PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, трейнер GUN, демо игры Call of Juarez: Cокровища ацтеков, Hydrophobia Prophecy ключ

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Доказательства в студию, nitrox.

Доказательства в студию, nitrox.

smt5014   4 июля 2014 в 04:34

Уже который вечер игроки nitrox, van, desperado кикают меня под надуманным предлогом "commentator pizadbol" чуть завидев в спеках. Все бы ничего, но о чем идет речь я понимаю с трудом, да и быть очередной раз кикнутым ни за что этой пиз-обратией както поднадоело. На вопрос "Шо за хуня, малята" nitrox ответил более развернуто, чтото в духе этого: "4e v lico ssish skazat' a za spinoy pizadbolsh bla bla bla bla bla", и заверил меня что у него есть некие доказательства моей лицемерной мразотности, о которых, судя по всему, один nitrox и знает, по крайней мере точно не я. Затем я высрал в игровой чат несколько десятков просьб сказать что это был за матч, я бы уж сам пересмотрел демку, или хотя бы сказать как и кого я оскорбил, я бы непременно вспомнил и извинился, мне не западло. Но desperado меня перебил: "vsem uje ponyatno kto ti takoy. nikomu tvoi izvineniya ne nujni", заставляя меня сгорать от интереса к самому себе еще больше. Единственное что теоретически могло задеть nitrox'а, а мне почемуто кажется что это он инициатор этого мракобесия, это мое сообщение в тимсее - "vratar' v br eto pzdc /o\ "(после чего он в общий написал idi nax, но тк чат тек рекой, я подумал что оно адресован комуто другому) - это САМОЕ обидное что я когда либо говорил в сторону инфов, однако до меня также сказали все кому не лень, к тому же это правда не содержащая в себе каких либо оскорблений, так что врядли. Но инфы знают лучше меня, так что дадим им слово, с доказательствами, которые есть у nitrox'а, либо пусть уже отибутся от меня со своими чертовыми, мать его, киками.

PS: Я бы не строчил это полтно на форуме, если бы все вышеперечисленные были бы абы кем либо случай с киками имел место быть единожды, но они вроде люди порядочные, а случай этот закономерен, так что это недоразумение щитаю нужно разрулить.

X111   4 июля 2014 в 09:57

К лечащему врачу обращаться ещё не пробовал? Может быть он поможет разобраться.

toxikk.com   4 июля 2014 в 10:27

тут врачи уже не помогут имха))))

.Darky.   4 июля 2014 в 12:06

Понос слов, запор мысли.

Bana21   4 июля 2014 в 13:06

щитаю нужно разрулить.
разрулил бы для начала свои моски...
Просто других слов нету, потому что какие ж надо имееть моски..чтоб че то там переживать/обижатся и еще...на людей из игры, которых ты и знать не знаешь (ну так то если разобратся)
По идеи должно быть пох...нах лесть в какие то разборки по не понятно какой причине.
Не ужели не доходит, что ты не с их тусовки...

SAM I A M   4 июля 2014 в 13:38

похоже у пацанов фэйс-контроль как на ктф. вот и возомнили себя богами паблика.

Empathy13   4 июля 2014 в 15:22

Конечно неприятно, когда тебя постоянно кикают. Но можно просто ник поменять же и сидеть незамеченным.

itsinthemind   4 июля 2014 в 15:58

Но можно просто ник поменять же и сидеть незамеченным.

imi   4 июля 2014 в 18:38

О, а что, реально так можно?

X111   4 июля 2014 в 18:55

Нужно менять на Player, это беспроигрышный вариант.

smt5014   5 июля 2014 в 00:33

Но можно просто ник поменять же и сидеть незамеченным.
И что, каждый раз ник менять когда комуто чтото в голову взбредет? Я хочу под своим ником играть.

К лечащему врачу обращаться ещё не пробовал? Может быть он поможет разобраться.

чтоб че то там переживать/обижатся и еще...на людей из игры
А когда человек обижается на всякую фигню в игровом чате. Причем действительно фигню - "vratar' v br eto pzdc /o\ " адресованное спекам про того кто стоял на воротах(там это был нитрокс) - это единственное что могло задеть, потому что больше я, бл буду, не писал ничего против, да и то это не против, так чисто режимовое замечание. Такто я и в мыслях не имел оскорблть кого либо, тем более инфов, которые мне казались адекватными ребятами. По суди сам, это нормально обижаться на ТАКОЕ(!)? Да еще и говорить свои тиммейтам чтоб кикали, И ведь кикают, тдм теперь хрен поиграешь, т.к. они почти каждый вечер там. Это вы какбе нормальным считаете?
Кстати я не один такой, паренек Rocky тоже попал под раздачу. И тоже из-за совершенно беспричинной обиды нитрокса.

И знаете почему они не предоставят доказательства пизодоблия за спиной(иными словами объяснят основания кика), потому что нитрокса засмеют, как меня после этой темы, за такие "основания"...

X111   5 июля 2014 в 00:38

Сколько тебе лет?

smt5014   5 июля 2014 в 00:44

Сколько тебе лет?

Если ты хочешь намекнуть на то, что я придаю слишком много внимания таким вещам, то задай его лучше нитроксу. Я лишь хочу, чтобы админ принял меры, если они не хотят хотя бы обсудить эти необоснованные кики. Парни без причины кикают кого хотят - это ненормально.

X111   5 июля 2014 в 00:46

Нет, я хочу намекнуть на твою вменяемость. Так сколько?

smt5014   5 июля 2014 в 00:51

Если я скажу свой возраст, ты назовешь меня великовозрастным дебилом, которому нечего делать. Ты мою вменяемость обсудить хочешь? Повторяю, парни кикают кого хотят, совершенно без причины, у меня в этом месяце свободное время подвернулось, и я хочу потратить его на тдм в анриле, в который я уже сто лет не играл, но он фактически недоступен для меня, потому что три кика - это почти гарантированно session ban в тдме. Вменяемость нитрокса ты обсудить не хочешь, то есть ты считаешь такме абсолютно необоснованные кики - нормой?

X111   5 июля 2014 в 00:56

Конечно нормой - сам с удовольствием кикаю мразоту вроде костылявого идора гамми, одноклеточного имбецила ражона, стоячих контрушников вроде ревеласеньки, или любого другого оленя, который по тем или иным причинам мне не понравится. А ещё здесь немножко вертят на болту персонажей с богатым внутренним миром, душевнобольных, упоротых и прочих фриков.

smt5014   5 июля 2014 в 01:05

Одно но, если бы ты во время чемпа по бр, будучи вратарем, заметил в спеках чувака, написавшего "vratar' v br eto pzdc /o\"(и это правда - в бр это минус один игрок), ты бы вписал его в список "кикаемых" и ненавистных? Ответь на этот вопрос. Если бы действительно хоть как бэ, хоть чуточку оскорбил нитрокса или кого нибудь из инфов, я бы не писал этот пост, а так это какай то беспредел получается.

smt5014   5 июля 2014 в 01:08

У тебя наверное есть основания каого то считать мразью, так? У нитрокса их нет.

апд. А ещё здесь немножко вертят на болту персонажей с богатым внутренним миром, душевнобольных, упоротых и прочих фриков.

Ты можешь сколь угодно защищать нитрокса, но ни к кому из тобою перечисленных я отношения не имею. Херню в чат я не несу и веду себя адекватно.

X111   5 июля 2014 в 01:10

Попробуй поиграть в угадайки о причинах ненависти со своими невидимыми друзьями. Или с голосами в голове. Со мной не надо, я на лечащего врача не похож.

smt5014   5 июля 2014 в 01:24

Я тебе задал конкретный вопрос с двумя возможными ответами, а не угадайки, фантазер. И мы оба знаем твой ответ. Больше я НИЧЕГО не сказал в чате, то есть вообще ничего, тут не о чем гадать. Да, мой первый пост может показаться несколько эксцентричным, но я не мразь, не фрик, не трололо какоето, и еслибы я действительно сказанул не то, я бы извинился, да вот не за что только.

X111   5 июля 2014 в 01:31

Ну да, обычный великовозрастный ноунейм, забежавший порадовать форумную публику своими переживаниями. Поиграть не дают, последней радости в жизни лишают, ненавидят, бида-бида. Видимо я ничего не понимаю во фриках и на самом деле всё это пишет совершенно нормальный, вменяемый человек.

smt5014   5 июля 2014 в 01:41

Было время, на онс серваке тусовали два чела, которые кикали всех, кто заходит. Тут жаловались на них - админ их забанил. Зеркальную ситуацию ты видишь здесь, я не прошу их забанить, ибо понимаю - рваный пердак нитрокса - не причина для этого, но предупредить стоит. Так что да, совершенно вменяемый и адекватный человек, при всех твоих нелепых в данном случае попытках вообразить иначе, только потому что некоторые инфы твои старые знакомые, и ведь "О БОЖЕ ЖЕ ОНИ МОГУТ ТАК ПОСТУПИТЬ!!1".

X111   5 июля 2014 в 01:54

Вменяемый и адекватный человек в возрасте не станет уделять такое внимание игре, не станет волноваться о чьём-то поведении в интернете и уж точно не станет просить у админов на пг (!) защиты чтобы позадрачивать.

toxikk.com   5 июля 2014 в 02:21

какая жесть)))))))))))

smt5014   5 июля 2014 в 02:22

Твой пост стоило бы начать с не станет просить у админов, ибо все что до - бестолковое словоблудство, на которое даже отвечать не хочется, если ты не настаиваешь конечно. Что же до "админов": если ты еще совсем не обезумел от защиты тех, кого защитить невозможно и протрешь глаза, то ты увидишь, что сначала я пытался контактировать с ними напрямую, и просил хотя бы как минимум указать на то, где я что либо сморозил, это пара слов буквально, но чуваки на вполне адекватную просьбу советуют пойти к доктору и продолжают кикать - тут только админ поможет. И это, почему тогда тех двух, кикающих всех онсеров просили забанить - и это было нормой, а сейчас это невменяемость. Тебе бы самому прогуляться до доктора, путаешься в показаниях.

imi   5 июля 2014 в 02:28

Чувак, тебя просто тролят) расслабься.

X111   5 июля 2014 в 02:34

Нет же, никто тебе не поможет, потому что всем абсолютно побоку какой-то одиночный ноунейм задрот и его половые сложности. Если до сих пор не видно разницы между массовым киком по сговору и вот этим нытьём в одно лицо, то может правда стоит записаться на внеочередной приём?

smt5014   5 июля 2014 в 02:37

imi
Если ты про нитрокса - то вряд ли. Сегодня на тдме Наут попытался поговорить с ним на эту тему. Закончилось все чуть ли не тем, что он сам чуть не оказался в группе риска.

X111
не станет волноваться о чьём-то поведении в интернете
Пхах. Нитроксу так и передай.

X111   5 июля 2014 в 02:42

Нитроксу так и передай.

А он тоже ночами не спит и по форумам волнуется из-за содеянного?

smt5014   5 июля 2014 в 02:47

Если до сих пор не видно разницы между массовым киком по сговору и вот этим нытьём в одно лицо, то может правда стоит записаться на внеочередной приём?
Вопервых, не я один пал жертвой идиотского кика, если ты протрешь глаза, уважаемый интеллектуал. Вовторых, мухи не могут ошибаться безусловно. Но я уже писал на эту тему: "КАК ЖЕ ОНИ МОГУТ ОНИ ЖЕ НЕ ТАКИЕ", продолжай летать в своей стране фантазий и слепо верить в белоснежность, которой ты сверкаешь почти в каждом посте.

А он тоже ночами не спит и по форумам волнуется из-за содеянного?
У него другая форма волнения - РЕПРЕССИИ называется. Если ты еще не заметил, то у меня нет за спиной двух опричников хреновых чтобы действовать аналогично.

X111   5 июля 2014 в 02:54

не я один пал жертвой идиотского кика, если ты протрешь глаза

OH SHI~ как я мог пропустить, вас ведь целых двое!!1 Что характерно, один другого краше.

КАК ЖЕ ОНИ МОГУТ ОНИ ЖЕ НЕ ТАКИЕ

Вот напрасно лекарства не принимаешь. Может тогда и не почудилось бы, что я кого-то защищаю и корешусь.

У него другая форма волнения - РЕПРЕССИИ называется.

Ты считаешь волнением чей-то двойной клик на анонимном нике? Бгг.

у меня нет за спиной двух опричников хреновых чтобы действовать аналогично.

Кого еб..т чужое горе? Жизнь - боль. Расслабься и получай удовольствие.

imi   5 июля 2014 в 03:10

smt5014
нет, я про тутошний флейм :) то, что у нитрокса бомбанул пукан - это отдельная тема

_Naut_   5 июля 2014 в 10:13

да уж интересное отношение у нита - за фразы "nit pzdc" и "nitrox - loh" от пары нубов в тимсее нажаловаться команде и кикать постоянно
причем я бы понял если бы разок другой по приколу проучить, дык нет, столько ненависти, что неоднократно :) так что про отношение к игре, тут к ниту больше вопросов, да и к остальным инфам тоже есть)
неразглашение причины от них только усугубляет ситуацию - объяснили б, за какое "дело", может и еще кто присоединился к их движухе, но ведь вместо 1 нормального ответа проще 10 предложений писать, что они могут делать, что хотят. это конечно так, но делание секрета опять же подтверждает особое отношение к ситуации) либо говорит об их исключительности)

немного насчет флейма тут, карнаж конечно забавляет, сидит годами на форуме в поисках доводов указывать людям, какие они говно один другого краше, моралисты, выписывании диагнозов и рскрытии чужих фантазий) в реале тоже жизнь этому посвятил? :d

X111   5 июля 2014 в 11:05

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое :р

Ness_   5 июля 2014 в 13:16

smt5014, админу напиши и он решит твою проблему.

_biohazard   5 июля 2014 в 15:39

Давно уже заметил, что инфы не менее интеллектуальны, чем та же свита брёвен, а по петушиному стилю игры смогут и приличную фору дать любому из них, так что как-то не удивлен.

Hиндзя   5 июля 2014 в 16:54

PS: Я бы не строчил это полтно на форуме, если бы все вышеперечисленные были бы абы кем либо случай с киками имел место быть единожды, но они вроде люди порядочные, а случай этот закономерен, так что это недоразумение щитаю нужно разрулить
напиши одмину чтобы удалил киквотинг

nitrox   5 июля 2014 в 17:44

Как же мне было лень восстанавливать учётку, но всё же пришлось. Ибо столь "совершенно вменяемому, адекватному человеку", а главное взрослому, а нет, великовозрастному! и не ответить, нет нельзя!

Smt5014
Начну с короткой версии, писать много букв лень. Сразу скажу что я хз кто ты, что ты и сколько тебе лет, это мне до фени абсолютно, я захожу в ут крайне редко, спасибо турниру Колда, появилась возможность хоть немного поиграть в командные режимы, в некоторые из которых вообще никто не играет и просто поугарать как лет 7 назад. Также мне всё равно на твоё присутствие или отсутстви на сервере, не фантазируй о каком-то особенном отношении к тебе с моей стороны. Мне реально пофигу. Также как 99% пофигу на присутсвие или отсутсвие меня на сервере. Это вполне нормально, это интернет и игра которой 10 лет и куча непонятных\незнакомых людей.

По существу, если коротко, я не люблю лицемеров, а ещё не люблю, людей, которые не имея никакого игрового бэкграунда, поучают тебя когда и что где надо делать, такие типа "тренеры" или "эксперты", это сопсно и есть причина киков. В тдме ты виляешь хвостом, рвёшься поиграть в одной тиме, а в спеках, работая на публику, выдаешь свои "экспертные мнения" кто есть кто и кто "очень", а кто "никакой". По ходу чтения топика я понял что ты ещё и любитель налить в уши. Да тебя кикали, но ты это представил в таком свете, что будто отовсюду, всегда и 100500 раз. Наскольько я помню, а память у меня пока ещё нормальная, кикали тебя всего 3 раза! ТРИ. Один раз из АС, когда мы разминались и ждали оставшихся из команды Колда перед турнирной игрой и пару раз из ТДМ. Все три раза ты сидел в СПЕКАХ, а не играл. Такую из себя жертву тут изобразил, взывая местных обитателей форума к сочувствию, ну пипец просто, картинно!. Все кики были как выразился Наут "по приколу проучить" и не более того. И о каких "хрен поиграешь" и "они почти каждый вечер там" ты там плачешь. Самому не смешно? Последнюю неделю более менее плотно только играли, так как игры были с Колдом и Сибом. Вчера ты играл с нами на тдм (под ником Player как бы это смешно не звучало) и никто тебя не кикал. Короче говоря, что-то ты заврался.


Naut
>>да уж интересное отношение у нита - за фразы "nit pzdc" и "nitrox - loh" от пары нубов в тимсее нажаловаться команде и кикать постоянно
::да ну брось, кто там куда жаловался

>>причем я бы понял если бы разок другой по приколу проучить, дык нет, столько ненависти, что неоднократно :)
::Эмм.. какая ненависть?) я написал же это было всего 2 раза в ТДМе и то парниша в спеках сидел.
>>я бы понял
::надеюсь сейчас картина стала чуть ясней

nitrox   5 июля 2014 в 17:56

Ах да, мне очень понравилась фраза "я не прошу их забанить, ибо понимаю - рваный пердак нитрокса - не причина для этого, но предупредить стоит" :). Совершенно адекватный, взрослый, человек в 3 часа ночии в пятницу! сидит на форуме игры, которой уже 10 лет, и строчит тонны строк текста о "принятии мер", чё-то мне кажется пердак у кого-то другого порвался.

_Naut_   5 июля 2014 в 18:16

выдаешь свои "экспертные мнения"
а он строил из себя эксперта? такой криминал, написать в спеках "нит никакой"
если вся россия обсуждает фейл акинфеева, то теперь их тоже можно причислить к экспертам? и кикать людей со стадионов? :D

да ну брось, кто там куда жаловался
ну вон же дружно кикаете

P.S. не занимайтесь фигней, забейте на это все оба)

Bana21   5 июля 2014 в 18:19

нита ну тычего....
Тебя бы и так все поняли, я этот тред не читал. Но просто самое 1ое предложение ТС-а как бы намекает, чтобы тред далше не читать)) Ну вы только посмотрите:

Уже который вечер игроки nitrox, van, desperado кикают меня под надуманным предлогом "commentator pizadbol" чуть завидев в спеках
Что прям правда, какой вечер? :) я и не знал, что нит,ван и десп такие задроты пг серверов как допустим был максонка.
лан, допустим ТС не врет. Ну и что? пг серв единственный? или на ут лиц 10$ нету,чтоб на др серверах играть?:)

нит, мог бы и не ипатся с акк-ом, ребята с сочувствием просто 1ое предложение в этой теме не прочитали)

Bana21   5 июля 2014 в 18:26

p.s

вот уже который вечер игроки нит,ван и десп минусуют мои месаги на форуме под надумманными предлогами чуть завидев мои сообщения в треде..

imi   5 июля 2014 в 18:36

Banality
а что не так в подчеркнутом и болданутом? Нит сам признал, что трижды кикал. И ладно бы, было за что. Тело чужой слот занимало или мешало игре, например. Нет, просто так кикали, в "воспитательных" целях.
Помнится, когда мы кикали левых людей, прибившихся к треньке на пг, друганофф на форуме и в скайпе устраивал головомойку с лекциями на тему, что это паблик сервер и на нем может играть любой, кто захочет. И что если такое повторится - будут санкции. Политика изменилась с тех пор?

Maldito   5 июля 2014 в 19:01

Будьте проще, забейте). Ну а Нит в БР в том матче и впрямь как Акинфеев был :).

nitrox   5 июля 2014 в 20:08

Ну а Нит в БР в том матче и впрямь как Акинфеев был :).
Да ладно, пару норм сейвов сделал)), думаю если бы мы хоть чуть-чуть карту поиграли, был бы другой результат и тактика себя оправдала бы на этой карте) Ну в БР с бревнами например был всем другой результат) Но всё равно весело.

вот уже который вечер игроки нит,ван и десп минусуют мои месаги
Падонки, надо принимать меры!

ну вон же дружно кикаете
ну это же не значит, что кто-то кому-то пожаловался

Нит сам признал, что трижды кикал
Да, признал.

И ладно бы, было за что
По мне так было за что

Нет, просто так кикали, в "воспитательных" целях
Именно, обратная связь всегда должна быть

Тело чужой слот занимало или мешало игре, например
Ну вы падонки, какие трени на пабликах!

Помнится, когда мы кикали левых людей, прибившихся к треньке на пг, друганофф на форуме и в скайпе устраивал головомойку с лекциями на тему, что это паблик сервер и на нем может играть любой, кто захочет
Правильно делал. Я же всего одного и из спеков ;)

не занимайтесь фигней, забейте на это все оба)
я давно забил, но парень никак успокоиться не может

Bana21   5 июля 2014 в 20:08

imi
Первое, отвечаю на вопрос. Нит, ван и десп не те игроки, которые сидят 24/7 на пг, всилу их уже НЕ такого задротсва как раньше. Т.е зачем ТС написал, что "ужекоторыйвечер" как бы намекая, что это продолжается долгое время. Это вызывает как минимум сомнение и легкую улыбку.

Второе, ко всем твоим далее словам. Да это паблик сервер, поэтому именно на паб серве могут быть разные люди. И если тебя на пабе кикнул х пойми кто, и х пойми за что, то это не повод принимать близко к сердцу и идти жаловатся на форум о каком то этикете в игре, который (этикет) люди и вреале не соблюдают, а уж в игре то...

Малд правильно написал, нужно быть проще. ИМХО меня бы кикнули, я развернулся бы и пошел играть на др серв получать фан, а не форум со слезами и словами какои беспредел...

nitrox   5 июля 2014 в 20:10

Давно уже заметил, что инфы не менее интеллектуальны, чем та же свита брёвен, а по петушиному стилю игры смогут и приличную фору дать любому из них, так что как-то не удивлен.
Мухи к котлетам, всё в одно. У био чё-то тоже подгарает, я только не в курсе по какому поводу, обидно за парня.

Bana21   5 июля 2014 в 20:13

нит раскажи пожалуйста как вы смогли добится "петушиного стиля игры"? им вообще сложно овладеть?

nitrox   5 июля 2014 в 20:15

нит раскажи пожалуйста как вы смогли добится "петушиного стиля игры"? им вообще сложно овладеть?
я не очень понимаю что есть петушиный стиль, но видимо, если им обладают только инфы, то это редки навык!

Bana21   5 июля 2014 в 20:18

жаль, я хотел бы им овладеть. Может быть тогда в мою честь начили бы на форуме пг топики создавать и я стал бы популярен.
Но раз это редкий навык, значит не суждено мне :(

nitrox   5 июля 2014 в 20:22

а я вот пользуясь случаем хочу поинтересоваться, эти вот плюсики\минусики у сообщения они что выражают?)

Bana21   5 июля 2014 в 20:29

они выражают градус кипения говвнеца у читателя твоего сообщения. Чем дальше в красную зону, тем больше походу ты задел кого то (ну или конкретно если ты о ком то конкретно писАл)
А плюсы символизируют, что ниукого ничего не кипит и ты гладко стелишь базар.

nitrox   5 июля 2014 в 20:31

а то что я сам себе тут могу наплюсоминусовать всё это ок? так и задумано? о_О

Bana21   5 июля 2014 в 20:33

походу так задумано.
Я вообще свое сообщение :

вот уже который вечер игроки нит,ван и десп минусуют мои месаги на форуме под надумманными предлогами чуть завидев мои сообщения в треде..
сам заминусил..ну ты понЭл да...
кроме меня еще ктот минуснул..и теперь -3. Все ок..
могу смело писать что это нить ван и десп

X111   5 июля 2014 в 20:37

Минусы - это количество бомбанувших Колдмайндов.

nitrox   5 июля 2014 в 20:37

понятненько, я думал это система оценки комментов как на хабре, типа карма в минус уходит и ты переходишь в ридонли!) Хотя таким макаром, учитывая любовь местных обитателей друг к другу, всё закончилось очень печально.

_biohazard   5 июля 2014 в 21:24

Только вчера Нит упорно убеждал, как он вертел все эти форумы и ему это не интересно. А тут вон аж учетку восстановил, а ники запостивших в треде так и чередуются: нит, бана, нит, бана, ..., нит, хэ111, нит. Ни разу не бомбит, внатуре.

А вот это вот вообще шик:
я давно забил, но парень никак успокоиться не может

Первое, отвечаю на вопрос. Нит, ван и десп не те игроки, которые сидят 24/7 на пг, всилу их уже НЕ такого задротсва как раньше.
Именно поэтому они и дрочатся чуть ли каждый день перед матчами текущего чемпа.

я не очень понимаю что есть петушиный стиль, но видимо, если им обладают только инфы, то это редки навык!
Все очень просто. Нужен лишь ланпинг! Хватаешь ламоган, бежишь крысить на шоку. Ежели не можешь одолеть противника даже с ламоганом и шокой будучи ланпигером, тогда лупи стомбочки за углы и спамь, убегая подальше. Успех обеспечен, вливайся в элиту игроков с петушиным стилем! При этом возможен побочный эффект: повышается шанс подружиться с Колдом. Если запустить болезнь, то тебя могут принять в бревна.

Bana21   5 июля 2014 в 22:41

xyасе..
нит теперь понял? Получается я могу освоить петушиный стиль. Новый пров позволяет иметь пинг 4-8 иногда 12.
Осталось начать ламоганить и пускать стомбочки.
*задумался* интересно мне это поможет выиграть дуелку у европистэБратьев аля скримз и ему подобные...

_biohazard   6 июля 2014 в 00:05

Осталось начать ламоганить и пускать стомбочки.
Чоита осталось, он и так активно практикует совместно с остальными инфами.

mlln   6 июля 2014 в 00:10

бревна тут причем?

_biohazard   6 июля 2014 в 00:51

Действительно, всякие Рои, гамми и прочие тут совсем не при чем.

Empathy13   6 июля 2014 в 13:37

Чегой-та все злые такие.

beast2   6 июля 2014 в 16:57

Чегой-та все злые такие.
Ага, тролль какой-то неугомонный полфорума разворошил )))

nikita2112   6 июля 2014 в 17:33

Какие страсти!

smt5014   6 июля 2014 в 23:10

nitrox
По существу, если коротко, я не люблю лицемеров, а ещё не люблю, людей, которые не имея никакого игрового бэкграунда, поучают тебя когда и что где надо делать, такие типа "тренеры" или "эксперты", это сопсно и есть причина киков. В тдме ты виляешь хвостом, рвёшься поиграть в одной тиме, а в спеках, работая на публику, выдаешь свои "экспертные мнения" кто есть кто и кто "очень", а кто "никакой".

Вопервых, что такое вилять хвостом? Когда это я рвался поиграть с вами в одной тиме? И вообще на одном сервере? Нет. Когда я хочу поиграть тдм, я захожу и играю тдм. На составы мне всегда было похер. У меня есть некий залог уважения к олдовым и известным игрокам, но не преувеличивай. Или я опять чегото не помню, как всегда? Вовторых, что так такое тренер или эксперт? Я написал в общий чат "Nit, ti delaew nepravilno!! Nado ne stoyat' na vorotah a idti v otaky! Davay posle igri ya pokajy tebe kak nado igrat'!?"? Нет, я написал в чат спеков свое скромное мнение по игре, я не считаю его экспертным. Это просто мнение от какогото нуба, без оскорблений, без цели когото научить играть. А кто обижается на чужие мнения? И если ты так следишь за чатом спеков во время чемповой игры, то ты должен был заметить, что я тебя сравнил с Акинфеевым, и в этом плане я написал "никакой"(и ведь были основания - ты ловко защитил ворота, но при этом сразу же сбросил мячближайшему врагу, который его тут же закатил - ну потрясяющие сходства с Акинфеевым!). Втретьих, что такое вообще лицемерие? Я подлизывался к тебе до? Нет. Я корчил из себя эксперта работая на публику? Нет. Я поносил тебя за твоей спиной? Нет. Это лицемерие? Нет!

Все три раза ты сидел в СПЕКАХ, а не играл.
Если бы я играл, ты бы также меня кикнул. Я поэтому и заходил только в спеки после.

Вчера ты играл с нами на тдм (под ником Player как бы это смешно не звучало) и никто тебя не кикал
Потому что играл под ником Player, нет? По той же причине кикали тебя всего 3 раза!.

Надеюсь этот пост окончателен и я расставил уж все точки над и. И надеюсь, что nitrox поступит по совести и забудет эту по истине смешную и нелепую ситуацию и перестанет высасывать конфликты из пальца.

dvion_   16 сентября 2014 в 12:49

айс бейби у вас тут аще))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru