PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/2]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, продать игру Сибирь, Venetica трейлер, игра Drakensang: Река времени

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > DarXoN's мувег))

DarXoN's мувег))

DarXoN   10 июня 2006 в 19:59

Все выкладывают мувы, превьюшки, ну я и решил тож выложить превью на мой мув.
Название я ему не придумал((, так что он просто DarXoN's
ССылка на рапидшаре:
Хорошее качество(22 мб/~1 минута):
rapidshare.de/files/22713817/DarXoN_s.rar.html
На слилру:
slil.ru/22827323

Х.вое качество(~4 мб/~1 минута)(оно правда х.вое, лучше скачайте хайквалити):
На слилру: slil.ru/22828371
На рапидшаре: rapidshare.de/files/22762403/DarXoN_s_low.rar.html

Male   10 июня 2006 в 22:18

скачал, посмотрел

где-то через полчаса-час напишу камменты по поводу мува и по поводу обитателей здешних..

toxikk.com   10 июня 2006 в 22:19

1. 2 разных зеркала для каждой версии!!!! ибо я вот к примеру не могу с рапиды нихера скачать, т.к. айпи один на всю сеть
2. скажем нет фрапсу, только дампфреймс! :)
3. при работе с рипелом желательно вырубать меню самог орипела (кнопочки L и H) :)
4. чтобы в кадре не появлялся значок камеры при работе с рипелкамом, не обрывай её движение при тестинге
5. чтобы мувег не был таким тёмным мона его в виртуалдабе осветлить, будет намного красивее :)
6. ну ещё много чего канеш, но это уже не суть важно )

ZDK-KuZeN   10 июня 2006 в 22:23

зачот, мне понравилось (:
хорошо камеры замутил, но я бы поработал с переходами, плавнее немного надо...
с каждым новым мувом вижу воплощение и своих идей %)

а чё в середине ролика обрезаны бока очень?
з.ы. www.fraps.com жжот

ZDK-KuZeN   10 июня 2006 в 22:23

лол пока писал уже 2 месаги ^^

Male   10 июня 2006 в 23:39

ну так вот:

1)что касается мувика
уменьшение размера экрана начиная ссередины уж точно ни к чему.нелицензионный (и не крякнутый) фрапс -- хм.. уже ничего не поделать -- не переснимать же всё.. -- но за то пусть буржуи бесяццо -- мы итак его пользовать будем -- раз им жалко!:D Хотелось бы лучшей синхронизации с музыкой.И некоторые камеры.. ракурс неудобный -- плохо смотреть..
а так в общем ничё,фраги хорошие, так что дерзай,может неплохо получится:)

2) обитателям,т.к когда я скачал -- никто ещё не отписался, я хотел сказать -- что б посмотрели -- и обязятельно дали свою оценку -- ибо нужно ж поддержать человека в его воистину благих намерениях!:)

З.Ы. с дсп согласен полностью

Sashkin   10 июня 2006 в 23:48

первые три фрага зашибись =)) потом чёта как-то неочень, и картинка очень тёмная, плохо видно. ну и надпись фрапс жжёт =)) но начало неплохое, очень радует активность мувимейкеров в последнее время =))

Male   10 июня 2006 в 23:54

да просто как-то все уже давно (я по крайней мере и кузен точно) стали что-то делать.. а сча как дэсп мув залил -- так все стали кидать превью к своим мувам)) -- а я не буду -- ждитя и истекайте слюной.. -- что же там будет:D

Sashkin   11 июня 2006 в 00:10

я, кстати, тоже мув делаю, уже три фрага сдампил и в авишки некомпрессные перевел, дальше лень стало )) а демки с прикольными фрагами давно уже коплю =))

dvion_   11 июня 2006 в 03:03

Male
вот только не надо, моё превью совершенно не относится к другим здесьтемам о муве, мы клепаем мув уже 4 месяца, и ещо 2 будем клепать, так что вот. просто совпало - повышенная активность мувемейкеров > детектед <<br />

DarXoN
я тоже глянул твоё творение, вобщем неплохо, но скажу на будующее, то что сразу бросается в глаза:
_________________________________________________
0->Лучше всего дампить фреймы, а не фрапсом списывать
1->Если будешь дампить фреймы, то яркость наладится (яркость в настройках ут на яркость в дампах не повлияет)
2->Слишком быстро (слишком большая скорость) - надо побольше плавности, и нормальную скорость. юзай дамп-фрейм -)
3->Нет синхронизации с музыкой... Та музыка, которую ты юзаешь - очень сложна для подстановки в мув. на первый взгляд она туда подходит - но подгонять под неё фраги тяжело, и фана не так много. в любом случае ты уже этот трек не заюзаеш второй раз, но это так, раз уж ...
4->Очень быстрое начало. Желаетльно в начале подготовить зрителя, а тоя не успел открыть файл, как фраги уже пошли. озможно эту подготовку ты хотел выполнить риплом, но всё же слишком быстрый старт...
5->Там есть моменты, где экран уменьшается в размерах. Это неочень удачная идея, она ослабляет понимание происходящего, лучше пытаться таких вещей избежать.
6->Так же можно уменьшить хад в размерах, раз уж ты решил его показать. мне кажется, он велик слишком уж (хотя дело глаза)

вот, ну впринципе небольшие замечания такие, ещо конечно можно было бы убрать всякие надписи X1, из левого угла, и так же мне не понятно зачем рекламировать фрапс в муве (хотя кто знает ;-) ), а так впринципе смотримо, хорошо что все заинтересовались и стараются показать что-нибудь своё :)

Так что клепай исчо, заценим :)

Male   11 июня 2006 в 03:24

dvion

спакуха -- я ничего против не имею -- я наоборот -- только радуюсь тому -- что возможно в скором будущем мы сможем составить конкуренцию буржуям на мувиФронте.

ZDK-KuZeN   11 июня 2006 в 09:40

надо юзать (если фрапс) 2000 версию, она самая нормальная

axcess   11 июня 2006 в 11:55

все забыли про скилл в ут2004...теперь все набирают скилл в мувимейкерстве=)...

DarXoN   11 июня 2006 в 12:23

вуызукфвщ
>>"2 разных зеркала для каждой версии!!!! ибо я вот к примеру не могу с рапиды нихера скачать, т.к. айпи один на всю сеть"
Сделано

>>"скажем нет фрапсу, только дампфреймс! "
Начинал я делать мув давно,когда ещё с ботами играл. Про дампфреймс как и про рипел я тогда понятия не имел и записывал всё фрапсом:(. Более современные)) фраги все записаны дампом.

>>"при работе с рипелом желательно вырубать меню самого рипела (кнопочки L и H) :)"
Я когда записывал незаметил, а перезаписывать мне лень))

>>"чтобы в кадре не появлялся значок камеры при работе с рипелкамом, не обрывай её движение при тестинге
5.чтобы мувег не был таким тёмным мона его в виртуалдабе осветлить, будет намного красивее :)"
Спасибо за советы

KuZeN
>>"хорошо камеры замутил, но я бы поработал с переходами, плавнее немного надо..."
Учтём, но то что уже сделано переделывать не буду, ленивый я))

>>"www.fraps.com жжот"
Угу))

Male
>>"уменьшение размера экрана начиная ссередины уж точно ни к чему."
Эт ваще хзчзх. Глюк Вегаса(прога в которой я всё это творю) вродь. В мувеге такого точно не будет

>>"И некоторые камеры.. ракурс неудобный -- плохо смотреть.."
В муве почти все фраги здесь сделаные рипелом будут показаны ещё и из глаз.

Dvion
>>"Нет синхронизации с музыкой... Та музыка, которую ты юзаешь - очень сложна для подстановки в мув. на первый взгляд она туда подходит - но подгонять под неё фраги тяжело, и фана не так много. в любом случае ты уже этот трек не заюзаеш второй раз, но это так, раз уж ..."
То, что я выложил делалось ~30минут, поэтому и синхрона нет((
Но и в мувеге, тож чёт синхрон не особо получаецца((
В муве будет не эта музыка.

>>" Очень быстрое начало. Желаетльно в начале подготовить зрителя, а тоя не успел открыть файл, как фраги уже пошли. озможно эту подготовку ты хотел выполнить риплом, но всё же слишком быстрый старт..."
Превью как-никак, вот и быстро

>>"Так же можно уменьшить хад в размерах, раз уж ты решил его показать. мне кажется, он велик слишком уж (хотя дело глаза)"
В будущем постараюсь так и делать, но переделывать это.....

З.Ы.Всем спасибо за каменты, советы и замечания!

ZDK-KuZeN   11 июня 2006 в 13:34

Учтём, но то что уже сделано переделывать не буду, ленивый я))
-----------------
я например, если что то не нравится, сразу переделываю
не ленись лучше (:

DarXoN   11 июня 2006 в 18:41

Лучше то оно лучше, вот только я его уже два раза полностью переделывал, ещё раз неохота

ZDK-KuZeN   11 июня 2006 в 22:10

делов то полчаса..

drimzZaGa   11 июня 2006 в 22:48

ппцзадротинынах, прям горячка на почве мувов точно )) эх, а ведь были времена, года 2 так назад, када мувимейкинг был исключительно андерграундым скиллом, доступным лишь немногим :)

дарксон, лоуквалити версия идет в мою копилку ништяков, обожаю такие вещи )) да, у мя извращенный вкус xD

inf|Cheba   11 июня 2006 в 23:54

кузь ты свой мув уже чуть ли не год делаешь
сколько же раз ты там все переделывал

dvion_   12 июня 2006 в 00:28

drimzZa
времена меняются :ъ

DarXoN   12 июня 2006 в 00:39

2 KuZeN
не полчаса, намного больше
А я уже написал Coming Soon;)
На самом же деле мне влом это делать))
Но если вы все очень попросите...

2 DrimzZa
Я полную версию тож в таком качестве сделаю, специально для тебя;)

И вопросик:" Когда Motion Harmony ждать?

drimzZaGa   12 июня 2006 в 00:48

2 weeks (c) mark rein
^.^

Denkin   12 июня 2006 в 02:38

Класс! Понравилось )

ZDK-KuZeN   12 июня 2006 в 09:52

кузь ты свой мув уже чуть ли не год делаешь
сколько же раз ты там все переделывал
-----------------
я ща фраги режу, так что переделывать всё приходиться постоянно





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru