PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, FlatOut: На предельной скорости ключ, коды на Divinity 2: Ego Draconis, трейнер для Гарри Поттер и Философский камень

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Демки с Асуса 2006 будут?

Демки с Асуса 2006 будут?

fabos   13 сентября 2006 в 04:45

если у кого есть или где то уже лежат скиньте ссылку.
буду презнателен

toxikk.com   13 сентября 2006 в 07:12

демок нет и не будет, почему? потому что они не писались :)

fabos   13 сентября 2006 в 09:17

фигово. как же так то! (((

DedMazai   13 сентября 2006 в 18:04

Я бы мог сказать что сакеры-огранизаторы чемпа в очередной раз обделались по-полной, но не буду ;)
Чемп без демок? Это нонсенс!
Чемп может быть без чего угодно, например без призовых, но демки...

Вопрос: сколько стоит записать демки?
Точнее не так, а вот так: ЧЕГО стоит записать демки? Наверное, нечто невероятное нужно сделать для этого... Например, изменить строчку серверного конфига! (!!!) Mission impossible...

veles   13 сентября 2006 в 18:27

2 мазай
а ты иди собери демки с машин на которых играли анриллеры и будут тебе демки , и насчет сакеров, сделай что нибудь сам прежде чем говорить

DedMazai   13 сентября 2006 в 19:05

А это что, проблема большая - демки собрать?
Тем более что я ж не требую ВСЕ демки собрать - хотя бы с суперфинала демки взять можно было?

Что касается работы - то я за свою работу отвечаю. Как говорил не помню кто: «Боже, не надо друзей, не надо врагов, убереги лишь от дилетантов!»

Так вот, оранизовывать чемп и не позаботиться о демках - как ты сам считаешь, достойно это профессионала? Или это скорее работа дилетанта?

Так в целом, ничего личного, я понимаю, что в России могут быть какие угодно идиотские проблемы, так что в целом у меня никаких вопросов нет.
Но на будущее, вообще-то, хочется надеяться на лучшее, а лучшее - это как минимум чемп с демками ;)

toxikk.com   13 сентября 2006 в 19:17

вакансии стаффов абсолютно бесплатны, практически любой может помогать в проведении асуса, куда обратиться вы знаете, тока что-то желающих не вижу, а вот когда отчёт хотят почитать, фотки пасмареть, демки учекать, сразу появляется толпа желающих, да ещё и с претензиями..

veles   13 сентября 2006 в 19:18

профессионал это тот кто получает за это деньги, а те кто проводили явно делали это на голом энтузиазме

насчет твоей работы и что ты за неё отвечаешь, ты лично что нибудь сделал чтобы других обзывать сакерами ?:)

DedMazai   14 сентября 2006 в 04:45

Что ты все на меня-то киваешь?
Каким бы я ни был, плохим или хорошим, тебе-то от этого что прибавится?
Вот тебя люди спрашивают:
- Ты стаффом был на чампе?
- Да, я.
- А где демки?
- Нету, я это дело прошляпил...
- Ну молодец, что ещё сказать!... Правильно тебя Мазай сакером назвал. Какой же ты тогда стафф, если элементарную вещь - забрать демки с чампа - не можешь? Это что, сверхзадача что-ли какая-то? Огромная проблема? Может быть там у сервера стояла огромная Годзилла и никого не подпускала? В чем дело?
-    (Слушаем сбивчивый рассказ нашего доблестного стаффа о том, какие же все-таки непреодолимые препятствия встали между ним и демками)

Примечание:
Вот например Диетер, который в Питере чампы проводит. У него все в ажуре, и с демками все в порядке.

И кстати, а по Ку3-Ку4 демки с АСУСа есть?
Если есть - то сам понимаешь, как тогда вы на фоне Ку-шных стаффов выглядите. Мягко говоря, бледно. Прям как... сакеры ;)

toxikk.com   14 сентября 2006 в 07:39

сначала хотел написать так мол и так, а потом подумал, а с какого хера это я буду тут писать тебе? отправляйся ка ты в лес, дорогой товарищ долбанный теоретик, в каждой бочке затычка..

DedMazai   14 сентября 2006 в 16:19

Что, правда-матка глаза режет?....
То-то ты так разволновался.

Вот тут-то ты и ракрылся, потому что тот, кто нервничает - тот и не прав.
А тот, на чьей стороне правда - абсолютно спокоен.

drqks_   14 сентября 2006 в 16:27

Не, Мазай, тут ты не прав, угу.

toxikk.com   14 сентября 2006 в 16:33

ты что хочешь доказать то ? что стаффы нижгут, казлы нихарошие и ваще редиски? ну ок пусть будет так, дальше то что?

ты там не был, нихера не знаешь, и не тебе судить, понял?

veles   14 сентября 2006 в 17:02

мазай , ты лишний раз доказываешь, что тока языком горазд но не на деле.. сделай хоть раз чтонить полезное, а потом рви на себе рубашку в комментах если конечно тебе это дадут сделать такие же люди как ты :)

mcvt   14 сентября 2006 в 17:13

дсп & вел, да блин ))) Есть сорт людей "маменькин сыночег" называется. Типа задницу не отдеру от стула (хотя именно это просили сделать любителей ут и проучаствовать в поддержку любимой игрушки), зато подайте мне все на блюдечке с голубой каемочкой ) Такие всю свою жизнь считают, что им что-то обязаны. Забейте :-]

ZiQasta-a-a   14 сентября 2006 в 19:59

дсп, велес.
никто не оспаривает тот факт, что стаффы молодцы, так как УТ коммунити не достаточно ещё развито у нас в страние и поэтому нужны такие люди, которые бы организовывали чемпы и прочее.
я не в курсе, кто сколько сделал для того, чтобы организовать, но в любом случае, Мазай не прав, начиная от слов "...Правильно тебя Мазай сакером назвал...."
А вот до них...
"Организатор" означает - "тот, кто несет ответственность". И поэтому не стоит говорить, что это не ваша вина, что демки остались на компах в клубе. Вина в этом только ваша и больше никого.
Вот только сакерами за это организаторов (и тех, кто содействовал) обзывать нельзя.

toxikk.com   14 сентября 2006 в 20:19

ок для страждущих:
игры закончились, идём дружно к фредди (судья всего и вся, в том числе и ут) грим нам бы демки качнуть, идём к сервакам: демок нет, заранее настроенные конфиги куда то админы прое**ли, пришлось им клепать из того что было, никого ессесно не известили, серверных демок не оказалось...

ну кули делать, лана идём к сцене, хоть финальные клиентские с компов утянуть, подходим к админу, грим нам демки вот с этого, этого и этого компов, заходим туда, демок нет, ниодной! ну хер его знает или не писались или хз ещё почему, но небыло, это факт...

ну а так канеш мона нас обвинять, хф

DedMazai   14 сентября 2006 в 22:29

Ребят, я вообще-то пожалел уже, что так написал.

Вот вы обратите внимание на всю фразу целиком : "Я бы мог сказать что сакеры-огранизаторы чемпа в очередной раз обделались по-полной, но не буду ;)"
И там смайлик ещё в конце.

Понятно, что это подколка, но имхо всё это выглядело по-дружески, без зла.
Ну а то, что некоторые разгоряченные компьютерные мозги воспримут это напрямую, этого я предположить не мог. Пожалуй, в следующий раз буду поосторожнее, т.к. насколько я посмотрю у некоторых интернет-людей немного неадекватное восприятие окружающей действительности.

>>дсп:...ты что хочешь доказать то? что стаффы нижгут, казлы нихарошие и ваще редиски?
ты там не был, нихера не знаешь, и не тебе судить, понял?...


Сколько экспресии :)

Ну во-первых не доказать, а просто сказать.
Высказывание про редисок и козлов пропустим, ибо неадекват, а вот то, что стаффы нижгут - в самую точку.

Да, я там не был, но что из того?
Если человек (fabos) спрашивает, есть ли демки с соревнований, а ему в ответ с улыбочкой говорят: "демок нет и не будет, почему? потому что они не писались :)"
Это что ли жечь называется?
Такое впечатление создается, что то, что демок нет - это очень круто и весело.

А вот человек, которому не все равно, ответил бы примерно так:

Извини братан, но демок не будет.
Мы сделали все от нас зависящее, но как обычно вмешалась тупая российская действительность, и демки утонули в море хаоса.
Когда "игры закончились, идём дружно к Фредди (судья всего и вся, в том числе и УТ), грим нам бы демки качнуть, идём к сервакам: демок нет, заранее настроенные конфиги куда то админы прое**ли, пришлось им клепать из того что было, никого ессесно не известили, серверных демок не оказалось...
Ну кули делать, лана идём к сцене, хоть финальные клиентские с компов утянуть, подходим к админу, грим нам демки вот с этого, этого и этого компов, заходим туда, демок нет, ни одной! Ну хер его знает или не писались или хз ещё почему, но небыло, это факт..."

Вот если бы вот такой взвешенный, профессиональный ответ сразу прозвучал на законный вопрос анриллера о демках с ведущего кибер-чемпионата России - вот тогда уважуха, ну а кто помоложе может быть даже и сказал, что стаффы жгуть...

>>...veles... Мазай , ты лишний раз доказываешь, что тока языком горазд, но не на деле.. Сделай хоть раз что-нибудь полезное, а потом рви на себе рубашку в комментах, если конечно тебе это дадут сделать такие же люди как ты...

Велес, пора бы уже начинать от этих детских "хитростей" отвыкать.
Тебе какой уже раз говорят - отвечай за себя, но ты, вместо того чтобы как взрослый человек признать или не признать свою ошибку, пытаешься нелепо и очевидно передвинуть стрелки - "а ты кто такой?"

Вот например если я где-то облажался, я не сцу открыто и честно признать - да, облажался. Потому что только такая жизненная позиция позволяет поставить ошибки себе на пользу, засчитать их пусть в отрицательный, но все же опыт.
И кстати то, что ты так болезненно воспринял, имхо, объективную критику, тоже кое-что показывает. Поменяй взгляд на эти вещи. Любая критика, если она взвешенна и агрументирована - это благо, так как в некоторых случах только взгляд со стороны способен уберечь от крупных ошибок и последующих разочарований.

>>...mcvt: Есть сорт людей "маменькин сыночег" называется. Типа задницу не отдеру от стула (хотя именно это просили сделать любителей УТ и поучаствовать в поддержку любимой игрушки), зато подайте мне все на блюдечке с голубой каемочкой ) Такие всю свою жизнь считают, что им что-то обязаны...

Ну во-первых, не маменькин сыночек, а скорее домосед. И не вижу в этом ничего плохого. Такой у меня склад характера, я не любитель разных встреч и тусовок. Горшочек меда, печенье, настольная лампа и интересная книга - вот мой любимый досуг.
Во-вторых, я в этот день работал. Но об этом можно было бы и не говорить, потому что даже если бы и не работал, то все равно бы не пошел. Имхо, нечего мне там делать.
Сам я 1вс1 не играю. Помню, когда я первый раз вышел в инет, каким для меня было удивлением узнать, что есть люди, играющие 1вс1, более того, некоторые играют в ЭТО с ботами!
Если бы это была ТОЛЬКО дуэльная игра, я бы ни одной минуты в неё не играл.
Так что меня дуэли как-то не вдохновляют.

Во-вторых, есть в моей биографии период, когда довелось мне с полгода поработать охранником в компьютерном клубе, и я все это видел изнутри и очень близко.
Так что ответ дсп о том, что же на самом деле произошло с демками меня ничуть не удивил, я можно сказать знал об этом заранее. Единственное, что конечно надобыло сразу об этом по-человечески сказать, а не валять ваньку...

Так вот, компьютерные клубы - г.вно.
И даже хотя бы из-за этого я не хочу туда идти.
Имеется в виду играть, конечно. Ходить на ТАКИЕ чампы спектаторить - это вообще нонсенс для меня.
Ну а так как я и дуэли не люблю, и люблю играть в комфортной обстановке - соответственно на кой ляд мне всё оно нужно.

Что касается детского лепета по-поводу "поддержать любимую игру", "поддержать коммюнити" - то извините, я уже не в том возрасте, когда покупаются на такой дешевый развод. Не хочу много здесь рассуждать, и так уже до фига понаписал тут, да и в Анрил уже пора рубать, а я все тут воркую...

Ну и наконец, возраст. Мне все-таки уж 33 годика натикало, а там одни подростки в основном.
Да и вообще... Так что аццкого смысла я в таких тусовках не вижу, поэтому извините.

Так, всё, побежал играть! ;)
Всем ГЛ-ХФ, надо бы завязывать с этими форумами и с компом вообще, ибо комп - зло.

DedMazai   14 сентября 2006 в 22:31

Ипать, а я ведь ещё не все сказал!
Кошмар ;)...
Прошу прощения за аммортизацию скролла ;)

DedMazai   14 сентября 2006 в 23:12

Да вот хрен-та!
Никуда я играть не пошел :((

"Провайдер Корбина Телеком заботится о вас и о вашем здоровье" ;)

Жуткие лаги и пакетлосс...
То ли ученички с каникул вернулись, то ли просто сетка не выдерживает, хотя вроде недавно на оптоволокно перекладывали...

Короче, теперь по вечерам и ночам стал вести здоровый образ жизни, даже забытую было штангу поворочал вчера!

Да, да, да - комп это зло!

О, счас поставлю нарезку ДВД-болванок, надо хард разгрузить, а сам пойду позырю скачанные вчера УТ и Ку4 мувы!... Точняк...

З.Ы. Лайв журнал какой-то вроде получается... ;) Хоть я и не знаю толком что это такое. У меня сестра от них прётся...

nitrox   14 сентября 2006 в 23:37

молчал я молчал и не выдержал...

больше всегом меня убивает манера общения... значит 33х летний чел домосед, который не ходит ни на какие тусы и уж подавно чемпы, и вообще сомнительно есть ли у него друзья, начинает поливать нас грязью, мол вы сакеры и ваще там все обделались... хотя я сильно сомневаюсь что этот человек вообще представляет что значит быть стафом и каково это...
на тему демок... вел давал серверный конфиг фреди, но по каким-то причинам(я так и не понял каким) конфиг собирали из 3х частей(чё там они мутили тоже хз) причём админы, как мне сказал сам фреди, и по всей видимости админы клуба накосячили с настройками и получилось что демки не писались... об этом мы узнали только в самом конце, когда подошли к фреди и попросили слить демки с сервака... винить в этом кого-то на мой взгляд глупо... фреди судит там тонну наминаций и уследить за всем было просто нереально....кто был на чемпе, тот знает как тяжело шли первые игры из-за нехватки свободных компов и кучи народу, как самих утешников, так и народа с других игр... а нас к сервакам естественно не пускали, да и мыслей, что может быть что-то не так вообще не было... после финалов возникла идея взять демки с компов, которые стояли на сцене, но как не странно демок там тоже не оказалось, хотя карт уверял что у него они пишутся автоматически... к стати он в этом лично убедился, когда мы все поднялись на сцену и начали ворошить компы)... и в заключении фразы типа "И кстати, а по Ку3-Ку4 демки с АСУСа есть? Если есть - то сам понимаешь, как тогда вы на фоне Ку-шных стаффов выглядите." смешно звучат... опять же человек не ходит никуда строит из себя сильно разбирающегося в этом вопросе человека... траблы с демками бывали... и даже в кваке... например на зимнем асусе демок по ку4 не было, НИОДНОЙ! и никто не ныл и не поливал грязью организаторов или кого-то ещё, в общем перед тем как делать какие-то выводы и писать в сторону людей, которые горбатились там 2 дня, не получив взамен ничего, всякую хрень, советую для начала разобраться в ситуации... ну в конце концом можно было спокойно спросить, почему демок не будет, а не начинать всё с наездов и грубости

veles   14 сентября 2006 в 23:45

2 мазай..

ну я же говорю что тока языком горазд, и насчет критики , её можно написать разными словами, какой привет такой и ответ

ZDK-KuZeN   15 сентября 2006 в 08:01

прежде чем мутить чамп, надо хотя бы написать норм конфиг...

drak0nis   15 сентября 2006 в 08:57

Развели, Мазай как всегда прав.
Что можно пожевать тому, кто не смог приехать, хоть как-то увидеть, а что же было, офигеть на игру папашек?
И кстати, я был, тока весь день кс смотрел :)
Зашли мы в игровую зону, посмотрели, офигели от того как все плохо начиналось, позырили как карт клаву на коленках держит, и попросили нас выйти, вышли, ушли.
Ну а демок охота ведь!
Фотки - это тем кто был!
А демки народу, большинству!
Плохо поступили коммунити, и позырить-то нечего, как и не было асуса.

fаust   15 сентября 2006 в 11:06

Ахеть, нитрокс... Молчал молчал, не выдержал, пошел отмазываться. Не вовремя как всегда( как раз был хороший момент чтобы поставить жирную точку на всей этой лаже..)

А отмазка прямо классически-образцовая со всеми признаками.. Начинаешь с "сам дурак", заканчиваешь тем что другие не лучше.. а в середине значит самое интересное.

Значит клубные админы на пару с фредди запароли конфиг и написали свой из трех частей, так и знал что неизвестные админы во всем виноваты, правда случилось это еще быстрее чем я говорил )))

Почему-то мой конфиг никто не тер, а если бы и попробовал, ему бы это не помогло, переписал бы снова )

Почему-то другие виноваты, хотя относительно тебя ничего удивительного- ты делал конфиг? или серваки настраивал? Кули вдруг вылез?

veles   15 сентября 2006 в 14:13

2 кузя, фауст

вам уже объяснили , читайте выше... конфиг был такой же как и на прошлых асусах, тока вот незадача, использованный на самом деле конф сложился из 3х частей... но это уже забота не того кто делал конфиг для всех асусов и тем более не стафов, а тех людей которые чето ковырялись в инишках ... П.С. нужный конфиг всегда мог бы скачан при каких то проблемах. но этого не сделали.. а всему виной оказались стафф .. love russian community

veles   15 сентября 2006 в 14:28

обожаю людей которые тока и могут язычком молоть не делая ничего и не зная сути

toxikk.com   15 сентября 2006 в 15:05

язычком, ммм... ^^

mcvt   18 сентября 2006 в 17:05

2 DedMazai
кста, могу предложить лучшее домашнее животное для ленивого инетчика :-]
если надо, обращайся :F
PlayGround.ru

Карбоновый   18 сентября 2006 в 22:05

Да блин назовите мне хоть один чемп на котором было бы все шито крыто по части организации =)))

Aryss SkaHara   18 сентября 2006 в 23:15

Да элементарно - первый московский чемп по UT2004 1v1 во Flashback. Или чемп проводившийся в Кентавре. AMD64 Unreal Performance Cup в 2004 насколько я помню тоже без проблем прошёл.

_WakeUp_   20 сентября 2006 в 14:51

Хы даж я тот самый Маменькин СыночеГ пришол на Асус и тож ипошил вместе с братьями по камьюнити
дсп снкс за поддержание любимой игры на Асусе.
Мазай гоу за бесплатно поработай...я посмотрю как ты запоешь :)))

_WakeUp_   20 сентября 2006 в 14:53

Кста, УТ на Оттом намечается??

DarXoN   20 сентября 2006 в 15:34

Так.....а я дему-то писал на своём 46 компе...специально в ут компе проверил включен ли автоматический демописец...и там два хеда подряд с респа на Рохинери была.....вот...

"куда обратиться вы знаете, тока что-то желающих не вижу,"
Десп.я не знаю куда обратицца.....да и моя неквалифицированая помощь не очень пригодицца, но желать -то я желаю......


А стафам в любом случае спасибо....куда ж мы без них.
и ваабще расслабьтесь....ну нет демок и нет, чтож типерь убиццо?мало чтоль задротских демок видели?
< оффтоп >mock 4 kb< /оффтоп >
З.Ы.Не всю тему асилил так что если какая-то из моих мыслей звучала не серчайте))

toxikk.com   20 сентября 2006 в 19:15

ут на оттом говорите, ну если пару стаффов найдёте, то почему бы и нет..

DarXoN   20 сентября 2006 в 23:37

А ты Десп каг же?
Ну если уж острая нехватка рабочей силы, то меня берите, ток сначала что делать объясните)))

toxikk.com   21 сентября 2006 в 20:29

а я устал, хочу хоть разок просто популять и потусить в своё удовольствие :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru