PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Готика patch, Hitman 2: Silent Assassin NoCD, патч для игры Diablo 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Дополнительные карты для Assault

Дополнительные карты для Assault

Zaguha   28 апреля 2006 в 15:37

Привет всем!Я тут в инете скачал дополнительные карты (по-моему 5 шт.) для assault и мне бы хотелось узнать,а почему бы их не залить на сервер, с таким количеством карт играть было бы интереснее? Может быть админ выложит этот мод для скачивания.Называется Mega bonus pack. Ну в общем я за добавление дополнит.карт для режима assault.Надеюсь,меня поддержат?

Удачи всем в зарабатывании фрагов!

toxikk.com   28 апреля 2006 в 16:22

нет, новых ас мап не поставят, как впрочем и любых других :)

N.T.   28 апреля 2006 в 16:34

Интересно, а почему нет?
Админам лень поднять зад и залить на сервак несколько свежих карт?
Я сколько тут уже играю, и признаться, стандартный суповой набор карт порядком поднадоел.Где разнообразие?на западных серверах намного больше выбор нестандартных карт.А чем хуже ПГ?Да вот тем и Хуже, что тут одно старьё.И никто не хочет нового видимо...

Z-SYN-ACK   28 апреля 2006 в 16:45

ААААААААА !

Только не Assault
Он и так там с утра до вечера

Впрочем из бонусных карт там есть только пара приличных
Одна - Jumpship
Вторая - где сначала нужно раздолбать движки на кораблях, а потом наземный штурм и два пулемета - как называется - не помню

Всё остальное - наркоманский бред, в частности карта про борьбу за пиво

ERA|Master VEA   28 апреля 2006 в 16:58

2 Синяк: AS-Acatana называется, если не ошибаюсь. Но ты не прав - есть и другие отличные мапы. Тот же AS-Overlord2k4, например. AS-Confexia, AS-Vindication - опять-таки.

Другок дело, что не нужно ставить доп мапы. Народ и на имеющихся-то играть не умеет %)

Z-SYN-ACK   28 апреля 2006 в 19:00

Можно вообще оставить зацикленный AS-Junkyard - и основная масса народа будет довольна ;)

toxikk.com   28 апреля 2006 в 20:14

ок так и сделаем

EDDISON   28 апреля 2006 в 20:23

Megabonuspak бы все-таки не помешал

N.T.   28 апреля 2006 в 21:13

Хм, неужели большинству не надоедает такой мелкий выбор?
Кстати речь не только(не столько) о assault, сколько о Ons.Есть Очень много хороших карт, причём, в СОТНИ раз лучше и интересней стандартных.
В конце концов, это мля что, Анрил, или чёртов кс, где кроме стандартных карт никакие не играються практически?
И я уж точно не поверю, что постоянному контингенту режимов Ons/As, не хочеться чего-то нового, новых карт.
Возможно, если собрать достаточно голосов "ЗА", ситуацию можно было бы изменить?
Иначе какой смысл этого сервера по Ut?Я бы хотел думать, что его смысл в развитии, а не в "кинул в народ игру со стандартными картами и забИл".

ERA|Master VEA   28 апреля 2006 в 21:21

В сотни раз лучше? Интересно, по каким параметрам.
Стандартные, говорю по опыту, одни из лучших. Карт того жу уровня, увы, мало. 90% - хлам полный. У одних фпс такие, что впору вешаться, у вторых непродуманы расстояния, у третьих такие сетапы, что надо аффтора ап стенку, и т.д.
К тому же не мешает помнить, что у многих не анлим, и качать два десятка карт по хз скок мегов для многих вылетит в копеечку.

EDDISON   28 апреля 2006 в 21:38

если игрокам не понравиться какая либо карта, они просто не будут за нее голосовать,так что мешает установить мегапак? ascendary помоему оч. сбалансированная карта

KILLER_rus   28 апреля 2006 в 21:46

старые асаутовские карты реально порядком замонали ,хоть мазершип иди играй от джанка уже ваще ташнит и от гласера тож кстать а новые позволят отдохнуть от старых и если не понравится то со спокойной душой вернуться к старым

N.T.   28 апреля 2006 в 21:51

В сотни раз лучше именно по ориигнальности(внешний вид, размеры и тд) и в конце-концов не затёртости до Дыр.
Да, я неспорю ,что хлама хватает, но кто мешает выбрать что-то действительно хорошее?Веть действительно хороших карт не так много, значит выбор тем более сужаеться.На том же Nalicity, можно найти энное кол-во Весьма достойных творений.Неужели сервер лопнет, если добавить 2-4(больше - лучше), свежие карты?По личному опыту могу сказать, что в Ons далекооооо не все карты играються.Есть те, что ВООБЩЕ без дела лежат практически.и что в них хорошего?Поидее это веть стандартные карты, которые всем так хороши...ну, значит не всем.

Так что, суть не в том, что хлама много и нет достойной замены.Есть.Всё есть.Суть в другом - надо ли что-то Новое играющим?

P.S. - Естественно, у многих не анлим.Но анрил САМ по себе жрёт приличный кусок трафика.И я не думаю, что те, кто приходят в него играть, располагают большими проблемами в плане и-нета.Есть много игр, где трафика жрёться в десяти раз меньше.А раз ты выбрал именно Эту игру, значит уж наверно должен быть в курсе её способностей просаживать трафик.+ средний размер карт для онс и ас в хорошо упакованном архиве около 7-10 метров.

Чилавег-Поуг   28 апреля 2006 в 22:07

спор о том хорошо ли чтобы поставили новые карты или нет не имеет смысла, потому что админу на все это насрать и ставить ничего он не будет

N.T.   28 апреля 2006 в 22:20

Вот этим и отличаеться сервер в россии, от сервера в Европе .Пох**змом админов на свою работу.
Очень жаль...

Чилавег-Поуг   28 апреля 2006 в 22:28

Можешь конечно попробовать, но мне кажется что это бесполезно. Обращайся к
Александр "Drug-it" Конарев
ICQ: 262241
e-mail: drugit@PlayGround.ru

Чилавег-Поуг   28 апреля 2006 в 22:29

БЛЯ ДАЖЕ КОГДА В ПРОФИЛЬ ДРАГ-ИТА ЗАХОДИШЬ ИГРАЕТ к цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло!



N.T.   28 апреля 2006 в 22:36

Что смешно - у админа в профиле даже нет любимой игры анрила указанной.А сообщений больше всего на форуме кс.
Это говорит о многом...(какой идиот админов ставит)?
Но, тем не менее, я попробую написать.

ZDK-KuZeN   28 апреля 2006 в 22:55

мвахаха драгит жооот
внизу флешка в его постах (:

toxikk.com   28 апреля 2006 в 23:04

ну ваще то он админ всех сервов пг, это так к слову )

inf|Cheba   29 апреля 2006 в 00:34

и игровых и сайтов, и клуба, и всего что что железного на пж, наверно и лампочки он меняет

Drug-it   20 июля 2006 в 17:31

Ну чтож, поставим, только после разделения серверов.

ZDK-KuZeN   20 июля 2006 в 17:50

а когда случитцо разделение серверов? 0_о

Alfuken   20 июля 2006 в 19:00

Когда PG поставит отдельную машину для анриальных серверов :)

theN1ghtMare   20 июля 2006 в 19:28

Мда.... думаю, нескоро... помниться, после очередного поинта УТ зашли мы в ПлэйГраунд, а они нам и заявляют: " У нас UT2k4 установлен только на 2-х компах". Забавно, правда?

Alfuken   20 июля 2006 в 19:56

о_О

/me в шоке... ПГ себя не уважает.... а потенциальных клиентов тем более...

Ant.   22 июля 2006 в 15:24

качайте MegaPack (5 доп. карт для Assault)

beyondunreal
доп.ссылка

протестим на webXline'овском сервере пока





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru