PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Fuse demo, игра Пенумбра: Темный мир, Gran Turismo 5 NoCD

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Даешь альтернативные конфигурации нод!

Даешь альтернативные конфигурации нод!

WWolf   15 июня 2004 в 15:47

Даешь альтернативные конфигурации нод!
На мой взгляд все стандартные карты уже настолько хорошо известны большинству игроков, что появились шаблонные варианты защиты-нападения для каждой карты. Для внесения разнообразия предлагаю включить в список игр карты с непривычными конфигурациями нод. Не зря ведь разработчики предусмотрели такую фичу. Любое изменение связей нод, приводит к тому, что старые приемы приходится оставлять и начинать въезжать в новый расклад сил. Но так ведь интереснее!! Для желающих просто популять есть DM, а в ONS как я понимаю приходя играть люди, которым интересен не только голый экшн, но и тактика со стратегией.

Если я не прав - выскажите свои мысли.

bebebe   16 июня 2004 в 10:53

хуня, вы со стандартным расположением нод сначала научитесь профессионально играть... (сколько тактик для любой из карт уже изучили и умеете реализовывать?)
али вам тупое побегайство по карте без тактики по душе?

WWolf   16 июня 2004 в 11:09

2 BeBeBe/
Извини, но я не знаю тебя, или знаю но под другим именем. Во всяком случае я знаю всех ТОП игроков часто бывающих на сервере PG, и ты в их число не входишь.
Поэтому и не тебе судить что мы знаем, а что нет. Я лично считаю, что если сварганить сборную из лучших игроков PG. то таким составом можно запросто претендовать как минимум на попадание в десятку-пятерку лучших команд в мире по UT-ONS.

bebebe   16 июня 2004 в 11:37

>Извини, но я не знаю тебя, или знаю но под другим именем.
зато я видел уровень твоей игры.. ;)

>Я лично считаю, что если сварганить сборную из лучших игроков PG. то таким составом можно запросто претендовать как минимум на попадание в десятку-пятерку лучших команд в мире по UT-ONS.

лол

ЗЫ. желание продолжать спор от чето-то внезапно пропало :)

WWolf   16 июня 2004 в 12:03

Ты знаешь BeBe. боюсь ты не поймешь за что я тебя благодарю, но все равно спасибо. Благодаря тебе я сумел отследить себя и свои реакции на внешний раздражитель :)
Нет, я не собираюсь отказываться от своих слов, но я понял что говорил я их под влиянием чувства собственной важности......типа "я один из лучших игроков PG, несмотря на то что играю с модема...... у нас там такая банда игроков, которые знают любую карту лучше своей ширинки.....а тут какое-то чмо нас-меня учить будет" ;))))))))
Это я утрированно свой бывший внутренний диалог озвучил :)
А когда я это дело просек сразу раздражение прошло и стало весело! Поэтому еще раз спасибо.

mcvt   16 июня 2004 в 12:37

BeBeBe, ворчун ^^

TS|Cynep|RU   16 июня 2004 в 14:11

Была как-то такая фишка на ПГ.
И вот что я Вам скажу.Большинство игроков даже не обращало внимания,что конфигурация нод поменялась (взять например Торлан).
Они продолжали уверенно следовать по протоптоной дорожке,в то время как мы (я и ts|BBunny) выносили их базу минут за 5.
А вообще,я за то,что бы включили эту фичу.Для разнообразия.

20 июня 2004 в 22:58

играйте дуэли онслот масдай

olegrus   21 июня 2004 в 00:46

WWolf,целиком поддерживаю,так как потребует от некоторых G-Gaimeroff способность мыслить,да и интересней намного будет





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru