PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, дополнение для Forza Motorsport 3, трейнер для Sleeping Dogs, GUN patch

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > CTF задроты ??

CTF задроты ??

UX.Bullet   28 мая 2006 в 12:07

Вот на днях чекал статистику (правда говно ее сделали по количеству очков), ну да хер с ней....
Имею вопрос к KEEPer_RUS - как можно за 10 минут на CTF-1on1-Joust сделать больше 1500 очков и принести за сотню флагов ?
www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=7493
И еще: как можно за почти полтора часа набрать за 11500 очков во флажки ? www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=51
Ты кипер чо гавнюк творишь ? на кошках стату поднимаешь ????
И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

toxikk.com   28 мая 2006 в 13:09

ну и чего тут сложного? гоняй по пустой мапе флаги таскай :)

UX.Bullet   28 мая 2006 в 13:31

ну ты попробуй для начала ! скрин с тебя в студию...
во вторых - нех бота одного дрочить....или стата теперь такая на ПГ актуальная ?

DedMazai   28 мая 2006 в 13:35

>>...ну и чего тут сложного? гоняй по пустой мапе флаги таскай :)...

Всё гораздо проще.
Берутся два педика, становятся спиной к спине, один из них с флагом.
Тот, который с флагом, нажимает на кнопочку DropFlag - флаг "падает" и тут же подбирается. Так можно "заработать" 6000 и более очков буквально за несколько минут.

UX.Bullet   28 мая 2006 в 13:42

да мазай, тока чекни стату....он в одно лицо играл из хуманов

inf|Cheba   28 мая 2006 в 14:30

хех мы с тоником первые были год по отнятым флагам мож по донесенным тоже на тойже мапе раз сыграли

toxikk.com   28 мая 2006 в 15:34

""PlayGround.ru""

10 минут игры = 1500 очков

никаких читов, только моск + руки :)

UX.Bullet   28 мая 2006 в 16:20

а чо десы на скор залезли ?? -)))))
Учись фотожабой пользоваться - "Секреты мастерства" , автор Маргулис.....
в гугле первые 3 строки

toxikk.com   28 мая 2006 в 17:47

пуля я канеш всё понимаю, выходные, пиво, отсутсвие скилла как такового...
но насчёт жабы ты явно не прав :ь хотя ты в принципе и не виноват, ты же сам то четырёхзначный скор никада и не набирал :Д

а это я наверное сайт хакнул и левый скор вписал угу дрочхард транслок ламобот :ь

DedMazai   28 мая 2006 в 18:49

А, так ты там один на сервере всего.
Тогда кнопочка "SwitchTeam" - всего делов-то...

UX.Bullet   28 мая 2006 в 19:39

то что ты захакал сайт мина неебет ! а на джасте нету транса: эт тебе так, для инфы...
По поводу набора четырехзначного скора: ты сам тока узнал об этом, ибо не стал бы "точно 1500" рисовать....
Вопрос намбер 2: про скилл на твоем месте не нада вопить....ты даже не знаешь что такое "выйти из корабля" - Vortex
Намбер3 : готов с тобой в инсту поиграть, коли не боишься ;) там то точно ты да и я за 200 пойнтов не наберем...
Вот и весь вопрос, коли читАть внимательно: зачем ? ботов все умеют валить, но на них пойнты зарабатывать - косяк, тем более на ПГ, в его дуратской стате.

toxikk.com   28 мая 2006 в 19:55

мля ну это лол уже, ты запостил стату пимпа, гришь как так мона? я грю да за нех мона, ты гришь докажи, доказал, чё те ещё нада?

бтв транслок на джасте есть, демку дать? :ь
и ничё я не рисовал, просто тупо собрал 100 флагов за 10 минут

по поводу инсты...

15 минут, любой сервак, любая дуэльная мапа (ранк, ироник, раф, лея, реверс), если ты наберёшь на мне 200 очков, с меня пиво, а что ты готов предложить если не наберёшь 200? видимо ничего, как всегда болтовня ^^

ZDK-KuZeN   28 мая 2006 в 20:10

булля жжош

-stein-   28 мая 2006 в 21:26

dsp- ты мудофил малолетний, тебе об одном ты об другом.Bullet тебя CTF инста будет немножко ипать, но а если проиграет не беда не всем же быть задрочеными, простите задротами.

UX.Bullet   28 мая 2006 в 21:45

кузь.... я отжигаю на девках..., ты не тематичный седня!
дсп, "мля ну это лол уже, ты запостил стату пимпа, гришь как так мона? я грю да за нех мона, ты гришь докажи, доказал, чё те ещё нада?" как ты доказал ? - кривая фотожаба ? -))
я те предложил сыграть - не спорю.....но если бы ты хоть раз внимательно читАл - ты бы понял, что я не играю в мясо...так что не нада мне предлагать уебские карты и режимы. ! -))

ZDK-KuZeN   29 мая 2006 в 13:21

штайн +1 (:

Zmeevi4ok   29 мая 2006 в 14:02

Stein-завязывай юзать мини и инвиз,и ваще инвиз-ззззлллллооо!

X111   29 мая 2006 в 14:18

Zmeevi4ok +1
-stein- и вообще, убейся апстену, факин лпбшный нупяра fuck you

toxikk.com   29 мая 2006 в 14:19

пуля ты совсем дураг? я тебе говрю какая нах фотожаба, ссылка на стату тебе зачем дана?

а по поводу инсты, да хоть цтф 1на1 мне пох, 200 очей ты не набёршь никак :ь

-stein-   29 мая 2006 в 15:37

x111,будь повежлевее задрот херов, ты ещо в пластиковые ботинки ссался когда моя кепка уже в пивной валялась.Метешь метлой своей поганой на право и на лево, а люди на форуме сидят в 2 раза повзрослее тебя, сопли утри дебил кудрявый.

|Gudvin   29 мая 2006 в 16:07

Карни,вишь ты вон еще в какие-то там ботинки сс*лся,когда в кепку стейна уже ср*ли)))

-stein-   29 мая 2006 в 16:39

Слышь мудвин, походу ты такой же ДЕБИЛ как и карнажка. ЖОПОЛИЗ!!!!!!!!!!!.

elek34ka   29 мая 2006 в 16:44

стейн, ты считаешь что вот так прийти и первым же делом (постом) начать оскорблять - это нормально?

X111   29 мая 2006 в 17:11

Аллё, многолетний пень ) ты хоть бы писАть научился, блин. "На право, на лево", гыгы.
Про пластиковые ботинки — эт наверное воспоминания из далекого и счастливого детства, угу )
Судя по твоим постам, в пивной валялась не только кепка, но и сам её обладатель :ъ

-stein-   29 мая 2006 в 17:45

Карнаж ПИВО это святое, а ты у мамы стрельни денег на мороженку, и вааще кады взрослые обчаются, дети ложатся спать!!!!!!. И ВСЕМ остальным - Bullet задал вопрос keeperu чего пиз-ть не потеме.Каждый считает своим долгом что то вякнуть.

-stein-   29 мая 2006 в 17:51

313k34k4 а ты думаешь? нармально, кады в любую тему лезит карнажка и ответ один и тот же-убей себя об стену-. это говорит об одном чел без мозгов, одна извилина и та в СРАКЕ.

X111   29 мая 2006 в 17:59

Форум, где все пишут строго по теме? Нет, ты явно ошибся адресом :ъ
Кста, если тебе < 40, то тут 85% — дети.

X111   29 мая 2006 в 18:06

...в любую тему лезит карнажка и ответ один и тот же-убей себя об стену..
Предоставь доказательства, где я что-то подобное кому-то написал просто так. Если, вдруг, не понял, личностная неприязнь распостраняется только на конкретных мyдаков. Таким я подобное пишу, угу :ъ

Aryss SkaHara   29 мая 2006 в 18:32

Может хватит дерьмом обливаться, а? А то ведь его запасы не бесконечные. По теме - смотрим www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=7493. параметр Translocator: Enabled. А значит за 10 минут, на путом серве натаскать столько флагов можно без особых проблем.
while (score <= 99) {
бросаешь модуль, тащишь флаг, делаешь capture, телепортируешься назад к флагу
}

P.S. Keeper, ты себе стату на ut2004stats в double domination так же набил?

ZDK-KuZeN   29 мая 2006 в 18:37

штайн зачот %)
буллет втыкни лучше что линкс парит

|Gudvin   29 мая 2006 в 19:11

Нет не хватит обливаться дерьмом,его еще много в кепке стейна осталось!:)

-stein-   29 мая 2006 в 19:17

уже закончилось.

UX.Bullet   29 мая 2006 в 19:20

я прекрасно знаю, что набрать можно и где....
тема заводилась немного в другом ракурсе: стата и способы поднятия рейтинга.
В итоге как всегда получилась сральня, половина участников которой ваще не в теме !

зыж. 2 дсп: сыграть с тобой не вопрос......только объясни мне - откуда у тебя цифра 200 в мозг засела ? Или я обещал выиграть со счетом >200 ???
а вот пик твой реально кривой....ты бы хоть перезалил его

DarXoN   29 мая 2006 в 19:54

Позитифф:
>> "стейн, ты считаешь что вот так прийти и первым же делом (постом) начать оскорблять - это нормально?"
Электричке заЧОТ!
>> "Stein-завязывай юзать мини и инвиз,и ваще инвиз-ззззлллллооо!"
Yry


Негатифф:
2 Stein
>>"И ВСЕМ остальным - Bullet задал вопрос keeperu чего пиз-ть не потеме.Каждый считает своим долгом что то вякнуть."
А теперь объясни как это:"Карнаж ПИВО это святое, а ты у мамы стрельни денег на мороженку, и вааще кады взрослые обчаются, дети ложатся спать!!!!!!. " относиться к теме.
И нех на Kарнагу наезжать по поводу возраста. Тем более то, что твоя "кепка в пивной валялась" не показатель возраста, и тем более интеллекта.

По теме:
2 Буллет
>Транслок есть в цтф по дефолту

>И При чём тут фотожаба? Те ссылку на стат дали, что ещё нужно?

>Карта ЦТФ-1он1-Джауст(или как-то так) Оч. маленькая и без противника влёгкую можно юзая транслок зароботать много очков

>Твоё заявление насчёт инстагибцтф совешенно не в тему

-stein-   29 мая 2006 в 20:10

DARXON тема была о другом. Прочитай начало.

DarXoN   29 мая 2006 в 20:26

Прочитал
Буллет спросил как можно набрать стока очков за стока времени. ДСП ответил:"Моск+руки+транслок" и доказал, что это возможно.
А дальше только флуд

-stein-   29 мая 2006 в 21:09

Вообще Bullet спросил зачем на ботах стату поднимать?

DarXoN   29 мая 2006 в 21:14

Это он уже потом спросил.
А стату поднимать пох на чём. Её ж для циферки поднимаешь, а не для скила

toxikk.com   29 мая 2006 в 21:24

для тупых повторю: пуля ради интереса сядть дома набери ЧЕТЫРЁХЗНАЧНЫЙ скор, и посмотри как уткомп тебе его отобразит, потом продолжим беседу, оке? :)

DedMazai   30 мая 2006 в 06:55

>>...Моск+руки+транслок...

Транслок-то тебе зачем?
Только моск+руки.
Если не знаешь, в чем специфика карты Джоуст, не поймешь.

DarXoN   30 мая 2006 в 20:04

Транслок нужен вот зачем:
Кладёшь его под чужим флагом, сам флаг забираешь, несёшь к своему, приносишь, потом нажимаешь на правую кнопку мыши и оказываешься прямо под только что появившимся флагом противника))
Так повторяешь энное количество раз до набирания нужного скора. Если же пешком бегать, то дольше получается, хоть джауст и маленький

DedMazai   31 мая 2006 в 00:36

Не, я просто думал, как вообще без транслока сделать, например в инстагиб-ЦТФ...
Там надо просто свитч-тим или суицид нажимать, т.к. ты респавнишься на чужой базе, а не на своей.

Aryss SkaHara   31 мая 2006 в 16:13

Мазай, если бы чел делал суицид то счёт у него был бы 1350. А транслокатор в InstaCTF включить моно, в настройках игры, только в 90% случае ленивые юзеры это не делают, а потом всем пудрят мозги, что вот мол InstagibCTF - это без транслокатора, и поэтому суксь.

Ant.   1 июня 2006 в 13:38

instagib ctf + translocator - Это жесть





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru