PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, игра Cossacks 2: Napoleon Wars, трейнер SiN Episodes: Emergence, мод для Space Rangers 2: Dominators

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > дохлый мышъ, или о надежности грызунов

дохлый мышъ, или о надежности грызунов

kdv-   12 марта 2005 в 00:54

Вчерась у меня minigun стал "заедать". не мог понять в чем дело, пока и в винде со скроллбарами и вообще нажатием на левую кнопку мыши не начались проблемы. MX 310. Проработала примерно пол-года. Гарантийный талон пока не нашел, но вероятность что поменяют на уровне 0% (или это не так)? Сегодня узнал что и MX 510 может так же сдохнуть через год.

Так что делать? Смириться, и каждые полгода покупать новую MX310? Или плюнуть и покупать примитивный logitech за 300 руб? (который у меня полгода назад сдох от разряда статики)

Вообще, это частный случай, или даже столь качественные мыши дохнут даже от не столь интенсивной игры в UT2? Играю примерно по 2-3 часа вечерком 5 дней в неделю...

X111   12 марта 2005 в 02:44

И чего у тебя там сдохло в мыше? Сенсор/кликоген?

PG.Tenk   12 марта 2005 в 02:54

Может вообще не мышь... Может опять проблемы с серваком... Просто у меня вдруг началась такая хрень - команды то проходят, то нет.... Меня долбят, а я даже отбежать не могу...((( (получается, что играю вообще , как чайник...(( ))

DedMazai   12 марта 2005 в 03:10

У меня моя МХ510 сдохла через четыре месяца после покупки - при зажиме правая клавиша стала сама-собой отпускаться: не держится био, срываются ракеты с рокета (по одной), нельзя включить зум на снайпе... :(
Короче, износилась пружинка в микропереключателе. Разобрал, подогнул её покруче - хватило примерно на неделю. Потом опять та же срань началась.
Решил поменять пружинку вообще полностью, взяв из другой, новой, но более дешевой мыши. Но вот незадача - у логитека специфические микропереключатели, и с моей "жертвенной" А4-Tech они напрямую не совместимы...
Пока суть да дело - не сидеть же без игры - пришлось купить вторую МХ510. Типа, пока я одну починять буду, на второй можно играть. И наоборот.
Итог: все же думаю переоборудовать 510-ю на микропереключатели от А4-Tech - они по качеству не хуже, а мышки (на запчасти) стоят гораздо дешевле. Придется просто целиком микропереключатели выпаивать и ставить новые. А потом уже только пружинки меняй - и горя не знай! Вот такой ремонт-апгрейд. А каждый раз новую мышь покупать - увы, мне не по карману...

kdv-   12 марта 2005 в 12:10

я сначала думал мышь "заглючила" или usb. потом понял что это именно левая кнопка - симптомы абсолютно такие, как описал DedMazai.
и вдруг я вспомнил, что от статики у меня сдохла-то mx300. так что, теоретически есть возможность перепаять микрик.

Kosmonavt   12 марта 2005 в 13:54

кашмар массовая гибель грызунов,а моя мх500 когда здохнет???? :+(

X111   12 марта 2005 в 13:55

Из-за кликогена новую мышь закупать...ну вы, блин, даёте.
Всё это решается элементарной перепайкой. Берёте старую, отслужившую своё мышь, выпаиваете более-менее работающий кликер, и впаиваете заместо сдохшего. Делов-то.

Ser5 aka USF   13 марта 2005 в 03:22

У меня первый MX500 сдох дня через три-четыре - отключился диод. Пошёл поменял. Почти год юзаю - мышь ещё живой.

kdv-   14 марта 2005 в 11:27

нашел старую сдохшую от статики MX300, буду из нее микрики перепаивать в MX310. таким образом, 700 руб спасены :-)

походя, чтобы совсем без мыши временно не остаться, на Савеловском укупил мышь Logitech M-SBF96, за 200 руб, но она оказалась PS/2.

и теперь периодически происходят "срывы" мыши, то есть курсор дергается, а в UT2 это выглядит как вдруг взгляд упирается в пол или в небо, и вокруг собственной оси делается быстро пара-тройка оборотов.

Вдруг вспомнил, что у меня примерно такое было, когда я пытался MX300 воткнуть в ps/2, ради эксперимента. на usb такого сроду не было. Это дефект матери, порта ps2, или еще чего?

Маусварь 9.79.025

DedMazai   14 марта 2005 в 14:27

Вряд ли это дефект матери или PS\2 порта.
Похоже на глюк лазера, когда он криво отражается от какой-нибудь ямки или трещинки в коврике\столе...
Или, скажем, на полированной поверхности так может быть.

kdv-   14 марта 2005 в 14:47

тогда это скорее "качество" мыши за 200 руб :-)

inf|Cheba   15 марта 2005 в 03:16

видел я такую мышь, как ты на ней только играешь, у нее наклон в левую сторону руку приходится выворачивать, у друга мин 10 потыкал ей в винде так рука устала

ZDK_Piston   15 марта 2005 в 07:31

forum.planetunreal.ru/showthread.php?s=b9d9e3ff0..
Теперь всё понятно? Прощай мышь и денежки...

Берс   15 марта 2005 в 08:29

У меня MX510 умирает... но не потому что она плохая, а потому что я дебил нервный... :) Правая кнопка глючить начала... так что я теперь ни шафтить, ни шилдом укрыться не могу по-человечески... очень хочу вот эту мышь. Меня как то ни форма, ни размер линейки MX5xx не смущает. :)
Хотя я щас в раздумиях между вышеупомянутой моделью и Razer Diamondback :)

з.ы. Меня терзают смутные сомнения по поводу id продукта «Razer Diamondback» на clife.ru — 404. :)))

PG.Tenk   15 марта 2005 в 14:16

KdV - у меня такая хрень когда мышь на оргстекло (которое на столе) попадает или , как правильно заметил Мазай на полировку. Остольное наверное вряд ли...
А старенькой Логотекой с тремя кнопками и шариком неплохо вроде гамается. Только средняя кнопка раздражает, непривычно орежие переключать. Привык колесо крутить... Видимо вообще всё таки кнопки биндить на оружие надо (( и заново привыкать ..(

ZDK.ZvDis   15 марта 2005 в 18:49

"но она оказалась PS/2.
и теперь периодически происходят "срывы" мыши"

и не надо гнать на ПС/2 я свой мх300 всегда в него втыкаю....через переходничёк :)
и никогда никаких глюков

DedMazai   15 марта 2005 в 19:48

Дис, а на каком основании вам мышки по гарантии меняют каждый месяц?
Обычно ведь гарантия на обмен две недели, насколько я в курсах. Да и глюки на кликах (клёвое словосочетание :)) - не повод к обмену (для них). Мышь-то ведь работает.
WTF?

kdv-   15 марта 2005 в 21:17

успешность обмена зависит от того, как местный Логитек принимает брак. Видать, успешно принимает. Между прочим, гарантия на MX310 в ultracomp - 6 месяцев, а в usn - вообще 12. я свою, к сожалению, покупал в ultracomp (зато за 720 когда они везде были по 1000 руб), и гарантия уже кончилась.

ZDK.ZvDis   15 марта 2005 в 23:25

на каких основаниях?

сначало Пистон приносил первые трупики.....их тестили.видили, что снаружи всё ок (без повреждений) а кнопки не пашут -приходилось менять

ну а уж после 10 раз стали вручать сразу Пистону новые - только уйдите :))))

[DsL]Rave   17 марта 2005 в 10:22

"Пиэспополам - голимый отстой. Пользуйте пипл USB простой." ))
PS/2 могут гореть, и палить мыши соответственно. Я не встречал ни одного случая выхода из строя мыши, подключённой к USB по причинам связанным не с кнопками.

А так называемые "срывы" происходят исключительно при 200Герцовом режиме работы PS/2 порта. В этом режиме работа его нестабильна и "срывы" - это всего лишь проглючивания порта. При переводе PS/2 на 100 Герц срывы исчезают.

ZDK.ZvDis   17 марта 2005 в 18:49

пс/2 нигогда не глючил, мыши не порол, имел постоянную частоту, а не только повышение в напряжных ситуациях как усб
пс/2 форева! :D

DedMazai   28 марта 2005 в 00:28

Ну мля, пипец!
Вчера и вторая МХ510 сдохла!
Красенькая...
А предидущая была синенькая...
Проработала бедолага два месяца и десять дней... Спасибо анлиму :)
Симптомы: опять глюк правой клавиши - не держутся ракеты, закрыться щитом нельзя, срывается зум на снайпе... Короче, та же херня, что и с первой... Эх, не надо бы мне так часто флак-альт-файр использовать! :)
Чё делать?
Достаю из загашника предидущую мою мышь - A4Tech, выпаиваю самый мазовый микрик и впендюриваю его на место логитековского "убитого". Вуаля!
Всё оказалось гораздо проще, чем я ожидал. По сравнению с A4Tech у Логитека более подходящая конструкция для такого рода процедур. На всё-про-всё ушло примерно минут пятнадцать-двадцать.
Протестировал - работает как новенькая!
До встречи через два месяца! :)

X111   28 марта 2005 в 02:18

DedMazai

Чтоб ты без меня делал? Аааа, знаю, наверное опять бы потратил деньги на новую :)

DedMazai   28 марта 2005 в 05:09

Если ты внимательнее прочтёшь мой первый пост в этом топике, то узнаешь, для чего я вторую мышь купил... :)

Берс   28 марта 2005 в 09:04

2 DedMazai:
Блин! У меня такая же проблема!... Тока я придрочился нежнинько нажимать на правую клавишу... :))

X111   28 марта 2005 в 14:21

DedMazai

Ёёё...точно, блин!
/me поторопился :))

kdv-   31 марта 2005 в 01:41

пойду наверное завтра в ультре попробую сдать mx310, гарантия все-таки не кончилась. ну и результаты сообщу. если еще раз сдохнет - буду стопудово перепаивать.

DedMazai   31 марта 2005 в 04:23

Давай, попробуй. Интересно, что получится.
Я-то из 510-й грузик вынимал, так что гарантия 100% утеряна.
Интересно, как они её тестировать будут? Ведь просто в Виндозе эти глюки практически незаметны...

kdv-   31 марта 2005 в 13:34

с правой кнопкой да, это надо поискать метод показа проблемы.
А с левой кнопкой я только в виндах и заметил, когда скроллбары начал тягать.

kdv-   9 апреля 2005 в 14:03

поменял. в субботу утром, пришлось часа полтора проторчать. в ультре гарантийка медленно принимает, ну и на выдаче народу дофига к 12 часам скопилось. Поменяли, кстати, без вопросов, никаких "тестов" или еще чего. Но - у новой мыши "отпускает" правую кнопку. То есть, она может вдруг "выпустить" накопленную зеленку. Правда, мышь пока еще работает на компе всего 30 минут :-)

В общем, в следующий раз если такое еще случится - просто перепаяю микрики из MX300.

DedMazai   10 апреля 2005 в 10:15

Хмм... Очень странно, что они её никак не тестировали.
Я недавно хотел себе крутую мультимедиа-клаву купить... Купил, пришел домой - одна офисная кнопка не работает... :/
Понёс её в сервис-центр.
Такого тотального осмотра\тестирования я не мог себе и представить! Они её рассматривали под лупой, обнюхивали, проверили все до единой кнопочки...
Дали другую, новую, со склада.
Прихожу домой, пробую - опять одна офисная, но уже другая кнопка не работает. Вот мля! Не могут уж нормальную клавиатуру сделать! >:(
Опять сервис-центр, опять обнюхивания-ощупывания... В итоге вернули деньги.
Во-о-от... А у тебя, говоришь, без тестов обошлось?... Странно как-то это...
Уверен, что мышь новая? Может они впаривают на обмен мышь от другого такого же бедолаги, который до тебя свою мышь менял. А твоя, соответственно, следующему игроману достанется.
А убитая правая клавиша - это самый главный недочет и есть. С таким дефектом мыши играть невозможно.
То сам себя био "угостишь", то ракеты в самый неподходящий момент сорвутся, шилд отключится когда не надо, зум на снайпе...
Это всё стопроцентный "кликоген". Вообще-то у новой мыши такого быть не должно.
Мож-т они тебе фуфло впарили?
Ты на лапки мышиные посмотри. Если мышь поюзаная, по ним это будет видно.
Если же новая с таким дефектом - меняй снова. Ну или перепаивай микрик самостоятельно... Так сказать, добро пожаловать в кружок "Умелые руки" :)

klol   12 апреля 2005 в 00:27

Купи комплект Logitech за 200$.Третий год юзаю и NO проблем!!!

kdv-   12 апреля 2005 в 15:35

подробнее про обмен в ультре (на коломенской).
Для начала, я собрал ВЕСЬ комплект в коробку, как того требует гарантийка (переходник пс2, диск, "дока", коробка...). и нашел все документы. Заполнил и распечатал приемную форму для гарантийки. Все аккуратно сложил. Пришел в гарантийку в субботу утром.

очередь из 9 человек, простоял минут 40. сдаю. еще раз устно изложил проблему. Проверили гарантийный срок (полгода, истекает в мае - покупал 27 ноября). Чел. открыл коробку, вынул мышь, посмотрел. Но подключать к компу не стал.
Что-то сказал второму челу и дал ему документы. Тот что-то заполнил на компе, и через 2 минуты выдал мне бумагу и все мои старые бумажки.

Спрашиваю - "И что дальше?" чел - "новую получите". Я - "а что делать с бумагой?". Чел - "Идти в торговый отдел к любому менеджеру".
Прихожу опять наверх, где товар заказывают-выписывают.
Сую бумагу менеджеру. Он - "и что вы хотите?". я в ступоре - "а что я могу?"? Он - "это означает, что у вас на счету $24.xx.". Я - "тогда я хочу новую мышь точно такую же". Он выписывает бумаги, и выдает инвойс и какую то бумажку. "Идите на склад, получите".

На складе я как обычно сдал инвойс, но там была такая толпа, что меня вызвали еще через минут 15-20. Получил совершенно новую, запечатанную MX-310. И к ней еще один гарантийный талон, отсчитывающий 6 месяцев с текущего дня :-)

Правая кнопка на ней вроде разработалась. Да и все равно, даже если что, я точняк перепаяю из умершей от статики MX300.

А вот комплект я покупать не буду. Привык к клавиатурам Cherry RS6000 (модель Business примерно за 28-30 баксов). У меня за 10 лет сменилось 3 таких клавы. Первая до сих пор пашет на соседнем древнем компе (у нее разъем старый), вторую оставил на старой работе. На третьей печатаю этот текст. Все три заливал кофе, чаем, пивом, без проблем. Она моется - снимаешь верх, и под краном щеточкой с мылом. Просушишь - как новая. С другой стороны, за такую надежность не жалко 30 баксов. Кстати, последнюю купил на савеловском комп. рынке 3 года назад - еле нашел, везде сплошной хлам за 7-15 баксов.

Radga   12 апреля 2005 в 15:49

Ясно одно, Савел рулит!!! Там кстати, еще один 4-х этажный открыли...такое синее здание за старым!!! ......там цены пока чуть ниже.... =)

54M0D3LK1H   24 апреля 2005 в 16:52

Памажите умным советом
Мыш (МХ500) стал глючить,а именно время от времени отрубается, о чем говорит характерный звук отключения УСБ устройства. Отрубается секунды на 2-3, патом наманна. Подводит в самые ответственные моменты и не только.

kdv-   24 апреля 2005 в 20:51

вполне может быть, что мыши наступил кандец. У меня MX300 умерла от статики. Треснуло электричеством, а потом она начала как-то странно периодически моргать, и при этом курсор на экране замирает - и все. Помогало перетыкание мыши в usb. Причем "заклинить" могло из через 1 минуту, и через час. На этих же портах последующие mx310 работали без проблем.

UX.Bullet   26 апреля 2005 в 12:35

......."Привык к клавиатурам Cherry RS6000 (модель Business примерно за 28-30 баксов). У меня за 10 лет сменилось 3 таких клавы. "......
а вот вопрос.....она бесшумная ? в плане кликов...а то жена ворчать стала что по ночам во время баталий задолбали "клики" ее -))))
и вообще...посоветуйте какуюнить бесшумную клаву......30 баксов не вопрос...

kdv-   26 апреля 2005 в 13:42

в общем она достаточно мягкая ("безщелчковая"), что мне поначалу наоборот не понравилось. Но в данном случае клаву надо выбирать ТОЛЬКО НАОЩУПЬ. Посмотри сначала Cherry, есть описания на ixbt.com, найди место где продают (на рынке), пощупай. Сейчас каждый производитель под любые вкусы клавиатуры выпускает.

UX.Bullet   26 апреля 2005 в 14:09

вот не пойму....безщелчковые - это мембранные ???

kdv-   27 апреля 2005 в 00:34

ага, мембранная. только она почему-то все работает, и работает, и не заедает и не сбоит :-)
"продолжительность жизни отдельной клавиши >50 миллионов нажатий"
www.cherry.ru/goods/49.html

есть еще и полумеханические, механические, и механические с укороченным ходом.

UX.Bullet   27 апреля 2005 в 10:28

ок, принято.....бум искать -)

UX.Bullet   29 апреля 2005 в 09:53

вобщем, в честь вчерашней своей днюхи, взяв бабла, поехал на буденовский (это было последний раз)...
в поисках черри обошел все 2 раза...нету !!! купил в итоге логитек Internet Navigator. Ничо так, прикольная клава -)
параллельно искал себе мх518.......это шоу !!! при названии модели у продавцов глаза лезли на лоб и с пеной у рта мне доказывали, что такой нет в природе...а есть мх508 -)) на что грубо были посланы нах...
нашел в одной палатке ! цена 1890 рублев - тоже нах.....в другой должны завезти на днях по цене 2100 - тем более нах.....
Итого: никада не ездийте на буденовский......помойка !!!
проще поехать на савел и взять в силайфе....а еще проще в ультре, подъехав например на коломенскую www.ultracomp.ru/good_ex.php?db=ultracomp_test&a..

Stal5er   29 апреля 2005 в 15:22

Ага, я как-то раз не подумал и спросил на буденовском про Razor. Такого удивления и неподдельного любопытства я давно не видел. :)

UX.Bullet   29 апреля 2005 в 16:49

я седня на туже тему прикололся -)))))))
....короче подумал, чо изза 150 рублей тащится на коломенку....када ближе буденовский....
короче, в рот....... 1890 р. ......поехал и купил себе 518 -)

Stal5er   29 апреля 2005 в 17:14

Интересно, а у 518 та же проблема с правой кнопкой???

UX.Bullet   29 апреля 2005 в 17:20

поживем - увидим....

Inf|DeSPerado   29 апреля 2005 в 17:47

518 OWNZ палюбе, сказка а не мышь....

UX.Bullet   29 апреля 2005 в 18:27

ага....вот сам сижу фтыкаю -))

UX.Bullet   29 апреля 2005 в 19:11

тока херня......маусварь стояла раньше 9.80
тип апод 518 ваще другая нужна....с диска никак, орет про битый файл (БИЛЯ)...
скачал с логитека - орет про несовместимость версий -(((
памагайте плиз...

читерр   29 апреля 2005 в 23:20

у меня такая фигня (когда здохнул и откликнутся нельзя) бывае когда пинг большой...

читерр   29 апреля 2005 в 23:21

И ваще у меня мыш с шариком!!!!!такая мышь РУЛИТ!!!еще не сломалась....а вроде как ей лет так 5.

UX.Bullet   12 мая 2005 в 19:50

Добавлю про клаву....ну да...кликает не сильно....приятно колотить текст в мирке -)), но не более....
с доджами трабл...срываются -((( получается через 2 на 3-ий..... я уже злица начинаю.....

54M0D3LK1H   13 мая 2005 в 23:30

Кстати а кто нибудь пробовал из МХ-сов утяжелители вытаскивать?

UX.Bullet   13 мая 2005 в 23:42

я с 518 все проделал........
я же про клаву спрашивал...

kdv-   12 декабря 2005 в 17:56

Народ, вы не поверите. Эту тему я начал в марте этого года. В апреле поменял MX310 с дохлой левой кнопкой на новую.
И вот прямо позавчера опять началась та же самая беда - или супербыстрый даблклик (вместо одного клика, дребезг контактов), или вообще срабатывание через раз. Прямо анекдот. Причем, я иногда неделями ни во что не играю, вообще. Но по гарантии, увы, в этот раз не попадаю. Этот экземпляр продержался 8 месяцев....

kdv-   12 декабря 2005 в 18:19

фух, починил. Разобрал, поменял в левой кнопке качельку из средней кнопки, почистил все, заработало!

|Gudvin   12 декабря 2005 в 18:38

епт,когдаж ты из своей черепахи пепельницу сделаешь?

kdv-   12 декабря 2005 в 18:42

в смысле? старую я в апреле по гарантии сдал, и новую получил.

|Gudvin   12 декабря 2005 в 23:03

купи 510-518,мерседесы не ломаются,если их не чинить)

[POD]Crazy Dragon   13 декабря 2005 в 07:57

А я жил себе счастливый в надеждах купить купить на новый год G7(мыша такая крутая), но вдруг мой Genius net scrol+ (вот тока не смейтесь, ведь у всех разные мыши) стал во время очередно матча в рогхинери(хорошо что с ботом) сам себя КОНТРОЛИТЬ сам прицеливался, пушки менял (как я выяснил моя мыша любит больше всего щитовую), а изредка даже с тены расстреливал. Вот такая вот у меня была
AIM-MOUSE. пришлось брать новую, но пока не G7 =(
Мыши предатели.

DedMazai   13 декабря 2005 в 12:09

2 kdv-

Восемь месяцев?
Ну это нормальный срок, я считаю.
Спасибо тебе и ребятам из ZDK - я теперь мышки по гарантии меняю и всё пучком, пока взашей не гонят. Уже два раза с тех пор мою МХ510-ю менял... «Ультракомп» молчит... ;)

З.Ы. У меня даж спецом запись есть в конфиге - «Конец гарантии: 29-е февраля 2006 г.» :))

DedMazai   13 декабря 2005 в 12:40

Но, кстати, если кто ещё захочет этим способом воспользоваться - предупреждаю - посылать в гарантийку на обмен нужно товарища, который имеет более-менее солидный вид.
Вот у ЗДКашников батя ходит, ну а мы с КДВ и сами уже не мальчики ;)

А то эти все глюки с мышью вещь довольно трудно видимая, а у меня, например, оба раза мудрецы проверяли-проверяли, ни черта там особо не видно, но вроде как «типа, ладно, раз уж дядька пришел мышку менять - значит должно быть там что-то» - тогда меняли.

fаust   13 декабря 2005 в 13:15

посылать вас надо далеко и надолго, типичный негарантийный случай механического износа, вызваный несоответствующей эксплуатацией +)

зы пока ни разу кнопки раньше чем через год не ломались, а у логитех так вообще не ломались -_-

DeMoZ   15 декабря 2005 в 18:36

Сейчас ребята напишу такую вещь, котораю для большинства из вас станет откровением: мышь, не важно какая она-310, 510,1000, или еще какая. ЕЕ КОРМИТЬ НАДО!!!!!! Удивительно как они у вас по восемь месяцев живут? По пол коврика наверно умудряются схавать и стол по тихой грызут немного.

[DsL]Rave   15 декабря 2005 в 21:00

я как обычно повторяюсь.
2Самоделкин: у меня была похожая проблема. В моём случае эти подключения-отключения USB-устройства вызывались отходящим контактом внутреннего провода, который соединяет основную плату мышки с маленькой платой на которой верхние кнопки стоят. Я считаю что когда провод отходит - система перестаёт воспринимать мышь как мышь. Поэтому и отрубается устройство. Лекарство: проверяй контакты.

2all: смерть ваших девайсов напрямую зависит от интенсивности эксплуатации. Кто-то сильно прижимает мышь к столу, от чего стинраются ноги, кто-то стучит ею апстол... и так далее.
Кузен почему столько мышей сменил? Да потому что его "рабочее" место организовано таким образом, что провод мыши вблизи входа в мышь постоянно перегибается... вот вам и поломка.

melik2k3   18 декабря 2005 в 15:45

Полностью согласен с бородатым сакером aka faust =) Бережней нужно относиться к вещам >|
Моей MX300 3-й год уже....единственное что менял это шнур, в месте подсоединения к корпусу от постоянных перегибоф оборвался один из питающих проводков.

DedMazai   18 декабря 2005 в 16:29

Не знаю, хз что за нах... лично у меня кнопки изнашиваются, и п*дец!
Вот уже опять начинают ракеты с рокета срываться... Скоро опять на обмен надо будет нести...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru