PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Worms: Революция на PlayStation 3, игра Quake, демо игры Mafia 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Чуствительность мыши

Чуствительность мыши

Quate   30 декабря 2005 в 14:52

Привет!
Как на экране появляются противники, сразу сильно падает чуствительность мыши. И чем их больше тем сильнее.
Раньше такого не было. В чём может быть проблема?

Изменения разрешения и цветовой гаммы почти не влияют на ситуацию.

tnx!

fаust   30 декабря 2005 в 14:57

радуйся что руки трястись не начинают

ТиДжиЭс   30 декабря 2005 в 15:00

Попробуй переименовать user.ini и ut2004.ini в user.ini.bak и ut2004.ini.bak соответственно.
При запуске игра создаст их заново. Скорее всего что-то в настройках.

inf|Cheba   30 декабря 2005 в 15:15

у тебя не чуствительность мыши падает а фпс

UX.Bullet   30 декабря 2005 в 15:20

конфиг железа в студию

DedMazai   30 декабря 2005 в 15:27

После релиза четвертой кваки, которая своими системными требованиями подорвала практически все, и без того чахлые, серевера, проблема, про которую ты пишешь стала насущной как никогда.

Правильно говорит Чеба - это низкий ФПС, но, к сожалению, ни ты, ни я ничего не можем с этим поделать - это не тянет перегруженный квакерами+анриллерами сервер.

Причем прикол, вот эта самая "пелена" вязкозти, которая возникает при лаге способна тебя убить!
Это выглядит из области фантастики, но у меня раз такое недавно было - я мочил ракетами одного очень активно прыгающего чувачка. И вот эта "вата" прям вязала меня по рукам и ногам - я ни мышью не успевал "дотянуться" за ним, ни доджами. В один момент я решил рвануть и мышь и додж одновременно максимально резко, думая, получится ли у меня "прорвать" эту невидимую грань. И что же вы думаете? Каким-то образом я умираю!
Смотрю консоль - DegMa3aй has an aneurism. ЛОЛ? Анрил сделал мне суицид за мою попытку прорваться сквозь лаги!
Всё это в теории выглядит антинаучно, но на практике, увы, так. Можешь сам попробовать - может и у тебя такой невесть-откуда-суицид получится...

DedMazai   30 декабря 2005 в 15:33

И, кстати, я давно уже это заметил, ещё до выхода Кваки - на лагающих серверах сенса заметно замедляется, так что я её вручную корректировал, прибавлял немного.
Но теперь пошли такие лаги, что прибавление вообще ничего не дает - либо сенс остается маленьким, либо, по достижении определенного порога, срывается в гипербольшой - играть вообще невозможно становится - я это называю "пьяная сенса", когда прицел ходуном ходит по экрану.

DedMazai   30 декабря 2005 в 15:35

Вывод: время играть дуэли, пока не подтянут железо под Квейк-4 и УТ2007...
Короче, весь 2006-й играем дуэли, а в 2007-м видно будет...

UX.Bullet   30 декабря 2005 в 15:41

мазай, если не в курсе - выход UT2007 назначен на октябрь месяц -)))
надеюсь не будет волокиты как со Сталкером (от братьев украинских).......третий год уже переносят релиз, в итоге - игра заранее устарела морально

veles   30 декабря 2005 в 16:24

все дело в ФПСах.. чем больше чуваков на экране тем меньше ФПС и отсюда менее адекватный сенс... и выхода отсюда нет... но есть немного вещей которые могут уменьшить влияние этих самых ФПС на твой сенс...

главное уменьшить влияение анрила на сенс.. тоесть некотрыре функцие непосредственно влиящюие на него:
1ый и самый важный "reduce mouse lag" этот параметр якобы дает более точную стрельбу, тк он останавливает кадр чтобы более точно общитать движения мышки ... но на деле приемущества абсолютно никакого и малотого... если галочка стоит то мышка при сильных тормозах ведет себя раза в 2-3 хуже чем без неё !!! незря все профи типа гитца и лауке играли именно без неё
2) mouse smoothing
эту галочку тоже следует отрубить... игра опять пытаеться влиять на твой сенс и при сильных лагах идет небольшое падение ФПС.. но в принципе не очень большое как при "маус лаг"

UX.Bullet   30 декабря 2005 в 17:42

кстати, велес......то что по первому пункту - согласен......а где почитать можно ???? толковый мануал про эту байду

DedMazai   30 декабря 2005 в 19:10

....выход UT2007 назначен на октябрь месяц...

Да??!!
Ёпта! А мне докладывали про первый квартал 2006-го... !!
Надо разобраться!

UX.Bullet   30 декабря 2005 в 19:57

у тя мазай, плохая служба разведки -)

fаust   30 декабря 2005 в 20:04

у тя мазай, плохая служба разведки -)
____________________________________

угу - в ку4 фпс уже давно не меньше чем в ут

UX.Bullet   30 декабря 2005 в 21:33

нетематично, фауст -)

veles   31 декабря 2005 в 19:37

2 bullet

мануала нигде не видел (только тот , который написан самим разработчиком игры, а следовательно полезности тут будет маловато), всегда расчитываю только на собственный опыт и верю только себе.. у меня компик не очень сильный поэтому все недостатки каждый переменной вылезают сразу ... помню еще дум3... там есть переменная (маус смуф) если её увеличить и у тя ФПС будет не очень большим то мышка будет откликаться на экране буквально через секунду после того как ты её передвинул на ковре :Р, а все из-за того что игра накладывает какие то фильтры на виндовский сенс и если комп не тянет , то и сенс будет крайне страдать, вот поэтому нужно максимально уменьшить влияние игры на сенс и тем самым повыситься адекватность движения курсора в игре )

elek34ka   2 января 2006 в 14:08

если кто-то не опирается на опыт и достижения предков, то это не значит что он надеется тока на себя=)
это значит что он не хочет учится=)
ничего личного

veles   2 января 2006 в 19:00

разница просто в том что я мало верю циферкам и буковкам написанных в мануалах или на коробках





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru