PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Command & Conquer: Red Alert 2 скачать торрент, купить игру King's Bounty: The Legend, Duke Nukem Forever NoCD

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > "Фишка"

"Фишка"

L-n1ng   29 августа 2005 в 14:18

Наслышан о такой фишке в УТ-2004 что при выстреле любого оружия кнопка выстрела не отпускается выбирается другое оружее отпускается кнопка выстрела-оружее стреляет! Как не пробовал ну ни как не получается или может и получается, но просто скорость выстрела между оружиями гораздо больше чем я ожидал... разьясните поподробнее как и что!

Чилавег-Поуг   29 августа 2005 в 14:56

это только с шилдом работает и с био альт-фаер.

[DsL]Rave   29 августа 2005 в 15:02

это-же работает с гранатками ассалта.

D.O.K.   29 августа 2005 в 15:06

Да похyй с чем это работает, нахуя это надо?

[DsL]Rave   29 августа 2005 в 15:15

ну вот короче бежишь ты с респавна, в лапах только био.. ну накачал для уверенности. берёшь лайт. А био выбрасывать жалко.. ну кидаешь его в какой-то проход. а там был враг отожранный. Он дохнет, а у тебя в это время лайта сама переключается. Ты вражине ставишь 1337ный хедшот с респавна и получаешь даблкилл на чешке. круто? )))

Чилавег-Поуг   29 августа 2005 в 15:16

Я иногда пользуюсь этой возможностью с био. А так х.з. кто то не доджится кто то чем то еще не пользуется

D.O.K.   29 августа 2005 в 15:20

"а у тебя в это время лайта сама переключается."

А что есть проблемы со скоростью перекдючения вепанов что ли? ))) Кто то неуспевает воткнуть нужную пушку в жаркой схватке?)) дрочдроч решает.

DedMazai   29 августа 2005 в 15:38

Не, ну все переврали!...
Фича-то вот в чём:
Накачиваешь био, отпускаешь и в момент отпускания быстро переключаешься на другое оружие. Делать надо все очень быстро и в нужный момент - тогда био не выстреливает, а остается у тебя полностью заряженным и автоматически выстреливает весь заряд при следующем его выборе.
Очень эффективно! Особенно при отступлениях или если противник бросается в ближний бой с флаком, миником и т.п.
Срабатывает данная фича с био, рокетом и с ассаулт-гранатками.

EarthPro   29 августа 2005 в 15:51

4eto ne pohozhe eta na fi4u!

Inf|DeSPerado   29 августа 2005 в 17:13

угу, это больше на хуиту какую-то похоже :)))))

L-n1ng   29 августа 2005 в 20:23

Ладно, проехали

EarthPro   29 августа 2005 в 20:51

а пофлудить?!

Чилавег-Поуг   29 августа 2005 в 23:09

нихya заипись трюк. кому ни нравиццо не песдить!

UX.Bullet   30 августа 2005 в 09:34

и ваще зря из утки риппер убрали -)

Чилавег-Поуг   30 августа 2005 в 11:25

да ну нах риппер :)
вот снайперка.... не то что иопаный лайт :)

inf|Cheba   30 августа 2005 в 13:11

если так рипер нравится со снайпой чеж ты тогда в 04 ут играешь

UX.Bullet   30 августа 2005 в 13:38

Чеба....если это мне, то я и в 99 играю -)

Flacon   30 августа 2005 в 15:53

дема: webfile.ru/490249
то про что писал Мазай, токо делаетсЯ это совсем не так как он говорит.
Как делаетсЯ - не скажу :) :P :P

EarthPro   30 августа 2005 в 16:20

раскрой секрет......не томи!

D.O.K.   30 августа 2005 в 17:08

Имхо классный способ получить -1 фраг ))

axcess   30 августа 2005 в 22:22

народ а в этой деме случаем не чит.
а то если эту фичу будет каждый использовать получтся большой дисбаланс.

Flacon   30 августа 2005 в 23:28

Нет не чит. А вообще очень мощная вещь.Можно совершенно неожиданно зарядить в противника три ракеты и/или полную зеленку.Странно что никто этим не пользуется, вообше еще помойму в ут2к3 случайно так получалось, а седне догнал как именно:
допустим хочешь три ракеты за раз выпустить, берешь ракетницу и любую другую пушку(например линкган), и идешь на респавн линкгана, далее выбираешь рокетницу, зажимаешь алтфаер, меняешь на линкган - оружее не меняется пока не выстрелит рокет - но если с земли подобрать линк, то сменится на него, а в рокете останется накопление ракеты, всё, при следуюшем выборе рокет стрельнет этим зарядом. тоже и с другими накапливаюшими оружиями.
all right reserved:)

ZDK.ZvDis   31 августа 2005 в 00:49

"как делать - не скажу"

открыли Америку, йопта (:

zd.Insider   31 августа 2005 в 16:30

Да уж... эту фичу просекли еще с УТ2003, и инфа о ней, давно лежит в инете
www.prounreal.dp.ua/modules/xoopsfaq/index.php?c..

Se7eN   31 августа 2005 в 16:41

Как я вижу флакон, на аусе тебе эта фича очень помогла. :)

Flacon   31 августа 2005 в 17:12

2zd.Insider
вот блин :((

2Se7eN
нет, презентация должна была состоятся на следуюшем асусе :)

Male   1 сентября 2005 в 00:22

Эээх...,читал про это уже давно,но никак не получается,может расскажите,если кто сам умеет, по-подробнее как всё нужно делать в точности и действительно ли этот баг есть в UT2004.

axcess   1 сентября 2005 в 06:50

у меня получилось причём это можно делать с щитом (накачкой) и гранатами от ассалта

Real Mik   1 сентября 2005 в 12:03

2 Flacon, хотел посмотреть демку, ниче не вышло, то что она такая маленькая по размеру эт нормально?
если тебе не в лом - плз брось на мыло real_mik@hotbox.ru (ICQ 31013217)

меня эта тема оч интересует, пытаюсь учиться у отцов разным приемам, тока увидеть и сделать тож самое абсалютно разные вещи!

Inf|DeSPerado   1 сентября 2005 в 12:39

хмм как бы так сказать чтобы никого не обидеть :) чел, это далеко не отовский приём, нормальные игроки такую чушь никогда не юзают поверь :) иди тренируй стрельбу лучше )

Male   1 сентября 2005 в 13:03

2 aXcesS
Если получилось -- напиши плз как?
Я делаю всё как говорят:зарядил био до отказа->набегаю на випон коотрого у меня нет->жму кнопку что бы его выбрать->оно просто подбирается и его иконка внизу выделяется(как бы оно выбрано),но в руках по-прежнему био(и если отпущу altFire -- то стреляет био а уж потом выбирается тот випон).Что не так(пробовал набегать и не с полностью заряженным био)?

Real Mik   1 сентября 2005 в 14:31

2 Inf а я и не говорю что это отцовский прием, я имел ввиду другие их приемы, а про это так просто ради интереса :) оч интересуют способы повышения точности стрельбы. не думаю что только долбежная стрельба по всему что движется сильно поможет строчить из лайта по головам. ну и другие фичи канечно :)

Real Mik   1 сентября 2005 в 14:34

еще раз 2 Inf - а я и не обижаюсь, бегаю по мере возможности и не собираюсь делать карьеру в ут, но и уровень игры хочется поднять повыше. у тех кто что-то умеет спрашивать бесполезно все секретничают - типа пусть сам помучается, дак ведь я и не отказываюсь помучиться. но ведь есть и такие вещи до которых самому дойти почти нереально. :)

D.O.K.   1 сентября 2005 в 14:40

"оч интересуют способы повышения точности стрельбы."

Оч рекомендую аимбот с пу.ру

"не думаю что только долбежная стрельба по всему что движется сильно поможет строчить из лайта по головам."

А зря ))

И ваще чтобы играть как атцы надо оч много дрочдроч, демы смареть это канеш круто, но на скилл не влияет )) Уж не знаю имеет ли это смысл, но ответы на все вопросы в ирк, чаны все и так знают. Форум тока шоб пофлудить.

Inf|DeSPerado   1 сентября 2005 в 14:46

#inferno-team @ irc.quakenet.org

Flacon   1 сентября 2005 в 15:02

2 Real Mik
послал

А вообще Десперадо прав, так никто не делает, лучше научится играть нормально.


ps демы отцов смотреть обЯзательно:)

Real Mik   1 сентября 2005 в 15:29

усем спасибо и усе с вами ясно :) не оч то я люблю мирку, не нравиться она мне, но похоже придется полюбить

Real Mik   1 сентября 2005 в 15:30

2 Flacon чего-то нету :( проверь еще раз

Inf|DeSPerado   1 сентября 2005 в 18:23

анрилер не любящий IRC - нонсенс :) вся жизнь кипит именно там... без неё никак ) вливайтесь в ут комьюнити! ;)

Male   1 сентября 2005 в 18:37

Парни,может мне конечно так просто показалось,но вроде мои сообщения вами игнорируются (только не смейтесь сильно если эта фраза показалась очень смешной или наивной).Я уже два сюда написал и как буд-то их и не было.Или может просто они вам столь пустыми кажутся?Или мож-быть я чем-то насолил вам??,так вроде ничего уже давно не писал.
В общем если это сообщение кто-нить прочитает -- ответьте плз.

Flacon   1 сентября 2005 в 18:59

2Male
Прочитал))
делай так:
зарядил био до отказа->нажал кнопку другого вепона, чтоб его выбрать->набежал на это самый вепон->он выбрался, био остался с зарядом.

2Real Mik
ты адрес правильный написал?а вообше если дема не проигрывается то посмотри чтоб все мутаторы, с которыми она записана, у тебя были(Required Packages) и патч до версии 3355 поставь.

Male   1 сентября 2005 в 20:58

Спасибо,но опять не получается: (1)зарядил био->(2)нажал выбрать шоку(шоки у меня сейчас нет)->(3)набегаю на шок->(4)ноль реакции.Пробовал в (2) и с шокой уже подобранной -- тот же эффект (никакого).
(больше никаких действий лишних не делаю)Может это от версии зависит? -- у меня UT2004 3355,или от настроек каких-нить?
Не то что бы уж фича такая полезная -- просто уже столько пробую -- и никак,а хочется сделать в конце концов.

Inf|DeSPerado   1 сентября 2005 в 21:18

weapon switch on pickup включи ) в опциях

Flacon   1 сентября 2005 в 22:52

2Male
ПУНКТ (2) шока у тя должна БЫТЬ!!!:) ты ее выбираешь(оружее не меняется) а потом еще и с земли берешь(оружее сменится)

Male   2 сентября 2005 в 01:02

Ладно,спасибо большое за помощь(хоть и не получилось всё равно),но раз уж для этой фичи нужно включать автовыбор -- то ну её подальше ... ,ибо играть с автовыбором неудобно.

x3|sonique   2 сентября 2005 в 01:24

Во вы че-то заморочились как-то жестко. Прям на какой-то он*низм грязной рукой похоже.

Я тут был!!! Мама посмотри какой я умный!!! ;)))

Real Mik   2 сентября 2005 в 11:48

2 Flacon Все пришло спасиб. теперь буду искать обновление UTcomp

Real Mik   2 сентября 2005 в 15:02

2 всем!
пока нашел все примочки чтобы посмотреть демки излазил весь инет. самый настоящий клад нашел тут zdclan.dp.ua/files/_mut/
можно найти все :)

Real Mik   2 сентября 2005 в 15:03

предыдущее не сюда :)

UX.Bullet   2 сентября 2005 в 15:38

ух ты.....а чо за клан такой ?-))))
этот клад давно уже у всех на хардах живет....и линка в фаворах.

Real Mik   2 сентября 2005 в 16:59

2 PG ну и замечательно что уже у всех, тока вот все молчат :) !!!!!

UX.Bullet   2 сентября 2005 в 21:30

поищи хотя бы в яндексе у-тематику -)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru