PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, save для Left 4 Dead, Driver: San Francisco системные требования, коды к игре Need for Speed 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Для чего нужны ампулы с адреналином в игре?

Для чего нужны ампулы с адреналином в игре?

bastj   18 марта 2004 в 17:14

Скажите пожалуста для чего нужны ампулы с адреналином в игре, и как им пользоваться?

TOXA   18 марта 2004 в 17:45

Когда накопится 100 нажимай 4 раза кнопку вперед только быстро и получишь способность быстро бегать правда ограниченную временем

alfa   18 марта 2004 в 19:28

Если хоч узнать все загляни на www.ut2.ru \можно по ссылке на этой странице в левой колонке в самом ницу PG-хостинг-UT2.ru\ там об UT почти все сказано.

MoRa   18 марта 2004 в 20:02

Можно еще нажать вправо вправо влево влево и получишь невидимость.

Sektor   18 марта 2004 в 20:32

С помощью какой-то комбинации можно еще здоровье восстанавливать

Foster   18 марта 2004 в 20:37

Самый нужный способ использования адреналина это BOOSTER - 4 раза назад, восстанавливает здоровье и броню. сначала восстанавливаются хипы до 199, а потом броня до 150.

N.I.T.R.O.   28 марта 2004 в 03:31

Все, что знаю:врх. х4- скорость, внз х4 - жизни и броня,пока таблетки не кончатся, впр. х2 влв.х2 - невидимость(вроде) и влв.х2 впр. х2 - берсерк,хотя я не догоняю, для чего он...Кто знает - напишите...

Dr.On   28 марта 2004 в 11:01

берсерк вроде ускоряет стрельбу

The_Unforgiven   28 марта 2004 в 22:28

Знач так :-)

Forward x 4 = SPEED (шило в ж**е, быстрее прочих расходует адреналин)
Backward x 4 = BOOSTER (восстанавливает, ИМХО, действительно классная штука, но не для всех режимов игры, конечно)
Right-Right-Left-Left = INVISIBILITY (делаешься ну почти не видим, очень похоже на инвиз твари из фильма "Хищник" с небезызвестным Арни, едва ли не единственное осмысленное комбо в инста-гиб игре)
Forward x 2, Backward x 2 = BERSERK (в режиме берсерка вдвое снижены получаемые тобою повреждения, очень хорош если ожидается осада на дабл-доминейшн в сочетании с заранее отъеденными хелсом и шилдом, почитай (199 + 150) * 2 хитов делается, и аптечки как бы круче помогают :-), а на низких уровнях сложности - вообще рулит немеренно, можно даже редимер грохнувшийся тебя пережить! (считайте сами - на новисе дамаг для хуман плейера снижен в 4 раза, берсерк - ещё вдвое, так что при 200 хитах ещё останется (редима бьёт на 1000, игнорирует(по крайней мере в 2003 шилд, как и прочие супервепоны))))

доп-комбосы:
Left x 4 и Right x 4 вызывают PINT-SIZED и КАМУФЛЯЖ, кто-кого не помню. Это написано в соотв. мутаторе, которым они включаются. PINT-SIZED уменьшает рост плейера вдвое, так что по нему фиг попадёшь, такие атрибуты как масса, скорость, прыгучесть и пр. сохраняются. Единственно - нельзя приседать. А не то это был бы полный чит.
КАМУФЛЯЖ - вокруг плейера появляется что-то вроде тумбы, раскрашенной под окружающую обстановку. Она чуть ниже высотой, чем рост игрока. Поэтому для полного прикрытия ей следует приседать. И не вздумайте разукрасившись под асфальт идти расгуливать по зелёным лугам!!!!! (А то я долго удивлялся, применив это комбо в центральном погребе Анталуса и выйдя из него - боты меня заранее видеть начали, когда победил, меня показали с боку и тут я ЗАРЖАЛ... на фоне травки в воздухе зависла в прыжке серая колонна метр на метр на полтора со сверкающими снизу пятками и стволом лайтнинга из неё торчащим :-), кстати, ахтунг, ваши выстрелы и стволы длинномерных оружий вполне видны )





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru