PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, трейнер Worms 2: Armageddon, коды для Test Drive Unlimited 2, мод для Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > CTF чемп #3, РЕГИСТРАЦИЯ

CTF чемп #3, РЕГИСТРАЦИЯ

Ness_   2 сентября 2013 в 17:40

Обсудили с Биохазардом вчера и, как и планировалось/анонсировалось еще во время предыдущего турнира, запускаем 3-й pg турнир CTF!!!

Биохазард предложил открыть регистрацию через несколько дней, но, чтобы было достаточно времени на регистрацию и неделя на подготовку/сыгрывание составов команд перед стартом турнира, решил запостить сейчас. Тем более, как и в прошлый раз турнир стартует одновременно с Unreal-Лигой. Итак...

Регистрация на 3-й турнир по режиму CTF на pg с капотбором открыта!

Правила и карты: по сравнению с предыдущим турниром значительных изменений в правилах не будет, но в этот раз игры будут проходить по расписанию. В список карт могут быть внесены небольшие изменения путем опроса/предложений от участников. Полный обновленный список правил будет выложен позже.
Составы: 5х5.
Срок регистрации: по 4 октября включительно.
Дата капотбора: 5/6 октября.
Старт турнира: 30 сентября.
Организаторы: Biohazard, Ness.

Желательно, наличие микрофона и установленный TeamSpeak 3! Знание карт и режима приветствуются.

Желающие участвовать отписываются в этой теме. При регистрации указывайте, пожалуйста, свой реалник (в том случае, если он не совпадает с ником на форуме), чтобы потом можно было провести адекватный капотбор, а, также, как с вами можно связаться (icq/skype).

Список зарегистрированных (обновляется):
1) Cold-M
2) Harlequin
3) aldrdr
4) ImitatoR aka .oO_*4epHbIu_BJIacTeJIuH*_Oo.
5) spooky
6) Alter
7) Zorg
8) Made
9) biohazard
10) V_4
11) GAO
12) mllnn
13) CHONG
14) Mong
15) Ness
16) Tolyan
17) spyfan
18) Empathy13
19) DM5
20) Enthy
21) Dan

Cold Mind   2 сентября 2013 в 18:22

Cold-M
Skype: roman-monochrome

Harlequin   3 сентября 2013 в 00:28

+
контакты вроде есть )

aldrdr   3 сентября 2013 в 00:40

меня тоже запишите... правда из меня КТФер никакой....
441105854

imi   3 сентября 2013 в 17:00

А мне можно?)
реалник: .oO_*4epHbIu_BJIacTeJIuH*_Oo.
31703208
я правда в ктф не очень ^^

cyber_spooky   3 сентября 2013 в 23:23

запишусь якорем в любую команду \о/
я, правда, играю в эту игру всего пару дней...

GAO-dp   3 сентября 2013 в 23:25

очень хотел бы поучаствовать, но процентов на 97-99 не смогу ((
хотя, если старт 30 сентября, то ...
в общем, подумаю еще

1min_Alter   4 сентября 2013 в 00:16

Меня можете записать, но только в запасные наверное. Просто я не знаю как со временем будет...

mlln   4 сентября 2013 в 16:49

я знаю как теперь имитатора в тс называть будут:I

Maldito   4 сентября 2013 в 21:34

Я пока что пас. Позже видно будет.

centavr29   5 сентября 2013 в 20:13

Ну запишите зорга что ль )( +1 якорь или что там ниже...
Zorg
skype: centavr39

Hиндзя   6 сентября 2013 в 01:55

+1 якорь или что там ниже...
дно же, ну

_uLTRa_   8 сентября 2013 в 11:55

у меня ненормированный рабочий день, так что я в этот раз слетаю с чемпика =(

_biohazard   12 сентября 2013 в 10:09

Как-то мало игроков зарегалось на этот раз, даже на две команды пока не хватает, а до конца регистрации еще неделя. Запиши меня тоже, надеюсь народ под конец нарегается.

mlln   12 сентября 2013 в 10:57

это нес всем заспамил isq фразой "невздумай регаца!1":|

V_4   12 сентября 2013 в 12:23

V_4
246147137
skaip: vasili4-made-in-ptz

Hиндзя   12 сентября 2013 в 20:58

Как-то мало игроков зарегалось на этот раз, даже на две команды пока не хватает
зато финал будет сразу и без срачей:)

GAO-dp   12 сентября 2013 в 21:17

ну запишите тогда уж и меня на всякий случай .... с припиской б/т (без тренировок) ))

mlln   19 сентября 2013 в 16:29

+1
ащще играть некому /o\

.Darky.   19 сентября 2013 в 16:46

Ну раз Несс говорит, что я игнорирую тему, то так уж и быть.
Я не буду участвовать. Нет времени, желания, и интернет мой в последнее время меня не радует.
В субботу по фану - тут я приходить буду.

Ness_   19 сентября 2013 в 21:00

+ Mong
ICQ: 393194342
Skype: oleg.stupak55

_biohazard   19 сентября 2013 в 21:40

Меня вычеркните, нет желания играть, с организацией, если надо будет, помогу.

CHONG   19 сентября 2013 в 21:53

lol. для кого чемпионат то вообще, организаторов в списке не видно, заядлых флагоносцев 2-3 от силы. хоть бы опрос предварительно провели какойнить на тему:"а надо ли это вообще?"

Ness_   20 сентября 2013 в 12:01

Если заниматься опросами, то можно вообще ни одного турнира не провести.

Изначально турнир планировался как сезонный - 2 раза в году с привязкой по времени к Лиге 1х1, когда активность возрастает. Люди играют, приходят по субботам, но потом не регаются... Чтож, у каждого свои тараканы в голове, своя ответственность... А уж какие бредовые отмазки некоторые лепят - просто клиника.

Да и время сейчас такое, критическое для ут2004. Вон на составы первых дивизионов Анриал-Лиги сейчас без смеха смотреть невозможно. Или вот, например, заглянул в ут позавчера к 18:00 по московскому - все сервера pg и туки пусты, ни одного человека ни в одном режиме. Еще пол года назад такое и представить не мог.

Все имеет свое начало и свой конец. Речь, конечно, не об игре в целом, которая, уверен, будет жить еще очень долго. Но если рассматривать в частности те или иные режимы и комьюнити, то каждый делает свой выбор.

CHONG   20 сентября 2013 в 15:21

у взрослеющего человека несомненно растет занятость .Но как мне кажется, это своего рода трэнд , сейчас модно сказать типа я настолько оxуенен,у меня стока проэктов, мне просто не до вас ребята!!! ну и плюс свои заморочки, с бредопринципами делают своё дело.
А для ут сейчас действительно критическое время, который день сам наблюдаю пустующие сервера в топовое время. ЛЕТОМ и то активности было больше.

cyber_spooky   21 сентября 2013 в 18:39

регистрация закончена?
идёт капотбор?
или регистрация продлевается на неопределённое время?
почему в списке игроков нет Несса?

_biohazard   21 сентября 2013 в 18:55

Думаю, сегодня на сборах в 22:00 как раз и решим все, в том числе стоит ли вообще проводить чемп, учитывая активность игроков за последнее время и количество участников.

GAO-dp   22 сентября 2013 в 01:34

ИМХО если не будет 20 тел минимум (4 команды), то смысла лезть нету.
А пока не видно таких перспектив

Hиндзя   22 сентября 2013 в 02:52

почему в списке игроков нет Несса?
евы еще, 51 и наута

Ness_   22 сентября 2013 в 23:48

Продлим регистрацию, еще человек 5 нужно.

Ness_   23 сентября 2013 в 11:19

Добавил себя, Tolyan'a и spyfan'a.
Могут сыграть Empathy13 и DM5, но они не уверены, что в силу определенных обстоятельств смогут доиграть турнир до конца.
Также под вопросом Энтузиазмо. Как оказалось, он по ходу националист и готов играть "только не в команде с хохлами" ©. Пока добавлять его, конечно, не буду и уже на самом капотборе посмотрим куда его можно засунуть, если будет баланс.

Cold Mind   23 сентября 2013 в 12:52

Как ему не стыдно!? Генетический анализ указывает на Украину как на прародину для западных и восточных славян, а также словенцев, которые являются представителями южных славян!
Ну и парочка: Биохазард с украинской командой играет против российской сборной, а друган с принципами кап. отбор усложняет.

И позвольте процитировать Артура Шопенгауэра:
Самая дешевая гордость – это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него еще многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего подметит ее недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит; он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки и глупости.

_biohazard   23 сентября 2013 в 13:04

Как оказалось, он по ходу националист и готов играть "только не в команде с хохлами" ©.
Говорил же, не в этом дело. Русские, украинцы, один хрен с кем играть, просто так сложилось, что на сборах в срачах участвуют, как правило, одни украинцы. И когда enthusiazmo (он же hippie) приходил к нам на субботние сборы, надеясь пульнуть цтф по фану, ему очень понравились эти высеры в тимспике, советы от экспертов как надо играть и все такое прочее.

Собсна, был такой вариант: можно будет сделать меня кэпом и дать в тиму enthusiazmo по дефолту вместо второго круга отбора, в первом круге дать выбирать первым/вторым. Думаю, учитывая наш с enthy скилл в цтф, дисбаланса не будет. Но это лишь мое предложение, ближе к отбору посмотрим, с капитанами посоветуемся и все такое.

А так в принципе есть уже 20 тел, Empathy ещё обещал поспрашивать знакомых утшников, посонов с ТАМа, где-то к концу недели можно отбор проводить или даже раньше. Желательно ещё хотя бы на запас несколько человек набрать для уверенности, дабы не слить весь чемп, а может даже ещё на одну команду.

_biohazard   23 сентября 2013 в 13:26

Ну и парочка: Биохазард с украинской командой играет против российской сборной, а друган с принципами кап. отбор усложняет.
Про национализм Несс сам придумал, я как ни пытался ему что-то объяснить, бесполезно. Мы же на сборах всегда играем в мире и гармонии, ни одного срача, все радостные и позитивные.

Cold Mind   23 сентября 2013 в 13:30

Несс сам придумал, я как ни пытался ему что-то объяснить, бесполезно.

Знакомая ситуация.

.Darky.   23 сентября 2013 в 13:56

просто так сложилось, что на сборах в срачах участвуют, как правило, одни украинцы.
Гао постоянно срется, ага. И сказать, что Имитатор или Толян тоже участвуют в срачах, - ну бредово, реально.

Ness_   23 сентября 2013 в 14:23

Русские, украинцы, один хрен с кем играть
Налицо явные противоречия.

просто так сложилось, что на сборах в срачах участвуют, как правило, одни украинцы
Если не забывать, что у 51-го украинские корни, то отчасти ты прав

И когда enthusiazmo (он же hippie) приходил к нам на субботние сборы, надеясь пульнуть цтф по фану, ему очень понравились эти высеры в тимспике
Тело, которое срется ВЕЗДЕ, во всех режимах, будет жаловаться на чьи-то "высеры"? Пфф...

Знакомая ситуация.
Я тебе в личку скинул. Почитай, а потом делай выводы.

Cold Mind   23 сентября 2013 в 16:07

Почитай, а потом делай выводы.

Твоя правда. Макс, видимо, в корень не смотрит на этот раз.

subreal1ty   23 сентября 2013 в 18:07

Чего это вы утаиваете от общественности, а?

_biohazard   23 сентября 2013 в 18:31

Налицо явные противоречия.
Не просек о чем ты, но я хотел сказать, что против украинце в общем мы ничего не имеем.

Гао постоянно срется, ага. И сказать, что Имитатор или Толян тоже участвуют в срачах, - ну бредово, реально.
Немного не точно выразился, однако я нигде и не говорил, что в срачах участвуют именно ВСЕ украинцы. Но и не ОДНИ тоже, бывает ещё кто присоединяется. Я лишь в целом обощил, так как мало какой срач на сборах пройдет без Несса, Мейда, да и Толян бывает недоволен чем-то. Согласен, что немного глупо обобщать на всех украинцев, ибо дело не в национальности, с другой стороны, под "хохлами" подразумевались именно те украинцы, которые создают веселую атмосферу во время сборов.

Тело, которое срется ВЕЗДЕ, во всех режимах, будет жаловаться на чьи-то "высеры"? Пфф...
Ну, я-то дурак, не спорю, но я лишь объяснял позицию того же enthusiazmo, ни на кого не жалуюсь, мне ваши срачи напротив иногда даже доставляют, так что все ок.

Ness_   23 сентября 2013 в 18:59

мало какой срач на сборах пройдет без Несса, Мейда, да и Толян бывает недоволен чем-то.
Я тут каким боком?
По-моему, наоборот, я только пытался эти срачи прекратить. И когда мне делегировали полномочия делить составы команд, то срачей стало намного меньше. Так то срачи были, когда был небаланс. Участвовали, периодически, все, но основными зачинщиками выступало трое человек. Мейд регулярно пытался создать небаланс, а 51-й и Толян слишком бурно на это реагировали.

под "хохлами" подразумевались именно те украинцы, которые создают веселую атмосферу во время сборов
Мне совершенно пофиг, что подразумевал твой недалекий друк.
Свою позицию я уже высказал выше.

я лишь объяснял позицию того же enthusiazmo
Я его имел ввиду, а не тебя.

И давайте закроем уже здесь тему "срачей" - для обсуждения данного сабжа есть отдельная тема.

_biohazard   23 сентября 2013 в 19:50

Мне совершенно пофиг, что подразумевал твой недалекий друк.
Действительно, зачем разбираться в чем-то и слушать кого-то, всегда можно использовать фантазию и запостить чего-нибудь эдакого про национализм.

GAO-dp   23 сентября 2013 в 22:46

.Darky.
то у меня микрофона нету, а то бы я всем показал свой скилл по срачам ))))

GAO-dp   23 сентября 2013 в 22:48

а вообще, и правда, давайте закончим. В конце концов не хочет Энтузиазмо играть с украми, так он один такой, думаю, можно будет что-то придумать. В конце концов. Толян или Несс его потом с особым цинизмом будут уничтожать ))))
употреблять с салом )

GAO-dp   25 сентября 2013 в 21:25

"Коментарий от Мейда: какая разница кто с кем и в каких составах будет играть. Всеравно винован будет Мейд в плохом балансе"

imi   25 сентября 2013 в 22:26

Хохлосрач! Уииии! :D

Вообще, накал страстей во время командных игр - это нормально. Не стоит уделять этому большое внимание, после игры обычно всех отпускает.

Да, и правильныый баланс команд - залог успеха. А то у нас сегодня на футболе чуть ли не мячи в лицо кидали друг другу)) А все потому что одна команда проигрывала без шансов. Так и тут.

imi   25 сентября 2013 в 22:38

CHONG
>>А для ут сейчас действительно критическое время

Ахаха. Вот оно чо, оказуецца...
Критическое время для ут наступило в 2007-м. Аккурат джва года спустя, после того, как тукей выкинули с WCG. Шанс был у ут3, но он не оправдал надежд. Хотя и продержался на плаву удивительно долго.
А то, что происходит сейчас - это "постапокалипсис". Почти все сильные игроки ушли. Некоторые периодически возвращаются, чтобы вспомнить молодость и поиграть фор фан. Некоторые, которых нагибали во времена расцвета ut2003/2004, решили, что пришло их время нагибать и кинулись задрачивать чуть ли не 24/7, дабы оставить свой след в истории :) Этим объясняется небольшой всплеск активности годичной давности. Но так как приток фишей мал, нулить одних и тех же быстро надоедает. Онлайновых чемпов практически нет (одна дуэльная лига не в счет). Лановые турниры с хорошими призами исчезли как явление. Глупо было бы надеяться, что интерес к игре будет держаться на стабильном уровне.
Новые режимы внесли некоторое разнообразие, но ТАМ (который, кстати, всю жизнь считался нубским режимом, для которого не нужны мозги) поднадоел. ЦТФ (следующий по популярности и сложности после ТДМ мод) видимо не все осилили, раз нет желания играть. Про BR и AS и говорить нечего. Там и в лучшие времена не было больших тусовок. Так что имеем то, что имеем.

Hиндзя   26 сентября 2013 в 20:40

Хотя и продержался на плаву удивительно долго
да ладно, продержался, утонул еще на старте, если он и держался первый год то только изза надежд участи ут2003, но вместо доводки вышло дополнение с гигабайтами известно чего

CHONG   27 сентября 2013 в 09:36

Хватить вола ипать , нет смысла еще неделю регестрироваться . 20 тел есть давайте на выходных делиться и играть .

_biohazard   28 сентября 2013 в 11:00

У меня видюха совсем накрылась, на встроенной не играбельно совсем, пытался до конца недели найти денег на какое-нибудь новое говно хотя б тыщи за 2, но обломался. Пульну чемпик, если кто займет тыщу-полторы хотя бы. Или найдите ещё одно тело. Хотя там и так трое под вопросом.

CHONG   28 сентября 2013 в 13:05

дал я тут как то одному утэшнику видеокарту в кредит, за можно сказать символическую плату 500р на телефон. Ну и как бэ ни ответа ни привета.

_biohazard   28 сентября 2013 в 13:14

Да это я так, не серьезно, очевидно, что никто не займет.

Ness_   7 октября 2013 в 19:37

Был проведен первый этап капотбора. Капитанам команд (biohazard, Tolyan, ImitatoR, maDe) было предложено расположить в порядке приоритета 4 игрока, которых они хотели бы получить в состав своей команды в первую очередь. Таким образом каждый из капитанов заполучил в свою команду одного из первых двух игроков согласно приоритета и с учетом баланса.

После первого этапа капотбора составы команд выглядят следующим образом:
Team1: biohazard, Alter, Enthy.
Team2: Tolyan, Harlequin.
Team3: ImitatoR, mllnn.
Team4: maDe, Ness.

В Team1 сразу добавлен Энтузиазмо, потому что это оговаривалось изначально.
Второй этап капотбора начнется с Толяна, потом выбирают Имитатор и Мейд. Третий этап: Мейд, Имитатор, Толян, Биохазард. И последний этап в обычном порядке (как 2-й).

Предположительно 2-й этап капотбора начнется сегодня в 00:00 по московскому времени.

После будет запилена отдельная тема с составами команд, расписанием, картами и правилами.

mlln   7 октября 2013 в 20:09

4ernii imitator uprlsa:I

Cold Mind   7 октября 2013 в 21:11

"Зохватил малину", всё правильно сделал. :)

GAO-dp   7 октября 2013 в 23:19

надо было в Тим 2 еще Малину и Альтера записать ....
и всех скопом в защиту )

_biohazard   7 октября 2013 в 23:51

Ну, как бы у нас тоже атакеров не густо. Атакеров не густо на этот раз, так что в любом случае получилась хотя бы одна пара деферов. Да и у нас тоже нет более-менее скилловых атакеров: все мои попытки бегать в атаку заканчивались печально, Enthy даже карт не знает толком, Альтер дефер.

GAO-dp   8 октября 2013 в 01:26

_biohazard
тю ...
так просто в атаке не надо бошки сносить всем подряд, а флаг к себе нести ))

_biohazard   8 октября 2013 в 02:25

так просто в атаке не надо бошки сносить всем подряд, а флаг к себе нести ))
Пробовал так, пару раз залакорил и затащил, остальное время снимали все хп ещё у центра, а если доходил до флагрума, расстреливали как лоха, не дав взять флаг.

imi   8 октября 2013 в 16:32

mlln ebash davay, 4ё!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru