PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, патч для Call of Duty 4: Modern Warfare, Gears of War: Judgment patch, дополнение к Shaun White: Скейтборд

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ЧИТЕР!!!

ЧИТЕР!!!

9 июля 2004 в 09:36

Вот ведь как! 2 раза за сегодня на мясном серваке ПГ наблюдал читера (уверен на 99%) !
Под ником Player и -=Ymaster=-
Сей читер обладает еймботом, волл хаком, таймером респауна рулезов и хз чем еще..
Причем сам игрок - полное ламо, но с пингом в 200 порой стреляет как папашка.. Так же видит через стены.
------
Уж поверьте я отца от читера отличаю! Тем не менее, если ошибаюсь - прошу тухлыми помидорами нe закидывать.
------
лог одного из матчей: www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=4192

9 июля 2004 в 09:38

Ну и что ?
vs_Prototip летать умеет.

9 июля 2004 в 09:48

Ну и ничто!
Говорю о том, что сам видел.
С Прототипом играл неоднократно, причем в полете его не замечал.
З.Ы - признавайся где траву такую прикольную достал! :) Шутка.

Берс   9 июля 2004 в 10:17

Чесно говоря сам удивлялся проворности данного товарища в игре на Кренделе... спингом 260 не просто 3 раза подряд из шоки попасть... но всяко бывает... могобыть и вправду папа....:)

xiva   9 июля 2004 в 10:22

Ну не знаю, я в твоем логе ничего подозрительного не увидел.

9 июля 2004 в 10:33

2Xiva
Лог дал, чтоб понятно было о ком речь. По логу, есессно, читы не заметны.

xiva   9 июля 2004 в 10:52

Понятно, что не заметны. Но его результативность не заставляет думать о читерстве.(Меня, по крайней мере)

kdv-   9 июля 2004 в 11:11

я уже писал про одного такого, ник не помню, да и он тут сейчас вроде не появляется. тоже лайтом лупит с расстояния, когда 100% игрока не видно (туман или далеко). А как к нему подберешься - стоит как пень, и убивается элементарно из чего хочешь. Так что rampage он получит только если с совсем новичками будет играть.

9 июля 2004 в 11:36

Я не только о стрельбе с лайта/шока.. Данный перец срубил с меня шафтом 199 жизней и 100 брони секунд за 6... При пинге в 200 так фигачить с шафта НЕВОЗМОЖНО!

Берс   9 июля 2004 в 11:40

Вывод один - нах нужно сносить AntiTCC... всё равно не помогает...:)))

NVL   9 июля 2004 в 11:43

2 dR|Arto:

Вчера смотрел за ним же (если верить местной статистике) спектом. Выглядело это немного странно. Помимо поразительной для 200 пинга точности их lightning (mytant после этого пытался добиться от него реального ника, не добился, послал и ушел), был такой момент: другой игрок на противовоположном балконе Gael стрейфился секунд 10 влево-вправо (как маятник). Крест прицела же все это время был просто приклеен к нему (это aimbot ?). Правда выстрела так и не последовало.

P.S.: опять же если верить местной статистике, то вчера он играл под другими никами.

www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=4073
здесь вчера вместо YMaster был "Inf * кто-то" (не Tonic и не Cheba соответственно).


www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=4080
а здесь какой-то длинный ник, не запомнил, именно в этой игре в конце (когда осталось 2 игрока 1-е и 2-е место) начались чудеса lightning, до этого они не наблюдались. При этом 1-й играть не прекращал, как может показаться по графику. Если вдруг ник опять сменится, речь в сообщении идет о втором (красном) игроке

9 июля 2004 в 11:48

To dR|Arto : ничего , кроме твоей саморекламы в этом логе не увидел))))

9 июля 2004 в 12:01

2ФУ
Смотришь в книгу - видишь фигу :)))

9 июля 2004 в 12:09

ID чела-440. Зашел на его личную статистику.Опять увидел фигу) )Демки давай!

9 июля 2004 в 12:14

Боюсь ты и в демкаx увидишь фигу =)))
----
Демки я не записывал :/

-Max-   9 июля 2004 в 13:53

Хе-хе по player id также определил что чел играл с никами INF*ROFL и ZDK|DDO.

9 июля 2004 в 15:06

Agressor как то обяснял, аимбот который выложен в инете с исходниками, легко перекомпилируется... антиццц тупо определяет его по наличию к конфиге определенных строк, заходиш спеком ижмеш F4 и сразу видиш юзает чел аимбота, правда остальные читы типа радара и.т.п так не определиш

ganz   9 июля 2004 в 16:03

да. я етого гада тоже видел
юзает ельфа.
он даже пытался незаметно его юзать. скатина.

mcvt   9 июля 2004 в 17:15

фигня! вот однажды довелось увидеть, как играет мясо eSo.Roach - вот это чиииитеееерррр! :-]

Старпер   9 июля 2004 в 18:58

А я круче ХР, читерюгу в мясе не видел !!

ocean   9 июля 2004 в 22:27

я спектатил Player''a в игре против dR|Arto ,он использует аймбот,но попадает не в 100% случаев из-за высокого пинга (более 200). Печально,я думал античитерские проги,могут решить данную проблему.

lag   9 июля 2004 в 22:41

Лично я с пингом 200 ходить немогу неточто в кого либо попасть :)

drimzZaGa   9 июля 2004 в 22:45

ох емое, опять 25, как уже надоело, чесслово...
АнтиТЦЦ это полная ХХХХХ, кстати.

ts|s1ntax   9 июля 2004 в 23:25

да забейте вы на этих читеров., они будут ВСЕГДА и никуда от этого не деться, любой аймбот свободно можно скачать из инета :-/

Temp   10 июля 2004 в 02:23

Единственный выход это дать админлогин челу кот. часто сидит на сервере , как только появляется подозрение что игрок - бот он идет в спектаторы , убеждается на 100% и дальше идет команда kickban player
И все счастливы :)

_lynx   10 июля 2004 в 02:57

Надо поставить AntiTCC116 или поставить AntiBypassTool который бъёт aimbot''а в самое уязвимое место - в его конфиг.

PG.Backbreaker.   10 июля 2004 в 04:32

Вот LaG ходить не может а чел с пингом 250 хедшоты лупит
Неприятно немного когда ты играешь а чел на тебе свои комплексы реализует (хотя это его проблемы)

4EPT   10 июля 2004 в 09:31

с такими надо бороться их же методами. к примеру дос атакой на них.

Droid   10 июля 2004 в 10:50

А вот я сегодня играл на DM-compressed с игроками:
VS_PrototiP
MAST
EViLWiZARD
Na|melik2k3
I386

После того, как я попал 2 раза подряд из Lightning Gun''а (но не в голову) по EViLWiZARD''у он написал:
"Droid 4iterish?"
Мне такие вещи не особо приятны...
Далее он ушел к наблюдающим. Я не сомневаюсь, что он следил именно за мной. Пинг и так был не малый.
Главным соперником остался VS_PrototiP.

В конце я выиграл с малым отрывом, а EViLWiZARD произнес:
"4iter mlin"
"kick him"
Ну это меня повергло в шок...

Обращаюсь к тебе, EViLWiZARD, помоему ты излишне бдителен. Не следи за остальными, а играй лучше сам...
Я согласен, что у меня опыта онлайн плэйинга маловато (я в интернете играл не более 10 игр), но зато в своей локальной сети поигрывал...
Я читами не увлекался ни в одной игре... Особенно онлайн. Это просто неуважение.
Так что, EViLWiZARD, если мы будем еще играть вместе, будь повнимательнее к себе, а не ищи чужих изъянов. Тем более так уверенно при всех говорить, что я читерю просто обидно.

evilWizard   10 июля 2004 в 12:21

Раз 7 попал из лайта, 2 хедшота. А сблизи даже от гранаты
увернуться не можешь.

Старпер   10 июля 2004 в 13:45

Понеслась.....

Droid   10 июля 2004 в 20:21

Раз 7 попал из лайта, 2 хедшота. А сблизи даже от гранаты
увернуться не можешь.

Ну за игру попасть раз 7 не примудрость... Хедшоты я делал не тебе, а в основном бегущим на меня, так как из-за пинга молния сильно запаздывает... Приходится подстраиваться и стрелять немного раньше, особенно это характерно для шоковой винтовки.
Да и вообще я с гранаты убиваю довольно часто, всегда расстреливаю сразу всю обойму.
Если что у меня все демки онлайн игр записаны, в том числе и эта.

Никогда не читерил и не считаю это нужным...
А то, что ты не веришь - это еще обиднее.

Droid   10 июля 2004 в 20:28

Прошу прощения. Это ты утверждаешь, что убил меня с гранаты..

Надо бы повнимательнее посмотреть демку.
Что-то я этого не припомню.

Да даже, если это и так, то это не говорит о том, что я читер...
А из мгновенных винтовок, вроде Lightning Gun и Shock Rifle, это у меня еще от кваки осталось, я там с рэйлом не расстаюсь.

В любом случае мне все равно, что ты там думаешь... Я знаю, и того, что я знаю мне достаточно.

Mihas_   10 июля 2004 в 20:55

Evilwizard-Ты по ходу с хорошими игроками не играл,раз тут такое гонишь...Есть люди которые в ДМ,попадают из лайта 8 выстрелов из 10....А ты на парня погнал....Если у тебя руки не из того места растут,играй в тетрис.

PG.Backbreaker.   11 июля 2004 в 01:30

2EViLWiZARD
Это в принципе не серьезно. Я с пингом 900 умудрился хедшот замутить :) (сам удивился)
Тут про админ контроль ктото говорил
так вот я ссылку надыбал про админконтроль в кс
почитайте кто не в курсе
весьма забавно
www.playground.ru/forums/cs/11884/
после этого топика я начал любить наших админов :)

evilWizard   11 июля 2004 в 09:36

2Mihas-
Эт у тя по ходу, руки не оттуда растут.

2PG.Backbreaker.-
Случайно-да, но не когда ты выпрыгиваешь из шахты
и получаешь хед хз откуда-то сбоку черт-те с какого расстояния..
Такое даже атцы не творят, ппкс

Droid   11 июля 2004 в 19:34

Хорошо,
я буду рассматривать это как похвалу 8)

ocean   12 июля 2004 в 03:07

to Mihas 8 выстрело из 10 !! Это что за ниндзо такое?!

evilWizard   12 июля 2004 в 10:11

2ocean-

...8 из 10 именно читеры и попадают, если пинг ничего

Берс   12 июля 2004 в 11:50

ув. камрады... давайте уже мухи отдельно, котлеты отдельно... всех читерами клеймить - это тоже не дело... ибо один разговор, когда чувак на модеме пару раз за игру зафигачил из снайпы хедшот лоупингеру, ну не было другого ружья под рукой... а так просто свезло + хладнокровный расчёт упреждения...:)) и другое, когда опять же модемщик методично и довольно неумело, как показывает практика, пытается скрыть то што он читер, стреляя через раз, а то и через два, но в тоже время отправляет тебя исполнять воздушные кульбиты, нефигово попадая из той же шоки...:)

Так что не надо всех под один монастырь подводить... а то наплюём друг другу в лицо... о потом выяснится что не было за что... не красиво получится... :)

По поводу всей этой канители с кикбанами, админами etc... я считаю это всё не нужным... ибо читерство в UT не так распространено как в том же КСе (и Слава Богу!)... Однако считаю необходимым клеймить позором _пойманного_за_руку_ читера ибо вечный анреспект им!

Bullet-Tooth Tony   12 июля 2004 в 12:43

EViLWiZARD,
а ты про такое понятие, как случайность, не забыл? Даже самый последний чайник может сделать невероятный хедшот (типа в прыжке с разворота по быстро стрейфящемуся противнику), вопрос лишь в вероятности такого события (у отца, ясен пень эта вероятность куда выше). Когда много играешь, иногда случаются вещи, которые разумно (целенаправленно) сделать практически невозможно.
И посмотри спектатором как боты играют (Godlike, конечно)! Разница между читером и отцом не в том, сколько они попадают, а КАК они попадают. У любого игрока прицел движется с некоторой конечной скоростью. 99%-ную гарантию наличия читерства дают такие признаки:
1) "Приклеивание" прицела к противнику. Т.е. когда перекрестие всегда находится на цели и никогда снеё не сходит. Опытный игрок может уверенно держать прицел на мишени, но всё же не 100% времени. Всё же человеку необходимо время для того, чтобы заметить смещение врага и вернуть прицел на него.
2) Мгновенное перескакивание прицела на цель, особенно если та была вне пределов видимости. Человеку необходимо время, чтобы переместить мышь на расстояние до врага и успеть заметить, в какой момент её надо остановить. Всё, что требуется аимботу для мгновенного хедшота - это считать положение противника и отправить со следующим пакет координаты прицела, равные координатам головы противника. Вот и всё прицеливание - при этом для спектатора прицел как бы мгновенно перескакивает на голову врага и происходит выстрел.
Изучи-ка ты лучше, как играют боты, а как люди. Если кто-то просто хорошо играет, рановато его сразу читером клеймить.

mcvt   12 июля 2004 в 14:15

поберегите бисер, господа...

>>ID чела-440. Зашел на его личную статистику.Опять увидел фигу) )Демки давай!
>>После того, как я попал 2 раза подряд из Lightning Gun''''а (но не в голову) по EViLWiZARD''''у он написал: "Droid 4iterish?"

Итак: www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=440
на случай, если он сменит ник, копирую строчку оттуда:

Career Summary for EViLWiZARD [440]


ЛОООООООООООООООООЛ !!!

Mihas_   12 июля 2004 в 18:14

400 самоубийств,это прикольно.:)))

Mihas_   12 июля 2004 в 18:18

Что ещё можно сказать про статистику? Беркут пока рулит тут на PG. :))))

Khen   12 июля 2004 в 20:51

Hizon всё таки Супера подвинул! :)
Женёк - даёш first place!
А насчёт читеров не знаю не попадались, единственная помеха нормальной игре на сегодняшний день - это Speed Hack!!! мать его ити....

kdv-   12 июля 2004 в 21:01

спидхак не исправить, это у нас выделенки такие. Кстати, давно уже инет колбасит, месяца четыре назад бывали перебои, но не до такой степени.
мне непонятно другое, вот сегодня berkut и gans на гренделе выиграли с крупным счетом (например berkut был убит только 5 раз). я не говорю про читерство - Боже упаси! я отлично вижу что беркут и ганс сами по себе классно играют (мне до них далеко), но при эффекте лага который я наблюдаю у себя на экране - это кажется действительно невозможным.
я пытаюсь найти этому чисто физическое оправдание, и думаю что это просто короткий путь до сервера.

а вообще очуметь - за один сеанс игры приходится то упреждение делать, то без него, то вообще непонятно как из лайта стрелять... теряется все удовольствие от игры.

12 июля 2004 в 22:12

Ради интереса посмотрел свою статистику.Самого себя кикать что ль? Из Лайт- гана 119 фрагов. Хиадшотов-114 .Хотя сам ламак! Ну и..?

Khen   12 июля 2004 в 22:21

kdv - полностью согласен. Можно топик создать о том кто, какие финты выделывал при пинге скажем 260 - 400, я например на гаэле с одного балкона чудестным образом, попадал на другой, а потом оказывался внизу за пару секунд игрового времени 8))) а про то, что из можно догнать собственную ракету я уж промолчу... (хотя тоже выделенка)

_lynx   13 июля 2004 в 19:04

К последнему топику можно добавить суицид снайпой, а также самоуничтожение на транспорте в ONS. Последнее это вообще просто финиш - я умудрился попасть в себя (кстати на манте попадание в себя - моментальная смерть.) во время лага сервака на LAN. Причём серваком был я...

[INF]Tоnic   15 июля 2004 в 02:54

Хм...скока не играл с ROFLом ниразу ничего за ним не заметил. И частенько его рвал. Можт у меня аимбот аимботистее а?
И вот еще вопрос а как опредилили что он юзал радары таймеры а? И вообще если человек вовремя приходит за рулезом это скорее говорит о его скиле...

Whiplash   16 июля 2004 в 02:57

To dR|Arto Прости...а я тебя в читерстве подозревал...

Whiplash   16 июля 2004 в 02:57

To dR|Arto Прости...а я тебя в читерстве подозревал...

15 октября 2004 в 11:53

To dR|Arto
Я надеюсь ты меня неподозреваеш,потому что у меня пинг тоже под 200-300 был когдато.

15 октября 2004 в 11:57

Да,чуть незабыл, с моим пингом играть в полне реально,мож просто долеко от москвы.

ILYRec   17 октября 2004 в 19:13

найди его да морду набей

17 октября 2004 в 22:25

2-=X3=- XmasteR
Нет, не подозреваю =)

Берс   18 октября 2004 в 17:17

2 MitkaRU:
а есть размером побольше? хочу на стенку приклеить... :))

18 октября 2004 в 17:30

неа ... это просто линк на картинку в инете

Serious Dwarf   18 октября 2004 в 17:40

Не... ребят - не факт... я тож иногда с пингом 200-300 из шокера 3 раза подряд в бошку попадаю... но я aimbot'ы точняк не юзаю, мне то уж поверьте...
А вообще с мопеда играть можно, если делать поправку на лаги и задержку при выстрелах... если это учитывать можно неплохо гамать - я вот, например, недавно 37 фрагов на кренделе набил, а пинг был под 350...

4EPT   19 октября 2004 в 10:50

Но для того что бы ак хорошо играть с таким пингом надо тренироваться с ним по 5 часов в день что бы привыкнуть.

20 октября 2004 в 07:27

А если правильно тренироватся то за 4 часа в день можно научиться.)))

dSpair   21 октября 2004 в 01:10

Таким людям - да руки бы повыдергивать и в одно место засунуть!

Я тоже сегодня не раз играл с неким Player-ом, но так как мочил меня далеко не он один, ничего преступного не заметил.

BERKUT   21 октября 2004 в 01:44

Хе я вот что скажу.Смотрел сегодня демку, где я играл ТДМ.Так там один "середнячок" в мою сторону за матч сделал 18 выстрелов со снайпы, попал из которых 15, 7 было хед шотов=)прикольно, я тоже так хочу

Поц   21 октября 2004 в 11:30

А если, скажем, играем вармап и чел каждый раз с точностью до секунды к сотке приходит?...Это как понимать?...
Ведь во время вармапа таймер стоит...Либо он на какие-то настольные часы-секундометры смотрит, либо читер-таймер юзает, либо такой игровой опыт ох*евающий?

V13.denrus   21 октября 2004 в 13:09

To Berkut

Это кто был?

21 октября 2004 в 13:31

Действительно интересно кто?

Bullet-Tooth Tony   21 октября 2004 в 16:49

to Поц:
...это понимать так, что этот человек знает, что индикатор времени игры не только для красоты нужен. Увидел, что кто-то рулез взял (как варианты - услышал или забрал сам) - посмотри на время. Знаешь теперь, во сколько надо вернутья на это место. Смотреть на встроенные в игру часы тебе никто не запрещает. Это не читерство, а, скорее, маленькая хитрость.
Даже если он на самом деле использует таймеры - помни о презумпции невиновности: не доказано-не виноват. Тем более, что его всегда можно у этого рулеза подкараулить. :)

Поц   22 октября 2004 в 00:06

2 Bullet-Tooth Tony

Гляжу в книгу, а вижу...
Читай внимательнее:
>>играем вармап...во время вармапа таймер стоит...

Берс   22 октября 2004 в 08:53

2 Поц:
У меня быват что я ПС чувствую... и даж без таймера прибегаю.. :)

GAMEOVER   24 октября 2004 в 02:26

Правильно, читеров нужно убивать и калечить, ибо они-зло :)

ERA|VOBLER   24 октября 2004 в 17:54

Глупо думать, что если кто то играет лучше тебя что он читер.

inf|Cheba   25 октября 2004 в 00:33

Глупо думать что читеров не бывает

Поц   25 октября 2004 в 10:30

>>Берс: У меня бывает, что я ПС чувствую...

Значит, у тебя к ней чувства? :)
Надеюсь, взаимные?
:)

Берс   25 октября 2004 в 12:09

2 Поц:
Взаимные... только бывает что из под носа уводят... и сердце моё тогда оказывается разбитым... на следующие 55 секунд... :)))

25 октября 2004 в 22:37

Я иногда тоже на одной интуиции прибегаю к рулезам. Просто в голову приходит мысль "а почему бы не заглянуть, вроде бы уже пора" и вуаля, как раз к моменту моего появления респаунится рулез...

Razdolb   2 ноября 2004 в 21:11

По поводу такого чела как vs_Prototip, он юзает один(во всяком случае мало) читов на прицел. Я помню играл 3 месяца назад и он играл тогда раза в 2-2,5 хуже и вообще был ботом, а щас выносит очень резво. Такие изменения за 3 месяца не происходят, так что я уверен он использует каой-то чит чтоб играть лучше, но не сильно выделяться из толпы...

Старпер   2 ноября 2004 в 22:16

Ха!! Да тут народ за месяц папками становится)) Мы ,что на 2003 гамили, просто сынкы по сравнению с новыми, молодыми дарованиями))

2 ноября 2004 в 22:21

кстати...зная как определить эйм бота: сфера из шока выпущенная с автоэймом отклоняется в сторону противника, даже если ее запускали прямо...это очень хорошо видно

Prototip   2 ноября 2004 в 22:42

Razdolb , слышь баклан не надо тут моё честное имя позорить, читами никогда не пользовался и не собираюсь, просто раньше играл (да и сейчас бывает) на дюалапе(пинг200-250), а потом подключил кабельный инет,чем снизил пинг правда недостаточно всреднем 100 , да и ещё , узнал что сотка через 55 секунд появляетса :)))

Берс   3 ноября 2004 в 09:07

2 Старпер:
Не слишком справедливое замечание... большинство рулящих как раз ещё в U рубились... :)

2 Razdolb:
а вот земляков моих попрошу не оскорблять... с Прототипом сыграл много дуэлей... ни в одной из них никаких читов замечено не было.

3 ноября 2004 в 09:56

Прототипу респект :)

me4islav   3 ноября 2004 в 11:01

Народ, ну зачем человека читером обзывать, ежели он просто нормально играет ?
Не надо уподобляться ламкам, кричащим на первого встречного, более менее приличного игрока, о читерстве последнего. Кстати особенно неприятно, когда тебя обвиняют в читерстве от злости. Меня вот неоднократно обвиняли, однако... А я ведь играю в общем-то никак... И потом, мне не совсем понятна психология обвиняющих. Я, к примеру, с удовольствием сыграю с читером. А если мне удасться его обыграть, то ваще двойное удовольствие. Короче: ПРОСТО ИГРАЙТЕ, ВЫИГРЫВАЙТЕ И НЕ НАДО ДЕТСКОГО НЫТЬЯ. :)))))))

Берс   3 ноября 2004 в 12:16

По поводу кричания про читерство от злости:
Должен признаться - Когда у меня не идёт игра и меня убивают, по моему мнению, слишком часто я очень громко вслух кричу слова "Читеры поганые!" и "Ламьё ебучее!"... знаете ли нервы шалят... этого конечно никто не слышит, окромя моей барышни и друзей, но тем немение прошу камрадов извенить меня за столь нилецеприятные высказывания в их адрес.. :)

3 ноября 2004 в 22:48

Прототип не читер. Точка.

Razdolb   4 ноября 2004 в 00:52

Извияюсь Прототип, оказывается дело в моём компе т.к я тут с кое кем перетёр и проверил что все мои движения во время игры запаздывают на секунду...комп у меня такой к**л что просто нет сил...

4 ноября 2004 в 10:06

Душощепательная тема, аж подписаться хочется...

Не ищите причины своей игры в других... Читеры есть и будут, по секрету скажу вам скажу они и были. Ну а если чел играет с читом, то он просто не геймер, а хуже последнего ламер, ведь ламер (не всегда, но чаще всего) признается (хотя бы себе), что играет плохо, поэтому начинает качаться, не прибегая к читам, а читеры не хотят работать над собой, они слабые и духом, и возможностями.

HISS   4 ноября 2004 в 10:52

Я например тоже не понимаю зачем использовать читы, ведь сам от этого лучше играть не станешь, а если тебе палево плохо играть, то кто тебе не дает качаться. Просто напросто читерам в ломы сидеть и качать свой скил, хотя когда ты достигаешь того что ты хотел просто получается самоутверждение что ли....

UT_3000   5 ноября 2004 в 00:36

Народ, присмотритесь к челу с ником Kanumitsu
Его, прямо скажем, "невероятная" точнось откровенно раздражает

5 ноября 2004 в 00:41

Kanumitsu не читер.

ERA|Master VEA   5 ноября 2004 в 00:49

2 UT_3000: ГЫ!
Нас с ним ток сёдня на Торлане [MDG]SeDaM уже обвинял в читерстве :D
Ладно Kanumitsu стрелок хороший, но меня...

Плохому танцору что мешает все знают? Вот-вот :))

Inf|HUNTER   5 ноября 2004 в 01:23

Я не мастер, просто скопировал с другого сервака www.PROUNREAL.DP.UA , все кто плохо играет обвиняют всех лучших игроков в читерстве, а сами не хотят учиться...

Секреты мастера
В этой небольшой статье, я хочу описать основные секреты и правила игры один на один. Почему я считаю себя вправе учить других? Во первых, нынешние чемпионы не очень то делятся своими секретами, потому что хотят нахаляву забирать все призы. Мол пришел из квейка, изучил 4 уровня, потренировался две недельки, и уже чемпион по UT.

Однако мегапапами таких игроков не назовёшь. По моему определению, Мегапапа по UT должен: 1.Иметь скилл игрока первой десятки, 2.Иметь учеников, 3.Передавать свои знания по игре в массы, желательно имея свой сайт. Конечно, я не отрицаю их заслуг по квейку, и даже считаю, что любой Анриллер должен тренироваться и в квейк, для повышения мастерства по рокету и шафту.

Во вторых, я по крайней мере в два раза старше любого из Вас, и поэтому вправе давать советы. В третьих, мне самому совсем неинтересно когда со мной играют слабые игроки, не знающие основ тактики дуэли. Основы игры на любой карте в основном одни и те же, поэтому вдаваться в подробности игры на определённой карте я не буду. Вкратце скажу, что существует два типа карт: 1.Тактические и 2.Отжёрные. Первого типа, это Deck16][ и Codex, второго Agony и Malevolence. Про название первых всё понятно. Вторые, это карты в стиле квейка: контролируй щиты и прогоняй по респаунам. Итак, какие основные приёмы используются в дуэлях:

1.Отжирайся до максимума. Прежде чем атаковать противника, необходимо набрать как можно больше брони и виалов. Когда убегаешь от противника, или гонишься за ним, не забывай делать два шага в сторону за близлежащей аптечкой. Не пренебрегай виалами, сколько раз Вы замечали, что после стычки с противником осталось меньше 5 % жизни? А что это значит? Это значит, что одна маленькая виала величиной в 5 единиц дала Вам фраг, возможно решающий.

2.Контролируй щит (ShieldBelt). Щит обычно является единственным предметом на карте, респаун которого надо посекундно контролировать. Когда одеваешь щит (или слышишь как его взял противник), посмотри на секундомер, прибавь 10 и запомни число. Ты должен быть у него за несколько секунд до этой цифры. В случае, если противник контролирует щит, то можно устроить ему засаду в виде сферы или пачки ракет, пущенных в район щита в момент его респауна.

3.Умей перемещаться длинными прыжками. Надо уметь перемещаться по карте длинными прыжками, однако не так, как это делают нынешние чемпионы. У них явный перебор с этим, а это только во вред игре. Только когда надо быстрее противника добежать до щита, при погоне или при уходе от погони, надо использовать длинный прыжок. Все остальное время надо перемещаться обычными прыжками, иногда при этом ещё удерживать стрейф вправо или влево. Что это даёт? Более точное прицеливание ракетами, лучше видно окружающую обстановку и лучше уход от ракет. Надеюсь то, что бегать по прямой линии нельзя, вы и так знаете.

4.Слушай звуки. Вы считаете, что в игре главное это количество эфпиэс? Заблуждаетесь, главное в дуэле это качество звука. Во первых, надо играть только в наушниках. Во вторых, надо хорошо знать уровень, что где лежит и какой звук издаёт. После игры со мной, не очень продвинутые игроки обычно спрашивают: "У тебя что, читерские драйвера от ASUS, позволяющие видеть сквозь стены? Иначе как объяснить что где бы я не находился, ты уже знаешь где я?" Ответ прост, я очень хорошо ориентируюсь по звукам. Примеры: я пробежал мимо броника и его нет, затем слышу звук респауна, оборачиваюсь - броник на месте. Я убил противника, слышу звук респауна, по направлению звука определяю в какой конкретно точке отреспанился противник и куда должен побежать, пускаю сферу: плюс один фраг.

5.Делай профилактические прострелы. Что это значит. Это значит пускать сферы и пачки ракет, во все проходы и дырки. Что это даёт? Кроме пары халявных фрагов это начинает морально подавлять противника, особенно если он уже был убит несколько раз таким способом. Противник теряется и не знает куда бежать.

6.Делай обманные ходы. Например, когда убегаешь, сделай вид что побежал в одно место, а потом развернись и побеги обратно. Противник увидит куда ты побежал и побежит наперерез. А там никого нет. Еще пример, противник за преградой с двумя проходами. Пускаем шарик в один проход, противник думает, что там будет сфера, отступает к другому проходу и умирает от настоящей сферы, а не от обманной. Вам надо пробежать мимо опасного места: пускаем туда шарик или пару ракет, противник немного отходит, я мы за это время пробежали опасное место.

7.Знай своё оружие. Необходимо очень хорошо знать, как и куда стрелять из всех видов оружия. Так же надо знать опасные места, где противник с определённым видом оружия может легко убить Вас. Например если противник бежит вдоль стены, а вы за ним с флэком, то надо стрелять основным огнём не в противника, а немного сместив прицел в сторону стенки. Так все куски металла попадут в него.

8.Что лучше: пулемёт или шафт? Ответ прост: на дальней дистанции пулемёт, основным огнём. На средней дистанции шафт. На ближней - пулемёт, альтернативным огнём. Что делать, если противник неожиданно напал на вас с шафтом? Если у вас больше здоровья - тоже перейти на шафт, если здоровья поровну - взять пулемёт, включить альтернативный огонь и сблизится с противником до упора. Если здоровья меньше - рокет: во первых можно случайно пару раз попасть и убить, или просто затруднить прицеливание - противника будет подбрасывать.

9.Прогон по респаунам. Если ты убил противника и осталось много здоровья и брони, надо сразу атаковать его, пока тот не отожрался и не вооружился. Ни в коем случае нельзя расслабляться и считать, что партия сделана. Противник, если перехватит инициативу, не даст вам пощады, а будет гнать и гнать по респаунам до самой победы. Поэтому расслабиться можно только после финального свистка в последней партии.

10.Фактор ответственности. Допустим вы круто мочите Годлайков, мочите всех на серверах в интернете и даже всех знакомых в клубе. И вот настал решающий момент, вы пришли на официальные соревнования и ..., в первой же партии слили Васе Пупкину с разгромным счётом. Что происходит? Вы в шоке. А происходит вот что. Включился фактор ответственности. Раньше вы играли просто так, для развлечения. Теперь же нельзя упасть лицом в грязь, и хочется играть без ошибок. А происходит всё наоборот. Рука стала более напряжена и сбился прицел снайперки, пальцы напряглись и вы тыкаетесь в стены и падаете в кислоту. Вы растерялись и рассредоточились. Итог - крупный проигрыш. Именно по этой причине крутые интернет-игроки сливают отцам лана. При игре в и-нете нет ответственности, а в клубе есть, и к тому же все на тебя смотрят из за спины. Как же тренировать фактор ответственности? Я знаю два способа. Первый, простой и очевидный: надо почаще участвовать в соревнованиях. Второй - мой секрет: Надо всего лишь при игре с ботами писать демки. Но не просто писать, а чтобы кому то показать, например приятелю или в интернет. Попробуйте сыграть с ботами на прохождение просто так. Вы выиграете с огромным счётом. Теперь включите запись, для того, чтобы прислать эту демку мне, на мой конкурс. Счет будет совсем иным. Вот это и есть метод тренировки ответственности в домашних условиях. Так что не пренебрегайте игрой с ботами и пробуйте побить мои рекорды.

Итак, Вы выучили наизусть все "Десять Заповедей Вампируса" :)), и пошли играть. Вы стали играть лучше? Нет. Только при постоянной игре, в течение месяцев, при применении всего вышеизложенного, вы достигните того, что всё это будет применятся автоматически, не задумываясь. Вот теперь можно смело идти на соревнования и рассчитывать на призовое место. Может вам показалось всё это излишним нравоучением? Можете смело отправить всё это в "Norton Protected Recycle Bin", и идти дальше играть в СS.

inf|Cheba   5 ноября 2004 в 01:31

как Kanumitsu на пг играет тока скиллз, правда непонятно зачем он ники постоянно меняет

TRAHTENBERG   5 ноября 2004 в 13:18

pg.Saionara - pg.K.I.A - ERA|SkillzZ - Kanumitsu..... что дальше ?

ERA|Master VEA   5 ноября 2004 в 15:26

Скромные у тебя познания, Trahtenberg :-)

Что дальше? Уже скоро каждый второй игрок на PG будет SkillzZ'ом :) And The Matrix will finally have you!
Приоткрыть завесу тайны кто такой Скиллзз? Его имя - агент Смит.

:D

TRAHTENBERG   5 ноября 2004 в 16:05

"Скромные у тебя познания, Trahtenberg :-)"
А что, ты знаешь больше ников SkillzZа? напиши, мне для коллекции нехватает :P

ERA|Master VEA   5 ноября 2004 в 17:25

2 Trahtenberg:
знаю :-)))

А если тебе так интересно, ты топик замути: "в связи с новым витком Скиллззомании объявляется конкурс... приславший наибольшее кол-во ников Скиллзза получит что-нить ценное и звание почётного скиллззомана..." ну и т.д. ;-)

:D

UT_3000   5 ноября 2004 в 18:14

Да кикать нужно и все !
...или принудительно вместо снайперки дать пулемет ;)
Зачем этот человек остальным мешает играть ?

Пущай себе ботов на UltraGOD'е расстреливает !
Или на турниры какие ездит - там таким денег дают - а на PG любители тусят, а не киберспортсмены

Просто запарило - пришел в ONS играть, а тут такой вот заныкался на горе и кемперит

ERA|Master VEA   5 ноября 2004 в 19:06

2 UX 3000: Назрело, кажись. Похоже, надо объяснить тебе, что такое демократия.

Эпиграф: Есть такая фраза глубокомысленная:
"Не указывай другим чего делать, и тебе не скажут куда идти."


Я это к тому, что вкусы у людей разные. И если начинать кикать тех, кто тебя не устраивает, то может очень забавно выйти. Поясню.
Я вот тоже на ПГ фор фан играть хожу, но меня полностью устраивает наличие такого кемпера на горе, не важно - в моей тиме, или противника. Так интересней. Я спокойно отношусь к Лагу, вечно входящему за выигрывающую команду. Ну любит он играть с сильными тиммейтами, могу понять.
Зато меня раздражают ээ... как бы это сказать политкорректно... вот, придумал: те, кто играет совсем не сильно, потому как играть часто просто мешают - берут например твой бендер и везут тебя чёрте куда... Но ничего, терплю, максимум поинтересуюсь по микрофону куда-ет меня повезли и зачем, главное.

А ведь если вооружиться твоей идеологией, то мне бы стоило по такому поводу kick-voting поднять. А чего? Особенно если в игре человек 6-8 из ERA сразу. Покикать всех нафиг, кто мешает - и дело с концом. Однако, я уважаю право человека играть - сервер-то публичный. И если явных признаков читов нет, в вормапе не тормозит, и через аудио/текстовый каналы человек тоже не выдрючивается (привет Azz'у!! :-) ), то я против него вообще ничего не имею. Не умеет играть - надо дать возможность учиться. Кемперит - не хай себе кемперит. И т.д.

P.S.: 1) Заметь, кемпер раздражает только тех, кто слишком часто от его руки умирает. Попробуй двигаться нелинейно, да по сторонам смотреть больше. Поможет - будешь меньше падать замертво. И раздражение сменится на азарт. Кто кого.
2) Радуйся. Kanumitsu сейчас с лайтом/снайпой/шоком в основном воюет. Чему радоваться? Тому что из танка кемперит относительно немного. А ведь мог бы.

olegrus   5 ноября 2004 в 22:14

Веа может хватит бред на форуме разводить?
Мы оба с тобой знаем про все вышесказанное!
Хотя я понимаю:нападение-лучшая оборона

Inf|LaG   5 ноября 2004 в 22:24

Полностью согласен с Олегом.
НАсчет того, кто в сильную команду всегда идёт, скажу тебе, что ето не совсем правда, в 50% не я в сильную команду лезу, а некотырые ламиры переходить наченают, как только заметят, что тима выигрывае, в остальных 50% приходится по разному, когда сам ут закинет, изредко перехожу к игрокам из пг клана, заметь и за личной не приязни к некоторым ЧЛЕНАМ клана еры :)
И обьясни, как назвать тот факт, что ера всегда в одну команду лезет/прётся?

ERA|Master VEA   5 ноября 2004 в 23:10

2 Oleg: оки, оки, затыкаюсь. Пока мы тут флейм/флуд не развели...
2 Лаг: э? я на тебя не наезжал вообще-т - говорю ж - пофиг... кто как хочет так и играет... причины - тоже твоё дело... не начинать же снова бодяги о баллансе на ПГ.
2 both: Если вас как-нить задел тот пост, скажите - удалю, вместе с этим. Peace, please :-)

Старпер   7 ноября 2004 в 00:31

Полностью согласен с УТ 3000 ! Играю "фофаном" и очень злюсь когда выбивают из игры(хэд-шотом) уроды -читеры с другого конца карты.Портят все настроение и желание играть.
"Мастеру" из Эры- твоя демогогия уже всех задолбала.Кроме чести мундира есть еще кое-какие понятия о чести

ERA|Master VEA   7 ноября 2004 в 00:46

2 Старпёр: докажи, что игрок - читер, и я тебя поддержу в кик-вотинге. А пока недоказано - это именно что демогогия. И мундир здесь роли не играет.

ЗЫ: вы б лучше поактивней за другими игроками смотрели. А то у кое-кого меткость при пинге за 120 начинает временами быть 100%-ой. Такого даже у Скиллзза нет - от него хоть стрейф помогает.

7 ноября 2004 в 00:57

ЗЫ: вы б лучше поактивней за другими игроками смотрели. А то у кое-кого меткость при пинге за 120 начинает временами быть 100%-ой.
**************************************************************************************
...а сэтого места пожалуста поподробней. Выражение "у кое-кого" не корректно по отношению ко всем играющим. Конкретно, плииз... ;)

ERA|Master VEA   7 ноября 2004 в 01:12

2 Ded-Ustas: вполне корректно. Я ж не сказал - "у многих", или ещё как-нить так.
Я не ткнул пальцем только потому, что мало спекил чела (1 раз пока, но и тот раз видел сказку - не попав в манту аврилом чел переключился на лайт и убил игрока в манте). Может правда кемпер такой крутой. Не хочу называть ник пока не буду уверен на все 100. Погоди денёк-другой. (Вообще-то не у меня одного зародились подозрения, пара кланмейтов тоже уже спектаторила чела, тоже чудес насмотрелась, но хочу сам удостовериться.)
Пока что максимум того, что я могу сказать - меткость просто поражает. И даже не столько меткость, сколько скорость прицеливания в голову. С таких дистанций точно нужно зумить, а он этого как будто вообще не делает.

Старпер   7 ноября 2004 в 10:16

90 процев эффективность -это не доказательство?? Наверное под ником Скиллз кто-то из ФМ гамит??Навигатор наверное?? Только что-то не верится ,что навигатор такой ломак в ближнем бою,как ваш Скиллз.Как говориться : "Что б так стрелять надо, ой как долго тренькаться!!! А когда долго тренеруешься ,хочешь не хочешь научишься двигаться !!!

Берс   7 ноября 2004 в 10:41

2 Старпер:
Вот чё... Когда игроки из FM заходят на сервак развлечся (обычно это Навигатор и Вуди) эффективность у них не очень хорошая, ибо они не мудрствуют лукаво.. и не мегастратежничают (це же мясо как никак), а просто идут в самое пекло и косят всех на право и на лево... ну и умирают они конечно чаще чем лучшие ПГшные игроки, которые в самое мясо попадают разве что с неудачного респавна....

7 ноября 2004 в 11:56

2 Берс
верно сказано:)

7 ноября 2004 в 16:35

В какой игре оыбчно стреляют прилично, но двигаются как деревья? Вот там и натренился, вероятно, ваш больнойскил.. ж)

ERA|Master VEA   7 ноября 2004 в 19:39

2 KAMPERBOT: :-)

2 Старпёр: во-первых не греши, не 90%, меньше. Во-вторых - эффективность вообще не показатель. Сам недавно на торлане за бугром играл (средний уровень игры по серву где-то такой же как средний на ПГ) - 28 kills, 2 deaths, и обе по дури. Просто кемперил с горки кося под Скиллзза. Ничего фантастического - отжирайся, экиперуйся - и стреляй.

Старпер   7 ноября 2004 в 21:43

Покажи эту простоту на Дуэльном Серваке!! Ведь легче некуда ! Раз вы такие снайпера. Но что -то не видно вас никого там. Да и не будет видно. Там быстро поймут кто приперся туда и докажут это .А насчет того что мол крутой в контре тоды и в УТ хэдшотить будешь- то это полная ТУФТА,не надо нам лапшу на уши вешать. Надоело!!

Старпер   7 ноября 2004 в 21:52

И вооще "мастер ",почему ты всех нас за придурков держишь?Постоянно чему то учишь,хотя сам ломак ломаком.что тебе дает на это право???Ты из Анимы ,или изТС,или из ФМ или Сержант?? Ведь ты полный ноль ,такой-же как мы все( в большинстве) Поэтому еще раз говорю Задолбал учить всех жить!! Заканчивай с этим!! Народ уже прется в другие кланы ,дабы сообща,свернуть вашему клану шею. Тебе не кажется ,что это звонок??

|Gudvin   7 ноября 2004 в 22:20

Вопрос не в тему топика-почему если не секрет такие претензии к эрикам? (Не защищаю их -не одобряю-не выставляю претензии-мне фиолетово-просто интересно)

7 ноября 2004 в 23:12

Старпер
ну для доказательств на дуэльном серваке есть я.Хочешь попытаться?Я давно хочу побить личный рекорд 49:6 в дуэли!Как предложеньице?Можешь товарища привести, я вам обоим объясню что ВЫ из себя представляете.
P.S.Завязывай с наездами.

|Gudvin   7 ноября 2004 в 23:40

Беркут,может поскромнее себя вести? ну добился ты результатов в игре,ну флак тебе в руки.
Не знаю как у других,но у меня к тебе больше уважения было когда ты играл отлично и не выступал с такими заявлениями.

Старпер   8 ноября 2004 в 00:15

Беркуту!! Предлагаю еще подуэлить в биллиард ,пинг- понг ,плавание, славяно-горицкую ... Порву тебя, как тузик грелку!!! Чес слово!! мало того приглашай своих друзей !! И их порву тоже!! Если ты из М
ЭИ ,то слово горного человека ,для тебя, что-нить значит???

Старпер   8 ноября 2004 в 00:19

А на счет дуэли - с большим удовольствием!!! Тока в клубе и на чистых компах!! С удовольствием посмотрю как ты меня порвешь 49 -5 и побьешь свой личный рекорд!! Г-ы-ы-ы-ы!!!

8 ноября 2004 в 00:25

INF Godwin
no comments, всяк сверчок знай свой шесток
Старпер
thx & ignored

Берс   8 ноября 2004 в 00:36

Дык давайте выигрывать у Беркута и тогда он будет "поскромнее себя вести"... :)

666   8 ноября 2004 в 00:38

гы гы гы ..... значит я был прав.... :D

|Gudvin   8 ноября 2004 в 00:52

Беркут,ники впадлу что-ли правильно писать? и о каких сверчках идет речь,дикредитируешь сам себя,скоро каждое сообщение тебе будет заканчиваться-lol,и вызывай-не вызывай кого-нить на дуэль -этим делу не поможешь.

8 ноября 2004 в 01:21

INF|Gudvin
Так давай по пунктам.
1) извини за ник, не хотел тебя обидеть, у меня при написании коммента отсутствует возможность смотреть предыдущие комментарии.Да и ник твой мне очень редко попадался на ПГ:)
2)про сверчка.Я думал ты сам поймешь, что этой поговоркой я коментировал поведение Старпера.К тебе это не относится.А своим опытом и умением играть я думаю заслужил некоторое право комментировать действия игроков.Если нет поправь.
3) мне в принципе пофиг, что тут обо мне скажут.Сказать можно что угодно, а вот на деле, на ПГ сказавшие будутумирать, и это есть и остается фактом.Так что хоть lol хоть rofl то мало что меняет.
4)я не кричу что я тут зе бест.ПО некоторым вопросам я могу иметь свою точку зрения, естественно приводя под мысли аргументы.
Слушайте Берса, плохого не посоветует:-)

Старпер   8 ноября 2004 в 02:24

Ой Мама!))) Я просто представил себя на шестке и сверчком))LOL !!! А насчет заслуг??? Что то я тебя не в одной сетке турниров не видел ?? Или я ошибаюсь??Ау ??Кибер- тренер!!!

Старпер   8 ноября 2004 в 02:40

И вооще Беркут !! Если честно то мне тебя жалко.Считать УТ смыслом своего существования -это диагноз ,и не утешительный,как и ники некоторых гамеров ,
типа беркут ,сокол,мастер,снайпер,граф ,князь и тд и тп. Такие ники наводят на печальные мысли о "комплексах неполноценности". ((((((

ERA|Master VEA   8 ноября 2004 в 05:31

2 Старпёр: а ты б сначала поинтересовался о происхождении ников, а потом уже их анализировал, фрейдист недоделанный. Ты пишешь меня как "мастер", в кавычках, типа подъе*нул. Обломись.
Мой ник - V.E.A. - мои инициалы. Слово "Мастер" не имеет никакого отношения к претензиям на мастерство или статусу учителя. Пошло оно ещё с первой civ, наряду с Лорд, Emperor, King и т.д., означает просто повелитель, правитель то бишь. И дальше так в стратегиях и закрепилось. Потом я стал играть в 3D шутеры, а к нику уже привык. Слово "мастер" в нике можно отбросить.

ЗЫ: ты чего добиваешься-то?

8 ноября 2004 в 05:59

2 Старпер А ник старпер: наводит меня только на одну,увы неизбежную дла нас всех мораль.А что дальше?

me4islav   8 ноября 2004 в 10:18

А мой ник о чем свидетельствует ? :-o)

777   8 ноября 2004 в 10:52

-=X3=- XmasteR вот ты то 100% - ный читер вообще бы молчал, все ето знают 10 раз вычисляли, тока докажите - докажите , весь базар.

8 ноября 2004 в 11:05

2 777 Да ты чо баклан париш,я стобой вообше не играл,а если и играл,то 4о ты ник свой ненапшиш.Боишся гад.

8 ноября 2004 в 11:22

Еще раз говорю:" Всякие там гребанные МАСТЕРА И КОРОЛИ ПЕСОЧНИЦ, для меня не авторитет!!! Во времена 2003 УТ на серве было всего один хорошо играющий ,но закомплексованный товарисчь.Но когда вижу как некоторые челы из Эры начинают нас учить, как играть и чем, то просто от этого хамства балдею !! Ломаки ломакми а туда же - народ учить))
Мастеру!!Предлагаю все объяснения по поводу твоего ника ,запихнуть в твой игровой ник.Пока народ будет читать с кем он там гамит,его спокойно можно убивать))

8 ноября 2004 в 11:30

По поводу ника Старпер- разве не понятно? STAR( игры УТ) PERvoy велечины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы ,что подумали?????

me4islav   8 ноября 2004 в 11:34

Вот скока раз с ним играл - хороший игрок.
А те, кто в читерстве обвиняют, обычно сами нифига не умеют и злятся, злятся...
Когда я на западных серваках (в основном на KIN сервере) в мясе среди ламок на Альбатросе выигрывал с 0 смертями, сразу же обвиняли в читерстве и пытались кикнуть. А я, в отличии от них, только радуюсь, если в игру приходит классный игрок и начинает всех рвать. И меня радует, как играть с ним, так и наблюдать за хорошей игрой. И НИКОГДА я НИКОГО в читерстве не обвинял. Т.к. если предположить, что чел плохо играет и использует хитрые читы (в чем я лично, благодаря наличию AntiTCC, сомневаюсь), то в итоге он принесет больше пользы МНЕ, а не СЕБЕ, т.к. я, благодаря его "читерству", в итоге все равно буду играть лучше и сделаю его. :) Мораль - есть "ламки" и "глупые ламки". Почему есть еще "глупые ламки"? Да потому что, играя с такими же ламками как сам, лучше играть не будешь и так ламкой и останешься. Поэтому звание "глупый ламка" практически пожизненное :). А обычный ламка стремится играть с хорошими игроками, чтобы перестать быть ламкой! Вывод - ноют о читерстве только "глупые ламки". Мне их, честно говоря, жаль. Мало того, что подсели на УТ, так еще и удовольствия не получают, только ломает их и все. :)

8 ноября 2004 в 11:48

Может стоит обьяснить некоторым ламоботам,что такое читер.Читер-это не тот игрок который вас постоянно мочит.Читер-это у кого в статистике Primary Kills-Lightning Gun,Classic Sniper Rifle,Minigun,Shock Rifle на первом месте,да есть такие папаши у которых такая стата,но они всепризнаные игроки которые играют в клубах на любых компах и валят все как прежде.
А всем тем ламакам у кого появились сомнения на счет того что я читер, стоит подумать и привести хоть какиенибуть основания прежде чем трипатся на форуме.

8 ноября 2004 в 12:11

Старпер.
Ты меня удивляешь!ТЕбе уже далеко за 40(вроде?), а мозгов не нажил чтоли?(или прожил все?).
Один раз я себе ствил задачу поучаствовать на турнире и было это на отборочных ВЦГ 2002.Я натренился, пришел на отборы в говенный клуб АСВТ-2 на котором все лагало, проиграл, и на этом турниры типо ВЦГ для меня кончились.А ут стало исключительно фор-фан.
У меня есть некоторые скромные достижения, но связаны они исключительно с игрой по интернету.
В 2001-2002 это стабильно первая сотка игроков в статистике на UTngworldStats, а в weekly часто первое место.
В 2002 году участник лучшего Российского интеренет клана по ут (-=RSF=-) по версии Журнала страна игр.О нас была статья в журнале с фотками.
В 2002 году 4 место в Game Land UT интернет чемпе, уступил лоу пингерам.
В 2003 году 3х3 в ЦЦБ (последний для меня турнир) вошли в топ8 Московских команд.
В 2004 июнь-сентябрь первое место на ПГ=)Что-то меня отттуда никто долго скинуть не мог=)
И еще благодаря ут мне удалось познакомиться с многими интересными людьми, совершенно не в ущерб обычной жизни.
И что за бред ты пишешь про смысл жизни?
На счет ника.Я смеялся.(может я казах=)?)
Сейчас я тебе напишу мысль, которую мне сказали когда мне было 17 лет.А суть мысли в том, что я подозреваю, что наверно ты талантливый плотник, или может преуспевающий бизнесмэн, а может гениальный математик, но ТЫ ЯВНО НЕ ШАРИШЬ НИ В ПСИХОЛОГИИ, НИ В УТ.Поэтому когда потребуются знания в столярном деле, или математический склад ума, мы тебя позовем, и внимательно послушем.А ПОКА ЗДЕСЬ РЕЧЬ ИДЕТ О УТ, МОЖЕШЬ СМЕЛО ЗАБИТЬСЯ ПОД ОЧЕРЕДНОЙ НЕИЗВЕСТНЫЙ НИК И СОПЕТЬ ОТТУДА НА ЖЕСТОКУЮ ЖИЗНЬ(к теме о комплексах).

8 ноября 2004 в 14:46

>>В 2001-2002 это стабильно первая сотка игроков в статистике на UTngworldStats, а в weekly часто первое место.

да лан, скажи спасибо нашему мясному, в прямом смысле, серваку :)

>>В 2002 году участник лучшего Российского интеренет клана по ут (-=RSF=-) по версии Журнала страна игр.О нас была статья в журнале с фотками.

По сравнению, скажем, с 34с вы и ногтя сломаного не стоили :) Просто пиар мощный в инете был, как сейчас у ERA. Ах да, еще забыл.. вы были ЕДИНСТВЕННЫМ интернет кланом в России ;)

>>В 2002 году 4 место в Game Land UT интернет чемпе, уступил лоу пингерам.

эт х3 втф :)

>>В 2003 году 3х3 в ЦЦБ (последний для меня турнир) вошли в топ8 Московских команд.

там их ВСЕГО 8 было :D

>>В 2004 июнь-сентябрь первое место на ПГ=)Что-то меня отттуда никто долго скинуть не мог=)

Игра с н00бами и хпб онли по 3-4 часа в день, да и то только за счет отжора рулезов выйгрывал. Как только приходили игроки посильнее, беркут сразу в спеки бочком, бочком ))..

---

Извини, просто не люблю дешевых понтов, и ты меня откровенно раздражаешь своим беспочвенным пальцекрутством )..

8 ноября 2004 в 14:46

>>В 2001-2002 это стабильно первая сотка игроков в статистике на UTngworldStats, а в weekly часто первое место.

да лан, скажи спасибо нашему мясному, в прямом смысле, серваку :)

>>В 2002 году участник лучшего Российского интеренет клана по ут (-=RSF=-) по версии Журнала страна игр.О нас была статья в журнале с фотками.

По сравнению, скажем, с 34с вы и ногтя сломаного не стоили :) Просто пиар мощный в инете был, как сейчас у ERA. Ах да, еще забыл.. вы были ЕДИНСТВЕННЫМ интернет кланом в России ;)

>>В 2002 году 4 место в Game Land UT интернет чемпе, уступил лоу пингерам.

эт х3 втф :)

>>В 2003 году 3х3 в ЦЦБ (последний для меня турнир) вошли в топ8 Московских команд.

там их ВСЕГО 8 было :D

>>В 2004 июнь-сентябрь первое место на ПГ=)Что-то меня отттуда никто долго скинуть не мог=)

Игра с н00бами и хпб онли по 3-4 часа в день, да и то только за счет отжора рулезов выйгрывал. Как только приходили игроки посильнее, беркут сразу в спеки бочком, бочком ))..

---

Извини, просто не люблю дешевых понтов, и ты меня откровенно раздражаешь своим беспочвенным пальцекрутством )..

777   8 ноября 2004 в 15:10

Хоть нашелся ктото открыл глаза.. ))))
А кто ваще понты любит ??? За ето не зауважают. Беркут скромность украшает настоящего анрилера.
Был бы тише в колошу так бы не сел........

8 ноября 2004 в 15:25

Прокомментируем лучшего игрока всех времен и народов:)

//да лан, скажи спасибо нашему мясному, в прямом смысле, серваку :)//
Так так и было.И ты там был, насерваке этом, и все мы там были в роли мяса для Немо и Хаги.Я хотел быть в статсе и я был - на тот момент это была моя цель.Что в этом такого?

//По сравнению, скажем, с 34с вы и ногтя сломаного не стоили :) Просто пиар мощный в инете был, как сейчас у ERA. Ах да, еще забыл.. вы были ЕДИНСТВЕННЫМ интернет кланом в России ;)//

НЕ спорю.Но играли мы в разных средах, 34с не заходили в инет, а мы не играли на лане.Мы были лучшие в своей среде.Что здесь такого?Еще были какието чешки в инете=)но мы всех порулили мясом%)

//>>В 2002 году 4 место в Game Land UT интернет чемпе, уступил лоу пингерам.

эт х3 втф :)//

Да пох, это была
тема Старперу что типо участвовал в каких-то турнирах=)

//там их ВСЕГО 8 было :D//
Юмор на высоте, я забыл даже в каком возрасте я так шутил;)А если по теме то мы слили команде занявшей 3 место, выиграв перед этим две команды и слив еще одной:-)Так что не знаешь нех гнать чех=)

//Игра с н00бами и хпб онли по 3-4 часа в день, да и то только за счет отжора рулезов выйгрывал. Как только приходили игроки посильнее, беркут сразу в спеки бочком, бочком ))..//

Хехе, ну это твое мнение.Главное что хпб на серваке человека 3 наверно=)Остальные уже себе могут позволить выделенку;)(намекает на $).Щас доделаю фраг мувие мое, там можно будет увидеть за счет чего там в мясе победы:)ТОка думаю тебе не интересно будет, ведь есть только один сильный игрок, и это ты%)

FSF-Griffin
Раздражаю?Обратись к врачу=)
Если все так просто то где же был ты?Чем ты занимался?Плакал на счет пинга?;-)
Да для тех кто хочет знать историю.
Знаете когда Беркут для Дримера стал нубом и лузером?Когда Дример/Грифин позвал Беркута в создаваемый им клан АНИМА.Однако уже тогда Беркуту было ясно, что из себя представляет Дример как человек.И Беркут отказался.
Так что Дример, не вороши прошлое, сам же чище будешь.

8 ноября 2004 в 15:46

А вот Евадримера я частенько в различных сетках турнира находил ,еще Кесаря видывал из Анимы. Супер ру вооще старается ни одного турнира не пропустить,а вот тебя орел ты наш ну не видел ,хоть лайтом в голову ,ЧЕС СЛОВО)))

8 ноября 2004 в 15:46

>>Знаете когда Беркут для Дримера стал нубом и лузером?Когда Дример/Грифин позвал Беркута в создаваемый им клан АНИМА.Однако уже тогда Беркуту было ясно, что из себя представляет Дример как человек.И Беркут отказался.

Рофлмао. Все остальное написанное тобой просто опускаю, как очередную дешевку. А вот на это отвечу.

я НИКОГДА не звал тебя в аниму и НИКОГДА не позову, т.к не тянешь ни по скиллу, ни по личным качествам, сорьки. Пеппер что то такое предлагал в ут99, вроде бы, но точно не помню. Так что не льсти себе, нуп, и - главное - не болтай попусту языком.

8 ноября 2004 в 15:48

Лана, убедили, я ламер позорный, лузер и в ут играть не умею.Все, инциндент исчерпан?=)
Все довольны, у всех хорошее настроение, все занимаются своими делами=)

8 ноября 2004 в 15:54

Х-мастер!! Если ты считаешь ,что один раз не "передаст",то ты круто ошибаешься-"передаст" батенька ,ой какой "передаст"

8 ноября 2004 в 16:00

Ой! Тока ща прочел отповедь мне от Беркута! Опять ты так и ничего не понял((( Мне очень тебя жаль

8 ноября 2004 в 16:04

По сравнению с Евадримером ты ламер ,как я по сравнению с тобой. Так какое право ты имеешь учить уму разуму других. Вот только понять этого ты не в силах ,как и твои кореша из эры. Ну да ладно -это возрастное)))

8 ноября 2004 в 16:18

Старпер-фрейдист
Ты тугодум што ли?:)
Я в комменте 08.11.04 15:48 я написал уже, что я все прекрасно на счет всего понял, что не ясно-то?
А в комменте 08.11.04 12:11 я тебе объяснил, что оценку скила моего не тебе давать=)Что не ясно-то?=)

ААА не хочу стареть а то буду таким же шизойдом=)))))))

me4islav   8 ноября 2004 в 16:52

Беркут, хамство не красит человека. Особенно, если хамить человеку, который намного старше тебя :)

noob   8 ноября 2004 в 17:11

Забавляет меня эта ситуация с читерами. С читерами можно играть и учиться, а с ламерами что делать? Выслушивать нытьё? Мне уже хватило этого :) Там читер, тут читер. И где вы их видите? :) Я вот давно уже их не замечаю, да и мне не важно кто там на первой строчке, читер или нет, главное есть к чему стремиться.

Старпер, чего ты к хмастеру пристал? Сначала убедись, а потом обвиняй. И вообще доказательства в студию :)

8 ноября 2004 в 17:14

Скорпион
да ты прав, это единственное, в чем я не прав=)
Я просто засомневался, что обычный язык тут произведет какое-то действие на человека:)Применил, понимаешь, поговорку, но не помогло=(Да, нервишки пошаливают:-)

8 ноября 2004 в 19:24

Может хватит друг в друга дерьмом швырять? А то получится как в том анекдоте про двух ковбоев: -Джо, а не кажется тебе, что мы задаром захавали по куче говна?

2 Noob: Красиво разыграл уход из ут: я почти прослезился =}

noob   8 ноября 2004 в 20:17

Я тебе ответил, что я скачал UT заново через две недели. Ну тянет меня поиграть... Хотя играю реже теперь, один раз только пересеклись с тобой, сходу узнал "читера" :)) А дерьмом ты сам швырялся и не убрал за собой. Так что ни тебе об этом говорить :)

8 ноября 2004 в 20:19

X3^10|TIGERS
а это со всеми происходит, кто в ЕРУ попадает :). Им там некоторые пропагандисты макарон на уши навешают, те и слушают, что они самые при самые, а потом в меру своей ещё не сформировавшийся или не до сформировавшейся психики начинают на форуме панты галимые кидать, мол я, да они, (от автора: “тфюю”)

ЗЫ, Посмотри на wwolf'a он же считает, что он чуть ли ни один из лучших, а сам деле ламо среднего уровня, просто научился болея мения между оружием переключать да в технику садится. Амбиций зато после этого выше крыши...

8 ноября 2004 в 20:57

А что, разьве человек сам поменяется из-за того, что в клан попадет?Имхо нет. Чтобы делать выводы на счет формирования психики и т.д. нужно, как минимум, иметь высшее образование, причем далеко не техническое, или прожить на свете лет эдак 50-60.Здесь, имхо, таких людей нету.
Но ведь находятся же товарищи, которые мало что в этом смыслят, но зато спешат везде всунуть свои 5 копеек, а кое-кто даже на копейку накрапать не может в виду различных причин(излишних эмоций, или недостатка знаний/образования), в результате чего получается говорить одни гадости.
Я редко у вас играю, в основном в ОНС, да и то паршиво, однако я что-то не помню фраз ни на сервере, ни на форуме, что ЭРА это типо круто, а остольные курят в сторонке.Пару раз заходил на ДМ, где имел честь быть разбитым в пух и впрах кое-кем из отпостившихся тут:-)Но никаких притензий к ним у меня нет!Сразиться с сильными игроками куда приятнее чем со слабыми!Почему я вижу у вас здесь злобу к тем, кто пытается чего-то достичь на поприще УТ?
Мне ситуация видится в несколько ином свете.Я имею возможность жить и в Москве и за гарницей, так вот, там дешевых разборок и понтов - раз два и обчелся.Комьюнити уважает своих участников, нет "понтовых" и "блатных."Все просто - либо ты играешь и показываешь хорошую игру и на тебя начинают ровняться, либо состоишь в группе последователей, занимаешь свою нишу в некой иерархии общества.Находятся, конечно, такие личности, как какие-то здесь названные master-а, которые используют чит, или кидаются оскорблениями на форумах.Но это, блин, исключения.У нас в России, все наоборот.
Подумайте, от чего это все происходит?ОТкуда такая злоба?Почему вы называете лучших российских игроков противным словом "задрот"?НЕужели зависть настолько застилает вам взор и полностью туманит ваш разум, что вы не видите, что эти люди защищают честь своей Родины?
Почему некоторые ламеры позволяют себе из ряда вон выходящие выходки?Зависть, что не можешь так же как он??Ну так работай над собой, а не ной, либо реши нужно ли тебе это все или нет.Все просто.Зачем портить другим настроение, да и себя выставлять в дурном свете.
Уважайте друг друга, даже если ваш скилл различается в разы.Иначе вы уничтожите сами себя.

8 ноября 2004 в 21:32

2 реально мыслящий
Во многих вопросах стобой согласен, но добавить вотелось бы что не надо мыслить реально если ты слепец, и не читаешь этого форума, иначе бы ты заметел как, некоторые граждани с пизрениям о других пишут.
А заграницай советую тебе пообщатся больше, найдешь сдесь и блатных, и подлых, и завистливых людей.
Судить батенька можно из опата жизни, так как жизнь самый лучший учитель. Никакой университет по психологие тебе не поможет, если ты не можешь понять даже таких простых вещей.... Поживи поактивние, пообщайся с людми разными и может откроются твои глаза ясные...

8 ноября 2004 в 21:41

ЗЫ.=Уважайте друг друга, даже если ваш скилл различается в разы.

Не которым кстати давно бы стоило воспользоваться этих советом.....

777   8 ноября 2004 в 21:50

Noob - тебе и тем кто думает как ты

Какие могут быть доказательства в читерстве ?!?! бл№%?дь, что фотка того как Xmаster устанавливает чит себе на компьютер ? Вы понимаете что в такой ситуации это не возможно , но это не значит что это самая кульная отмазка от того что он и ему подобные читерят....!!!! Тогда любому читеру можно сказать - "ДОКАЖИ" , и что в ответ ?
Доказательством может быть только субьективное мнение бОльшего количества свидетелей , и все....
И этого за глаза хватит, и только так могут решаться подобные вопросы, да может чуть походит на суд линча , НО альтернативы НЕТ. И это самый эфективный способ распознать читера, на данный момент(пока наша добленстная милиция не будет заниматься такими делами :)))) )

noob   8 ноября 2004 в 22:08

777, Доказывать должны не читеры, а те кто обвиняет, и не важно легко это или трудно. А ты пойми вот что - за мной два свидетеля уже следили, да и так просто обвиняли частенько, и это субьективное мнение фигня полная. Надо чтобы субьективные мнения выражали опытные игроки, а не ламеры, которые проигрывать не умеют. Или хотя бы не пара человек, а 10. А ты один тут хмастера обвиняешь, ты бОльшее количество что ли? Я с ним часто играл, никаких читов не видел, а если он один раз попробовал бота и потом признался в этом - это не преступление. Я уверен, что ему не нужен этот бот.

8 ноября 2004 в 22:27

2 Старпер-фрейдист=skill :))))))))

noob   8 ноября 2004 в 22:28

777, я конечно понимаю твоё мнение, но ты просто не попадал в такую ситуацию как я. Если обвиняешь кого-то в читерстве, имей в виду что можешь ошибаться. Короче обвиняй только когда на 100% уверен. Часто тем кто не умеет играть кажется что если чел играет так как играет, то это точно читер. Я не знаю конечно как ты играешь, но я ещё не видел чтобы кто-то из лучших игроков PG жаловался на читеров. Их это не волнует, да и впечатлить какими-то супер попаданиями хорошего игрока трудно, потому что он сам без бота не хуже всех косит :)

8 ноября 2004 в 22:28

Хмм... Я, после того, как взял себе лицензию, играю на пг все реже и реже...
$50-ничто, особенно по сравнению со зря убитыми нервами(на буржуйких сервах публика гораздо приветливее, и, кстати, играют на уровень лучше, да и читеров пока не встречал), впрочем, у меня в России пинг дрянь. Хотя и встречаются всякие ......... , но все же реже чем на пг. Следите за собой, дамы и господа, читерство не есть признак уважительного отношения к окружающим, скорее, признак отсутствия воспитания => Зы а доказывать кому-то что-то... Хех, пусть этим занимаютя те, кому время девать некуда.
©

noob   8 ноября 2004 в 22:30

-=X3=- XmasteR, skill{bigbit} что ли? :) Ну _если это так_, мегалол просто :)))))

noob   8 ноября 2004 в 22:36

10|TIGERS, часами сидеть в спекте и обсирать время нашлось у тебя :) Занятой ты человек, ужас :))))

Старпер   8 ноября 2004 в 23:37

Нубу!! Х-мастера в читерстве уличил не какой- то ломак, типа меня, а Сержант!!Ему, как папке я склонен верить.Да и сам Х-мастер признался что юзал бота ,но тока один раз. Вот и все.Я поначалу даже Сержанту не поверил ,пока Х-мастер сам не признался .

9 ноября 2004 в 00:20

2 Noob Дурачок, я не"сижу в спекте", а делаю еще кучу других дел на компе- работы дофига. Больно ты мне нужен. Учился бы играть без бота- глядишь, и был бы толк. А так... ты хоть сам собой доволен?

9 ноября 2004 в 00:34

2 Старпер сержант начал кричать про читерство под впечатлением от того, что проиграл Хмастеру. А насчет того, что он, тип, папка... На любом европейском серве такие папки пачками бегают... А то и покруче. Так что, папка он ток на пг, среди новичков.

udaff   9 ноября 2004 в 00:56

друзья мои!!!то что мы видим из данного форума с одной стороны угнетает,а с другой наоборот воодушевляет!
вооодушевляет то,,друзья мои,что ут на сервере пг стал не игрой а спортом(причом очень кровожадным спортом)и это радует,ибо у нас (в Росси) могут появиться профессиональные спортсмены в ут2004 (как например боксеры и т.д) НО!!!!!это и угнетает!как и в любом втде спорта в ут2004 не обходиться без грязи,ругательств,неуважения.........и это все мне видиться их этого форума. но это моя точка зрения.
те кто подумает,что все,что я написал херня,дружным строем идут..........

|Gudvin   9 ноября 2004 в 00:57

X3^10|TIGERS
Ты бы не отвлекался,у тебя ведь много дел,опять эту бадягу начинаешь.

noob   9 ноября 2004 в 01:00

Я не о настоящем времени говорю. Ну да, я собой доволен можно сказать, если спрашиваешь. Толк и так есть, тем более что бота не было. А вот ты облажался по-страшному, и продолжаешь лажать дальше, только тебе это признать трудно. Так влипнуть ещё надо уметь, назад дороги нет, потому что признать что ты был не прав - значит расписаться под словами "я облажался по-страшному". А так пообливал грязью а потом "ну я ничего доказывать не собираюсь". Об уважительном отношении пишешь ещё.

me4islav   9 ноября 2004 в 01:56

Хорош ругаться уже, ребята..
Ну не уподобляйтесь вы думерам, а...

noob   9 ноября 2004 в 02:27

А что думеры ругаются? :)

me4islav   9 ноября 2004 в 03:34

Не то слово :)

9 ноября 2004 в 03:47

Интересно, как ты думаешь, почему как только я с тобой случайно встретился на мясе, еще не зная, что это ты, сказал: "похоже, читер". А ты вдруг ни с того ни с сего говоришь: "да, это я, Noob". Наталкивает на определенные мысли, да? Свидетели, кстати, есть. Собственно, видно, когда это хороший игрок, за которым уследить трудно, и когда это ламак с ботом, разница заметна сразу. И еще эта история-мелодрама с уходом-" больше в ут никогда..." Комедиант. Ясно, что ты не признаешься, но лично мне фиолетово, я как уже сказал, там почти не появляюсь. Пусть те, кто там играет, с тобой нянчатся.

me4islav   9 ноября 2004 в 05:27

Ну братва, ну серьезно, ну какая нахер разница читер, не читер ? Мне, например, неинтересно расстреливать игрока, играющего намного хуже меня. И если ему влом потрениться с ботами и он просто ставит аймбота, то от этого мне только интересней. Я бы сказал так - любой читер является всего лишь спортивным снарядом для наращивания опыта хорошего игрока. И если мне когда-нибудь доведется играть с читером - я и глазом не моргну, сыграю и неважно проиграю при этом или выиграю. Важно другое - я получу опыт. Поэтому ребят, ну кончайте вы с этим нытьем. Заканчивайте охоту на ведьм и просто играйте. И улучшайте свое умение, если есть желание конечно. Но если вы желаете только выигрывать, не приложив при этом и толики усилий - смело запускайте инстант акшен ставьте новайсов штук этак 20 и стреляйте. Они даже убегать от вас не будут, а если и будут, то меделенно... Зато сколько удовольствия... А если хотите играть с людьми, то имейте в виду:
1. люди не любят умирать;
2. люди любят зарабатывать фраги.
Следствия:
1. т.к. они не любят умирать, то за несколько лет игры довольно преуспели в данном занятии;
2. т.к. люди любят зарабатывать фраги, то за несколько лет опять же преуспели в занятии данного рода;
3. люди крутяться и вертяться как волчки и в них довольно трудно попасть и как следствие они мало умирают;
4. т.к. люди любят зарабатывать фраги, то многие научились хорошо попадать даже в бешенно стрейфящихся противников;
5. точность стрельбы игроков, которые не любят умирать и любят зарабатывать фраги определенно выше 85 % при том что они бешенно стрейфятся и крутятся.
6. также люди подобной категории пылают необъяснимой любовью к различного рода рулезам типа сотки пятидесятки, "меги" и пр. :)
7. в силу выше описанных причин вы будете сливать данной категории людей довольно длительное время.

Поэтому, бойцы, ну пожалуйста, прекратите вы эту сагу о читерстве, а ?
Неужели не надоело ?

9 ноября 2004 в 06:37

Я думаю что,все хорошие игроки которые хоть раз в жизни юзали,да я больше чем уверен что юзали аимбот,пришли к одному и томуже мнению,что аимбот это полная херна.Да и еше для справки:на пг я вообше бот нетестил,я просто поглупости поставил чужой конфиг в котором была ссылка на радер и со своимже ником полес на пг,где вто время играл сержант который потом долго огорчался поповоду, мол я стобой уже 3 года гамлю а ты вот ток щас абломал меня.Ну меня ессестно с сервака кидануло,
потом я просто патер нах ентот конфиг и все.Для справки-конфиг был скачан на киберфайтр.ру

noob   9 ноября 2004 в 15:09

10|TIGERS, я признался что Noob и что опять скачал UT только для того, чтобы не стал потом обвинять что ушёл а сам продолжаю играть. И на какие мысли это наталкивает? Мне вообще-то не особо интересно играть в признавалки, я просто играть прихожу. И почему-то только ты один меня обвиняешь в читерстве за редкими исключениями. Кроме как с тобой я на ПГ иногда играю и вечером с berkut, alfa, сержант и ещё двадцатью всяких игроков. Хоть один сказал что я читер? Свидетели блин. Тогда пусть эти свидетели придут сюда и напишут чего такого нереального они заметили в моей игре. Где хоть один? Один Пистон был и пропал куда-то, честь и достонство называется :) И что ты заметил в моеё игре расскажи ещё раз? Интересно какие глюки у людей бывают :)
Если ты с пингом 150 хочешь попадать как чел с пингом 70, то тебе надо голову подлечить. Ты ещё с пингом 300 зайди и начни всех обвинять, что они читеры. Я тебе скажу новость - в то время когда ты играешь на сервере 80% так себе игроки, или тоже с большим пингом как xmaster, тебе просто некому надрать задницу.

ERA|CKOP-pi-OH, тебе просто не понять этого.

noob   9 ноября 2004 в 15:17

В смысле тебе просто непонять о чём мы говорим и почему. А то, что ты написал конечно правильно. Пусть X3^10|TIGERS перед своими ламерскими набегами на сервер читает.

9 ноября 2004 в 19:07

Я те одно скажу: когда скопишь на лицензию(хотя раньше, чем лет через 20 вряд ли=>), зайди на любой utan или fnatic или jolt серв, где у меня пинг не выше 100, and i'll godlike u, даже если 10 ботов себе поставишь.

ganz   9 ноября 2004 в 20:18

читеры....
а кто-нить дуелил с читером?? забавно!!!
когда читер проигрывает со счетом 10-4 - абассаться!!
вовремя шилд-альтфайр и вовремя убежать за препятствие-
а потом в харю ему из флака - не так IX666 ???????? :)))
казел!!

noob   9 ноября 2004 в 20:32

А я те скажу нефиг от темы уходить. Я говорю о твоей игре с пингом 150. Хоть ты мега папа будь, ты облажался, т.к. бота у меня никогда не было. Вот в чём дело.

noob   9 ноября 2004 в 20:32

А я те скажу нефиг от темы уходить. Я говорю о твоей игре с пингом 150. Хоть ты мега папа будь, ты облажался, т.к. бота у меня никогда не было. Вот в чём дело.

noob   9 ноября 2004 в 20:34

ganz, надеюсь это не ко мне? :)

|Gudvin   9 ноября 2004 в 21:56

Noob,читаю вот твои посты и посещают меня мысли что человек ты с тонкой душевной организацией,я тебе раньше говорил и сейчас повторю-забей ты на это дело-ты потратил туеву хучу времени на никому не нужные объяснения человеку который не воспринимает твоих слов.Заметь,что больше никому нет дела-было-не было,было один раз или не было вообще,просто играй,для этого мы все здесь сегодня собрались.
Не трать зря свое время и нервы на объяснения.

noob   10 ноября 2004 в 01:46

Inf|Gudvin, ты прав. Самое обидное что X3^10|TIGERS ещё в клане состоит. Надеюсь он один там такой м*дак :) Моя ошибка была в том, что я вообще пытался объяснить что бота не юзаю. Только время потратил. Я бы не против сейчас доказать это, но боюсь в таком случае это ближе к невозможному.

10 ноября 2004 в 04:50

Да-да. Иди к гудвину, в онс. Там как раз читеры нужны. Самая тема.
Зы А м*дак ты сам, дарагой. И нех других своим иенем называть.

10 ноября 2004 в 05:45

2 NooB Надеюсь он один там такой м*дак - это ты зря сказанул мой бывший дружок...

me4islav   10 ноября 2004 в 13:25

Братцы, если кто позабыл, это всего лишь игра...

10 ноября 2004 в 14:41

Это всего лишь игра?
Если бы!
Давно пора понять, малыш - Анрил - это НЕ ИГРА!

P.S.Аквалангисты - тоже не игра! :)

me4islav   10 ноября 2004 в 14:55

Ого...
Большиш, это всего лишь игра - и пора бы уж это понять :)

|Gudvin   10 ноября 2004 в 17:58

X3^10|TIGERS,ты уже все всем доказал,показал,высказался-успокойся.

10 ноября 2004 в 18:43

2 Inf|Gudvin уговори Тоника взять его к вам в клан, раз он тебе так нравится.
Тем более, что он переживает, что без клана.

noob   10 ноября 2004 в 19:19

-=X3=- XmasteR, почему? Из-за клана? Про клан я ничего плохого сказать не хотел, зря ты так. А если то, что я его м*даком назвал, то это я ещё мало сказал по сравнению с ним. Ещё он л*х, ламер, читер, у*бище и ещё кто-то там.

noob   10 ноября 2004 в 19:32

X3^10|TIGERS, да не хочу я в клан, да и рано мне ещё. Я "переживаю" только потому, что чел в клане читера от нечитера отличить не может/

|Gudvin   10 ноября 2004 в 22:19

X3^10|TIGERS
1 Не нужно никому говорить что и как делать.
2 Не Noob мне нравится,а не нравятся разговоры типа-"ты козел,нет я не козел,нет ты все таки козел...." и так до бесконечности,пора бы кому-нить остановиться.

ERA|Master VEA   11 ноября 2004 в 03:11

Читер-не-читер, читер-не-читер... не читер!!!

Читерство читерством, но что за фигня с сервом? (или это utcomp 1.5 каким-то боком сказался?...)
Пинги нормальные, лагов нет, торлан. Я под ником MorbiD_AngeL (PG.Oleg - respect!, просёк ху из ху нараз :)) )
Стреляю в танк Klarissa''ы аврилом. Убиваю. Странно думаю, ну да наверно незаметил что танк уже полуразбитый - расстояние-то большое. И тут Кларисс выдаёт: "***ak! zdoroviy tank odnim vistrelom!" - тут я повторно прифигел. Почуствуй себя читером, называется.

Думаю, что это какой-то баг, видимо новый. Если кто столкнётся с тем же - напишите.

Inf|LaG   11 ноября 2004 в 03:16

ето походу на торлан было и клара на танке на ценр. ноде ехал, внизу скиллзз на танке стоя с ДД. я ету ситуацию видел, сначала скиллз меня вынес, а потом и клару, а ты видно вовремя попал.

Inf|LaG   11 ноября 2004 в 03:21

читерство ето когда в меня на полном ходу в раптере из лайты 4 раза подряд попадают, причем я там не так просто летел а бочком и вверх и вниз, и не всторону противника....... хотя чего от зайки ждать....

ERA|Master VEA   11 ноября 2004 в 03:26

Пасиб, успокоил =))
У меня была мысль, что кто-то ещё снизу мог палить с ДД, но вот про танк я почему-то не подумал. Это всё объясняет.
Вопрос закрыт.

11 ноября 2004 в 05:45

Inf|Gudvin, ну я просто фигею с вас. Еще месяц назад или около того сказал, что мне фиолетово. Пусть играет как хочет, мне П О Б А Р А Б А Н У когда это меня не касается.

Берс   11 ноября 2004 в 10:58

2 X3^10|TIGERS:
Если тебе по барабану, почему ты до сих пор мусолишь эту тему? Может тебе лучше в UT2004 пойти сыграть лишний раз, а не подпитывать эту бредовую тему новыми словами?

|Gudvin   11 ноября 2004 в 11:07

X3^10|TIGERS,ты правильно заметил-месяц назад,но за этот месяц ты уже достал.

11 ноября 2004 в 17:04

Inf|Gudvin и чем же это я тебя достал, может объяснишь?

11 ноября 2004 в 17:09

Берс прочти внимательно мой первый пост в этом трэде. Там про читерство ни слова. Просто зря к этому недоумку обратился, очень уж смешно было, бедняга снес ут, потом вроде как заново качал...

-Zlodey-   11 ноября 2004 в 17:56

Мда, ну и срач. Народ, может хватит уже? Надо как-то попроще быть. Это всего лишь игра. К тому же анрыллеры должны хотя бы между собой не грызться, в России анрыллеров итак немного...

noob   11 ноября 2004 в 18:00

Ага, зря ты л*х ко мне обратился. Просто не обращайся в следующий раз и всё будет хорошо :) Я не вроде как заново закачал, а именно заново закачал. Что в этом такого? Знаешь такую прогу emule? Ну вот ею и закачал, как и первый раз.

11 ноября 2004 в 19:13

Мля, у него IQ ниже 10-и наверно... А я с ним как с нормальным, как последний кретин купился... Позор на мою седую голову...>>>

noob   11 ноября 2004 в 21:15

Ты со мной как с нормальным? Я бы не назвал это "как с нормальным". Это я с тобой как с нормальным сначала разговаривал, объяснить не получилось.

Se7eN   12 ноября 2004 в 00:09

Вот вы все тут как дети, ссоритесь, я когда захожу на этот форум, так от смеха пополу катаюсь. Вот допустим зайдите на темы "Научите правильно СОСАТЬ ЧЛЕН", "Вести с полей...", "Почему анрилеры и квейкеры так враждуют" особенно прочлен, и там смогли поругаться, именно поругаться, а не по-мужски обосрать друг-друга. Прочем такие взрослые ссоры, вам че, всем по 40-50 лет? Все.
Играл тут дуэль с неким PainKiller, так уделал меня 26:-1, припинге 108. Ну вы не думайте, я не ломовоз, играю я нормально, но он из шока пулял, как снайпер, а из лайты делал такие фраги, любой папа позавидует, и везде меня находил, куда бы я не убегал на Ранкине. И еще говорит, что анрил не его основная игра. Потом играл с блондином, тот тоже меня раздавил как помидор. Да кстати, а пейнкиллер, когда я писал что-то ему убивал меня, и когда что-то писал все равно бегал, а не стоял. А вот блондину я верю, мы с ним рядом стояли писали друг-другу что-то там, и он бывший квакер, и пинг у него небольшой.
А уровень игры у меня не слабый, супер годлайка рвал (ну не рвал, но выигрывал у него с отрывом в 5 фрагов), а сейчас еще одного супер бота скачал, так немогу ему проиграть с разрывом в 5 фрагов, всегда счет 27:2 и т.д. и т.п. Так что вот люди.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К НАРОДУ - НЕ ЧИТЕРИТЕ НА ДУЭЛЯХ, ТАМ ЛЮДИ ДЛЯ ИНТЕРЕСА ИГРАЮТ И ДЛЯ ТРЕНА НА ЧАМПЫ, А В МЯСЕ ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА, НО НЕ В ДУЭЛЯХ.
ДА, ОНС, ТДМ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ, ТАМ ЛЮДИ ТОЖЕ НЕ ПРОСТО ТАК ИГРЮТ.
Я ВСЕ СКАЗАЛ.

noob   12 ноября 2004 в 00:38

Se7eN, да ладно про детей-то говорить :) Просто ты не понимаешь в чём дело. Давай я тебя назову читером и буду тебе на мозги капать постоянно, а потом посмотрим насколько ты не ребёнок.
Про читерство я согласен, но это не ко мне. Сам ищу с кем дуэль играть на ПГ, но желающих практически нет из более-менее нормально играющих.

12 ноября 2004 в 07:36

На этом все.

me4islav   12 ноября 2004 в 13:06

Цитирую Se7eN: "Играл тут дуэль с неким PainKiller, так уделал меня 26:-1, припинге 108. Ну вы не думайте, я не ломовоз, играю я нормально..." :)))))))))))))

А потом я посмотрел вот сюда:
www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=4869

:o)))))))))))

P.S.: Да, пора бы уж знать, что на PG играют исключительно читеры :)))
Мне, например, этот самый бот был инсталлирован при рождении... Прямо в мозг...
:)

Se7eN   12 ноября 2004 в 15:43

Бл*, скорпион и берс, прошу не выебываться, я не про то. А в этой статистике я ничего не понимаю. Тем более играл на ПГ я совсем мало, дня четыре от силы (т.е. в эти четыре дня я мог играть), а вы начинаете херней маяться. Он вас обоих уделает-я видел как вы играете, я играл и с сержантом и еще один раз довелось погамить с Бразором через инет в клубе. Он так тоже не играет. Перед этим скачал демки с финала ВЦГ, там тоже отн. пайнкиллера играют ломососы. А статистика такая херовая, т.к. я к пингу еще не привык. Бл*, и если кто хочет удостовериться что я не ломосос, то приглашаю на ЛАН-дуэль. Так что вот.

Поц   12 ноября 2004 в 15:44

Ребя, а что такое рубрика Kills?
Ну фраги понятно, смерти - тоже понятно, суициды - совсем понятно.А вот kills - не врублюсь что такое.
Может кто обьяснит?

me4islav   12 ноября 2004 в 16:27

Se7eN, не хами.

ERA|Master VEA   12 ноября 2004 в 16:42

2 Поц: ну вроде фраги = kills - suicides - teammate kills. Т.е. киллс это собственно сами убийства противников.

Берс   12 ноября 2004 в 16:57

2 Se7eN:
1. Мне смешно.
2. Я бы с тобой с удовольствием сыграл в ЛАНе, но я сомневаюсь что мы когда нибудь встретимся... по правде говоря - я тоже не привык к пингу... и не привыкну никогда.
3. Сначала научись разбираться. И лишь потом говори. Да, статистика не зеркало души. Это лишь сухие цифры... но в данном случае цифры говорят сами за себя.

з.ы. Небольшой коментарий:
Говоришь на финале ВЦГ ломососы? Потому что процент попадания маленький чтоли? Таки я тебе обьясню. Дело в том что обычно отцы в поле зрения противника больше чем на несколько долей секунд не появляются, а человек не машина и многнавенно целиться и при этом попадать не может, а когда есть время прицелиться - ессно любой может стрелять с высоким процентом попадания. Unreal (как и любой динамический FPS) - это не только стрельба.

12 ноября 2004 в 21:26

В мясе, значицца, мона читерить? А в дуэлях ни-ни..? Теперь ясно, почему вышеозначенный товарисч от дуэлей отказывается...

Se7eN   12 ноября 2004 в 21:45

Берс, не нарывайся на грубость, тебя прошу очень сильно.
Я играю только дуэли, и больше ничего, первая моя игра была с GODShadow, её я конечно просрал. Мы играли на Айронике, я проиграл три фрага, брал только 50% армор, и все, т.к. капрту эту я вообще не тренил, и до этого я играл с ботами. Заметь я первый раз играл с живым аппонентом в ут.
Все остальное время я играл в ДМ. Я конечно не входил даже в тройку, но играю for fun. Я посмотрел в спекте на XMaster, который вас рвал как щенков, и попробовал играть так, как он т.е. простол сосредоточиться на игре, увеличил реакцию, постарался на пределе своих возможностей лупить всех, результ. возрос довольно сильно, но мне это не понравилось. Я играю ДМ для отдыха, не отжираюсь, не считаю рулезе как некоторые. Во все время моего играния я взял 100% армор раза три от силы. А некоторые там за него воюют. Так что Берс, все твои наезды на счет статистике безосновательны, да и пинг у меня больше чем у тебя. Поиграть мне годик на ПГ и я буду всех рвать. И разница между Dm & Duel очень большая, если бы я тренил Дм, мой скил там был бы очень высоким.
P.S. Когда XMaster и GODShadow узнали, что играю первый раз по инету, то удивились, а вторую карту, которую мы играли, я вообще не знал и никогда до этого на ней не играл. Там я проиграл 6 ффрагов, хотя на тренинге его рвал. Да, и для ДМ пинг решает.
P.P.S. А где ты живешь и сколько тебе лет??? А то мож тебе уже 40 и утебя реакция не та, уделаю тебя еще в минуса, а то мож как-нить я из клуба выйду и дуэльнемся. А пейнкиллер точно аймом играл.
И кстати, ты такой тупой, что даже не полнял о чем я говорю. На ВЦГ не ломососы, а относительно пейна будут ими. И меткость у них хорошая, процент попадания большой, или ты только демки две смотрел??? Но с пингом 60-100 так попадать как нейн нельзя. И двигаться я умею нормально, просто так не стою. Я все сказал.

Старпер   12 ноября 2004 в 21:53

Хмастер рвал Фог-Берса??? Ой ща умру от смеха)))

Поц   12 ноября 2004 в 22:28

Se7eN, а ты случайно демки той игры с Пейном не записал?
И если не секрет, какой у тебя был счет в игре с Бразором?

Берс   12 ноября 2004 в 22:55

2 Se7eN:
Уважаемый, всё идёт к дуэли. Место мы оба знаем. Время? Скажи, какой у тебя пинг? У меня 90-100. Если у тебя пинг больше моего - даю фору пять фрагов. И покончим на этом.
з.ы. И попридержи оскорбления.

2 Старпёр:
Была одна игра, когда мы с ХМастером шли ноздря в ноздрю. Я тогда показал очень плохую игру. Neudachuyu. :))

wais   12 ноября 2004 в 23:19

Ради интереса кто из этой таблицы читер?
Я знаю тока одного РаРа_LOX. Но невероятная эффективность стрельбы некоторых товаришей поражает..

Берс   12 ноября 2004 в 23:23

2 wais:
Эффективность - это соотношение фрагов и смертей, а не процент попаданий.

Se7eN   12 ноября 2004 в 23:49

Берс, как только, так сразу. Мне очень хочеться с тобой задуэлиться, поверь.
Мне только проверят линию, и я сразу тебе сообщу, тк.к если ты вообще играешб на ПГ, то наверное меня не видишь, я сейчас не играю. У меня постоянно обрывается конек.
Или же я узнаю дуэльнусь с тобой из клуба, вот только найду нормальный клуб, выздравлю, и тогда посмотрим.
Так где ты живешь?

Берс   12 ноября 2004 в 23:51

2 Se7eN:
Хех.. я не в Москве живу... так шо с клубом не получится.

Se7eN   12 ноября 2004 в 23:56

Берс, а ты на Асус осень регился???
И ВООБЩЕ, КТО-НИБУДЬ ТАМ РЕГИЛСЯ ИЛИ НЕТ, Я ВОТ НЕ ЗНАЮ, НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ.
Берс, у нас гостиницы дешевые, приезжай:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Берс   13 ноября 2004 в 00:09

2 Se7eN:
Мне как бы работа мешает.... :)

UX.Bullet   13 ноября 2004 в 00:36

2Se7eN
а ты сам из Архангельска чтоли будешь ???

Se7eN   13 ноября 2004 в 01:00

Нет, из Москвы буду.

inf|Cheba   13 ноября 2004 в 04:13

народ, по поводу того что кто то говорит, что у кого то была слишком уж хорошая меткость, то ответ я с этим же челом играл но ничего не замерил, ничего не значит, так как читы как включаются так и выключаются

13 ноября 2004 в 13:41

2 Старпер ты свой игровой ник пишы,чтоб люди видели твои достижения по статистике а необсуждай других.
2 БЕРС - УВАЖАЮ ХОРОШЫХ ИГРОКОВ [|:o)=[respect]

UT_3000   13 ноября 2004 в 15:57

Nilaya - это очередная реинкарнация Сайоноры ?
100/5 когда у остальных в среднем 60/30 - это перебор

14 ноября 2004 в 03:15

2Поц
Kills - это убийства. Фраги - всего лишь очки. Т.е. если сделал суицид у тебя снимаются фраги, но сколько народу ты убил остаётся неизменным. Т.е. в данном случае
Frags = (kills - suicides)

Поц   14 ноября 2004 в 12:39

Ладно, с kills разобрался.Всё оказалось просто.
Теперь не пойму, как eff вычисляется.Логически рассуждая, это соотношение убийств\смертей или фрагов\смертей...Но я все цифры перемножал, складывал, делил - ни черта не получается!
В чем дело? Help!

Поц   14 ноября 2004 в 12:42

Например у того же Пейнкиллера убийств больше чем смертей (2485 против 2075), а эффективность указана 54.5%. Откуда взялась эта цифра?

Берс   14 ноября 2004 в 13:15

2 Поц:
А ты за нуль (тобишь начало вычислений) возьми 50%... ибо при равенстве убийств и смертей эффективность равна 50% процентами. При большем количестве фрагов нежели смертей эффективность будет более 50%... в противном случае - менее...

666   14 ноября 2004 в 13:50

Скорей всего этот показатель вычисляется по эффетипности применения оружия. Смотрите по F3 после окончания матча.

ERA|Master VEA   14 ноября 2004 в 14:11

2 Поц:
Efficiency = Frags / (Kills + Deaths)

Берс   14 ноября 2004 в 15:27

2 666:
нет...

з.ы. прочитай ве посты, прежде чем что либо писать...

666   14 ноября 2004 в 16:07

"НУ-НУ", - сказала собака Баскервиллей, завидя Герасима... :D:D:D





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru