PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, трейнер для Aliens Versus Predator 2, Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds mod, дополнение к War of the Roses

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Dragon в Onslaught

Dragon в Onslaught

SegMar   8 декабря 2009 в 02:32

На некоторых новых картах имеется такое транспортное средство под названием DRAGON (типа цикады) из которого можно бомбить атомными бомбами. Так вот вопрос как это сделать? А то я вижу как бомбят другие, а я уже все кнопки перепробовал - не получаеться.

IIuTa4oK   8 декабря 2009 в 10:34

Может, там просто пересесть на место второго пилота надо?
А что за сервер?

DarXoN   8 декабря 2009 в 13:13

мне кажется, товарисч имеет в виду ту штуку, которая прилетает после использования целеукозателя(хз как он правильно называется)

Psychedel1c   8 декабря 2009 в 13:59

Феникс вызывается таргет пейнтером.

WGH   8 декабря 2009 в 15:26

На кастомных картах, помнится, на нем летать можно. Да, именно на том, который вызывается пеинтером.

druhanoff   8 декабря 2009 в 17:02

А тот самый таргет пэйнтер проще всего найти на карте ONS-Frostbite. Он находится на возвышении напротив единственной ноды (на пересечении дорог с красной и синей баз). Долететь туда можно раптором или на манте, а можно и на своих двоих залезть. На других картах расположение таргет пэйнтера можно посмотреть здесь.

SegMar   8 декабря 2009 в 23:33

Не мужики
Вы играли вообще о Onslaught режиме
я играю в основном на сервере TechCom ONS-32 по моему это лучший сервер своего рода
карта к примеру -ONS-(RTS)-Kingdom_SE-BadWolf-V1a
там есть транспортное средство с виду как ЦИКАДА но называеться DRAGON
он расчитан на 3 пасажира и имеет цвет команды
1-ый пилот ( как и в ЦИКАДЕ) может бросать бомбы, но иногда по непонятной причине эти бомбы взрываються как атомные (облако в виде гриба и все в жёлтом тумане надолго)
так вот вопрос как это сделать? (у ботов и у других играков это получаеться а у меня нет)
пробовал переключать до 4 мест (4-е не работает)
простые бомбы бросает, а атомные нет
думал может нужно подержать кнопку "присесть" , как в езде на машине чтобы подпрыгнуть, но при этом DRAGON устремляеться вниз
перечитал все FAQ-ки , ну нет там такого
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

druhanoff   9 декабря 2009 в 01:53

Это сервер с custom-картами, поэтому там может быть что угодно, в том числе и всякая нестандартная техника. Здесь же играют в стандартный ОНС, так что подсказать тебе что-то мы вряд ли сможем.
Upd: заглянул на вышеназванный сервер и малость прифигел. Представьте себе Примевал. У нас на ПГ 6*6 на приме - это уже, мягко говоря, тесновато. Так вот там maxplayers=32, и причем сервак постоянно полный. Даже в этой каше я умудрился занять второе место из 32, так как там весь контингент - поголовно мясо (больше набрал только какой-то умный перец, припершийся на танке на респ противника). Естественно, все это щедро приправлено отсутствием уткомпа и различными мутаторами и модами. Короче, на такие "сервера" я больше не ездок :)

_MIT_   9 декабря 2009 в 03:23

Блин, откуда ж туда столько людей прет?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru