PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды к игре Dishonored, Age of Empires 3 официальный сайт, демо игры Point Blank

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > CyberEclipse by Male

CyberEclipse by Male

Male   28 ноября 2006 в 19:45

CyberEclipse on own-age.com

Вот наконец я закончил свой долгий и кровопотливый проект. Сначала показал знакомым из локалки -- понравилось всем, и даже тем, кто не играет в UT2004. Надеюсь понравится и вам;)

elek34ka   28 ноября 2006 в 20:06

хостинг бы еще норм и вооще зашибись... 13кбс-это не то о чем я мечтал=)

toxikk.com   28 ноября 2006 в 20:11

докачаю, перезалью на более быстрые :)

DedMazai   28 ноября 2006 в 20:14

ОМГ^^

Надо срочно докачивать 6.6 Гб хэви-металл клипов (155 штук) и качать данный муви!

era|7r4y   28 ноября 2006 в 21:13

За то что сделал - уже зач0т!Качаемс.....
З.Ы. Скрины смотряться на ура

[LogoUT]Crazy Dragon   28 ноября 2006 в 21:23

Ыыыы!!! ха4у анлим :(

toxikk.com   28 ноября 2006 в 22:10

по ходу не закачалось, попозже ещё попробую...

Sashkin   28 ноября 2006 в 22:16

нафик метал-клипы =)) помню тока пришел в ут и на этот форум примерно год назад, Male уже тогда грозился что делает мув ) и вот свершилось ))
качаю....., скрины впечатляют, даж пуля есть ))
зы. спс за зеркало )

Slipi   28 ноября 2006 в 22:29

хм чет не так
183mb filefront
118mb rapidshare.ru (битая ссылка)

Slipi   28 ноября 2006 в 22:34

С рапидшара при распаковывании ошибку выдает :(

Male   28 ноября 2006 в 22:37

Sashkin

да, пулю я в начале создания мува мечтал сделать:) -- и вот оказалось, что это о4ень даже просто;)

З.Ы такие положительные пред-отзывы, что я даже начинаю смущаться... потом скачаете, посмотрите, а он не оправдает ваших надежд -- вот это уже будет плохо..

Sashkin   28 ноября 2006 в 22:45

да да, не качайте с рапидшары пока что....битый архив, не полностью залилось видимо

Male, угу помню ту тему про пулю ))

toxikk.com   28 ноября 2006 в 23:06

пасмарел.

общее впечатление - клёвый мувег :)

немного подробнее:

-
отсутствие брайтскинов, ни уткомповых ни эпиковских :/
большинство фрагов так себе канеш :)
слишком быстрый рипел в паре моментов, не успеваешь понять чё куда и где :)
музончик хоть и весёленький, но юзавшийся уже много раз..

+
я есть в муве :Д
сразу видно что над мувом работали и трудились, а не сделали за 5 минут :)
много всяких красивостей и придумок, некоторые эффекты уже были в мувах, но всё равно смотрятся клёво
хз чё ещё написать, моск отключён, но плюсов гораздо больше чем минусов, мув смотрится легко и абсолютно не напрягает ;)

вердикт: зач0т

DarXoN   28 ноября 2006 в 23:15

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!
ВТОРОЙНАХ!
ЖЖОШЬ!
ЗАЧ0т!
Минусов три:фраги канеш, переходов между разными моментами красивых почти нету, просто смена кадров и в некоторых местах такое обилие эффектов , что сложно разобраться что к чему.

Плюсы:Музон жжот, синхрон норм, Эффекты НЕРЕАЛ!,динамично,стильно, рипел очень и очень хороший, просто жесть.
ИМХО один из лучших мувов.Если ты сделаешь второй мув с учётом всего того, что здесь напишут(ну в разумных пределах канешн) то это будет лучший мув по ут

Male   29 ноября 2006 в 00:13

спасибо, спасибо, спасибо (поклоны) -- не ожидал столь приятных отзывов:)

дсп

"отсутствие брайтскинов, ни уткомповых ни эпиковских :/" -- чес сказать -- все скины, которые раскрашены в красный или синий -- это эпик брайт скинс;) -- но согласен -- нужно было сделать всё с брайтскинами.. просто понимание -- оно не сразу приходит;)

"большинство фрагов так себе канеш :)" -- совершенно с тобой согласен, но тут как говоритсо "я тебя слепила из того что было, а потом что было -- то и полюбила" :-D

"музончик хоть и весёленький, но юзавшийся уже много раз.." -- возможно, но я все 4етыре композиции первый раз услышал именно при подборе музыки, до этого никогда и нигде не слыхал и был уверен -- что с музыкой я о4ень угадал и она нигде не юзалась;-)



ЗЫ теперь -- когда отзывы всё же положительны, я признаюсь -- что афтер эффектс использовался только для рисования хвоста у пули -- а почему? -- да потому что я его не шарю;) -- весь мув сделан в премьере:-D

X111   29 ноября 2006 в 00:27

Ух, наконец-то скачал с файлфронта, будь он мне ладен...
Итак, могу сказать, что мув очень и очень неплох. Качество картинки на уровне, размер довольно маленький, синхрон с музыкой присутствует. Сама музыка, хоть и достаточно заезжена, но и не напрягает совсем, скорее наоборот )
Очень понравился эдитинг и креативность. Не покривлю душой, если скажу, что в этом отношении твой мув точно получился лучше нашего.
Фраги, как тут уже отмечалось, не предел мечтаний, но и не набор стендинг комб и шокового тыканья, по крайней мере.
Ну и конечно, приятно было увидеть себя любимого, скачущего по стенам гренделя ;)
За это отдельное спасибо.
В общем и целом, вышла сильная и конкурентоспособная работа. Обязательно сохраню в коллекцию.
Male — respekt. Твори ещё!
Для тех, у кого 1кб/сек с файлфронта
+1 Mirror
+Uploading.com

elek34ka   29 ноября 2006 в 01:03

вы ваще обнаглели все! заманали класные мувы делать! я из за вас стал демки писать!! чуете чем пахнет? уроды кароч=))))))))))
а если серьезно, то Мэйлик, солнышко, мув *сенсорд* мне оч понравилось! бог с пулей, просто мув оч приятный! вобщем мачи!!!!

Male   29 ноября 2006 в 01:38

большое спасибо за новые зеркала для скачивания (все они уже добавлены на own-age) и ещё раз спасибо за столь позитивные отзывы

dvion_   29 ноября 2006 в 03:16

респект номер 1: из всего услышанного я даже несмотря на мою мизирную скорость посравнению с вашими московскими мегабитами хоть мне завтра и уходить в 8-30 качаю мув потмоу что он крут... d-loading :)

dvion_   29 ноября 2006 в 05:10

респект номер 2: посмотрев мув и осмыслив некоторые моменты я впервые подумал о том что наше комьюнити может чего-то добится, если захочет :)

по делу. всё зач0т, всё нормально, идеи по всем постам хороши, но я могу найти недостаток даже у самого совершенства :)
Сначала скажу что этот мув скорее показывает игровой процесс, чем фановость фрагов... не то что бы это плохо, это просто как классификацию можно рассматривать. Вот, смотрится хорошо, а вот сытности фана от крутых фрагов мне что-то недохватило :(. Возвращаясь к классификации, отмечу что в случае такового показа фрагов достаточно сложно\сложнее подловить их фановость. Однако, если выдерживать позиию о выборе классификации так же становится ясно что суть мува лежит далеко не во вкусносности отдельных моментов фрагов. Впрочем, сколько людей столько и мнений, сдесь же указываю что выделенные мною аргументы далеко не критика, а краткий вывод о роде мува который я увидел первый раз у нашего комьюнити. В заключении скажу что продолжая создавать рабооты такого рода вы продвигаете комьюнити вперёд.

era|7r4y   29 ноября 2006 в 09:59

хотел еще вчера написать ,но не хватило времени....
Собсна :
В общем работа проделана просто потрясно - не знаю скока ты там возился с эффектами и прочей мурой,но оно того стоило и выглядит на все 100!Очень впечатляющий мувик,не смотря даже на не очень сильный контент ты выжал из него 200 % - за это отдельный респект!Картинка чистая, приятная,музыка хоть мб и баян ,но не суть ибо ты под неё очень не плохо подогнал и она гармонично вписалась имо.Насч0т фрагов всё и так ясно - ты сам всё объяснил =)Для себя понял, что есть на руси Мувимейкеры с большой буквы ;)Единственное - не смей бросать это занятие - даёшь next!

итого :
editing - 10
creativity - 9
content - 7
quality- 10
sync - 9
music - 8

overall - 8/10 really gj!!!

drak0nis   29 ноября 2006 в 15:33

Ну, это БОЛЬШАЯ работа...
Оформление конечно на голову выше, чем в Under attack - это факт.
По этому делу мув попадает в категорию - международный :)
Но на это упор и сделан, как грится...
Самое начало - это, вообще, супер (снег, ракеты и тд)
Да, простяцкие фраги есть, но поданы красиво - это прилагательное самое уместное, наверное.
Полет с прицелом не очень понравился, но многие, ясен пень, оценили, ибо пахнет ut.
Муть с искривлением экрана, на анталусе не знаю зачем...
Титры не порадовали, отсутствием вставок-фрагов или чего-нибудь, хотя я понимаю, и так притомилси :))
Вощм, решпект огроменный
Этот мув на own-age.com явно заценят, ибо многое взять можно и развить.

Male   29 ноября 2006 в 16:29

drak0nis

спасибо:)

"Самое начало - это, вообще, супер (снег, ракеты и тд)" -- ух -- ну ты дал:-D -- это вообще-то кусочки из стандартного мува -- можешь его сам посмотреть весь -- там что-то вроде community->movies->UT single intro movie


ну а титры -- да я просто понимаю, что никто никада эти титры не смотрит -- кроме первого раза, так что решил что не стоит размер мува увеличивать, сделал просто ясно и чётко ;)

era|7r4y   29 ноября 2006 в 18:18

drak0nis

Оформление конечно на голову выше, чем в Under attack - это факт.
По этому делу мув попадает в категорию - международный :) - Ну смотря что ТЫ понимаешь под оформлением ;) Еффекты - не спорю лучше\больше, но не только это главное в мувиках - контент всё же остаёться основой всего.Чисто с точки зрения воплощения всех эффектов в муве мэйла это работа на 10 баллов.Насч0т же того оценят буржуи или нет - хз,ибо они очень придирчивы и в основном как раз к фрагам.

Male   29 ноября 2006 в 18:45

угу -- буржуи более жёстко оценивают оценивают;)

Pimpsterr
good movie...
quality: ++
music: +/-
sphere: +
frags: +
editing: +
overall: 7,25 out of 10
ps. i think putting linkin park in aint very smart and original, nevertheless it is a entertaining fragmovie!

-Checkmate-
Editing was good but the content really weighed it downВ I think, quality was fine but it could have been better.
Creativity Editing Content Quality Overall
6 8 4 7 6.25


ЗЫ вот на мой взгляд quality -- это довольно объективно может оценить любой , хочется знать, что с качеством в муве не то? я бы учёл на далёкое-далёкое будущее

era|7r4y   29 ноября 2006 в 19:02

Это отдельная тема :
Quality для буржуев это не только качество картинки в целом,но и соотношение вес\качество тоже.
Насч0т картинки - ну раз у кого-то было в муве лучше чем у тебя, то они уже не поставят высоких оценок, т.к. считают что ты должен сделать тоже такое и не меньше (типо - он ведь как-то смог!)
Ну если ты делал ресайзы и т.д. и т.п. то уж хз что сказать...

Slipi   29 ноября 2006 в 23:28

Скачал никуя не пошло "failed tu render the file"
x264 вроде есть и мувы сматрел сделанные этим кодеком....
Мож какойнить пездатый проигрыватель нужен?!

Male   29 ноября 2006 в 23:41

не -- вроде ниче особенного не нада. Я вообще всё почти что смотрю медиа плеером классик. И запаковывал я в контейнер MP4 вполне общепринятым способом, так что честно удивлён, что не проигрывается, да и больше ни у кого проблем таких пока не возникло. Тут что посоветовать -- даж не знаю, но возможно ты смотрел мувы, которые были в контейнере AVI, несмотря на то, что сжаты были x264. По идее что б этот мув посмотреть, нужно иметь ffdshow и Matroska Splitter

Slipi   29 ноября 2006 в 23:50

спасибо я понял что я нуп.
формулирую вопрос по другому.
что еще нужно кроме устанавливания x264.exe для просмотра данного мува?
откуда скачать ffdshow и Matroska Splitter?

Slipi   30 ноября 2006 в 00:02

все кароче все норм разобрался
thx

Ric-   30 ноября 2006 в 02:23

Хороший мув. Сразу видно Male очень старался. Отдельный респект за моё присутствие в муве. (уже в 2х мувах свою тушу засветил). =)

Slipi   30 ноября 2006 в 11:30

Очень понравилось :)

Я чет не понял там одной снайперской пулей два хеда было?
double kill видел но чтоб с хедами.. o_0

Sashkin   30 ноября 2006 в 12:05

учекал )
все понравилось, смотрится легко, ничего не напрягает, все в кассу, очень качественно и стильно сделано =)) много оригинальных и интересных фишек =) классный мув )

toxikk.com   30 ноября 2006 в 19:56

не, там 2 хеда подряд проста )

DedMazai   30 ноября 2006 в 20:38

Посмотрел... и АRУЕЛ!!!

Не, ну я, конечно, понимаю, человек делал мув довольно долго, старался... Но чтоб С ПЕРВОГО РАЗА делать ТАКИЕ мувы (!!!!)... Это уже беспредел!....

Я понимаю - есть задроты мувимейкинга...

Но они, как правило где-то там, далеко. Cидят, панимашь, в своих подвалах, заваленных до потолка компьютерами, серверами и прочей аппаратурой, годами оттуда не выходят и ничего кроме клепания мувов не делают...

Но чтоб так вот сразу... А дальше-то что??!!
Ведь по идее^^ , второй мув должен быть лучше первого... Ну а тут... Куда уж лучше-то???...

Разве что в следующий раз разрешение мува надо делать больше - минимум 800*600, а то и все 1024*768, не одним же Call-of-Duty'чикам у нас анлим выдаётся ;)

Что касается фрагов - то тут я, наверное, самый благодарный зритель. Для меня фраги как таковые - не главное. Главное в УТ-мувах для меня - это драйв, жесть и... красота. Всякий раз удивляюсь - какая же все-таки красивая игра - Анрил Турнамент!

А то вот так вот играешь, играешь в 640*480*16 бит и уже почти и подзабыл об этом :)
И тут - раз! Какой-нить муви посмотришь - и сидишь, афигеваешь...

Короче, я в ШОКЕ.
Ты - задрот!
Простому человеку это должно быть чуждо, имхо ;)

Мувики должны быть простенькие, страшненькие, но с большими надеждами ;) Народные такие... А этот хоть на выставку неси! Это уже не от мира сего...

По поводу фрагов и качества картинки...
Не знаю, что там увидел некто Checkmate, я бы ему порекомендовал моник протереть, или может видюха у него барахлит. Но лично я лучшего качества не могу припомнить. Имхо, качество на самом высоком уровне.

Фраги: если вдруг задумаешь снимать следующий мув (а я надеюсь, что он будет по-любому) в стиле фраг-муви, то возможно имеет смысл взять фраги какого-нибудь известного задрота, против которого уже никто не гугукнеть.

Например, к Куканову, после релиза его Men's Health обращался известный задрот (к слову, один из самых моих любимых игроков в УТ) - DevilMC, с вопросом о создании мува на основе его лучших фрагов.

Так вот Куканов, походу, на мувимейкинг забил, ну а контакты-то этого Девила-МС остались. Связываешься с ним, и говоришь - давай мол, друг, отбирай фраги, пиши время на демке и высылай.

Пока он фраги отбирает, зафигаришь какое-нибудь интро мощнейшее, ну и аутро тоже ;)
По фрагам, сам понимаешь, вопросов не будет - Девил епошит как чёрт.
Ну а в качестве платы бери с него лицензионный УТ2007 с автографом :)

Ну а также в России есть ещё парочка задротов, про которых мув никто не делал ;)
Навигатор, например ;)
Главное - это заставить его самого фраги отбирать ;) Тогда уж, я думаю, никто не скажет, "что за нупские фраги и кто их отбирал?" :D

P.S. У тебя какое максимальное качество мува в наличии? Если есть убер-хай-квалити, вплоть до 1024*768 - заливай, я буду качать!

Общий итог: я буду голосовать за 9.5/10, т.к. я в шоке и к тому же пристрастен ;)
И мне, кстати, в отличие от Дракониса фишка с прицелом ОЧЕНЬ понравилась. Да и вообще мув рульный, без сомнения, работа получилась действительно международного масштаба.

Так держать!

elek34ka   30 ноября 2006 в 22:02

подписываюсь под каждым словом! у нас появился свой электри, свой кристал и не больше не меньше...

DedMazai   30 ноября 2006 в 22:32

На Овн-Эйдж по ошибке проголосовал 10/10/10/10 :Р

Вначале выставил 10/10/8.5/9.5 - но не проголосовалось ;) Думаю - wtf?! кнопочка не работает?! - кликнул - работает :) - одни десятки ушли :D

Ладно, с авансом ;)

Male   1 декабря 2006 в 00:03

DedMazai

спасибо за случайные 10/10/10/10 ;) :-D

в большем разрешении мува не имею, так как комп мой.. в общем мне и с таким разрешением напряжно было;)

по правде вота мне кажется что уж вы (DedMazai и elek34ka) сильно перехваливаете... хотя ооооо4ень это приятно;) ("...но в сердце лесть всегда найдёт свой уголок...")

качество -- вот я думаю это и я имею моральное право оценивать:) -- оно мне нравится:) -- конечно -- я использовал наилучшие настройки, но тут ещё сыграло то,что мув короткий, и я решил сделать отношение размер/длительность немного больше, чем принято (ну скажем "Insert Title Heare" -- там такой же приём использован:)).

Sashkin   1 декабря 2006 в 00:16

Male, а не мог бы ты выложить музыку из интро? =) а то чета найти не могу, три вещи этого композитора нашел (тоже зачотные), а вот которая в интро - нигде нету, даже упоминания )) кстати музыка местами очень похожа на музон из Пиратов карибского моря ))

S_e_r_g_e   1 декабря 2006 в 02:32

РУЛЕЗ! Без всяких там скидок "на первый раз". И хотя я предпочитаю более "классические" вещи типа "Brownies" где эффекты как бы на втором плане, мне все равно очень понравилось. Вот бы еще музон был либо помягче либо поже:ще я б вообще кипятком пысал. Но музон это дело вкуса.

Насчет фрагов. Вам конечно камрады видней, куда мне бедному нупику спорить о фрагах, но чисто субъективно - по моему вы просто зажрались. Почитав перед просмотром то что вы тут написали я прям уже приготовился увидеть полный отстой но с великим облегчением обнаружил что это не так. Ясен пень покапавшись на OWN можно найти много опупительных фрагов сделанных из таких позиций о которых камасутра скромно умалчивает, но это не значит что все остальные фраги это сакс.

На буржуев не обращай внимания, они завидуют, сцуки. :)

Респект!

S_e_r_g_e   1 декабря 2006 в 02:50

по правде вота мне кажется что уж вы ... сильно перехваливаете...

Это хорошо что тебе так кажется (наш герой еще и скромный). :) Когда кажется что перехваливают то работается легко и выкладываешся по полной ибо видеш что находиш понимание. И уж в любом случае лучше перехвалит чуток чем недохвалить, чтоб ты потом вместо того чтоб творить думал "ах вы твари не благодарные". :)

Male   1 декабря 2006 в 08:50

клик ----- вота песенка

S_e_r_g_e

"ах вы твари не благодарные". -- улыбнул:-D

Карбоновый   1 декабря 2006 в 21:57

Скажу так - во время интро я сидел с открытым ртом. Я балдел. Я тихо балдел. Я даже ни о чем не думал - просто уставился в монитор и смотрел. Смотрел. Испытывая при этом именно те ощущения, какие испытывал во время просмотра таких эпизодов, как, напрмер, сцена погони на шоссе в Матрице: Перезагрузка. Столько экшена и драйва я еще не видел ни в одном муве. В жанре фрагмувиков этот - однозначно блокбастер. С сумасшедшей энергией и - я не преувеличиваю - просто умопомрачительными эффектами. Такого я еще не видел ни в одном муве. Фраги? Я плевал на фраги. Мув воспринимается как сгусток энергии гигантской плотности, обеспечивающий море положительных эмоций. Автор не зря потратил столько времени на его создание. Без преувеличения - флагманский мув нашего коммьюнити. Кроме шуток - Электри тихо курит в сторонке =)

dvion_   2 декабря 2006 в 06:51

Электри тихо курит в сторонке =)

Ну пока что курит мировое комьюнити всторонке от Электри.

X111   2 декабря 2006 в 17:51

Ну пока что курит мировое комьюнити всторонке от Электри.
Ну, если сравнить первый мувик электри с этим...не сказал бы )

ТиДжиЭс   3 декабря 2006 в 00:10

Male

Gr8 job buddy, keep it up! xD

Killser   3 декабря 2006 в 11:29

мув классный !! респект !!!

Aryss SkaHara   3 декабря 2006 в 20:21

мув просто супер. Ждём продолжения :)

dvion_   3 декабря 2006 в 21:45

X111,
не для того Электри создавал третий мувик, что б ты сравнивал его первый. То что сделано - то сделано.

Male   3 декабря 2006 в 22:18

да что там говорить, электри конечно крут, куле с ним сравниваццо-то.. особенно мне..

X111   4 декабря 2006 в 02:06

dvion_
Сравнивается первая работа от каждого. Это самый справедливый вариант, я считаю. Дак вот, в сравнении с Short Circuit, данный мув Мэйла смотрится лучше аналогичного забугорного.
Male
Цыц, не принижаться :)

dvion_   4 декабря 2006 в 13:10

X111,
нет сравниать первую работу несправедливо.

Электри тратил время что бы сделать последующие работы, и сделал их лучшими. Справедливо неотворачиваться от того что есть, потому как так же можно сказать: буржуев нет, поэтому мув самый крутой в мире. Но они есть...

И ещё, извините ли - от рождения может быть человек Шрарцнегером, но что будет лучше если он не будет спортом заниматся?

Male   4 декабря 2006 в 13:32

если я не ошибаюсь -- от рождения шварц был чахлым и дохлым ребёнком:)

dvion_   4 декабря 2006 в 13:55

Male,
я где то написАл, что Шварцнеггер был накачанным с рождения? Попрошу перечитать и переосмыслить мой пост :ъ

DedMazai   4 декабря 2006 в 15:15

Да как ни крути, абы кого с Электри не сравнивают. Так что по-любасу зачет.

А вот что действитель интересно - так это узнать мнение самого Электри по поводу данного мува ;)
Хотя заместо него и мнение mg78 вполне сойдет. Надеюсь все знают, кто это такой.

Male   4 декабря 2006 в 16:59

mg78 (1336III -- его работа)

all looks really good, so: well done, nice fX and editing!

ЗЫ что такое fX?:)

Male   4 декабря 2006 в 18:58

о точно)) thx:-D

X111   4 декабря 2006 в 19:57

dvion_
Такой принцип отбора и оценки я неприемлю. При таком раскладе можно спокойно тому же электри сказать, мол, чувак, круто каэшн, но всё равно ведь есть люди, которые делают лучше тебя...
Так не сравнивают ещё и потому, что у автора это только первая работа. Причём, эта работа УЖЕ переплюнула такую же первую работу знаменитого буржуя. Это, так же, УЖЕ доказывает, что автор в этом плане вполне себе способен, перспективен и может, при желании, выпустить мув, который встанет в одном ряду с грандами.
И-М-Х-О

dvion_   4 декабря 2006 в 21:06

X111,
я промолчу, так как неохото вести мошну с незнающим человеком. от своих обьективных аргументов так же воздержусь до лучших времён.

chromosoma   5 декабря 2006 в 12:19

±±±±± Причём, эта работа УЖЕ переплюнула такую же первую работу знаменитого буржуя. ±±±±±
гражданин чшшш мягко говоря необьективен
в муве Мале есть пуля (которую он "увидел" в другом муве)
он юзал последнюю навороченную версию рипел кама
нельзя сравнивать эти проекты "лоб в лоб"
Электри делает мувы которые инновационны и именно поэтому
их скачивают столько раз, его мувы помнят практически все
чего нельзя сказать о десятках других техничных но скучных
ps:мув Мале мне понравился качество и "FX" :) на высоте
есть и оригинальные решения
но как писал Mazai (и я подпишусь под каждым его словом)
спецэффекты это далеко не всё в мувемейкерстве
4/5

X111   5 декабря 2006 в 15:31

Мистер мшкггы, на обьективность никто не претендовал, потому и написанны четыре главные буквы в конце.

Real Mik   5 декабря 2006 в 15:47

хммм.... не видел, сожалею, и наверно не увижу....
чшшш, мшкггы, удул34лф, фкныы-ылфрфкф, ьфду, вувьфяфш, вмшщт - прикольно :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru