PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, дополнение для Advent Rising, Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, the дата выхода, дополнение для Pure

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Читерство

Читерство

Zaharova   9 сентября 2005 в 18:11

В связи с проблемой с AntiTCC возник вопрос о читерстве :) Как считаете, многие ли в при игре в UT2004 по инету читят? Ведь даже antitcc не в состоянии контроллировать все читы - если я отключю любым не связаным с анрилом методом Z-буфер, через стены видеть буду... И если читят, то каким образом?

Inf|DeSPerado   9 сентября 2005 в 18:15

угу я постоянно бегаю с читами, но чтобы не попасться аимбот не юзаю, все палят читы тока по стрельбе, я же оставил себе только счётчик рулезов, воллхак и радар... так что ни по демке ни в игре это не проверишь, антитцц его не ловит, так что спокойно играю...

axcess   9 сентября 2005 в 18:16

читят,читят
ещё как читят;))

D.O.K.   9 сентября 2005 в 19:55

Да счётчик рулезов это не чит, абсолютно нормальная вещь, которую авторы забыли приделать. Радар - да, использую частенько, аимбот тоже, только что-то меня палят с ним частенько ))

Zaharova   9 сентября 2005 в 19:59

воллхак - это чтобы видеть через стены? ну по демке можно предположить, что он есть :)
кстати, откуда можно скачать все это и посмотреть?

Inf|DeSPerado   9 сентября 2005 в 20:07

ага щасс там мы тебе и дали читы, тока засчёт них и мочим тут....

EarthPro   9 сентября 2005 в 20:42

а я та думаю чё эта парни с кланов так играют реальна в нереальный... харэ читить.....даёшь Фэйр Плэй!!!!

Inf|DeSPerado   9 сентября 2005 в 20:52

нет уж, если фейр плей, то нас будут все подряд обыгрывать, а это недопустимо... так что извиняйте...

D.O.K.   9 сентября 2005 в 20:53

Дык, а для чего ТС выкладывали у себя на сайте чит? Чтобы все смогли читить, а не только знающие пимпы.

Zaharova   9 сентября 2005 в 21:16

2Inf|DeSPerado
ну если только из-за этого, тогда и правда не давай, а то играть с тобой будет не интересно :)

Whiplash   9 сентября 2005 в 21:38

а я потерая свои читы и от этого играю всё хуже и хуже ... =(

Male   10 сентября 2005 в 08:31

читеры -- это злобные мутанты-извращенцы,которых следует истреблять любыми методами!=))

DedMazai   10 сентября 2005 в 13:27

Я раз играл с одним читером!... так этот читер!... мля, ну ваще!... Пипец просто какой-то...
А так вааще... Не, ну не знаю... Может вы и правы...
Не, ну тот, сцука, это просто кандец!!... И так тоже можно??!!... Это прям уже беспредел какой-то...
И ведь главное, что - ... Я же ВСЁ вижу!!... Так и он тоже ВСЁ видит!!
И ЧТО??!!... Гад!... Читер, сцука!
Вот блин, засада!

EarthPro   10 сентября 2005 в 15:17

Всех кто читит прошу отметиться тута!
для статистики :)

Inf|DeSPerado   10 сентября 2005 в 15:18

я читир, угумс...

Zaharova   10 сентября 2005 в 16:16

Я еще нет, но я буду стараться :) (как только ссылку на читы дадут)

axcess   10 сентября 2005 в 17:14

а я никогда не буду читить :))
потому что читы МАСТ ДАЙ ;))

Male   10 сентября 2005 в 17:30

точно -- читы - это гадство,не могу с этой хе...ни!!!

Zaharova   10 сентября 2005 в 17:56

Inf|DeSPerado, ладно делись своими читами! а я тебе процент с фрагов буду отдавать :)

Inf|DeSPerado   10 сентября 2005 в 17:56

а мне нравится читить... чувствуешь себя крутым ппц ...

EarthPro   10 сентября 2005 в 20:33

такс... двое читят, к ним желают примкнуть ещё....если поделятся читами :) канешна!
двое не читят и дело это не одобряют!
не густо....

Stilexxx   10 сентября 2005 в 23:04

Desperado , я надеюсь ты прикалываешься! либо незчОт

Читеры помоему неудчники, которые сами норм играть не могут научиться...тока нах тогда вообще играть??? ну не интересно же епт!

Inf|DeSPerado   11 сентября 2005 в 01:03

какие шутки? я читю для того чтобы всех мочить и ощущать что я круче всех , а так как на пг можн оюзать читы спокойно, то почему бы и нет?...

Stilexxx   11 сентября 2005 в 02:45

ну ощущай ощущай что ты круче:))))))))) если и правда читер то это ппц

играть наверно с читами ох**но интересно:) ставь аимбот тогда хренли уж мелочиться...тогда еще круче будешь


мде...жесть

Stilexxx   11 сентября 2005 в 02:48

А вообще хорош уже уподобляться КСерам которые без читов уже не могут...они уже превратили игру в хз что...и теперь хотят и из ut такую же лажу сделать

Whiplash   11 сентября 2005 в 03:49

Ура! отискал я чит ) буду учиться юзать его, так что +1

EarthPro   11 сентября 2005 в 03:55

уже трое....
читят то больше, самые смелые признались!
остальные читят в тихомолку ;)

D.O.K.   11 сентября 2005 в 09:37

"Читеры помоему неудчники, которые сами норм играть не могут научиться"

Да я и без читов ипошу, а с читами ваще в путь. А то заходят на серв какие нить папки и давай всех валить сцуканы, ну у меня ж нет времени чтоб стока задрачивать как они и чё я поэтому хуже их чтоли? А читы позволяют уравнять шансы.

Хитрый лис   11 сентября 2005 в 13:08

ГЫ! У меня убер задротский чит для МАНТЫ(самописный)! Никто не уйдет!
ВЫ МЯСО, А Я МЯСНИК:)

Inf|DeSPerado   11 сентября 2005 в 14:53

хех, када говоришь правду тебе не верят :) я давно эту фичу просёк...

Real Mik   12 сентября 2005 в 07:10

Правду говорить иногда полезно - согласен. Тока я никак не пойму - если ты и так хорошо всех кикаешь зачем еще и читы? Только для осознания собственной значительности что ли? Или для поднятия своего ЭГО?! Ну и ладно это дело каждого.
И еще как тогда атцы бьются на турнирах без читов?

MaGrig   12 сентября 2005 в 08:33

Мда. Я, мля, когда вышел игрвть в сеть, по простоте своей душевной думал, что читы здесь не жалуют.
Но когда тебя, отожранного, пилят из пулемёта без всякой квады за пар сек...
...или едва выйдя из-за угла получаешь ХШ... Начинаешь задумываться.
Лично мне в падлу читерить. Как-то недостойно.
Не верю, что все папки рулят тока с читами :) От такой мысли становиться как-то скизко, противно...
Например: Bumbarash рулит меня не только в инете, но и локалке, на МОИХ компах. А там читов точно нет.
Так, что я думаю дело не в читерстве, а в возможностях и потенциале каждого. Кто достиг предела, но не хочет
в этом самому себе признаваться - юзает читы. Тока это самообман. Работа на стату. Строчка в таблице - не более.
Я за честный бой, где все равны друг перед другом, а там - у кого рука твёрже, глаз острей и голова холодней.

Male   12 сентября 2005 в 08:44

во пипец -- написал сочинение на тему... но в общен я согласен!

D.O.K.   12 сентября 2005 в 14:16

Да вы посмотрите на уткомп - это же легализовнный чит! Так вон пойди увидь противника на том конце карты, а с брайтскинами это канеш не состовляет труда, не даром же этот мут запрещают на многих ладерах кб. Вот только почему эту штуку приделали, а радар и счётчик рулезов нет? Это ведь тоже очень важная вещь, ведь не могет каждый человек считать время появления всехвсехвсех рулезов на карте, а эта штука была бы очень кстати, так что своим юзаньем читов я лично пытаюсь высказать своё мнения и если авторы игры и комьюнити ко мне не прислушиваются, то пусть пеняют на себя, у меня чит есть.

Male   12 сентября 2005 в 14:34

to D.O.K
ты О4енЬ не прав !!! как же так -- какие ещё пеняют на себя ?? есть же куча людей,которые и стреляют хорошо и за рулезами следят -- значит можно! а если ты не хочешь этому учится -- то и не говори,что это невозможно!
а подсветка скинов -- да,теперь понимаю что это не хорошо,когда с людьми -- но с ботами -- я П с радостью,а то этих падонкаф скины подбираются как раз под цвет карт -- особенно синие не видны -- а меня-то они сразу палят!!!

MaGrig   12 сентября 2005 в 14:42

2 D.O.K. Вполне согласен по UTComp. После месяца игры в инете, загрузил UT дома и усох... Я никого там не видел!!!
Меня порвали мастерфулы. :( Я с полчаса привыкал стрелять по сплашам от выстрелов. UTComp в принципе зло. Он упрощает многие моменты, к которым быстро привыкаешь, и отвыкнуть уже тяжело. Звуковой котроль попадания и яркие скины - ЭТО ЧИТЫ!!! Но народ хавает, ему нравиться стрелять по ярко-красным точкам на другом конце мапы. Многие ли захотят от этого отказаться? Не думаю.

axcess   12 сентября 2005 в 14:49

млин Male ты чё повёлся на прикол DOK'а
какой нах счетчик рулезов :)
можно научится считать не только все виды брони но и каждую пушку на карте

да это умеет каждый кто более менее хорошо играет в Анрил ну или по крайней мере дуели
кароч не верь ему

Inf|DeSPerado   12 сентября 2005 в 15:01

теекс, я ещё раз говорю что не считаю эти читы чем то особенным, я же не аимбот юзаю в конце-концов... про папашек: да есть у нас папашки которые без читов всех рвут в клочья, но то нуп , потому приходится играть с читами, чтоб хоть пару раз зафрагать такого вот папку...

Zaharova   12 сентября 2005 в 15:09

Нет, ну допустим, что радар и "счетчик рулезов" пресекаются AntiTCC... Но вот у меня неоднократно складывалось впечатление (при игре по инету), что некоторые игроки видят через стены. Когда еще не успевая выбежать из-за угла получаешь флэк со смайлом точно в репу (причем неоднократно), почему-то кажется именно так :)

Inf|DeSPerado   12 сентября 2005 в 15:54

ну допустим что ни радар ни счётчкик ни воллхак антитцц не пресекаются, ибо ничерта оно не ловит....

PG.ViP   12 сентября 2005 в 18:20

>>>млин Male ты чё повёлся на прикол DOK'а
>>>какой нах счетчик рулезов :)
LOL
поюзай чит, там ВСЁ это иметца...
planetunreal.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=..

DedMazai   12 сентября 2005 в 18:38

Да, из всего арсенала читов в этом суповом наборе мне понравился чит "Отъём Ника".
Вот это действительно фановая вещь!
Не разрушая самой игры, вносит в неё такой угар!

Я бы, может быть, и поприкалывался с этой штукой ("Отъём Ника") в инете, но я в основном на Западе в ЦТФ играю, и честно говоря, боюсь за СД-Кей - сорок пять баксов-то - не лишние!
А у нас как-то неохота. Нет интереса, почему-то.

ТиДжиЭс   12 сентября 2005 в 18:52

Да, это прикол: DedMazai skull was blown apart by DedMazai's sniper rifle

axcess   12 сентября 2005 в 19:12

to PG.ViP
сам ты лол
я не имел в виду что я не знаю этот чит
я имел ввиду что DOK ему красиво п..ит насчёт того что он не умеет считать рулеза

PG.ViP   12 сентября 2005 в 19:56

2aXcesS
во-первых - зачем сразу скалиться...
во-вторых - "LOL" было применено не к тебе, а вообще..., так что завянь...

Male   12 сентября 2005 в 21:47

заманали со своим "повёлся"!!! == них я не повёлся -- ну сказал что это можно == ну и что ??? забейте

DedMazai   12 сентября 2005 в 23:47

FSR.10TGS, ты не до конца разобрался.
Твой ник меняется с ником жертвы.
Так что два раза DedMazai не будет.

А так прикинь - на тебя вылетает чел - под прицелом - твой ник! Сбивает с толку, правда?
Пока на долю секунды опешил - получил надпись: "You were killed by FSR.10TGS"
А свой (станет - твой) ник можно сделать по-ругательному, навроде "придурок" или "тупой тюлень"... :)

Самое противное здесь то, что другие участники игры начинают клеймить аимботтера всяко-разно обзываясь на... правильно, уже на FSR.10TGS!
А ты в это время с клеймом придурка носишься по карте и ничего с этим не можешь поделать!

То есть свой ник-то ты можешь поменять на что-нибудь другое, но вернуть свой "родной" обратно - не получится! (Анрил ведь не допустит переименования, т.к. такой ник уже есть в игре.)

А если тебя на этом серве персонально не знают - то потом ещё неизвестно, удастся ли до конца от "аимботтера" отмыться...

Ну это я самый злостный вариант применения данной фичи рассмотрел.
Мы-то ребята хорошие, и так делать не будем, правда? :)

ТиДжиЭс   13 сентября 2005 в 01:12

DedMazai, это ты не совсем понял принцип работы скрипта, ворующего ники.
Мне как-то довелось наблюдать это в действии, на бельгийском демо сервере.
Так вот, он воровал ники того, кто попадал под его прицел, даже ели тот только
промелькнул за углом. Самое смешное, что наивные буржуи ругали не читера,
а сервак, который, типа, "глючит".;) Один, бедняга, все жаловался: "I've gotten
killed bymyself ten times already. Wtf is wrong with this server???"

DedMazai   13 сентября 2005 в 02:30

Да? Чума!
Однако, похоже эта штука автоматически шарашит только в то время, пока включена. А ведь можно один раз ник украсть и отключить её.
Тогда сама "кража" будет "стабилизированной".

PG.BumBarash   13 сентября 2005 в 06:55

А кто говорит что УТКомп это хорошо? Я никогда его не любил.
Вот ТТМ это было правильно. Жаль что с ним так.

Inf|DeSPerado   13 сентября 2005 в 13:18

я говорю чт оуткомп это хорошо, ещё вопросы? :)

DedMazai   13 сентября 2005 в 14:59

А я так буквально молюсь на УТКомп!
Если бы не он, я бы, почти на 100% не играл бы в эту игру.

axcess   13 сентября 2005 в 17:02

УТКомп это очень хорошо :)

inf|Cheba   13 сентября 2005 в 20:51

эпики считают что брайтскины малость чит, а е**ны пауки в онсе нет

Хитрый лис   14 сентября 2005 в 11:25

inf|Cheba - пауки учат двигать жопой, а не стоять столбом:) и вообще это оружие для только для фана. Из матчей его надо вытравить!

PG.Tenk   14 сентября 2005 в 16:41

О чём тут вообще... включаю и граю))) Плохо наверное.., но уже точно пох.., раз уж все стали силы "уравновешивать"... Недождетесь!!!

Bob Johnson   14 сентября 2005 в 20:54

А почему мой пост стерли на счет отключения z-буфера :( ?

ТиДжиЭс   14 сентября 2005 в 20:58

"А почему мой пост стерли на счет отключения z-буфера :( ?"

Насколько догадываюсь, он немного портит облико морале форума %)

Bob Johnson   14 сентября 2005 в 21:15

Да блин, то, что я предложил ни на какой чит не тянет... Просто так, идейка... К тому же ДСП (в посте, который тоже стерли) написал, что давно такое где-то нашел в инете... Да и вообще, покопавшить я осознал до конца, что возможность обходить всякие antitcc есть... так что как бы не старались админы сервера, все равно найдутся HF читеры :).
Но правда вот от этой мысли играть хочется все меньше... ведь теперь глядя на первую строчку таблицы рекордов всегда будешь думать о радарах, аймботах и счетчиках...

Maxandix   17 сентября 2005 в 22:47

Челы, если у меня пиратка как мне с играть в онлайне с кем-нибудь?

EarthPro   18 сентября 2005 в 00:50

разуть зенки и найти соответствующюю темку !!!

Inf|LaG   18 сентября 2005 в 07:00

FSR.10TGS
14.09.05 20:58
>>>"А почему мой пост стерли на счет отключения z-буфера :( ?" Насколько догадываюсь, он немного портит облико морале форума %)

пиши на пу.ру, там такие темы потдерживают (-%

DedMazai   18 сентября 2005 в 08:49

Один раз, помню, прикольный случай со мной вышел - играли "мясной" тимплей на одном западном серваке, так вот один малый обьявил меня читером - якобы у меня включен бесконечный бустер :)
Просто так видимо получалось, что сталкивались мы с ним нос-к-носу (когда ник видно) в те моменты, когда у меня работал бустер - вот и складывалось впечатление, что он у меня "бесконечный". И поэтому, конечно же, меня вообще невозможно убить.
Не успел я возгордиться, что я такой "неубиваемый" (я уже там "dominating" типа, набрал) как зашел какой-то малый (лпб, так его), и попереубивал всю нашу тиму. На этом все "читерство" и бустеры закончились...
:)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru