PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/2]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Hellgate: London mod, Jade Empire: Special Edition видео, StarCraft 2: Wings of Liberty дата выхода

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Дла продвинутых играков!!!

Дла продвинутых играков!!!

X3|XMASTER   5 декабря 2004 в 16:54

Приветик всем.
Вот у мена назрела прекрасная мысля на тему: а неустроить ли нам турнир с про ботом и поместить ссылку демы на этом форуме.
Ну во первых: играя с про ботом некаждый игрок справится.
Во вторых: сразу отпадут все вопли по поводу пинга и лагов в сети.
В третих: игроки смогут посмотреть на тактику, скилл, и повидение игрока в разных ситуациях в игре.
Требования:
1.про бот на гудлаке(про бот можно скачать на сайте animaclan.com)
2.карты Ironic и Rankin.
3.Демка

Свои пожелания по поводу турнира можно обсуждать в этом топике.
Мое ИМХО: чем поливать друг друга матом,лучьше поспорить самим с собой против равного всем противника.
Я надеюсь меня поддержат здравомыслящие игроки.
Удачи всем.

ERA|BERKUT   5 декабря 2004 в 17:00

хорошая мысль,я в деле

TRAHTENBERG   5 декабря 2004 в 18:16

Как узнать на демке что ты играешь с про-ботом, а не с ботом "новайс" :))) ?

Se7eN   5 декабря 2004 в 18:42

Про-ботов для ут2к4 по-моему нет, есть бустер и встроенные боты. Но я почти уверен, что про-годлайка бустера победить ни у кого не получится.
Честь и хвала(и халва:)))_ тому кто это сделает. А обычных вполне возможно.

UX.Bullet   5 декабря 2004 в 19:07

2Xmaster
а если я ДМ не играю вообще ????курить чтоли ????

PG.ViP   5 декабря 2004 в 19:09

Где гарантия игы без ЧИТОВ??? БРЕД... ИМХНО

D.O.K.   5 декабря 2004 в 19:15

Не, лучше давайте продолжим поливать друг друга матом :))))) !

Берс   5 декабря 2004 в 20:42

2 PG.ViP:
Если здесь осталось хоть какое то уважение к товарищам — ответ известен.

UX.Bullet   5 декабря 2004 в 21:11

2 Берс.....нет его уже.......а жаль

chromosoma   5 декабря 2004 в 21:35

а это мой вариант картинка

PS: народ давайте немного отвлечемся от споров и поразвлекаемся
предлагайте свои варианты крео и обязательно смешные а не оскорбительные

UX.Bullet   5 декабря 2004 в 21:47

2ozabop
смешно....

X3|XMASTER   5 декабря 2004 в 23:12

Сори ребята,кто непонал про бот есть и топик дла тех кто в понатках,а те кто непонимает как отличить аимвот от нармального игрока:прошу немолоть чепуху и посмотреть на название топика "Дла продвинутых играков!!!"

X3|XMASTER   5 декабря 2004 в 23:17

Про бот, это наварочиный бот созданий нашим товарищем фаустом,который почьти немажит и делает доджи.
вчера играл сним и победить его реально, но не всем:)

ERA|BERKUT   6 декабря 2004 в 00:21

Жаль не могу услышать ответа Фауста, н омне показалось, что даже среди этих ботов есть разные товарищи:)
Предлагаю постить результаты, называя имя ботов и соответственно карту.

ТиДжиЭс   6 декабря 2004 в 03:29

Играл с таким ботом пару дней назад. То как он стреляет, показывает, что это не новайс. Стреляет на порядок круче, чем "папашки" с пг.=) Хотя лично мне доводилось играть с людьми, которые и получше стреляют - eSr.Raziel, ins|Diablo4u... Выиграть у данных пиплов практически нереально, в то время как бот, пусть и не с легкостью, но проигрывает. Вот та дема с ботом: webfile.ru/109316

X3|XMASTER   6 декабря 2004 в 05:44

Я бы хотел поправить всех игроков по поводу демок,демки исключительно на ironic и rankin.
Потому,что разговор идет о ближнем бое,а такие обширные карты как campground и grendelkeep- это не respect:)

Unforgiven   6 декабря 2004 в 11:40

Rankin 47:0
Ironic 20:-1

and... special 4 TGS
Campgrounds 24:0 (bio only) :D

webfile.ru/115023
(9 mb)

:p :p :p

ЗЫ. это далеко не предел ;)

ERA|Master VEA   6 декабря 2004 в 11:47

А запароливать-то зачем?

Unforgiven   6 декабря 2004 в 11:53

блин, по привычке %))

пароль: 061636

Se7eN   6 декабря 2004 в 12:19

Блин, народ, киньте ссылку на этого про-бота и обьясните мне, надо бота поставить на годлайка, и все его настройки поставить на максимум, да?
2 10|TGS. Слушай, друг, по твоим рассказам получается, что Навигаторы, Бразоры, Гитзы и лауки просто боты нах.
2 Unforgiven
Наверное ты играл с новайсом, и все характеристики поставил на 0. Не обижайся, просто такое не бывает, но бто, который никогда не промахивается, который достаточно усердно контролит броньку, не , ну просто не реально.:))))). Вот я годлайка бустера дрочил довольно сильно, по респам загонял просто:))).
Это мое ИМХО, так что никому не обижаться. Демку смотрел только ЕПЫ =))), где он с бустером играл, ничего особенного, один дальний бой с лайтой.
КТО ЖИВЕТ В МОСКВЕ И МОЖЕТ ХОДИТЬ В ФБ ПО ВЫХОДНЫМ ДЛЯ ДУЭЛЕЙ.!!!!!
бУРКУТ, МНЕ ПРИШЛИ КАКИЕ-ТО КАРАКУЛИ.

ERA|Master VEA   6 декабря 2004 в 12:51

"Извините, но мы не можем предложить вам скачать данный файл, так как он уже был скачен предельное число раз" - видать не один я желающим оказался))

И это меньше чем за час :D

Unforgiven   6 декабря 2004 в 12:56

>Наверное ты играл с новайсом, и все характеристики поставил на 0.

нет, годлайк


>не , ну просто не реально.:)))))

воспринимаю как комплимент =)


>Вот я годлайка бустера дрочил довольно сильно, по респам загонял просто:))).

думаешь только у тебя скилла достаточно чтобы годлайков по респам гонять? =)

сцылка на бот-бустера: www.animaclan.com/modules.php?name=Downloads&..

Unforgiven   6 декабря 2004 в 13:10

>.... не можем предложить вам скачать .....

непорядок :D
залил демки на наш сайт =)
www.animaclan.com/modules.php?name=Downloads&..

Se7eN   6 декабря 2004 в 13:14

КТО ЖИВЕТ В МОСКВЕ И МОЖЕТ ХОДИТЬ В ФБ ПО ВЫХОДНЫМ ДЛЯ ДУЭЛЕЙ.!!!!!
бУРКУТ, МНЕ ПРИШЛИ на почту КАКИЕ-ТО КАРАКУЛИ.

Ха, просто годлайка я могу уделать, а вот аймгодлайка ну никак. Да, и я думал, что это про-бот, а бустер у меня уже с сентября стои, ненадо меня так расстраивать. Но чтоб в минуса годлайка-это нечто. Специально Навика попрошу это сделать. Да, и демка у меня не пошла. Попробую еще раз качнуть. Так что вот. Лично по-моему мнению, мне бы хотелось, чтоб демки выложили Сержант, Берс, Беркут. Играем на уткомп, без дд.

X3|XMASTER   6 декабря 2004 в 13:17

Молодетц Славян держи пять - классная игра,похоже мы Фауста попросим бот покруче состряпать:)

Unforgiven   6 декабря 2004 в 13:51

2Se7eN

>Да, и я думал, что это про-бот, а бустер у меня уже с сентября стои

да это по сути один и тот же бот, только бустер чуть поновей и затачивался специально под ут2к4


>Но чтоб в минуса годлайка-это нечто. Специально Навика попрошу это сделать.

Навик те его просто в салат уделает - другого уровня игрок...


>Да, и демка у меня не пошла.

поставь патчик 3339

ERA|BERKUT   6 декабря 2004 в 13:58

slav
классно сыграно, респект!
Ща выдалась минута пойду попробую)
З.Ы.Se7eN
возможности и желания тратить время на ут в флешбэке (4-5 часов) в выходные дни у меня нету.

X3|XMASTER   6 декабря 2004 в 14:25

Блин уже 15 раз играю с этим ботом и все равно ну хоть пару раз да пападет гад!!!
Ладно была небыла запишу что есть %)

ERA|BERKUT   6 декабря 2004 в 14:37

ща сыграл 2 игры
на Ироник выигрыл с трудом 15:12, за 30 сек до конца матча было 12:12:))(бот Черепаха)
на Ранкине бот тупой был, мазал иногда, но блин тож запарил 12:6(бот LOL)
и все наки эти боты отличаются:))На той неделе я порвал толи Cheater-a, толи еще кого на иронике 22:6, а тут мама родная:))))

dtm][priest   6 декабря 2004 в 14:45

турниры надо проводить онли PvP и все тут

Берс   6 декабря 2004 в 15:15

хм... надо будет тоже попробовать...

Se7eN   6 декабря 2004 в 15:18

Ну насчет навика посмотрим.
Вы вкл. все Супер-годлайка ромулуса, а патч у меня 3339

olegrus   6 декабря 2004 в 15:50

Смотреть приятно!Исскуственному интелекту расти еще лет полста и точностью тут много не исправишь :)

DedMazai   6 декабря 2004 в 15:59

Небольшое лирическое отступление:
Вся эта история - human-vs-bot - напоминает мне матч человека с компьютером в шахматы...
И как бы ни пыжились шахматисты, заявляя, что шахматы слишком сложная игра для компьютерного "мозга", рано или поздно комп порвет всех гроссмейстеров в нули (просто потому, что в шахматах минусов нет :))... Вообще-то Каспаров (это чувак типа Навика, только по шахматам... :)) уже один раз "боту" проигрывал, но в реванше, вроде бы отыгрался...
Короче, товарищ, верь - рано или поздно, но будет создан такой бот, который ЛЮБОГО порвёт в минуса!
На этом лирические сопли утираются, зубы сжимаются, хватаются клавиатура и мышка - и айда гонять про-бота по коридорам!
Аминь!

Unforgiven   6 декабря 2004 в 16:32

2ERA|BERKUT

одинаковые они, ники рандомно выбираются ;)


2Se7eN

думаешь Нави согласицца играть с ботом? =)


2DedMazai

дык мб скоро создадут AI который по всем параметрам будет превосходить человеческий мозг... будущее за машинами... аминь! %)

DedMazai   6 декабря 2004 в 16:45

Посмотрел только что демку "Campgrounds 24:0 (bio only)"...
Ну не знаю прям что и сказать... :(
Слегка сбит с толку и разочарован...
Это и есть тот самый хваленый супер-годлайк? Хм-мм...
Создается впечатление, что это либо не годлайк вообще, либо годлайки на моем компе годлаистее, чем у Slav'a, например...
Вот я - выставляю дефолтного годлайк-бота Blackjack (у неё в настройках прописано любимое оружие - лайт), подкручиваю точность стрельбы до максимума - и всё. Как только она добирается до лайты, то начинает так лупить из неё, что только держись! ЭТОТ же бот даже ни разу снайпу в руки не взял, несмотря на то, что она вообще не отжиралась... В чем здесь прикол? Не знаю...

olegrus   6 декабря 2004 в 20:35

Да не-точность на высоте у бота!Рулезы пытаеться увести.НОрм бот

Engell   6 декабря 2004 в 22:01

2 DedMazai - а зачем ждать?выставляешь скорость на все 200 и вперед!!!бот порвет тебя,як тузик грелку,т.к.твоя скорость реакции ограничивется твоими физичискими возможностями(особенно скорость перемещения пальцев и руки с крысой),а скорость реакции бота-возможностями компа(самой игры и железа).И если бот на ЛЮБОЙ скорости играет одинаково,то ты при ее увеличении начьнешь отставать и проиграешь

X3|XMASTER   6 декабря 2004 в 23:01

Вот мне тоже показалось,что у Славы бот полегче стоял,хотя может я и ошибаюсь.?
Помнится мне на кампе в прижке за лайтой с щитом пригнул,так бот мне по щиту 3 раза успел долбануть чуть на кришу незагнал:)

DedMazai   6 декабря 2004 в 23:07

2 Engell

Ты бы ещё предложил у бота выставить 999 хелса и брони столько же...
Речь идет о том, чтобы бот играл по тем же правилам, что и человек.
А со скоростью 200, 1000 и т.п. человек играть нормально не сможет (это ж не робот, в конце то концов...).
Нет, бот должен играть по человеческим правилам и выигрывать. А здесь ему AI покруче немного нужен, чем у него сейчас. А так, формула успеха такова:
аимбот, радар+тотальный спаминг, чуть покруче AI в плане стратежности...

HEPBAHA   7 декабря 2004 в 07:39

Дэмки Славы не смотрел, но видел спектом игру в натуре(1в1). БИО-ОНЛИ - ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! :)) КЛАСС!!!

X3|XMASTER   7 декабря 2004 в 07:53

Вот моя демка Ironic "skill goodlucke". webfile.ru/115928 до 07:47 14.12.2004.

ERA|BERKUT   7 декабря 2004 в 18:32

блин я точно знаю что гоглики у всех разные:))))
webfile.ru/116436
обязательно, если смотреть то первую(то что пораньше) и вторую(та что потом)
(на 9 фраге во второй начал по телефону трещать:))))

X3|XMASTER   8 декабря 2004 в 11:09

2 DedMazai
А ты сиграй с ботом хотябы на новайсе,ато пустые разговоры только и слышем.
И демку запиши,чтоб все видели какой ты крутой папаша:))

Берс   8 декабря 2004 в 11:35

Сыграл давеча на Ironic`e
Счёт 26:9 в мою пользу... неудачно...
Мда уж... чувствую я потерял форму... нифига не попадаю... ПиЭс с бронико время от времени забываю... короче до нового года решил в инете не играть, а задрачивать без пинга в ЛАНе и с ботами...
Енту демку не выкладываю — смотреть там особо не на что... выложу более удачную... если таковая будет... :)

з.ы. thx 2 XMASTER за то шо октрыл мне глаза... :)

X3|XMASTER   8 декабря 2004 в 12:15

2 Берс
Незачто:)
Кстати, после бота на ПГ я стал более тактичен:)

X111   8 декабря 2004 в 13:04

Я бы сказал "более крысичен" :)

X3|XMASTER   8 декабря 2004 в 13:40

2 X111
Неужели и вправду ради такого комплемента, только что зарегился на форум:)

UX.Bullet   8 декабря 2004 в 13:51

ну началось опять......

X111   8 декабря 2004 в 15:07

Извини, не смог себя удержать :)))

rene[G]ade   8 декабря 2004 в 15:37

Прямую ссылку на файл установки этого про-бота может кто дать ?

DedMazai   10 декабря 2004 в 09:55

После той демки - био-онли - я всё думал-думал: "Как же так? Почему у Славы бот не берет снайпу и не мочит из неё по-черному, так, как обычно это происходит в моих дуэлях с ботом?"
Потом появились кое-какие догадки, решил сам попробовать био-хантинг и вот результат: с первой же попытки 9:0 в мою пользу (Campgrounds, тайм-лимит 15, обычный годлайк с приоритетом на снайпу и меткость на максимум)! Я, честно говоря, не ожидал такого результата.
Короче, био-хантинг - это такая халява! Попробуйте все, кому интересно, я уверен ваш результат (возможно) вас удивит!

P.S. Если вас убивают хотя бы один раз - миссия считается проваленной! :)

X3|XMASTER   10 декабря 2004 в 13:08

2 DedMazai
Речь шла вроде а про боте, встроеный бот никому неинтересен.

DedMazai   10 декабря 2004 в 14:43

2 X3|XMASTER

Да я в курсе, но думаю нас читают не только те, кому про-бота подавай, но и те, кому все еще "интересен" обычный годлайк.

dtm][priest   10 декабря 2004 в 15:22

люди вы меня улыбаете (стырено)

veles   13 декабря 2004 в 00:09

мдааа...
боты они все тупые, помню еще в ут2003 с проботом играл на годлайке с характеристиками выкрученнывми по максимум (500)... он с ассаулта убивал за 2 сек всего отожранного, ну вот он сливали в минус 3 на айронике и в нули на любой дуельной карте... после этого я завязал играть с ботом, ибо тактику на нем не потренишь, а стрельбу надо тренить в мясе либо с ботами эдак с 5-ю.... а чем больше будешь играть с такими ботами , тем больше будешь сливать обычным "тупым" "плохо стреляющим" людям =)))

veles   13 декабря 2004 в 00:15

мдааа...
боты они все тупые, помню еще в ут2003 с проботом играл на годлайке с характеристиками выкрученнывми по максимум (500)... он с ассаулта убивал за 2 сек всего отожранного, ну вот он сливали в минус 3 на айронике и в нули на любой дуельной карте... после этого я завязал играть с ботом, ибо тактику на нем не потренишь, а стрельбу надо тренить в мясе либо с ботами эдак с 5-ю.... а чем больше будешь играть с такими ботами , тем больше будешь сливать обычным "тупым" "плохо стреляющим" людям =)))

veles   13 декабря 2004 в 00:29

мдааа...
боты они все тупые, помню еще в ут2003 с проботом играл на годлайке с характеристиками выкрученнывми по максимум (500)... он с ассаулта убивал за 2 сек всего отожранного, ну вот он сливали в минус 3 на айронике и в нули на любой дуельной карте... после этого я завязал играть с ботом, ибо тактику на нем не потренишь, а стрельбу надо тренить в мясе либо с ботами эдак с 5-ю.... а чем больше будешь играть с такими ботами , тем больше будешь сливать обычным "тупым" "плохо стреляющим" людям =)))

Unforgiven   13 декабря 2004 в 02:09

игра с ботом хороший способ быстро набрать базовый скилл для новичков... все папашки через это прошли... кста боты в 2003-м все-таки попроще были ;)

UX.Bullet   13 декабря 2004 в 12:46

ну не будем ут99 вспоминать ;) там годы ваще нулевые были -)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru