PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Call of Duty 2 бесплатно, скачать Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter demo, Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition mod

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Есть народ не из России?

Есть народ не из России?

DedMazai   6 июня 2007 в 16:07

Люди!
Тут в соседней теме про УТ3 заговорили о локализации, и я вдруг впомнил, что давно хотел позырить на Анрил глазами немца, француза, итальянца или ещё какими-нибудь.

Вопрос: есть ли у кого-нибудь качественые нерусские локализации УТ2004? Абсолютно неважно на каком языке, лишь бы не английский. А то он уже забодал.

Хочу чтобы вместо "Unstopable!" в игре кричали "Даст Ист Фантастиш!"...  biggrin  Или чего там у немцев кричат  cool 

drqks_   6 июня 2007 в 16:30

Эммм... если тока пираццкие... ибо в ут и так все эти языки есть, а озвучка везде все равно английская.

EDDISON   6 июня 2007 в 17:03

Хочу чтобы вместо "Unstopable!" в игре кричали "Даст Ист Фантастиш!"... Или чего там у немцев кричат
ЫЫЫ

ERA|Master VEA   6 июня 2007 в 17:44

/me гадает: только на коробке иврит, или и игра переведена тоже?...
Но озвучка вроде и правда везде должна быть одинаковой. Иначе очень жаль что у нас не локализовали - я бы не отказался от русской озвучки с каким-нибудь "дали две" вместо "дабл килла" и "ну нuхyя се!" вместо "хулишита" ;-)

Hиндзя   6 июня 2007 в 17:55

Но озвучка вроде и правда везде должна быть одинаковой
Не факт так как в ней задействованы файлы расположенные непосредственно на компе а не на сервере
Я в этом не слишком шарю но теоритически если скажем при стрельбе идет сигнал с сервера проиграть такойто фаил, следовательно всё дело можно решить обычным редактированием, а уж найти чела который может громко, звучно по русски проарать "ну нuхyя се!" как два пальца опоссать

ERA|Master VEA   6 июня 2007 в 18:54

Да нет, должна быть не в том смысле, что это так из теории, а в том, что вроде озвучку не локализовывали просто. По крайней мере никогда не доводилось слышать локализованных. А было бы, согласись, странно, если бы люди из-за бугра специально при создании мувов заморачивались на то, чтобы озвучка в них была именно на английском.

sippa   6 июня 2007 в 19:19

Не Мазай не кричат немецкие или французкие UT на родных языках,,,точнее все UT которые продаютца за бугром одинаковые (что в гемании , францый или у финов) Я когда свой устанавливал мог выбратъ любой из языков что естъ в меню ( анг, нем, фр, исп, не помню всех) короче у немца будет на немецком : все меню, интро и мувы,,, а HEAD SHOT как был HEAD SHOT-ом так и остался :D

Hиндзя   6 июня 2007 в 19:40

ERA|Master VEA
Эх, жаль что микрофон когдато продал, а то локализацию голосов по русски ща можноб было организовать :)
А про заморочки с другими языками - в U2 слов мало, организовать переводчика на это такой компании как эпик раз плюнуть, но во первых игру и так берут на ура, а во вторых опять же малое количество слов и понятность их смысла, (и + открытость игровых ресурсов) так шо десительно зачем заморачиваться ? А так согласен, при условии что озвучка качественная, былобы прикольно :)

thell   6 июня 2007 в 21:51

2 sippa
В немецкой версии ут всё что только можно на немецком, включая озвучку.. И в частности при хэдшоте прописывают "Kopfschuss!!!" :) Осуществили они это между прочим, когда поставили свою цензуру на кровь, и испортили этим игру :р

DedMazai   6 июня 2007 в 21:54

>>...Не Мазай, не кричат немецкие или французкие UT на родных языках... Точнее все UT, которые продаются за бугром одинаковые (что в Германии , что во Франции, или у финнов)...

Я надеялся, что там есть некие издательские конторы, навроде упоминавшегося уже Нового Диска, которые помимо просто издания игры, в качестве бонуса могут предложить игрокам и некую локализацию.

Тем не менее, наверняка где-то есть самодеятельные локализации УТ2004. Лично мне встречалась одна локализация на французском языке, но качество звука там было препаршивое. Пришлось отправить её в топку.

Тем не менее надежду заиграть в УТ по-немецки (условно говоря) я не оставляю, поэтому если кто вдруг где нароет нечто иностранное (хочу УТ на японском, с дикими криками самураев  biggrin  ) - шепните на форум. Родина вас не забудет :D

DedMazai   6 июня 2007 в 22:05

>>thell: ...В немецкой версии ут всё что только можно на немецком, включая озвучку...

ОМГ, даст ист фантастиш!  biggrin 
Thell, не мог бы ты взять следующие файлы:

UT2004/Sounds:
-------------------------------------
TauntPack.uax
AnnouncerMain.uax
AnnouncerSexy.uax

UT2004/System:
-------------------------------------
UTClassic.int
XGame.int
XPickups.int
XWeapons.int

Заархивировать их и залить на Rapidshare.com?

Hиндзя   6 июня 2007 в 22:29

Тем не менее надежду заиграть в УТ по-немецки (условно говоря) я не оставляю
Ага, было бы интересно послушать SEXY анонсы на немецком: "ОООО, Я, Я" (как то так)
^_^
Отпишитесь пожалуста если там такое есть, тож скачаю

thell   6 июня 2007 в 22:47

DedMazai
Ничего, что я те что нашлись, не в .int а в .det пихнул? :р

Ага, было бы интересно послушать SEXY анонсы на немецком: "ОООО, Я, Я" (как то так)
Боюсь огорчить, но секси (как и мэйна) в .дет(е) не накопалось, сунул то что было) И вообще не представляю что там за звуки, твои слова ведь не в серьёз.. :ь

линк

DedMazai   6 июня 2007 в 23:38

Какой еще det??
В папке с установленной игрой все файлы у нас должны быть одинаковыми!

И что значит нет AnnouncerMain.uax и AnnouncerSexy.uax?? WTF?? А какие тогда есть аннонсеры?

thell   6 июня 2007 в 23:47

DedMazai
В папке с установленной игрой все файлы у нас должны быть одинаковыми
Нееет, если бы я тебе .инт залил, то ничего немецкого и рядом не было :) ..
И что значит нет AnnouncerMain.uax и AnnouncerSexy.uax?? WTF?? А какие тогда есть аннонсеры?
Именно такие и нашлись, поэтому и не знаю по-немецки-ли они)
Назовите момент где один из них проигрывают...

DedMazai   7 июня 2007 в 00:35

>>...Нееет, если бы я тебе .int залил, то ничего немецкого и рядом не было :)...

Да? Интересно.
Обычно эти инишки редактируешь в блокноте и пишешь например вместо "Headshot" тот же "Kopfschuss!!!"

>>...Именно такие и нашлись, поэтому и не знаю по-немецки-ли они)
Назовите момент где один из них проигрывают......


Любые сообщения в игре - Double Kill, First Blood, Godlike, Killing Spree, Booster и так далее.
Слушать проще всего через utpt20beta5.zip (Google найдёт).

DedMazai   7 июня 2007 в 00:50

Аннонсеры в твоём архиве стандартные английские, а вот озвучка - немецкая.
Это - чума! Качайте, люди  cool    eek    biggrin 

Rapidshare.com: TauntPack.uax_das_ist_fantastich.rar /7.2 MB/

Файлы .det пока не тестировал.

Aryss SkaHara   7 июня 2007 в 10:02

немецкого в UT2004 нет по той причине, что игра запрещена к продаже на территории Германии. Дополнительные (в UT2003) announcer'ы - Sexy и ещё какой-то доступны только если текущий язык - английский.

Fischer   7 июня 2007 в 10:18

Кто скачал, залейте на русском сайте, плиз, а то я заё6ся переводить.

DedMazai   7 июня 2007 в 20:20

2 Ашысрук

Cкачивай по ссылке на Rapidshare.com, согласно этой инструкции:

Как качать с РапидШары

1. Кнопочка "Free".
2. Подождать несколько секунд (показывается время ожидания).
3. Ввести в окошечко предлагаемый код.
4. Нажать кнопочку "Скачать".

>>Aryss SkaHara: ...немецкого в UT2004 нет по той причине, что игра запрещена к продаже на территории Германии...

Уверен в этом?
Это что же, батька Гитцц не может официально играть в УТ2004?
Более того, никаких официальных чампов по УТ2004 в Германии проводить нельзя, ибо это вне закона?

Извини, но я не верю.
Более того, предоставленная товарищем Тhell качественная немецкая локализация позволяет мне думать об обратном.

thell   7 июня 2007 в 22:02

Извини, но я не верю
*thumbs up* шерлок :в

Aryss SkaHara
UT2004 в германии разумеется не запрещенна, продаётся во всех магазинах, и благодаря поставленной немцами цензурой на кровь и распадающиеся тела - с 16-ти лет (даже без неё никто бы её не запрещал, просто была бы с 18-ти). 8)

игра запрещена к продаже на территории Германии
Интересно откуда у тебя такая странная инфа))

Fotball   8 июня 2007 в 19:00

"Хочу чтобы вместо "Unstopable!" в игре кричали "Даст Ист Фантастиш!"... Или чего там у немцев кричат "
"Я когда свой устанавливал мог выбратъ любой из языков что естъ в меню ( анг, нем, фр, исп, не помню всех)"
А вот у меня пиратка на русском.На коробке написано "русская и английская версии".А при установке появляется веселая таблица, в которой показаны все доступные языки.Я помню тогда здорово посмеялся.
"Выберите язык;РУССКИЙ".А написано что "русская и английская версии".Обманщики. :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru