PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скриншоты из NBA 2K9, Counter-Strike патч, купить игру Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Если запускать чемпионат по AS, то...

Если запускать чемпионат по AS, то...

Cold Mind   15 сентября 2014 в 00:00

Последнее время мы не собираемся на AS-сервере, но есть люди, которые страстно желают продолжения банкета. Хотелось бы предварительно узнать, кто хотел бы поиграть на Assault-чемпионате. Очень многое в этом вопросе зависит от потенциальных капитанов команд.
Не думаю, что если создавать сейчас чемпионат, то на него набежит столько же замечательных игроков, как на предыдущий. Но 5-6 команд мы вполне сможем собрать и устроить отличное пати.
Предлагаю на всеобщее обозрение такой вариант:
1) Вместе создать несколько команд, в которых будет по два френдли-игрока.
Предварительно так:
Ronnie, Nico, ...
Naut, Maldito, ...
F51, biohazard, ...
DeSPerado, van, ...
Roy, Cold-M, ...
MIT, Pepper, ...
CHONG, Druhanoff, ...
Dadli, Dan, ...
Darky, Ray, ...

Таким образом, мне кажется, всем этим славным ассолтерам интереснее будет участвовать в чемпионате.
2) Далее: либо кап. отбор, либо распределение остальных игроков ответственным лицом. Второй вариант даже предпочтительнее, т.к. можно будет учесть пожелания отдельных игроков - кто в какой команде хотел бы играть. Ну и само собой, при обеих методах главной целью является баланс.

Если вам это интересно, то давайте с октября откроем регистрацию. Ну и начнем собираться на сервере по воскресеньям вечером, как в старые-добрые.

toxikk.com   15 сентября 2014 в 00:06

нет спасибо, кап отборы сосут

Cold Mind   15 сентября 2014 в 00:15

toxikk.com
Десп, так предлагаю гибридный вариант формирования команд. Ты вполне мог бы Лага себе зарезервировать. Что ещё надо для счастья? :D
Или у тебя есть готовая команда из пяти человек? Если так, то можно команды сформировать здесь, на форуме, минуя кап. отборы.

m1nd444   15 сентября 2014 в 00:17

С удовольствием сыграл бы.) Я за 1 вариант

toxikk.com   15 сентября 2014 в 01:51

любой может себе собрать тиму из 5 человек, ну будет одна очень сильная у ронни-дняутов каких-нить, ну и чо, мне вот по фану играть вместе с людьми которых я знаю, а не мучаться с крабами, которые впервые видят карту, да ещё и появляются раз в две недели в игре)
а если несколько тим соберут себе каждая по 5 задротов ассолта, да я блин с радостью им солью и буду смотреть их зарубы в финальных матчах, а не то унылое розовое уг, которое обычно бывает после ваших кап отборов)
ах да, при таком раскладе ведь останется 6 человек, у которых ноль сообщений на форуме и первое они сделают в этой теме, всем их будет жалко, из них слепят в итоге последнюю тиму, они проиграют за 3 минуты 3 карты и обидятся...
да срать на нубов, пусть идут шоку задрачивают и триксы, а не в чемпы регаются для балласта)

Maldito   15 сентября 2014 в 02:19

Не знаю как насчет сыграть, но если народ будет бегать по серву, буду заходить АСолтик побегать по фану иногда)

Cold Mind   15 сентября 2014 в 02:58

toxikk.com
Тебе легко так говорить, имея связи в олдскул-среде, Вана и Нитрокса в рукаве. :)
Ну что ж, я бы тоже мог собрать команду. Давай посмотрим как остальные будут объединяться. Если получится 4-5 команд, да ещё и интрига будет - вообще замечательно.
Предварительно напишу такой состав (ни с кем ещё не общался из мейтов): Roy, Cold-M, itsinthemind, MilkyTV, gummy / Sibior.
Твоя команда предварительно: DeSPerado, van, nitrox, LaG, ...
Cкрестил пальцы, чтобы пятым был не убер-про, а, например, ERA|Stringer. :D
Также у Дняшек, Snip в команде ftw.
Т.е. предлагаю формировать сильные команды, но всё же по совести, набирая не только топовых игроков, которых, к слову, на четыре команды не хватит.

P.S.: Ах да, тогда уместно будет буржуев позвать. Как раз они сегодня играли AS на немецком сервере.

mlln   15 сентября 2014 в 04:06


два френдли-игрока
Dadli, Dan

:D

LiAlena   15 сентября 2014 в 06:44

вписывайте и меня "для балласта" ^_^

toxikk.com   15 сентября 2014 в 08:06

друг ты мой сердешный, перестань собирать мои команды за меня, ну что за идиотская привычка такая)))

Cold Mind   15 сентября 2014 в 08:32

А ещё, сегодня на работу ты пойдёшь в галстуке синего цвета! :D

P.S.: в общем, жду ещё мнений на тему "кап. отбор vs готовые команды". Чувствую, что вернёмся к изначальному варианту.

juTe...   15 сентября 2014 в 08:50

Насколько я помню, почти любой кап отбор заканчивался какой-ниудь херней. Даже в старые более активные времена.

.Darky.   15 сентября 2014 в 09:41

Ах да, тогда уместно будет буржуев позвать
Ничему вас жизнь не учит..

Предварительно напишу такой состав (ни с кем ещё не общался из мейтов): Roy, Cold-M, itsinthemind, MilkyTV, gummy / Sibior.

Таким образом, мне кажется, всем этим славным ассолтерам интереснее будет участвовать в чемпионате.
F51, biohazard, ...
Славным ассолтерам

CHONG   15 сентября 2014 в 10:36

Крайний чемп с кап отбором прошел на 5 балов да и предыдущие чемпионаты были вполне себе , Не вижу ни кокого фана ,в том что две имбицыл тимы будут вздрачивать всех остальных,а потом сразятся в финале. Не то время для проведения чемпионатов готовыми командами, чай не 2006 на дворе ! А основной костяк участников игроки среднего и ниже среднего уровня игры , так называемые, нашим глубокоуважаемым тролосперадо "Крабы".
А так если что с удовольствием поиграю и покапитанствую если надо !

_Naut_   15 сентября 2014 в 10:46

предварительно Naut Maldito Butcher SSNax, и еще какого-нибудь добровольца ибо у бутча и особенно снипа сомнителен онлайн (если вообще захотят)
ну и команда 51-био врядли захочет в чемп... а к кому-нибудь в команду небось вполне) (и угадайте в какую)

Cold Mind   15 сентября 2014 в 10:49

.Darky.
Как ассолтеры, F51 и biohazard вполне себе славные, не придирайся. :)
Склоняюсь к гибридному варианту формирования команд с кап. отбором, посему не тревожу гипотетическую команду и буржуев звать не планирую. А теперь о деле... Участвуешь? :)

_biohazard   15 сентября 2014 в 11:36

Т.е. предлагаю формировать сильные команды, но всё же по совести, набирая не только топовых игроков, которых, к слову, на четыре команды не хватит.
Уже вижу эти срачи об отсутствии баланса и требования, чтобы оппоненты поддавались и ставили более слабые составы, а то нечестно же!
Либо можно устроить кап. отбор и веселиться с посонами, у которых доджи через раз получаются.

Как ассолтеры, F51 и biohazard вполне себе славные, не придирайся. :)
Судя по играм с буржуями, из нашего комьюнити вообще трудно назвать кого-то славными ассолтерами, не говоря уже о нас с зоофилкиным.

ну и команда 51-био врядли захочет в чемп... а к кому-нибудь в команду небось вполне) (и угадайте в какую)
К Мейду и Нессу? :)

Maldito   15 сентября 2014 в 11:54

Десп прав, с друзяшками всем веселее. Однако капотборные чемпы не все были провалены по-моему. Но и там всегда есть фавориты, правда с якорями в тиме, коих в готовой команде может не быть)

toxikk.com   15 сентября 2014 в 12:04

"десп прав" можно вообще не писать, это аксиома родившаяся много много лет назад :)

Hиндзя   15 сентября 2014 в 13:48

а не мучаться с крабами, которые впервые видят карту, да ещё и появляются раз в две недели в игре)
забавна как на пред чампе ты валил все на карена как на -1го в команде, но при этом както игнорировал что в "2-0" капотборной команде было аж два чела которые до чампа в ассолт не играли вообще..

Тебе легко так говорить, имея связи в олдскул-среде, Вана и Нитрокса в рукаве. :)
... чел живет в воспоминаниях о временах когда в мирке было по милиону человек, в суровой реальности без "крабов" народ на чамп на пг кладбище вы вряд ли соберете, а если дадите возможность всяким деспам набирать людей на свое усмотрение то имхо есть весьма нехилая вероятность что чемп скатится в недавнее ктфшное имба уг и развалится еще до финала
с учетом примерного равенства по счету у подавляющего числа команд и шансов выхода в финал на пред чампе и активности команд в целом, лично я не вижу никаких причин почему не пойти по той же дороге и не провести кап отбор

пс: к сожелению в силу ряда причин сам я врядли буду участвовать, ну разве что в роли запасного в тиме роньки:)

Ness_   15 сентября 2014 в 14:18

В целом согласен с постом Ниндзи (неужели я это написал? :D).
Не нужно тащить в турниры всех подряд и пытаться всем угодить. Не хочет человек участвовать - идет лесом и турнир пройдет без него.
Гибридный вариант капотбора считаю оптимальным решением для нынешней ситуации. Порядок выбора игроков на капотборе при этом определяется организаторами, а не рандомом. Таким образом имбатима Наут-Ф51 вполне может участвовать даже в тдм турнире с капотбором, но при этом каждый круг будет выбирать игрока последней, чтобы уравнять шансы.

toxikk.com   15 сентября 2014 в 14:58

боже упаси менять правила ради кого-то, вы что)))
тут же тема где предложено высказать свое мнение, вот я и высказываю. решает-то всегда орг, не? :)

предложенный "гибридный вариант" ничем не лучше обычного капотбора, вы просто посмотрите на сформированные пары))))
даже с учетом того что написаны они абсолютно от балды и большая часть написанных играть не собирается в принципе, я вам сразу назову команды, которые встретятся в финале :Д невозможно сделать капотбор балансным для команад из 5 игроков, т.к. чем позже выбирается игрок, тем больше пропасть в скиле между выбираемыми в этом порядке игроками.

а можно собрать 4 реально сильные команды и устроить зарубу каждый с каждым в два круга, будет вам ассолтовая лига чемпионов :) ах да, толерастия колда по отношению к крабам не позволит так сделать, ну наше дело предложить сопсна :)

ну и чтобы совсем по теме:
я + при любом формате выбора, просто если будет капотбор и команды будут поделены криво (а это на 99% будет так) я тихо мирно уступлю свое место одному из потрясающих запасных, которых как всегда будет огромное количество))

zd.made   15 сентября 2014 в 15:11

К Мейду и Нессу? :)
вполне возможно что приму участие

ктфшное имба уг и развалится еще до финала
Кисилева пересмотрел?) финал сыграли и с очень даже хорошим балансом. по остальным командам - если бы некоторые ключевые игроки не ныли о балансе а играли хотя-бы на своем нормальном уровне то все бы прошло ровно. но даже в этом случае многие игры были с интригой.

Гибридный вариант капотбора считаю оптимальным решением для нынешней ситуации
где мои лавры за придуманную идею? :)

Ness_   15 сентября 2014 в 15:53

я вам сразу назову команды, которые встретятся в финале
В команде из 4-5 человек пара твоих любимых крабов изи может утянуть имбов на дно, так что не факт :)

я тихо мирно уступлю свое место одному из потрясающих запасных
Никогда не понимал участников, которые создают столько проблем своими понтами. Впрочем, как и оргов, которые таких участников берут на турниры.
Понты где-то на уровне нашей задротки триала, кароч...

но даже в этом случае многие игры были с интригой
Проблема капотбора в сtf чемпах в другом - регается куча участников, реальный скилл которых трудно оценить и, соответственно, при капотборе присутствует элемент рандома. Взять, как пример, последний чемп, где в финале больше половины игроков из составов команд до этого чемпа вообще не были (или практически не были) замечены в ctf.

где мои лавры за придуманную идею? :)
Эта идея была опробована еще на предпоследнем ctf чемпе задолго до того, как ты ее "придумал" :D

Maldito   15 сентября 2014 в 17:03

Провал капотбора вспоминается NNP, где я выбрал Хара и Спуки )) Остальные впринципе чемпы вполне себе, так что пара друзяшек + остальные отбором норм вполне. Но как обычно будут команды аутсайдеров, которые не смогут собраться, так как сливают всем и нет желания играть из-за этого. И будет тоже самое, что и готовыми командами, 2-3 норм играют, остальные техпорятся =\

Ray4eg   15 сентября 2014 в 21:09

Буду мониторить темку. А так ЗА что-нибудь вроде прошлого чемпа. Хотелось бы конечно только с кем-нибудь знакомым играть.

BATL.   15 сентября 2014 в 21:47

Сейчас опять вм есто того чтобы команды собирать и делиться будут 3 месяца сраться играть или не играть, потом Новый год придет, а потом 23 февраля и 8 марта а потом лето))
Хорош флудить! Народ собирайте на регистрацию!

Ronn1e   15 сентября 2014 в 22:07

Сыграл бы готовыми, но за неимением времени скорее всего откажусь.

Cold Mind   16 сентября 2014 в 03:42

BATL.
Такой подход мне нравится.

Что же, запускаем конвейер: forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/play..
Отполировал регламент, проработал форс-мажоры. Wellcome!
После этого чемпионата, может быть, готовыми командами сыграем. Как раз народ разогреется.

Hиндзя   16 сентября 2014 в 19:17

а можно собрать 4 реально сильные команды
из кого ты их собрался собирать?

команды будут поделены криво (а это на 99% будет так)
судя по резалтам на пред чампе все было поделено довольно ровно

я тихо мирно уступлю свое место одному из потрясающих запасных
сделайте как я хочу или мы с друзьями не придем на вашу пати? олол, шантаж организаторов детектед :))

Empathy13   17 сентября 2014 в 21:32

Если бы был рейтинг ELO, как в QL, например, можно было бы собирать команды так, чтобы суммарный рейтинг команды был бы примерно равным.

toxikk.com   17 сентября 2014 в 21:39

рейтинг этот конечно крутая тема, когда 90% игр люди под фейками проводят :Д

Empathy13   17 сентября 2014 в 22:19

Ну ключ-то и "Track Stats" мало кто менял, на этом, как я понимаю, прога Двиона работала. Та, которая "Levonuck".

toxikk.com   17 сентября 2014 в 22:23

это та, для обхода которой достаточно было поменять одну строчку в инишке? дада, крутая :Д

Empathy13   17 сентября 2014 в 23:04

Не строчку в инишнике, а логин-пароль в настройках UT. Но никто не менял же.

toxikk.com   17 сентября 2014 в 23:42

ну эта строчка и есть в инишнике угу, почему же никто, я все 10 лет фейковый акк отдельным батником запускаю с другими инишками

Hиндзя   18 сентября 2014 в 20:49

toxikk.com, как я понял ответить на мой вопрос ты не в состоянии, к чему тогда было затеивать спор с оргами, делающими хоть чтото из реального, вообще не понятно

toxikk.com   19 сентября 2014 в 11:11

ну как зачем, всегда интереснее играть когда ты не знаешь кто против тебя играет, и когда твой противник не знает тебя

Ray4eg   19 сентября 2014 в 15:48

Да ну со знакомыми интереснее, ну разве что вычислить Реву как можно быстрее ))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru