PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, дополнение для Collapse: Ярость, Hydrophobia Prophecy, Sacred 2: Fallen Angel дата выхода

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Что лучше - беспредел или осторожность?

Что лучше - беспредел или осторожность?

Solid_Snake   21 июля 2004 в 16:55

Ну думаю вопрос ясен.

kdv-   21 июля 2004 в 20:03

ты знаешь, это зависит от характера. лично я никак не могу справиться с тем, что лезу куда ни попадя сломя голову. хотя стал более "осторожен". В общем, не надо впадать в крайности :-)

21 июля 2004 в 20:06

надо надо влезать :))) так интересней...

21 июля 2004 в 22:07

Токо прежде чем лезть в пекло желательно вепон взять и армор

noob   21 июля 2004 в 22:24

Когда я был совсем нубом, лез в бой с пуколкой и 10 хелсами :) Тогда вообще мало думал, о том чтобы армор брать. Только вижу кого-нить и давай мочить :)) Теперь понял что даже отцы так не делают и никогда в бой ненажравшись не лезут, только так можно выиграть.

Соня   22 июля 2004 в 06:48

и то у другое

Mihas_   22 июля 2004 в 10:18

Ага....Соня,для тебя я полагаю,лезть в пекло,значит камперить с растояния меньше 5 киллометров? LOL.

[INF]Tоnic   22 июля 2004 в 10:20

Кемперить тоже надо уметь.

WWolf   22 июля 2004 в 10:30

Это разумеется дело вкуса. Я например мало того что люблю засунуть свой нос в самое пекло, так я еще предпочитаю выбирать себе противников посильнее. Конечно в результате я и дохну чаще чем мог бы, но зато какое удовольствие грохнуть ту же SAI которая засела в укромном местечке и уже нашелкала парк десятков фрагов подряд? ;)))) Или LAG-а когда он пытается в очередной раз раздавить тебя мантой? Вот где FUN!

Mihas_   22 июля 2004 в 10:31

Нет не нужно.....Тем более есть разница,когда человек камперит в нужный момент,принося пользу команде,и при этом занимается так же другими делами....Или когда человек камперит всегда,злостно,чисто ради закалачивания фрагов и при малейшей опастности,встречи с противником "грудь на грудь",сматывает удочки и спасается позорным бегством....У меня ещё с 2003 анрила,отвращение к камперству....Да я могу заколотить кучу фрагов,при помощи камперства,но мне это не нужно.Мне интересно встретится с противником лицом к лицу,и выяснить отношение в честной схватке,а не убив его из бендера или танка,когда он отреспавнился на базе и бежит за оружием с пукалкой.

noob   22 июля 2004 в 12:04

Я вообще не вижу ничего плохого в кемперстве. в ONS правда не играю, только в DM (там особо не покемперишь:). Но и в ONS я считаю надо стараться выиграть (а не наколотить фрагов) любыми доступными способами. Другое дело конечно что много всяких проблем с балансом команд и т.д, но это уже другая проблема.

Спасаться бегством - это тоже техника игры. Кто-то хорош в ближнем бою и набирает фраги, кто-то лучше кемперит и потом убегает. Допустимо всё, а если тебя кемпер убивает и ты не можешь ничего сделать - твои проблемы. Учись.

22 июля 2004 в 12:26

Ага покемпериш тут :) усе злопамятные. Сижу в укромной впадинке на горке, постреливаю, снял раптор :) дык он через 10 сек вернулся и посадил мне раптор на башку даж гаврилу неуспел навести. Или шлёпнул чела, так он потом подкрался сзади и навешал мне на задницу мин, долго ошмётки летали по карте.

ganz   22 июля 2004 в 16:43

эта игра - аркада!!
и некоторые "ацци" - очень осторожно настреливают "викед-сики"
в сторонке.
и не любят "думоские", коридорные мапы :))),
предпочитая открытые, кемперские.
и нехрен орать - "фу, аркадник!"
тыкалки, шочные..

kdv-   22 июля 2004 в 17:20

скажем, на Gael наколотить 50 фрагов и 20 смертей - оч. качественно. Конечно, если кругом не одни начинающие, а ты сам - "струя". Поглядев как на Гаеле играет Сержант и др. аналогичные, у меня теперь автоматически срабатывает "поиск" и попытка засадить ему фраг, невзирая на окружающую обстановку. :-) На других картах такого за собой не наблюдаю :-)

[INF]Tоnic   23 июля 2004 в 01:56

Абсолютно согласен с нубом.

А кемперство при правильном применении может сильно помочь команде.

gudvin   26 июля 2004 в 17:23

Все от ситуации зависит-от развития событий.Глупо конечно на танк бежать с голой жопой,лучше манту взять,пусть побесится-крутя башкой,можно дождавшись когда отъедет-растрелять ноду.
Кемперю только на последней вражеской ноде,нужно ведь по ходу игры и делами заниматься.
Насчет злопамятности-ну как без этого,особый колорит.Бывало с Олегом несколько раз подряд так делали друг с другом. (Если играете не в команде с Олегом-не успеете глазом моргнуть-как он разнесет ближайшую ноду как только появится возможность,потом глупо бить себя щеками по лицу)

gudvin   26 июля 2004 в 17:31

поправка-ушами по лицу

Поц   28 июля 2004 в 02:21

Чем круче скилл, тем меньше в игре кемперства.
Вот, собссно, и всё.

28 июля 2004 в 02:39

Вот и я так думаю. Я вон с буржуинами играл,так там тебе сидеть и фраги щёлкать
не дали бы, при всём желании твоём ОГРОМНОМ желании :P
:)))
www.playground.ru/forums/ut2004/35918/

Берс   28 июля 2004 в 04:34

хм... нет, конечно расстреливать народ сидя в уголке - эт не дело... во-первых - сие мясо, тобишь DM... так сильно не повеселишься если мяситься не будешь... :) но и бежать в толпу безоружным - тоже плохо... вообще по обстоятельствам действовать нужно... варьируя, так сказать, действия...

[INF]Tоnic   28 июля 2004 в 09:28

Чем круче скилл тем меньше чела бесят кемперы.

inf|Cheba   28 июля 2004 в 09:49

Народ вы когда пишете говорите какой режим имеете ввиду
То что в онсе кто то называет набиванием фрагов очень часто является просто нормальной тактикой

""Чем круче скилл, тем меньше в игре кемперства""
в дм плохой игрок не может быть хорошим кемпером

PG.Backbreaker.   28 июля 2004 в 13:05

Если у тебя в руках лайт и ты стоишь то ты еще не headhunter а если флек и бежишь то не flack monkey :) А кем лучше быть решается каждым в индивидуальном порядке в зависимости от личных пристрастий ;)

Radga   14 апреля 2005 в 12:46

хмм......что лучше?!.....конечно осторожность! но без беспредела скушновато будет! хотя на ПГ почти всегда беспредел, чем осторожность (у большинства).... =)
...ну а что сказать о кемперстве???!!!....да и так много уже об этом сказано...грамотный кемпер - это тоже почет! ...вот недавно....залез в Дек...всего челов 5 было...так Не6о отожрался ...и кемперил себе потихоньку! Молодец! Грамотно!
на мой взгляд, кемперство - это разновидность тактики, такая же достойная, как и другие (конечно речь о ДМ). ...хотя сам использую редко =)


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

dtm][priest   14 апреля 2005 в 20:55

страта+стратежность+точность





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru