PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Америкэн Макги: Алиса, SWAT 3: Close Quarters Battle, Космические Рейнджеры системные требования

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Давайте кикнем AntiTCC!

Давайте кикнем AntiTCC!

Бобон   19 июня 2004 в 22:44

Посмотрел я тут по форуму - у очень многих людей, и у меня в том числе, грёбаный AntiTCC стоит как кость в горле!
А не послать ли нам всем его к чёртовой матери?
То одно время мозги засирал SpeedHack, то иной раз к серверу хрен подконнектишься - я виню во всём его!
Лично я бы хотел играть в Анрил со своим скином и саундпаком к нему, так нет же - гадский AntiTCC кикает меня с сервера, типа я офигевающий читер...И не надо мне объяснять, что кроме меня мой скин и мой звук никто не увидит и не услышит.Я это прекрасно знаю, но всё равно хочу юзать собственного персонажа во время игры!(В идеале было бы круто отключить запрет вида от третьего лица, тогда на демках мой чертила предстал бы во всей красе, а так его видно только тогда, когда меня заколбасили...)
А что на счёт читеров?
Да ну в баню!Я в читеров не очень-то верю.Какой смысл вообще читерить?Всё равно ведь играем for fun.Не на деньги же!
В общем, вот мои соображения по поводу AntiTCC: нам такой АнтиТЦЦ не нужен!
Если кто согласен, поддержите идею!
Только вместе мы сможем одолеть проклятый АнтиТЦЦ и уже его самого кикнуть с сервера, да так, что ему мало не покажется!
Одолеем супостата!

amdberkut   19 июня 2004 в 23:49

гм, вопрос во многом спорный.Но все же, я за античит.Поверь, я давно в игре и понимаю что говорю:))

Stal5er   20 июня 2004 в 02:17

1) у меня стоит Анти ТСС 2) я играю под своим скином 3) читеров не так уж и мало 4) отключение Анти ТСС приведет к повальному читерству и невозможности честной игры

Stal5er   20 июня 2004 в 02:21

2Бобон
Во время демки жми F4 и будешь ты от 3-го лица

20 июня 2004 в 11:09

От настоящего хака, никакой antiTCC не помогает, я это лично проверял. У меня две версии системных файлов UT, родная и мною переделаная.... помогает хорошее знание С++ и пайтона :))) имогу что угодно и бессмертие и бесконечную броню а авто прицеливание с захватом цели.... НО!!! ето не интересно как минимум, теряется сам смысл игры. А местный antiTCC это защита от лохов, которые даже с читами ничего не отыграют, а для остальных досадная помеха в игре.

Ни к чему не призываю, так высказался...

Бобон   20 июня 2004 в 14:46

2 Stal5er
Вообще-то действительно, я раньше как-то не задумывался, но АнтиТЦЦ не нравится именно мой саундпак, а не модель...
Можно, конечно, саунд убрать, но тогда угар не тот, тем более что во время игры именно саунд прикалывает.
Если демка записана с игры на сервере, где стоит "BehindView=OFF", то команды ToggleBehindView, BehindView 1 не работают.Так что увидеть себя от третьего лица здесь не получится.Специально только что ещё раз попробовал посмотреть демку с Плейграунда от третьего лица (думал, может после патча такая фишка появилась) - голяк!Не получается.А жаль...

Кстати, предидущая версия АнтиТЦЦ меня не кикала за саунд.А при этой начинаю играть, он проверяет, говорит "Всё нормально", а минут через пять-десять вдруг кикает!
Может UTSecure лучше?
На счёт читинга полностью согласен с Oxyron'ом, в том плане что смысла постоянно читерить абсолютно никакого.Ну можно поприкалываться раз, другой, а что дальше?Смысл игры теряется.

2 AMDBercut
Верю, что давно в игре, но мог бы и поподробнее высказаться на счёт читеров.Я-то новичёк, может я чего не догоняю.А так остаётся только догадываться, что ты имел ввиду...

amdberkut   20 июня 2004 в 15:17

Бобон
Читинг в шутерах появился с момента их выхода, и это факт, который можно принять, с ним ничего нельзя поделать.Издавна в инете на серваках валялись "нужные проги" для просмотра через стены, автоприцеливания, радары и прочая атрибутика "папской игры". Что делают некоторые товарищи?Находят эти читы, и пытаются их применить (абстрогируемся от настоящих профессионалов читинга) при игре в онлайн.По лану обычно таких товарищей быстро выводят из физической формы, а по инету - раздолье. Так вот, все эти античиты - как было уже подмечено, фигня для подколотого человека в вопросах программинга и прочей околопрограмной лабуды - это обычно люди со сложившейся психикой, игрыющие для игры, а не "побед" - для таких чит - как боксерский раунд: обошел защиту - молодец, победил, и на этом для них читинг заканчивается; однако против ЛАМ, которые шарят только в setup-ах, yes, no и cancel - античит выполнит свою функцию.
Другой вопрос в том что невинные люди становятся жертвой тупизны античита(меня тоже не пускало на сервак, пока не потратил 20 минут и не разобрался что где подправить), как и произошло с тобой. ДЛя чего тебе модель?задумайся - стоит ли искать путь обхода или может просто заходить со стандартной?все равно никто кроме тебя ее не видит))с саундом похуже, но здесь мне тебя тоже не понять - я играю под винамп, и отключил даже звук выстрелов.
Единственное, когда стоит бороться с античитом, так это когда он мешает вам юзать нормальные брайт скины - потому что зрение ломать ради его прихоти - бред.

Max   20 июня 2004 в 17:37

А кто знает как избежать этого сообщения о том что "Speed hack detected"? Оно у меня порой каждые 10(!)секунд выскакивает а в этот момент нельзя двигаться и ты становишься фрагом.Вроде ничего в файлах не менял а эта хрень постоянно до*бывает.

Stal5er   20 июня 2004 в 23:20

2max

Я думаю, это особенности программы и ничего мы с этим не сделаем. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Может, кто подскажет?

21 июня 2004 в 00:02

Подскажите как мне удалить AntiTCC чтобы снова скачать его с сервера...
Блин надоело уже бороться со всякий фигнёй. То к серверу не подключиться (кикает и пишет чего-то там о AntiTCC), то не видно собственных пуль, ракет и т.д. А подключишься - поиграешь один матч, а следующая карта не грузится... Раньше без TCC такого небыло :(
Может чего настроить надо ещё?

BaSS   21 июня 2004 в 14:52

Помогите кто-нитьт как файрвол настроить чтобы играть нормально мона было! А то меня постоянно кикает с сообщением что мол с антиТцц нет коннекта, отрубаю файрвол (притом не просто нулевую защиту, а сервис выгружать приходится :((((( ) всё ок. В настройках выставил УТ разрешить всё, больше никто в режиме обучения в сеть не лезет. Задолбался уже с проблемой. А антиТЦЦ нафиг - без него все работает :)))))))))))))

Берс   21 июня 2004 в 15:37

эх.... раньше проще с этим делом было... был CSHP... (или как там он назывался :) ) и ни одна читерская падла пролезть не могла...:)

AlexeyIIINiozim   21 июня 2004 в 22:36

Люди у вас что тоже крышу сорвало так-же как у парня с темой МОНИКА ЛЕВИНСКИ????
Отключать его нельзя!Почему мне не хватит слов.И читерство это не первое например моно коечто подредактировать в фалах и т.д.,,,,,,,,,,,,,
Минусов конечно много если раньше тормозов было меньше то теперь их до х..
Но я же смирился....
Так что будем ждать новой верчиии
А эту отрубать нельзя

21 июня 2004 в 22:44

a}{ BbI 4uTePbI enT -=)

Старпер   22 июня 2004 в 01:25

Не знаю, как вы ребята? Но я ,чем больше играю в УТ ,тем меньше верю в читерство. Тем более,что все те ,чьё мастерство сравни "читерству" , постоянно устраивают лан-пати,где читерить нет никакой возможности(я говорю о москвичах) Мало того,все те, кого еще год назад я считал злостными читерюгами,сейчас мрут без проблем .как простые смертные.

amdberkut   22 июня 2004 в 15:20

а я еще добавлю.
ут1999 не требовал ни ключей не прочей ерундени - играй на здоровье хоть в америке, хоть в зимбабве.Играл я на бумтаунах, кул-хот-ах, так вот там попадались читеры, которые обходили защиту (pure).Заходили на сервера товарищи, и отдерали отцов со счетом 30:0, отцов, которые выигрывали карту перед ними, и это не в дуэли, а в мясе на 10 человек, строча всех на право и на лево из минигана по примари, или из снайперки... Вот так буржуи развлекаются!Россия в этом плане под некоторой защитой что-ли, у нас я не встречал пока читеров.Были конечно сомнения по поводу некоторых товарищей))однако это проза - доказательство геморно

Dimikcus   22 июня 2004 в 17:56

А где можно скачать етот антиЕСС ато у меня демки без него не пашут

tNERO   23 февраля 2005 в 04:08

2 oxyron. две копии файлов . ха ха. что то сегодня всем всё легко ламается. каждая ламота у нас имеет две разновидности файлэв. смешно вообщем. 'я тут ибезсмертие могу сделать и летать могу и что я тока не могу'. и всё это с условием того, что сервер контролирует физику как своё, неговоря уже о флотингах всех типов.
анти ттс убрать - впустить ламот на сервер. а пока стоит вход тока для игроков, что бы пройти с читами надо иметь извилины. такое ламоты не могут. а неламоты ламотам читы не дают. =)

Aryss SkaHara   23 февраля 2005 в 05:21

Старые версии AntiTCC есть на сайте разработчика: koehler-homepage.de/Wormbo/download2k4.html

А насчёт всё могём - полностью согласен с последним сообщением. Изучайте модель клиент-сервер, товарищ. Сервер контролирует здоровье всех игроков. Если ты у себя god mode и врубишь, серверу это будет фиолетово. Он тебе скажет что ты умер, поскольку на сервер тебя убили, и твой клиент радосто сдохнет, ибо Role

RedpaX   24 февраля 2005 в 12:12

А я за то чтобы не только АНТИТСС осавили, но и наставили ещё
кучу мутаторов от поганых читеров!

DedMazai   24 февраля 2005 в 14:33

Если бы такие мутаторы были....





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru