PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор Marvel: Ultimate Alliance, Jagged Alliance 2: Агония власти ключ, Race Driver: GRID mod

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Есть предложение сходить в клуб

Есть предложение сходить в клуб

Se7eN   23 октября 2004 в 12:27

Короче, на станции м.Калужская открылся новый клуб в т.ц.Калужская.
Конфигурация:мониторы бенку 12мс.,про мыши мало знаю, но вроде как в вип зоне MS 4.0, видео FX 5900, инет на 100мб.с, локалка на гиг(хорошие скорости), пни вроде 2.8, уши нормальные. Я там был, но не играл, только про цены спрашивал(кстати там дороговато получается). У меня туда друзья часто на ночь ходят, и говорят клуб хороший. Мест незнаю сколько, и желательно, если кто придет подуэлиться. Сходить можно 28 окт. или 30 окт. Да, и расскажите, кто ходил во флешбэк, как там, нормально и как поиграли. И незнает ли кто, гду находится клуб НЕМО. На калужскую мож сегодня съезжу, посмотрю, все5 узнаю. И вам обязательно все расскажу.

ERA|WWolf   23 октября 2004 в 13:32

Во флэшбеке в принципе неплохо, однако в отношении особенно рядовых машин есть целый нареканий. Даже с весьма умеренными настройками графики комп порой тянет UT (ONS) с трудом и порой явно тормозит (правда эта пакость наблюдается не на всех машинах), уши там отвратные, мышку тоже лучше приносить свою, т.к. даже на ВИПах встречаются мыши с западающими кнопками. На VIP-машинах все крутится достаточно прилично, уши там поприличнее....но ВИПы часто заняты ;)
И еще непонятно почему на всех без исключения машинах наблюдается дурацкий эффект - фигура человека не сидит в машине/манте, а бежит в ней и резво перебирает ножками, как будто он надел на себя эту манту и теперь несет ее ;))
Разумеется никаких мутаторов никто для этого не ставит, само как-то получается.....очень хочется влепить хэдшот такому бегуну ;)
А еще на рядовые машины запрещено приносить пиво, разумеется купленное в их же баре.....только на VIP. Дискриминация блин....

ERA|Master VEA   23 октября 2004 в 14:13

WWolf ещё забыл добавить, что со скинами там тоже забавы разные тварятся. В ТДМе у меня мои teammate'ы (красная команда) отображались как синие, а бойцы синей отбражались каким-то жёлто-зелёным цветом...
И такой момент - что-то там не так стоит в настройках, поэтому о собственной смерти часто узнаёшь продолжив движение с assault'ом с респавна. Т.е. при пинге всего 0-10 тем не менее ты часто не знаешь что тебя убило. Бежишь, перестреливаешься, хелса почти полная - хлоп - и ты на респе.

Se7eN   23 октября 2004 в 14:25

Я слыщал, там сднелали апгрейд, но странно, новость о начале апгрейда есть уже давно, но я захожу на сайт и там нет обновлений, т.е. написано что "у нас апгрейд компов с 12-13 окт." Мож ктонить знает.
Так кто-нибудь хочет пойти на Калужскую, и еще те, кто там был прошу оставить свои впечатления

Inf|LaG   23 октября 2004 в 16:43

уверены, что мутаторы там не стоят, а то эти глюки со скинами и мантами у мня лично только на серверах с utcomp 1.4 встречался.

23 октября 2004 в 16:51

Да utcomp 1.4 оставляет желать лучьшего, поковырялся в исходниках.... обнаружил как минимум 4 неверных или нелогичных решений. Короче этот мут ещё сырой и порождает массу непринципиальных глюков.

ERA|WWolf   23 октября 2004 в 18:37

Не не....эти хохмы я впервые наблюдал еще когда зашел впервые во Флэшбек весной, примерно в апреле. Тогда еще и в помине не было не то что 1.4 но и 1.3 UTComp. Может чего и подключено, и они с тех пор и не обновляли ничего.....хотя патч у них стоит свежий.

В общем за неимением достойной замены сойдет и Флэш, но я считаю стоит поглядывать и на другие клубы....вот все никак не соберусь проверить новый клуб на Новом Арбате. Если кто будет в торговом комплексе ВЕСНА, то зайдите хоть гляньте что у них там за клуб и поинтересуйтесь у админов насчет UT.

23 октября 2004 в 21:37

а им не нужна клубная команда ?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru