PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, мод для Godfather 2, the, трейнер Call of Duty 3, купить игру Трудно быть богом

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Демка для 10|TGS

Демка для 10|TGS

Noob.   29 ноября 2004 в 09:40

Так вот. Пришёл значит TGS на DM сервер и полез как всегда спектаторить. Он же кроме Юзверя, Никсона и Xmaster'a с пингом 150 больше игроков не видит. В результате бот причудился ему моментально. Кстати, перед этим когда я играл с ником Grim, бот причудился и Юзверю. Юзверь, демку дать или так перестанешь верить этим сказкам?

Так вот выкладываю демку столь офигенной своей игры на Иронике, с мгновенными разворотами на 90, как сказал TGS.

webfile.ru/108394

me4islav   29 ноября 2004 в 09:44

Забей. Ущербное, самолюбивое до безумия, существо все равно не признает очевидных фактов :)

ТиДжиЭс   29 ноября 2004 в 11:10

Прикол. Но сам виноват. Значит так: мы с приятелем делали эксперименты с этим самым эльфом. Специально, что бы знать, как это смотрится в спекте. Результат: при настройках aim when fire, set angle 60, slow aim, все явные признаки, такие как прыжки с цели на цель, разворот 180 с хедшотом, неконтролируемость движений, исчезают. Впрочем, видно, как цель, едва появившись из-за угла, получает хит, при этом мгновением раньше бот смотрел в другую сторону. Если это та дема(я ее качать не буду-лень=), то там такое видно. И не раз.

Noob.   29 ноября 2004 в 17:52

Писец. Мозги себе вправьте, экспериментаторы. Что ты можешь увидеть в спекте при пинге 150? Ты дурак или прикидываешься?

Noob.   29 ноября 2004 в 17:55

Сам виноват в чём?

ТиДжиЭс   30 ноября 2004 в 00:51

А на тоей деме у меня тоже пинг 150 будет?

Noob.   30 ноября 2004 в 01:04

10|TGS, какой пинг в демке может быть? Я говорю про пинг в инете когда наблюдаешь. Вы со своим приятелем лучше проведите эксперимент и посмотрите разницу как выглядит и как меняется картинка у игрока на мониторе и у того, который наблюдает с пингом 150. Да там все резкие повороты будут дёрганые.

ТиДжиЭс   30 ноября 2004 в 01:23

Речь идет о том, что у человека, каким бы про он ни был, сначала цель появляется в поле зрения, потом идет выстрел. А у тебя все наоборот. =)

Gary_pater   30 ноября 2004 в 01:28

Спорим не подеретесь ?:-))))))))))))))))))))))))

Noob.   30 ноября 2004 в 01:48

Бред, не может такого быть. Покажи хоть одно место где так происходит.

Noob.   30 ноября 2004 в 02:00

А я говорю о том, что когда ты сидишь в спекте ты не видишь всё так как вижу я. Особенно с пингом 150. Надоело объяснять как ребёнку блин. Покажи в демке хоть один момент где есть что-то нереальное. Один момент есть когда юзверь из-за угла выбегает, но я его увидел точно раньше чем выстрелил. Просто среагировал моментально и всё. Может заметил маленький кусочек красного и этого хватило чтобы дёрнуться. Всё, на этом магия заканчивается.

Ты меня затрахал со своим ботом. Уже и демку выложил а у тебя кишка тонка признать что тут читов нет.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru