PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Wargame: Европа в огне mod, Call of Juarez: Узы крови mod, Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле официальный сайт

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Dr.$adow

Dr.$adow

Kdv   21 мая 2004 в 11:06

только что наблюдал, как товарищ на TokaraForest резвился. Видит за всю карту. Знает, куда идет противник, хотя нихрена не видно (я спектатором минут пять это наблюдал). Когда снайпа (или shock) кончается - прикидывается лопушком с flak-ом.
На призывы выключить aimbot-а - не реагирует. :-)

вот такое продолжение темы
www.playground.ru/forums/ut2004/29423/
...

mcvt   21 мая 2004 в 14:52

Everyone sing along now...

I'm a naughty little ELF
I can't play the game myself
So my aimbot does the work
Because I'm such a jerk
And my willy is too small
In fact it's hardly there at all
So I cheat to prove to you
That I'm not a piece of poo
I'm at the top of the stats
Even though I'm realy crap
And I couldn't get a frag
Against a soggy paper bag
My mommy says it's fine
As she wipes my fat behind
Yes I'm a naughty little ELF
I can barely dress myself
My nurse says all will be well
And I wont really burn in hell
You lot may have 1337-5ki11z
But I've got my penis pills...

...etc.
(c) thelonecrouton , ataricommunity
=)))))

Kdv   21 мая 2004 в 15:14

и еще - недавно у 436K и еще у кого то наблюдал интересную вещь - я луплю из рокета (или неважно чего), и противник 100% уворачивается и не получает повреждений совсем. Причем уворачивание совершенно четко похоже на какой-то автомат, который за 0.1 секунду до попадания "уводит" игрока из под выстрела.
Уж поверьте, ТАКОЕ редко увидишь, а если увидишь - то сразу запомнишь.
Сам игрок обычно делает совершенно другие движения, и такого автоматизма у даже супер-отца быть просто не может.
Могу добавить, что в отличие от некоторых, не считаю Сержанта и Carnage читерами :-)

Mihas_   21 мая 2004 в 15:29

Да ладно вам-можно подумать на деньги играете.....

mcvt   21 мая 2004 в 15:45

Niiice, у Чеши новый чит - "Уворачивалка" =)))))
да ну тебя нафик, KDV, пока мой пров не запоганился, ты на меня тоже читером обзывался =))

melik2k3   21 мая 2004 в 16:33

=))) опыт не пропьешь...KDV он просто предуадывает тебя и четко сечет время перезарядки оружия

Старпер   21 мая 2004 в 19:29

Наверное у этого чела все стоит по максимуму , кроме всякой лабуды ,типа декалей и ореолов.Плюс вывделенка -оптика,да комп мощный. Правда был случай ,когда один гад на анслауде, довел моего 11 летнего сына до слез. Ярик неплохо гамит анслауд,хуже дм,но наша ПГ -шная крутизна на дм,скоро
научит его бегать по потолку(лишь бы не подохнуть)))) Так вот : тот гад достал сынулю на"Примавеле "хед шотами из лайта и 100 % работой из шока,хотя Ярик неплохо прыгает в "ширину".
Почему я вспомнил этот случай? Объясняю: следующую карту "Арктик.."следил за ним спектом.И увидел ,что этот гад по технике работает только шоком и лайтом.Когда патроны кончаются то переходит на все остальное. В мясо не лезет , двигаться не умеет,стоит на горке и пулькает по врагу. Но даже при моих макс настройках( в половине случаях),я не мог понять куда он стреляет. Но "вы убили.." появлялось постоянно. Нстораживает то , что симптомы такие же ,как в случаи с KDV(приоритет шока и лайта над другим оружием)

Старпер   21 мая 2004 в 19:36

А насчет нового чита))) Надо обратиться к ХР)) Он спец по читам. Пусть вынесет вердикт: есть ли такой чит"уварачивалка" ))))))))

_lynx   22 мая 2004 в 04:28

Такого чита в природе не существует. Если вы считаете иначе, хотя бы предположите как он действует?

P.S. Если на PG.ru до сих пор пашут эти zellion'овские aimbot'ы - скажите, я за час напишу мутатор, который будет их блокировать.

mcvt   22 мая 2004 в 05:02

>>Такого чита в природе не существует. Если вы считаете иначе, хотя бы предположите как он действует?

/me продолжает прикалываться

конечно, "уворачиловка" существует =)))
"А мой деда говорит:
/me cтучит мышкой
Это просто Русский Чит!"

=)))))))))

pg.Stellarator   22 мая 2004 в 06:24

Я готов поддержать KDV.
Да, конечно, опыт не пропьешь - но предугадывать не только KDV, а и еще параллельно 2-3-4 игроков...., забегающих из-за спины... :-
436К (я зашел чуть раньше - попал как раз на тот момент, когда он вошел в игру, и в тот момент он назывался LAMEBOT) - в принципе завалить удавалось - DM-1ON1-CRASH (по моему так) - там просто места мало для маневра (по сравнению с campground - на котором он как надо порезвился) - видимо как бы он ни скакал (об этом ниже) - все равно, то осколками от флэка изранится, то еще отчего, то просто в угол трое или четверо зажали - в общем - валили его (и я в том числе). И более того - в принципе удавалось уворачиваться - правда ценой совсем уж нестандартных перемещений и ныканья за предметы обихода (столбы там и прочее :)))...
Но... следующий уровень был кампграунд - и там у меня глаз выпал - и дело даже не в стрельбе без промаха (его) - дело именно в перемещении - покажите мне пожалуйста (я очень хочу, правда :))) - доджи влево/вправо без остановки - т.е. как заяц - влево/вправо/влево/... ну должно же какое-то время пройти между приземлением и сл. доджем?! маленькое - но должно же??? - а тут нифига... более того, я естественно как бы не посмотреть на это зашел, а пострелять :) - реакция на стрельбу в упор в него, ну не знаю... что-то такое, а-ля матрица, когда по ихним ботам (агентам ;) стреляли, т.е. чуть ли не раздваивание на экране (и пинг тут не при чем - у меня конечно не 0 был (60-70 примерно), но и у него... далеко не...). Я не склонен по жизни к преувеличению, если что... :-| и вчера не пил :)...

Я сам, как бы спокойно к этому отношусь, ну хочет парнишка порезвиться, ну что делать :) - может другого в жизни счастья нет (см. второй пост (в стихах который) - respect за него :DDD!, кстати). Лучше бы конечно, он отрабатывал свои "умения" на кошках, дома, играя с такими же lamebot'ами друзьями или просто ботами...
Но, взвесив все за и против - я все-таки за то, чтобы уже что-то сделать, написать там скрипт, или уже сервер проапгрейдить (если поможет) :)... Мешают такие игроки игре - я захожу не для того, чтобы рубясь паралелльно с двумя еще - приходил четвертый и всех за 0,5 секунды убивал - так же никогда не выяснить, кто из нас троих был прав :))?!

(а Сержант и Carnage, ну не знаю, по моему вполне нормальные игроки, для меня сильные, но вполне, IMHO, валимые, если очень захотеть :))), по крайней мере, от пуль не уворачиваются раздваиваясь :)))...

drimzZaGa   22 мая 2004 в 08:20

млин, научитесь лучше играть и не флудите по пусту.

pg.Stellarator   22 мая 2004 в 09:45

OK
Уважаемого сэра не затруднит объяснить учащемуся играть технику доджей без остановки? (установки в ини, последовательность и скорость нажатия по кнопкам, и т.п.)?! Если это, конечно, не технологический секрет...?!
Заранее благодарен...

mcvt   22 мая 2004 в 14:38

>> Мешают такие игроки игре

Ты забыл написать перед этим "ИМХО"
например, у меня 436K@ - любимый энеми, с ним играть весело и прикольно =))

* h3athcl1ff gives 436K@ a nice @}-->-->-- (без колючек=))

436   22 мая 2004 в 15:34

Спасибо за внимание;)
А валят меня капитально кстати, всякие бодрые вуу и мелики;)

melik2k3   22 мая 2004 в 15:40

ну епт народ если чел выбивает лимит на карте с 15 смертями....это че значит он читер? - нет,...просто кто-то не умеет играть =)

Это как в мультике про винни-пуха: ...а все потому что у кого то слишком узкие двери, -нет все потому что кто-то слишком много ест!

И еще если в мясе НЕ ПРИСУТСТВУЮТ игроки с опытом, типа разного рода анимы, ts-ов и прочее не говоря уже об профи, - игра превращается в бойню - бегаешь 150 199 до первого суицида или шального редимЕра>>>>-=BOOM=-

melik2k3   22 мая 2004 в 15:48

рецепт доджей без остановки - агромное желание научиться их делать
- клаву с коротким ходом кнопки/отлкиком к нажатию типа ноутбучной
- значение отклика в анриле довести до 0.15-0.17
и будешь делать стрейфы со скоростью мысли...вот я сижу на 0.18 - 0.20 (когда устал и не стреляется)и не успеваю...кореш мой флинт на 0.17...-в ближнем бою какое-никакое а преимущество

melik2k3   22 мая 2004 в 15:50

2all Чешка не читер он просто шибко веселый =))

drimzZaGa   22 мая 2004 в 15:55

хм, у мя 0,40 :roll:
и плиз не ставь аниму в один ряд с "тс и прочими" ;]

melik2k3   22 мая 2004 в 16:35

о да АнимА - клан с душЕм как я мог забыть =)))

drimzZaGa   22 мая 2004 в 16:58

хм, да такому лаптю как ты даже отвечать не стоит )...

melik2k3   22 мая 2004 в 17:17

а ведь ответил же Дрима =)

drimzZaGa   22 мая 2004 в 17:23

ты про лапоть ? ) не мог удержаца :]

melik2k3   22 мая 2004 в 17:31

чувствую задел тебя за живое =) такой активности давно за тобой не наблюдалось...

TS отзовитесь !!! че у вас за терки с АнимамИ? Их капитан Вами очень расстроен, только я еще не выяснил чем...!?:)

mcvt   22 мая 2004 в 17:39

melik, а нах тебе это надо?

melik2k3   22 мая 2004 в 17:49

Нах? ща замутим тут такой флейм!!!

drimzZaGa   22 мая 2004 в 18:16

4е у нас за терки с тс ? ) хех, ну одно время весь тс меня дико ненавидел(и даже постил всякий маразм про меня на пу.ру ^_^ ), счас вроде более-менее успокоились, за исключением московской парочки вольгот-зойка :) в тс есть пара неплохих челов (ббани, данешь :] ), но весь хех клан оставил крайне неприятное впечатление... мелик, ты ваще не лезь во все это, не твое дело.

22 мая 2004 в 18:26

прист посмеялся от души -=))))
вы хоть када-нить дуэли играли ?

melik2k3   22 мая 2004 в 18:26

Zойка-Мать =)) imho она прсто da best in TS

melik2k3   22 мая 2004 в 18:32

Ну святоша если ты признанный папашка то че смеятся то? Дал бы папский совет как что и почему...

drimzZaGa   22 мая 2004 в 18:43

дуели с тс ? ) играли :] счет умолчу, а то они обидяца )... Хотя ббани неплох )
дуели с меликом ? ) ага, тож играли, про счет тож умолчу, дабы мелик не начал лепить отмазы ;] это тоже тонкий подкол мел, не обижайся, гг )...
зойка, кстати да, отдать ей должное, вздротнула в последнее время ) но признайся, мелик, ты ведь считаешь что она da best blablabla, только потому что она фимейла, а фимейлам надо оказывать должное внимание, не так ли ;) не говори "нет" - никто не поверит 6)

з.ы. зойка, блин, я против тебя давно уже ни4е не имею, не надо плиз писать какой я плохой, ты правда весьма неплохо стала играть ;) наверное потому что ник обратно вернула )..

melik2k3   22 мая 2004 в 21:28

хм...в2004 с тобой не играл, в 2003м если мне не изменяет память ххех...играли только на компрессе и то, если ты респаунился у 100-ки, в противном случае рестарт %) и так пока ты не начинал вести в счете =)))

p.s. а про то что игры по нету вааще мало что говорят о реальном скилле я молчу

drimzZaGa   22 мая 2004 в 21:33

да много где играли, мелик, жаль скрины похерил, а рест внатуре просил, но не гони плиз что каждый раз, раз на 5 игр - точно, была такая слабость у мя на компре :) тем более ты так у мя ни разу и не выграл, что с у рокета спаун что у асмд ;)...

>>p.s. а про то что игры по нету вааще мало что говорят о реальном скилле я молчу

я ж грил, отмазы лепить начнешь ;))

melik2k3   22 мая 2004 в 22:30

знаешь дрима у каждого своя правда и я не претендую на твою gl&hf bro =)

p.s. ты главное матом не ругайся - я этого не люблю

drimzZaGa   22 мая 2004 в 22:41

вот, поступил мудро, замял флейм, уважаю )..

Старпер   22 мая 2004 в 23:12

Сидит мой сынуля возле компа и "светится" от гордости. Я спрашиваю : " В чем дело?". Он мне : " Меня 436 похвалил!".- как?- сказал ,что неплохо работаю флаком!- а ты?- сказал что я его "фан"-а он? -он ничего,а вот Карнаж сказал ,что у Чеха Фаны, а у нас Факи))- и скока раз ты его завалил??-ну ведь похвалил же..!!

TS|Cynep|RU   22 мая 2004 в 23:46

От всей души поздравляю твоё чадо Старпёр.
А ведь это идея!
Если допустим каждый хороший игрок будет хвалить начинающего (не всех конечно,просто людей которые действительно хотят научиться играть видно сразу),давать советы и т.п. а не тупо мясить их,может Нереал сообщество в России станет сильнее.

23 мая 2004 в 00:01

Dream, da ia ne tebe... pitaius nameknut` narodu neipatcca w miauso -=)... ibo skill ne podnimaetcca -=)
2 melik zapisiwaisia na subbotnuu propowed`... BT pohodu uge delal NA... a esli che-to putaiu to milosti prosim na Nightmare... -=)

melik2k3   23 мая 2004 в 00:46

priest - это ж не твой реальный ник так ведь?

Старпер   23 мая 2004 в 00:57

TS|Cynep|RU- Спасибо!

23 мая 2004 в 21:54

XEXE.... я бы сказал, что один из реальных... меня знают под многими никами -=) и никто не догадывается, что все ето 1 человек -=))

_lynx   24 мая 2004 в 00:42

>"Да, конечно, опыт не пропьешь - но предугадывать не только KDV, а и еще параллельно 2-3-4 игроков...., забегающих из-за спины... :-"

Ага, такой жуткий скрипт, который учитывая векторы движения до четырех игроков одновременно, следит за их текущим оружием и исходя из этого просчитывает их возможные действия и автоматически доджит игрока в наименее опасном направлении, учитывая при этом архитектуру карты.... roflmao, БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! Такую штуку написать просто НЕВОЗМОЖНО, поскольку если действия 4 человек не может передугадать ни один человек, то вы полагаете что на это способен обычный aim... точнее dodge-bot? В таком случае могу поздравуить его автора, он создал настоящий AI, причём не требующий мощностей Пентагона.

pg.Stellarator   24 мая 2004 в 07:13

_Lynx - не надо передергивать :)!
Если бы все так было - то по карте бегал бы просто GOD, который заканчивал бы игру со счетом 50:0:0:0:... :))
Действия четырех человек не может предугадать ЧЕЛОВЕК, а программе это вполне по силам (вот тут сделаем оговорку - кроме специфики карт) - т.е. четыре выпущенных ракеты, пусть с разных направлений - вещь вполне предсказуемая для просчета вектора отпрыга в наименее опасное место :)... Это даже человек делает, если видит все 4 ракеты.... Сложней, когда три из них сзади залетают ;-...
Так что про супер AI не надо :), я псевдо AI сам разрабатываю (в задачах анализа текстовой информации, маленько не в тему, но... :) ) - то как двигаются, например, GODLIKE боты в UT2k4 вовсе не показатель суперного AI, иначе они бы эпизодически не падали в колодец на Gael'е. Приход тика-в-тику к моменту респауна щитов и пр., выбор оптимального оружия на различных дистанциях боя с противником, расчет траектории доджа противника, меткая стрельба с любого расстояния из скорострельного оружия (лайт, снайперка, ...), список можно продолжить - НЕ НАДО ТУТ БОЛЬШОГО УМА. Каждое расчитывается за одну проверку ЕСЛИ... - ТО... - ИНАЧЕ..., осталось действительно не много - добавить нормальный анализ геометрии карты, и все... наверное... Real Godlike готов ;)... (с учетом того, что распрыг уже где-то есть :DDD) Но это не AI, по крайней мере, я его не так понимаю...

Ладно, не будем дискутировать :), мне, как уже сказал, по большому счету все равно, пусть там хоть толпа 436х бегает :)) - авось и мне пара фрагов достанется - когда они друг друга валить будут со скоростью мясорубки... Используют читы - пусть будет на их совести - они не добавляют классности игрока, и мы никогда не увидим их ни на каких турнирах и при личной встрече. Играют так реально - двойной флаг (фраг?!) им в руки, я тогда тоже готов стать фаном и кем там еще :)...
Я всегда стремлюсь играть лучше оппонентов (т.е. учусь) - пусть они хоть трижды GODLIKE, и по моему - это главное в игре...
Т.е. как в той притче - когда каким-то военным инженерам показали сфабрикованную фотку летающей тарелки, и спросили, почему у нас в стране до сих пор нет такого - и они сделали :)))...
Есть такие игроки как 436? - Отлично, значит есть куда расти, и раз он умирает (как сам признался) - значит можно играть лучше! :) Я спокоен - пошел тренироваться :)))...

Вот я бы порекомендовал (уже теперь вполне серьезно) - что-то сделать с матершинниками, kick не выход - во первых вломы отвлекаться, во вторых большинство народа вообще не знает где это находится...
Я понимаю рабочие моменты в игре (и достаточно спокойно отношусь к мату) - там: "ебс - меня из редимира порвали", но когда идет постоянное - где чел нас всех видел и что нам рекомендуется ему проделать... :-, причем - уровень то игрока вполне рядовой (да отцам и не гоже так ругаться - они заходя в игру уже всех нас видели в одном месте, так что публично это можно не озвучивать :-P). Есть мысли?!

p.s. Да, насчет раздваивания беру свои слова назад - на выходных с женой по локалке поигрался, заметил такой эффект (UT2k4 без патча), играние с сетевыми установками ничего не дало :-...

Kdv   24 мая 2004 в 16:00

to Stellerator:
спасибо, разделяю, и т.п. насчет "автоматики" - именно об этом я и написал, т.е. невозможно иметь такой мозг, чтобы автоматически уворачиваться от 5-6 ракет, кидаемых по одной _в ноги_ (я ж тоже не дурак - в туловище ракетой попадаю только при low-grav, или если человек совсем не уворачивается).
не могу сказать что это чит, видел-то это я всего один раз.

Конечно, в мясе читеры не так важны. про Dr.$adow я писал когда как раз почти дуэль была. Вот в этом случае играть вообще невозможно - просто нет смысла.

Кстати, тут месяца три-четыре назад Сержант давал свою демку, как он в UT2003 сделал 40:0 на Grendelkeep - я был просто потрясен. Вот к этому надо стремиться. :-)

А читерам - какой в этом смысл, непонятно. Спектатором легко все это засечь. Если охота быть "крутым" - ну запусти ты Instant Action с ботами Novice....

Старпер   24 мая 2004 в 17:53

Stellarator! По поводу мата с тобой полностью согласен. С теплотой вспоминаю сервак УТ 03:)) После подсоеденения пол-игры "хайкаешь" :)) Типа : хай Вик..Кос..Бард..Зэк..Черт..Фэйт ..Скил.. и тд и тп.
Ругательство "GAD))) " воспринимал как медаль на грудь:) А уж " Suka))"-минимум орден:)))
Cейчас же от одного "Голдрока",уже наинает тошнить...((

melik2k3   24 мая 2004 в 19:35

Слушай ЧЕшКА(436) если ты еще читаешь этот тред....столько детей у тебя...и не понимаю как ты только все успеваешь?

Radga   23 мая 2005 в 02:23

Очень интересный старый топик! не поднять - не мог! полистал с удовольствием!

>>>> з.ы. зойка, блин, я против тебя давно уже ни4е не имею, не надо плиз писать какой я плохой, ты правда весьма неплохо стала играть ;) наверное потому что ник обратно вернула )..

Хотелось бы посмотреть на Зойку-ламера! =) очень хотелось...



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

dtm][priest   24 мая 2005 в 17:13

-=) а у чешки 2-е детей (=-

drimzZaGa   24 мая 2005 в 19:24

radga любит покапаца в старом грязном белье, не так ли ?..

Radga   24 мая 2005 в 20:34

2evdrr

1) В этом топике много твоего флуда. Твой флуд "старое грязное белье"?
2) Не я один;
3) поскольку я сравнительно недавно на форуме, то естественно любопытство;
4) я вытаскивю не все топики подряд, а только те которые мне интересны;
5) кстати, ты забыл упомянуть, что это только твое личное мнение! ...и, наверное, это тебя удивит, оно не совпадает с моим.


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

dtm][priest   24 мая 2005 в 20:40

Radga=gramotnii paren`

drimzZaGa   24 мая 2005 в 21:10

..это не флуд, а флейм - а флейм, чьим бы он ни был, всегда грязное белье...

ERA|Master VEA   25 мая 2005 в 10:29

2 Radga:
А зачем ты их вообще поднимаешь? Интересно - почитай и успокойся. Что-то интересует по поводу, что не было освещено, - ну спроси кого-либо имеющего отношение к топику на irc-канале... нах форум-то загаживать пустым флудом? Заметь, в старых топиках, после их искусственного воскрешения, ничего нового и притом дельного как правило не высказывается.

P.S.: Фразу "не поднять - не мог" - в мемориз! :D

Radga   25 мая 2005 в 10:51

2 ERA|Master VEA

Для танкистов:
1) "нах форум-то загаживать пустым флудом?" - большей частью форум из этого и состоит. ...кстати, если присмотреться, то значительная лепта в этом твоя (428 постов из 21315)! или я ошибаюсь?
2) Захотел - поднял. Не нравится - не читай, не пиши! "...Добро пожаловать, в демократию, сынок!" ;)


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

ERA|Master VEA   25 мая 2005 в 19:03

1. Ошибаешься. Не всё там флуд. Если очень любишь изучать архивы - прочеши форум и подсчитай сколько из этих постов - флуд, а сколько - нет. Согласно моей памяти - большая часть моих постов - не флудерской природы. Из последних 20 постов, например, флуд - 25%.
2. Affirmative! Папашка ;)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru