PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Star Trek (2013) патч, демо игры Dark Souls, Star Wars: Battlefront 3 для Xbox 360

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Дисконекты, NetByNet.

Дисконекты, NetByNet.

D.O.K.   28 декабря 2004 в 21:50

Последние несколько дней не могу нормально погамать: каждые 10-30 минут просто перестают приходить пакеты, соответственно меня кикает с сервера по таймауту. Собственно вот и проблема. Я из нетбайнета, поэтому интересно с односетчанами такого не случалось (неоднократно видел как сразу нескольких человек одновременно кикакло с сервера по причине "timeouted during AntiTCC checks", может шлюз всей сети просто перестаёт пропускать пакеты?)? Из-за чего это? Перегрузка сети? Вирусы?

Вова П.   29 декабря 2004 в 01:29

Аналогично, коллега.. Я тож с НБН.. (
Думал, только у меня такая ерунда происходит.
Причем, выкидывает, а потом когда снова тут же захожу - имя мне просто Player, и чё самое интересное, что мой наст. ник так и болтается в стате какое-то время. То есть я, я и опять я.
Чё за?!
Можт на НБН обратиться непосредственно?

D.O.K.   29 декабря 2004 в 09:07

Вот-вот! Заходишь как плеер, а твой нормальный аккаунт кикает по таймауту только через 1-1.5 минуты.

2Вова
А какая сеть? Какой тариф? У меня Quadra, Анлим стандарт (160Кб\сек).

DedMazai   29 декабря 2004 в 13:21

Док, и как на такой скорости играется-то вообще?
А то наш пров новый тариф открыл - анлим на 200кб\сек за 24 у.е. в месяц.
Но, честно говоря, чего-то я сомневаюсь, что это подходит для игры в Анрил по интернету...

D.O.K.   29 декабря 2004 в 13:34

Во всех сетях НетБайНет с 1 января акция действует: на анлиме стандарт (160кб), если за 3 месяца небыло задержек с оплатой, в месяц качалось не более 10Гб, получаешь +25% к каналу, так что у меня с нового года будет 200Кб :)

А скорости хватает вполне! Собственно 160кбит\сек - это 20кб\сек, а в Анриле нетспид макс 15кб\сек (если я правильно понимаю его (нетспида) значение), т.е. всё должно быть нормально. У меня пинг на playground.ru в среднем 60, минимум 30. Проблемы появляются когда локальная сеть перегружена тут же p\l и пинг доходящий до 160. Когда я в сети почти один сижу, то ONS с кучей народа, спектров и голосовой связью работает ИДЕАЛЬНО!

Вова П.   29 декабря 2004 в 17:07

2 D.O.K.
И у меня Quadra. Экстрим.
А седня ПГ не определяется :{ Хотя можт он и не работает вовсе? (по техн.причинам)

D.O.K.   29 декабря 2004 в 18:49

Сегмент случаем не 30? Сегодня играл на ПГ утром и днём - всё отлично, но и народу в сетке в это время почти не бывает, отыграю вечер завтра напишу свои соображения по этому поводу...

D.O.K.   5 января 2005 в 18:10

Придумал тут частичное решение проблемы: в ut2004/system/ut2004.ini есть строчка conectiontimeout=20.0 если значение исправить на скажем 90.0, то в случае такой неприятности вы всегда успеете свернуть Анрил, отключить интернет, включить интернет, развернуть Анрил и играть дальше. Не панацея конечно, но играть можно!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru