоку.

Да тебе всё побоку. Послал и дело с концом. Читеру твоя грязь была бы точно побоку, потому что он бы на тебя срал как и ты на меня, понимаешь? Думаешь его волновало бы, что тебе что-то не нравится? Ты бы даже настроение ему не испортил. А меня это в тоску вгоняет знаешь ли. О да, я читер, как же не читер может зарядить тебе два хедшота? Да, признать что ты всё это время обливался гразью ни за что - это не просто. Лучше всего выбрать позицию - читер он стопроцентный и всё, а если не видно что читерит - отключил бота, да, он хитрый, то включает то отключает. А то как же могло случиться так, что ты целыми ночами молол языком о боте, которого никогда не было? Этож как ты обломаться должен был? Эх, один я знаю где тут правда и знаю как сильно ты обломался, но блин это сильный удар по твоему эго, тебе такое не перенести.

Я вот думаю, если бы я был читером, какой вообще кайф я мог получить от того, что играл бы с ботом, а потом сидел бы на форуме, строча длиннющие сообщения о том, что ничего я не юзаю. Потом заходил бы на сервер под никому не известным ником и снова молча играл (я даже смайликов не пишу после каждого фрага, которые могли бы раздражать кого-то), пока снова не придёт один из умных и не начнёт доё*ываться (извините, другого подходящего слова не могу подобрать)... Затем опять играю и несколько часов выслушиваю постоянные ругательства и оскорбления. Этож пипец какой нереальный кайф. Никто не хочет также попробовать?

> Noob читер адназначна

Ты ошибся.

noob   18 октября 2004 в 03:09

Интересно вот ещё что. Когда TGS зашёл с ботом под ником Wyp3r, я почему-то не включил бота, которого у меня нет, на полную катушку (как сообщал TGS, я юзаю бота осторожно, поэтому это не так заметно), чтобы оказать сопротивление, а продолжал проигрывать да и просто перестал играть. У TGS бот лежал уже готовый к действию. Ну конечно конечно, я просто не умею бота юзать как следует! А TGS, который не любит ботов, умеет. Откуда столько опыта? Офигеть просто.

18 октября 2004 в 08:40

Угу. Еще Пистона обвини в юзании бота. Глядишь, и отмажешься.

noob   18 октября 2004 в 09:08

Во-первых я не отмазываюсь, я чист и отмазывать мне нечего. Мы ещё посмотрим кто последним отмазываться будет. А Пистона что-то не видать не слыхать. То ли он о чём-то задумался, то ли решил что он выше всего, обосрал и дальше пошёл . Не буду гадать как там на самом деле, тут 50 на 50 пока что. Во-вторых ты почему-то не опроверг то, что я писал о Wyp3r и о том, что это мог быть ты. Поэтому я понял так, что ты не отрицаешь. Да и похоже было на тебя очень. Ну прям как ты ругался человек (слово "poslan" мне запомнилось, ты им часто пользовался раньше), что самое интересное как только он зашёл, он сразу же начал враждебно ко мне относиться, хотя я ему даже слова плохого не сказал. Просто написал "wyp3r это наверное 10|TGS с ботом". И он почему-то ничего не отрицал и не опровергал. Странно, правда? Ну я может и поверю, что это не ты. Обдумываю сейчас вероятность того, что ты макароны на уши вешаешь, и мне кажется что вполне возможно что вешаешь (ну извини уж, так получилось что я тебя знаю как не очень вежливого человека).

noob   18 октября 2004 в 09:29

X3^10|TIGERS, ты мне всё-таки скажи, если я читер, для чего мне продолжать оправдывать свой ник Noob тут на форуме? И ведь не так, что один раз попробовал бота как xmaster, а потом перестал юзать и не признаю что юзал один раз. Получается, что я его всё время юзаю (ну я ж несколько дней обижал вас с пистоном), на кой мне это надо? У тебя фантазия я вижу не слабая, помоги додуматься а? Тот же вопрос к Пистону и к ILYRec. Глядишь народ поможет разобраться :))

noob   18 октября 2004 в 09:40

Как-то летом кто-то создал топик на этом форуме и дал ссылку на aimbota, и хорошо помню что я сразу предложил ему этого бота засунуть в одно место :) Не знаю помнит ли кто-нибудь этот эпизод, если порыться в форуме можно этот топик найти, но мне сейчас просто лень. Моё отношение к читерам как было таким так и осталось.

Конечно это только так, слабенький аргументик (хотя против меня тут аргументов вообще никаких нет, только грязь летит). Ну да, конечно за это время я мог своё отношение к ботам изменить, вытащил этого бота из того места, куда я его предлагал засунуть, и теперь наслаждаюсь... Боты это круто, ага.

Берс   18 октября 2004 в 09:41

А давайте зайдём с другого боку. Не будем спорить о том кто читер, а кто нет, а о другом поговорим.
Вдумайтесь, на каком уровне наш скилл, если мы, видя три хэдшота подряд начинаем вопить что это читерство? Можно подумать, что хэдшот - это нечто нами непостижимое! Я уже не говорю о этической стороне вопроса, когда определённые игроки в своих поражениях винят не свою игру, не свой скилл, не свой пинг, не свои FPS, а то что соперник якобы читер. Вот вы, обвиняющие Noob`а в читерстве за его не слишком то выдающееся достижение - 3 хедшота подряд, вот почему бы вам не купить нормальный коврик и мышь, не подстроить сенсу, не убрать акселерацию, не пробегать мимо снайпы, а юзать её?... Почему свои, личные проблемы, свой личный недостаток скилла нужно обуславливать не своими недостатками (реакции, целкости, стратежности, тренированности), а мнимой нечесностью других?
Ладно. Вернёмся к изначальному вопросу. Народ, над нами же папки смеяться будут... типа "Чё это за ламьё играет на PG, если для них хэдшот вдиковинку?" Да я думаю уже смеются.

з.ы. В этом трэде со стороны обвиняющих нет ни чести... ни достоинства... ибо сыплют они пустыми словами, зачастую оскорбительного содеражния.

noob   18 октября 2004 в 10:03

Берс, согласен. Этот скилл - не скилл, если человека удивляет то, что я якобы бежал бежал, за пол секунды развернулся и сделал челу хэдшот, при том что делаю именно так z далеко не в каждом матче и даже не каждый день. Ну и ещё раз повторю, когда спектаторите при пинге 150 (блин, да у меня даже с пингом 80 так, я не знаю что там при 150 может быть), то вы не видите вообще в точности того, что происходит. Например когда наблюдаемый резко разворачивается, спектатор вместо этого видит движения рывками. В спекте прицел часто бывает смещён (у меня по крайней мере), например игрок стреляет из линка, видно что луч линка даже не дотрагивается до цели, но цель теряет жизни.

В общем из хороших игроков никто не жалуется, что я читер :)

18 октября 2004 в 10:54

Берс, и часто тебе приходится видеть 3 хс подряд? Лично мне ни разу, хотя я играл и наблюдал за людьми, играющими на уровень выше самых папистых пап на пг. У самого бывает 3 хс за матч, но чтобы подряд - ни разу.

Нуб, если ты и правда ушел(надо отдать должное-очень мелодраматично), то я не очень въезжаю, о чем тут еще говорить. Тема, вроде, исчерпана.

Берс   18 октября 2004 в 11:02

2 X3^10|TIGERS:
Сам делал... и набирал по 10 за матч... не на ПГ конечно... пинг не позволяет... :)

Bullet-Tooth Tony   18 октября 2004 в 11:10

X3^10|TIGERS: "Меняя ник каждый раз, ты просто портишь людям отдых" - по-моему, фраза недели! Как же легко некоторым отдых испортить...
Берс абсолютно прав. Если проигрываешь - смотри прежде всего сам, в чём можно улучшить свою игру. Объяснять свои неудачи происками тёмных сил - удел слабых. Обзывать человека читером можно ТОЛЬКО будучи на 100% уверенным. А не из-за слишком высокого мнения о своём скилле и уверенности в невозможности схлопотать лишний хэдшот. Обзовёшь пару раз - 90%, что он сам признается. Не хочет колоться - ну и фиг с ним.
Даже если с читером играешь - попробуй выиграть. Если не получится, не страшно. Выиграешь - это только плюс тебе.

18 октября 2004 в 11:11

Хмм, тогда не пойму, что ты здесь потерял. Тебе на wcg надо, Гитз и Берни будут у тебя сосать...

18 октября 2004 в 11:19

Bullet-Tooth Tony: нет, фраза недели - Даже если с читером играешь - попробуй выиграть. Если не получится, не страшно. Выиграешь - это только плюс тебе.

Думаю, читерам такая формулировка пригодится. Но, мне, сорри, такие плюсы не нужны. Да и статистика не шибко волнует.

Берс   18 октября 2004 в 11:27

2 X3^10|TIGERS:
Ты уже третий человек, который тыкает меня в WCG... и будешь третим кому я скажу:
Мне не удалось доехать даже до Москвы, ибо на отборочных в Тюмени я занял лишь второе место, проиграв с крупным счётом Sege.
Отмазок конечно у меня куча, что типа на картах не тренеровался... мыша фиговая... коврик помялся и пришлось играть без него. Однако это опять же разговоры впользу слабых, а факт остаётся фактом.
Хочу так же добавить, что живу я в глуши (Ханты-Мансийск)... и отборочные WCG чуть ли не единственный (даже не чуть ли, а единственный) способ попасть на крупный турнир. Всё таки я не сын миллионера и заработываю ещё не достаточно, чтобы в Москву\Питер\Ебург на каждый эвэнт езтить... А в нашем городе (да и в округе) UT в большом упадке. Так что пока дела обстоят таким образом - ПГ единственное место где я могу более-менее нормально поиграть (так уж сложилось, что до остальных серваков пинг ещё больше) и Гитз вместе с Барни и Лауке не будут у меня сосать... :)))

noob   18 октября 2004 в 11:32

Несколько игровых ночей ни за что грязью поливали, а потом тема исчерпана. Что-то не вяжется с названием этой темы. После всей этой хренотени меня даже "ну не юзал так не юзал" не устроило бы. За слова отвечать надо, а не так... создал тему и смылся. Имеешь смелость обосрать так имей смелость потом ответить.

> Берс, и часто тебе приходится видеть 3 хс подряд? Лично мне ни разу, хотя я играл и наблюдал за людьми, играющими на уровень выше самых папистых пап на пг. У самого бывает 3 хс за матч, но чтобы подряд - ни разу.

Аргументы в сообщении Берса от этого важности не теряют (те же аргументы я уже приводил в этой теме и то же самое писал), да и многое ты пропускаешь не отвечая. О трёх хэдшотах я лично не говорил, столько не делал, по крайней мере не помню, или когда делал просто противнику его не хватало чтобы снять все жизни. Делал два и точно не думаю, что 3 это что-то нереальное. Верю что Берс делал. "Я не делал" или "я так не могу" - это не аргумент.

18 октября 2004 в 11:36

А дема имеется? Где 3 хс подряд и 10 за матч? Хотя если рекорд был поставлен на гаеле с ботами-новайс, то не надо=)

18 октября 2004 в 11:42

Noob

Обратитесь, батенька, в суд. И не забудьте пригласить хорошего адвоката.

Берс   18 октября 2004 в 11:47

2 X3^10|TIGERS:
А про ботов я и не говорю. С людями было. Дема врятли сохранилась.
Хотя если тебя боты тоже интерсуют - поройся в форуме, там гдето есть демка где я смеху ради сыграл с четырьмя Годлайками на Гаеле... там хэдшотов было вроде много...

noob   18 октября 2004 в 11:59

> Обратитесь, батенька, в суд. И не забудьте пригласить хорошего адвоката.

О, да. Достойный ответ (не ответ, не аргумент, а вообще ничто). Аргументы у тебя уже закончились, ты лучше вообще ничего не пиши как Пистон, и народ не смеши хоть. Раз уж о суде заговорили, то это ты и Пистон должны доказывать, что я читер, а не наоборот. Я тебе мог сразу ответить на все обвинения "иди нах отсюда, обращайся в суд если что-то не нравится", вместо того чтобы вежливо (по сравнению с твоими словами и наездами) обьяснять, что я не читер. Я бы наверное ни капли нервов не потратил в этом случае. Тебе наверное так понравилось бы? Ну я так конечно не привык, одновременно и таким как ты и таким как я быть не получается.

noob   18 октября 2004 в 12:26

Суд ты бы к любым адвокатом провалил. Кроме слов ничего нет, да и впечатление от моей игры у тебя только от того, что твои представления о границах возможностей в игре воистину заниженные. Твой аргумент упрощённо: "он так попадать не может, потому что я не попадаю, а если кто-то другой и попадает, то во-первых покажите демку, а то о я 3 хэдшота в жизни не видел (ты куда смотрел позволь спросить?), а во-вторых Noob не Берс". С хэдшотами я вообще не балуюсь и два раза если попал то случайно. Об остальных претензиях ко мне я что-то не слыхал, да и контраргументы уже были озвучены. Отчета на них что-то не слыхать. Ну лайтой при пинге 60 (совсем уж поздно утром такоу у меня бывает) вполне реально попадать как я. Днём Беркут и компания точно так же попадают и даже лучше... О своём "супер стопроцентном минигане" могу сказать, что возможно этого вообще никто не замечает да и никому оно не нужно, но не так редко я с миниганом в очень близком бою теряю противника из поля зрения. С ботом такого бы не было никогда.

Дмитрий   18 октября 2004 в 12:35

Поговорили бы вы в жизни - сразу масса вопросов отпала.

Берс   18 октября 2004 в 12:37

2 Дмитрий:
Ну да, небоснованные и обильные оскорблени отпали бы сразу.

Да... кстати... народ... а давайте в войсчате на ТДМ сервере поговорим... :))

TRAHTENBERG   18 октября 2004 в 12:58

Берс, истину глаголишь :))) Я тоже согласен поучавствовать, ну, хотя бы послушать...

18 октября 2004 в 13:12

Детский сад...

Берс   18 октября 2004 в 13:15

Далее слов у меня нет.

gudvin   18 октября 2004 в 15:15

Nood,мечешь бисер,не внемлют и не поймут тебя,есть к тебе претензии-давайте дему,нет-гуляй Вася,жуй опилки я директор лесопилки.Слова-вода.

18 октября 2004 в 15:48

I belive in evdr authority -+)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru