PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, прохождение игры Снайпер: Воин-призрак, прохождение игры Alan Wake, демо игры Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Даёшь новый сервак!

Даёшь новый сервак!

toxikk.com   1 декабря 2006 в 20:19

Итак товарищи, в связи с бурным ростом дрочинга в рядах населения стала остро ощущаться перенаселённость игровых серверов, посему предлагаю промошнить ещё один сервачок

заходим, регаемся, пишем чт ут рулит и что сервак ой как нужен, даём ссылку всем друзьям, ну и т.д.

в результате получаем + 1 сервер, все довольны и счастливы :)


ЗЫ очень уж хочется увидеть здесь анрильчик, а вам? ^^

elek34ka   1 декабря 2006 в 20:41

всем машнить в троекратном размере!!!

toxikk.com   4 декабря 2006 в 00:42

не расслабляемся флудим ёпта :)

Ric-   4 декабря 2006 в 01:25

Все расслабились. Прогоню эту идею среди своих сетевиков, авось что и выйдет.

elek34ka   4 декабря 2006 в 21:02

я чет не воткну, никому серв не нужен что ль?

drqks_   5 декабря 2006 в 00:59

Нужен-нужен, еще как нужен.)))

Ric-   12 декабря 2006 в 01:19

Нам то нужен, а вот тем кого мы просим помойму не особо. =)

clumba19   15 декабря 2006 в 19:34

Я говорил с админом, но он сказал, что желающих будет уж больно мало там играть, потому что там стоят ТОЛЬКО лицензионные серваки. То бишь, если у вас нету валидного сд-кея - хрен вам, а не поиграть. А на код.ру ставят ТОЛЬКО лицензионные серваки.

Рекомендую заваливать на наш сервачок, у нас пока достаточно свободно, пинг пониже, чем на серваках ут2.ру будет, стоит последний патч + много паков (ECE, CBP1&2, Titan's ONSlaugt и пр.) доступно круглые сутки, валидность сдкея не проверяется :)

83.174.193.196:7777

elek34ka   15 декабря 2006 в 20:04

игра стоит 300рублей. о какой валидности говорить приходитц0? ДАЕШЬ СЕРВАК! =)

IMS|eLdaR   15 декабря 2006 в 20:14

83.174.193.196:7777
рульный сервак! и пинг нормалный...

clumba19   15 декабря 2006 в 20:17

elek34ka, мне откровенно жаль тратить 300 рублей только для того, чтобы поиграть на "еще одном" сервере игры. Хотя может это связано с уровнем моих доходов :)

elek34ka   15 декабря 2006 в 21:57

есть куча людей которым не жаль... более того : имхо все сервера должны требовать лицензию хотя бы для того, чтобы Новый Диск понимал, что не зря старается покупая дорогостоящие лицензии ДЛЯ НАС, что от НАС будет отдача и все ради того, чтобы МЫ увидели ут2007 с ключем за все те же 300р , а не ипали моск в попытке сыграть с буржуями.

DarXoN   15 декабря 2006 в 23:05

Yes! Элек на 100% прав!

clumba19   15 декабря 2006 в 23:21

Блин, я в оффтоп ухожу, но все же.

elek34ka, ты думаешь, что такую мега-игру, как УТ2007 у нас будут продавать за 300 рублей??? С такой же вероятностью можно верить в Деда Мороза, блин. Во-первых, на Россию никогда не смотрят, как на страну с потенциальными клиентами - все всегда знают, что у нас тут пираства, как у них Макдональдсов. Во-вторых, за 300 рублей тебе ее ТОЧНО никто продавать не будет - на такую цену ни одно издательство не согласится. Разве что какая-нибудь жестоко покромсаная версия без мультиплеера и ключика :D. В-третьих, не надо выдумывать себе сказки про то, что, мол, продажи УТ2004 в России смогут соблазнить разработчика на то, чтобы к нам и 2007 привезли в первые дни выхода игры. Эти продажи даже не наберут суммы на ежемесячное жалование сотрудникам за один месяц. Что такое 10 баксов за игру для Европы? Смех, да и только. А ведь НД себе еще оставляет в кармане процент и наверняка немалый.

Будет за радость, если к нам привезут эту игрушку через несколько месяцев за 700-1500 рэ. А у уж учитывая скорость переговоров наших ЛОХализаторов...

elek34ka   16 декабря 2006 в 00:14

КХМ... поехали:
дум3 -250р
обливион-250р
морровинд-70р
ку4-300р
список продолжить?
вот лично по моему мнению ут тут чутка даже не смотрится ибо что-что, а дум три ждал ВЕСЬ ИГРОВОЙ МИР от мала до велика, от про до ламо... ДУМ ЖДАЛИ ВСЕ, и даже я=) а то что ут2007 будет издаваться я уверен, по логике вещей он обязан издаваться в России...

едем дальше:
многие играли я думаю в Морровинд и играли в версию от 1с, а почему? потому чот грамотно сделали и вовремя. пираты просто и рядом не стояли с лицензионкой... думаю доля проданыйх в России пиратских Морровиндов не составила и 5-10%, вывод? при должном подходе можно пиратов задавить качеством и скоростью...

clumba19   16 декабря 2006 в 01:15

elek34ka, тебя понесло не в ту сторону. Вспомни лучше, сколько стоят _СЕТЕВЫЕ_ (причем в которые активно по сети играют, а не как в Дум3) игры на нашем рынке. Батла 2/2142, Ворлд оф Варкрафт и т.п.

И цены ты написал малость странные. Для своих так продают, что ли? Чтоб морровинд стоит меньше 100 рублей - это вообще странно. Или ты говоришь о том, за какую цену его сегодня продают? :D Да и для полноценной игры нужна парочка аддонов по такой же стоимости.

Дум 3 и Ку4 лицензии наши вышил ОФИГЕННО позже релиза игры. Это же целый год или даже больше прошло!!! О каком качестве нафих лицензии вообще речь может быть?! А в Дум3 ты не поиграешь в интернете (кроме серверов именно под этот русско-лицензионный дум3) ты забыл еще упомянуть. И эта проблема именно изза лохолизаторов. Про Ку4 не знаю, решили ли там эту проблему, но что-то у меня большие сомнения.

RLH   16 декабря 2006 в 10:35

Немного в сторону: цитата "Во-первых, на Россию никогда не смотрят, как на страну с потенциальными клиентами - все всегда знают, что у нас тут пираства, как у них Макдональдсов."
Господа, а вы помните кто к нам недавно приезжал? И Билл сказал,что рынок с таким потенциалом как Россия упускать нельзя. Дешевые игры?300 Руб? Зато количество большое.

DedMazai   16 декабря 2006 в 12:28

На самом деле производство того же ДВД-диска по себестоимости равняется двум центам.
Даже если разрабы будут иметь всего по пять у.е. с диска, но смогут продать в России скажем сто тыщщ экземпляров - пятьсот тонн зелени ещё никому не помешали.

Так что смысл заниматься есть. Тем более что лично я согласен заплатить и 600, и 900 руб - лишь бы оно все было пучком. Продавать дороже девятисотки думаю нецелесообразно - продажи упадут.

Ну а Анрил по 300 руб - это вообще коммунизм, имхо ;D

elek34ka   16 декабря 2006 в 12:35

в день релиза от 1с я купил Моровинд за 70р и он везде продавался за такую цену. Трибунал я купил за 80 или 85, а блудмун за 100... на счет думов и ку4 я тебе ,как человек имеющий некоторое отношение к локализациям в нашей стране, вот что скажу:
разговаривать с такими компаниями как ID, Eidos, Ubisoft очень и очень сложно ибо они диктуют условия(несмотря на то что платят собсно им, они считают что доминантом являются именно они и собсно абс правы ибо платят им за право заработать большие деньги). так вот процес локализации не упирается в тупую проплату и дальше сиди переводи. Вот это сиди переводи включает в себя: подбор актеров(а ведь в 90% случаев наши локализаторы до релиза игры не имеют даже концепт-арта персонажей, таким образом зачастую мы видим как голосом Иванушки Дурачка говорит репер из Бруклина или еще что-то подобное) дальше договоренность со звукозаписывающей студией, подбор звукорежисеров(уверяю вас вынуть грамотно звук той же английской речииз авишки -это титанический труд). Это работа с актерами(английская речь короче русской и попробуйте теперь попадать в губы) Дальше это борьба с тестерами которые так и наровят в багрепорт записать баги разрабов, так что приходится напрягать кодеров писать исправления к игре еще по сути до выхода офиц патча. Естесно это подбор собсно переводчиков со знанием темы(автомобили, вооружение, фентези, футбол и тд... для всех этих вещей нужны разные и проверенные люди)... туда же можно вписать попытки уложить текст в определенные размерыные рамки(чем собсно наши пираты грешат постоянно) и короче тд и тп... так вот я уверен что 1с, как самая серьезная на рынке компания могла сделать локализацию вовремя, но попробуй договориться с ID для которой одна проданная вшивая лицензия в Россию однох.у.йственна двухчасовому обороту компании...
То что мы уже получили за 300р возможность купить сразу 4 игры(фанаты всех мастей кончают от счастья) -это огромный шаг фп3р0д и спасибо НД что они сделали нам этот подарок.... ДАЙ0шь новый сервак й0пта нах...

DarXoN   16 декабря 2006 в 13:03

моте, подумай, что купят люди пиратский двд с кучей лагов, обрезаный и без ключика за 150р или 4 игры, с ключиком,с музоном, и качеством за 300? помоему выбор очевиден.И это-правильная политика борьбы с пиратством.Только так можно с этим бороться.и в последнее время наши кампании начали предерживаться данной политики.И это-счастье!

Давно хотел лицензию, но за 1000 её покупать? хм...не, ниасилю.А вот за 300, да ещё и с бонусами!

Про Ворлд оф Варкрафт и т.п.
Первое:целевая аудитория.
Наверно нет смысла продавать его за 300р. если там месяц игры дороже.Направлен он на более состоятельную часть общества, для которой и 2 куска за игру, и 700р в месяц-приемлемые цифры.

второе:брэнд
А ты за сколько хотел игру от Близзард?))

Третье:игра в нете
в ВоВ ваще один не поиграешь, в Батлу тож проблематично наверн(тактика с ботами=лол).В ут и сингл есть, и сервы не проверяющие ключик создаются легко.Так что если покупать не кривую пиратку-то мало что теряешь.в вов же пиратка....хм.....на эмуле играть-мало удовольствия, поверь, я пробовал.В Диаблу круче получается, чем на эмуле.

З.ы. согласен с Элел34киным на 100%

Ant.   16 декабря 2006 в 14:24

У лицензионного сервера есть одно преимущество: потенциальных игроков больше, чем на пиратке - сервер виден в инете.

2е (неактуально для России ;) ) - бан читеров по ID, придется еще раскошелиться на один диск. Если на сервре стоит UTAN, то он будет забанен и на других серврерах с этой фигней ;)

da net naverno   16 декабря 2006 в 14:33

Даешь новый сервак...
... и там Classic Domination, Vehicle Domination, Vehicle DD, Vehicle DM, Vehicle TDM.

elek34ka   16 декабря 2006 в 15:02

целый один сервер для удовлетворения твоих нужд? ряха не треснет?

DarXoN   16 декабря 2006 в 15:16

>>бан читеров по ID
U6o HeX 4uTepcTBoBaTb)))))

clumba19   16 декабря 2006 в 16:59

Ant_Izv, если ты не в курсе, то на серваках ут2.ру нет проверки сдкея и он виден в интернете. А сам сервер свободно распространяется на сайте эпиков, сдкей у них же.

DedMazai   16 декабря 2006 в 20:36

>>...на серваках ут2.ру нет проверки сдкея и он виден в интернете....

Ой-ли?

Если бы так было - никто и никогда бы лицензию не покупал, потому что напрочь теряется её смысл.

ТиДжиЭс   16 декабря 2006 в 21:29

Ты че дед, с дуба рухнул? Твоя любимая бермуда — лучший пример сервера, который есть в браузере мастер-сервера и с которого не кикает за левые ключи. Просто таких серверов немного.

Ant.   16 декабря 2006 в 21:38

если ты не в курсе, то на серваках ут2.ру нет проверки сдкея и он виден в интернете.

У меня лицензия, серверов ПГ, естественно, не видно (док-во нужно?)


Ты че дед, с дуба рухнул? Твоя любимая бермуда — лучший пример сервера, который есть в браузере мастер-сервера и с которого не кикает за левые ключи. Просто таких серверов немного.

Online Enabler

Только не каждый юзер его догадается поставить ;)
Тем более, не каждый админ.

clumba19   16 декабря 2006 в 22:47

DedMazai, у меня пиратка и я спокойно играл однажды у вас часик.

Внимание, вопрос! Почему меня не выкинуло? :)

WGH   16 декабря 2006 в 23:05

Потому что там нет проверки сидикея и он не виден в интернете

clumba19   17 декабря 2006 в 00:54

WGH, прежде чем говорить, проверь. Вот ЭТО что такое:

www.game-monitor.com/search.php?search=ut2004.ru..

Мои зрительные глюки? Или он все-таки виден в интернете?

RLH   17 декабря 2006 в 01:39

Гейм-монитор по-моему это сайт,с мастер сервером никак не связан.

elek34ka   17 декабря 2006 в 01:43

не по твоему, а абс не связан... есть куча програм и сайтов в которых числятся и пг и емер и много еще чего... ток мастер о них ничего не знает... сервера в списке мастера-эт тока то что у тя во вкладке join game->internet ВСЕ... ПГ ТАМ НЕТ и быть не может...

|Gudvin   17 декабря 2006 в 02:04

***Мои зрительные глюки? Или он все-таки виден в интернете?
-муха тоже вертолет?:)

clumba19   17 декабря 2006 в 11:51

Ну-ка, просвятите нуба, что за страшный такой мастер сервер, от одного взгляда которого пиратские серваки мрут? :)

elek34ka   17 декабря 2006 в 12:51

читай выше, я куже написал где мастер выдает список серверов ему знакомых...

nitrox   17 декабря 2006 в 20:09

ну чё там уже, даёшь чё-нть или как?)))

elek34ka   17 декабря 2006 в 23:21

надо чтоб регались на офруме и машну мачили... а тут куй что посморит...

drqks_   18 декабря 2006 в 02:50

Что-то там мало как-то народа отписалось...
Или у нас в каждой квартире по серверу УТ стоит?

clumba19   18 декабря 2006 в 19:39

Играйте пока тут :)

83.174.193.196:7777

русскоязычный сервак, низкий пинг )) Мы вечерком с друзьями постоянно играем. Вот и сейчас, кстати...

PS Не забываем, что голосование - F5 - Voting ;)

toxikk.com   18 декабря 2006 в 20:00

угуг и пинг 90-100 найс найс :Д

clumba19   18 декабря 2006 в 20:20

Странно. EDD играет сейчас - не выше 50-55. Он из Москвы.

PS Зацените мутатор с шапками :)))

toxikk.com   19 декабря 2006 в 09:55

50-55 это не пинг :) это издевательство :Д

EDDISON   19 декабря 2006 в 16:22

угу шапочги жгуть! (хочу сибе такую на ПГ :D )
кста morte_ru, это ты мамонт?
и насчет пинга да, мне б хотя бы 40 (:

elek34ka   19 декабря 2006 в 16:31

кста morte_ru, это ты мамонт?
--------------------------
угу, если ты, то знай что ты мой фейк ник спер:Д

EDDISON   19 декабря 2006 в 16:34

тебе бы другой фейк ник подошел ... C4M013T какой нибудь :D

clumba19   19 декабря 2006 в 17:21

Ха-ха! Жжоте :) Нет, я там простой morte, который обычно играет за команду фрагов. Mamont - это наш местный чемпион :) Его вроде только пару раз один чел обошел, но он в ут2004 редко заходит, сейчас ку3 задрачивает. Впрочем, его понять можно - для него соперников не было, он похлеще Мамонта счет в конце раундов устраивал :)

Насчет пинга думаю... как бы его уменьшить... хотя похоже, что все упирается в наши линии до Москвы :(

PS Впрочем, у нас лагов таких нет, как на ПГ.. хоть какое-то преимущество :)

Fotball   26 декабря 2006 в 08:19

ВСЕ я понял!Не так давно на PG тоже был подобный форум, и там тоже кто-то(непомню) предлагал зайти на этот 83.174.193.196:7777 сервер.В конце концов форум удалили(долой рекламу?).

elek34ka   26 декабря 2006 в 11:11

лучше зайди по ссылке в первом посте и проголосуй...

Fotball   26 декабря 2006 в 19:06

elek34ka
"лучше зайди по ссылке в первом посте и проголосуй..."
Весьма ценный совет.Но...если честно то мне как-то неохота регистрироваться где-то что бы сказать что Анрыл РУЛИТ!

P.S:Как войти на этот(83.174.193.196:7777)сервак?Я шо-то пробовал,пробовал и ни **я не напробовал!

drqks_   26 декабря 2006 в 20:31

Играть все хотите, а за сервера ратовать видите-ли неохота им, эх, я б вас за такое банил бы на ПГ, все равно других серваков не знаете. :)

Fotball   28 декабря 2006 в 17:11

Solution Jeff
"Играть все хотите, а за сервера ратовать видите-ли неохота им, эх, я б вас за такое банил бы на ПГ, все равно других серваков не знаете. :)"
Ох как страшно!Прям жуть!
Значит говориш банил бы?А тебе самому охота где-то регистрироваться чтобы саказать что УТ это круто, и что нужен еще адЫн сервак???
З.Ы:Если охота то вопросов нет!


КАК ЗАЙТИ НА 83.174.193.196:7777 этот сервак(это я спросил у всех.может кто подскажет?)?

elek34ka   28 декабря 2006 в 17:28

ут рулид или нет-это вопрос другой... нужен еще один сервер и вот за это надо ратовать... ну а если ты так не считаешь, то смысл тебе говорить как зайти на сервер 83.174.193.196... тебе ж все равно другой сервер не нужен... играй на пг...

drqks_   29 декабря 2006 в 00:28

satan
Новичок
Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 0:55
Сервак необходим как воздух! Smile
Ибо по вечерам иногда пульнуть то для фана негде.
Duel\TDM конечно в первую очередь, ну и мяска можно...
========================================
А это что? о_О
Как говорится: "не знаешь - не пи3ти."

RLH   31 декабря 2006 в 21:04

morte_ru а чего это Башнет лёг? У меня на нем пинг меньше чем в москве...???





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru