PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, мод для Dark Sector, продать игру Lost Planet 3, трейнер Painkiller: Крещенный кровью

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Фишка UT

Фишка UT

BLADE_[XT]   4 октября 2004 в 00:08

Здравствуйте, отцы. У меня к вам вопрос. Я рву 2-ух ботов на сложности Godkile и, играя с этими ботами я заметил, что как-то могут делать сальто не от стенки, а ровного места. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, как такое сальто можно сделать. Заранее, благолдарю BLADE_[XT].

4 октября 2004 в 02:02

Подумаешь... Я видел, как бот сделал 3 валлдоджа подряд без паузы, на компрессе, в коридоре где армор 50...

ERA|Master VEA   4 октября 2004 в 02:50

2 Blade[XT]:
Так выглядит strafe-double-jump у женских моделей игроков. А также у некоторых новых скинов. У мужских это выглядит как прыжок со взмахом руками. Переключи камеру на 3е лицо - и убедись :)
На всякий случай: strafe-double-jump == обычный двойной прыжок когда куда-нить бежишь, т.е. попросту двойной прыжок не на месте. К слову, dodge-jump также приводит у оных аватаров к сальто.

4 октября 2004 в 07:30

фишка не в УТ, фишка в банке...

4 октября 2004 в 12:58

ХЕр тебе говнюк, научись вначале членом на месте махать

Gorgo   9 июля 2008 в 12:53

Ох какого года я темку откопал))))
Но вопрос не в том рвёт ли BLADE_[XT] годлайка XDD А в том что на годлайке боты действительно кувыркаются на ровном месте да и нифега это не доджжамп
я так по началу и счтитал ((((( Типо если доджится от стенки у тебя якобы сальто выходит
Но когда соеденил два компа(сидели мы в одной комнате и тупо пялились на друг друга во время всех этих джампов) и начал гамать с братаном в детматч решили в этом убедится
Народ да нифига сальто не выходит и даже ничего похожего на него как мы от стен не доджились и что только не пытались вытворять.

Доджджапм выглядит как обычный додж только длиннее и не важно был ли он произведён от стенки или ещё от куда
А суцко годлайки вертятся не сходя с места не говоря уже о стенах которых и рядом нет(от которых можно выполнить подобное трикерство)
Причём заметил что и большенство геймеров на сервере ПГ не исполняют сальто-мортале но всёже некоторые это делают с лёгкостью!!!
Дык поделитесь с народом как нужно кувыркаться !
ЗЫ пыодобной инфы я не нашёл хотя и прочёл кее какие мануалы про бусты,биождампы,рокетджампы и прочюю малопригодную лабуду.

Matr0skiN   9 июля 2008 в 13:30

хочешь сальто при додже от стены?
ответ прост:
бери скин джагернаута, вируса, ксана, циклопа или аксона и наслаждайся своими сальто при додже от стены:)

Hиндзя   9 июля 2008 в 13:44

проста сам металист

toxikk.com   9 июля 2008 в 13:52

берёшь шоку и стреляешь во всех, на кой чёрт тебе нужно, чтобы твоя моделька крутила сальто в воздухе, которые ты никогда не увидишь, и большинство игроков у кого форсится другой скин тоже? какие-то нулёвые онрилеры попадаются иногда аж жуть ;x

Главный эксперт по тукею   9 июля 2008 в 15:16

Что же вы на этих сальто помешались ,эта тема НУБСКАЯ

Hиндзя   9 июля 2008 в 15:52

забавно слышать подобные фразы из уст НУБА - неудачника, хаха

Psychedel1c   10 июля 2008 в 00:08

ага, вот эти ребята!

Gorgo   10 июля 2008 в 00:34

Видать никто из вас сальто так и не научился(((

Главный эксперт по тукею   10 июля 2008 в 02:51

****Видать никто из вас сальто так и не научился(((****
ну я к примеру даже незнаю делает моя моделька сальто или нет ,поскольку играю не от третьего лица а от первого ,я даже незнаю за какую модельку играю )) в ут компе все у меня роботы зелёного цвета ,и я даже необращал внимание делают они сальто или нет и на сальто мне абсолютно наплевать ,поскольку это всего лишь анимация ,ни один нормальный игрок даже обсуждать такую ерунду небудет ,ну я и говорю нубская тема.

Gorgo   10 июля 2008 в 05:08

Не ну народ вы зря так обсирете да и чувак создавший её отнють не дурак
Сальто очень помогает в бою ведь не зря годлайки его так активно применяют а слабые боты вообще тупо стоят им даже в голову с рокетници попасть не проблема.
даже незнаю за какую модельку играю да вижу здесь многие не только это не знают интересно в синглплеере вы хоть знаете на какой сложности гамаете о_О ??
азаза как всегда отжог яб его награду и другим любителям обсерать подарил))))
тока нуб и дурак её мог создать о_О папики а сами не знают кем и как гамают позор товарищи
видать вы меня нубом клеймите из-за зелёного человечка,а сами и не знаете как сальто делается
К вам люди со всей душой а вы в место того чтоб объяснить что как там на какие кнопки жать(направить так сказать на путь истиный) ил предоставить некий мануал по трикерству
сразу тему в топку автора матом(что запрещено на форуме;-(
и уверяете что это всего лишь анимация может тогда бусты,доджи,и прочтие джапмы тоже анимация???? да и от куда вам знать если вы неумеете(??)а может не хотите помочь
ЗЫ чтож остаётся подождать адекватного анрыльщикастыдно господа((((

Главный эксперт по тукею   10 июля 2008 в 05:16

Gorgo ты полный нуб ,в каждом предложении нубская фраза ,поиграй годок а потом будешь умничать и говорить что прав
Поставь бота ну к примеру под ником Outlaw ,и ты увидишь что сальто он не сделает ,по той причине что эта моделька анимацией сальто не обладает ,вот ты тут подчёркиваешь жирным ,доказываешь то в чём совершенно не рубишь ,я когда в чём то непонимаю то молчю а ты тут ещё позоры раздаёшь ,ну вообще обнаглел
***папики а сами не знают кем гамают позор товарищи****
я этому внимания не придавал ,потомучто это МЕЛОЧИ ,ты понимаешь значения слова МЕЛОЧИ ?????? я уже непомню какую модельку поставил и нехочю даже вспоминать и МНЕ НАСРАТЬ ДЕЛАЕТ ОН САЛЬТО ИЛИ НЕТ

Tsotsi   10 июля 2008 в 08:35

Gorgo, не обижайся на етого монстра килла. Это всего лишь читер. Он тут со всеми среццо и играет исключительно с читами (аймбот, радар, чего у тебя там еще, неудачник). У него об игре знаний ноль, только что прозвизделся. Аутлоу делает два вида сольто: вперед и назад при отталкивании от стены вперед и назад соответственно. Так что нуб тут в основном монстир кил.
А по поводу сальто: у каждого класса своя анимация, потому перечислять, кто в каких случаях делает сальто, будет неразумно. Кому это нужно, тот спецом зайдет дома один на карту и погоняет с видом от третьего лица. Но если же человек не знает всех движений в игре, то это уже вообще не в кассу.

Hиндзя   10 июля 2008 в 09:51

Gorgo
необращай внимания на MMMonsters kiLLL, если невкурсе то это читак-мудак который переодически виснет на сервере ПГ, конешно аимботу апсолютно пох на стрейфы доджи и сальто, он просто жмет на кнопочку, а программа наводит прицел на голову и стреляет, инвалид, хуле

Gorgo   10 июля 2008 в 11:20

Всегда знал что на ПГ есть нормальные люди видать монстер килл не относится к таковым предлагаю снять все обвинения с азазы(он уже прелично с этой наградой посидел) и выдать
монстерс килу.
ЗЫ я не утверждаю что я папик но и к нубам себя не отношу и хотя сальто это и не главное но всёже даже ради любопытсва очень хочу исполнить подобный акрабатический трюк
Парни если не затруднит разясните плиз как мне полюбоваться на сальто в моём исполнении? Если всё таки сальто делается доджджампом от стенки но выходит не у всех моделек то какую выбрать (пусть даже в синглплеере) чтоб наверняка увидеть сей спец эффект?

Radar-   10 июля 2008 в 12:12

просто сам ксер

а, ну да че... прост очередной мультиакк

Hиндзя   10 июля 2008 в 12:26

короче
стандартные модели:
*все чужие (gen mo'kai) сальто неделают вообще
*все джагернауты и киборги с моделями как у ксана и циклопа делают сальто только при волдодже (отске от стены в воздухе двойным нажатием клавиши движения)
*роботы и скарджи а также все мужские модели кроме перечисленных выше, делают сальто только при волдодже выполненом клавишами движения вперед или назад
*все женские модели, коих легко узнать по тощей фигуре, кроме перечисленных выше, втч киборги делают сальто при повторном прыжке (додж джампе, дабл джампе, волдоджджампе) а также делают сальто при волдодже клавишами вперед или назад, это единственные модели которые могут сделать двойное сальто :)

|Gudvin   10 июля 2008 в 14:39

"предлагаю снять все обвинения с азазы(он уже прелично с этой наградой посидел)"-
он душу продал за эту награду,а ты вот так прям снять))))
P/S Гоги,тут те шибко умно писали,чтоб асилил ты наверняка скажу просто-модельку деффки выбирай и два раза подпрыгни (не забудь вид от третьего лица нажать,он работает только в одиночной игре)

Hиндзя   10 июля 2008 в 14:57

поправочка не в одиночной, а в офлаине или на сервере где разрешен вид от 3его лица (хотя он обычно отключен ибо чит)
а да кстати, сальто ето ничего общего с триксами неимеет

Главный эксперт по тукею   10 июля 2008 в 16:33

нубьё совсем прикуело и запистилось ,Tsiotsi бот Outlaw (у него ещё причёска панки) неделает тупых нужных только дуракам сальто ,Tsiotsi ты л0х ))))))
с таким подходом к делу вы никогда ненаучитесь играть ,Gorgo не епи людям мозг своими нубскими вопросами про сальто они некому ненужны ,как я уже говорил ни один нормальный игрок даже обсуждать такую ерунду небудет
****и к нубам себя не отношу ****
)))))))))))) а разве нормальные игроки будут утверждать что сальто это больше чем онимацияя ?? я в игре тебя как то видел ,лоло полное .

Aberiu   10 июля 2008 в 18:50

езда была равна как грится

Tsotsi   10 июля 2008 в 19:27

Читер, ты пи3дишь и не краснеешь. Любой хороший игрок (ты себя ставил выше их в плане скилла) является почитателем игры. Он не только задрачивает меткость, ему интересна каждая деталь любимой игры.
Лично я в тукее особых результатов не достиг, но разбуди меня среди ночи и спроси любой вопрос про Анрил 2к4: я на память расскажу описание любой карты, описание каждого игрока (модельки), расскажу, кто какие сальто делает и в каком случае, а потом наору за то, что разбудил, дам по репе и улягусь опять.

У тебя же, читер, понтов выше крыши, а даже такую херню не знаешь про особенности анимации моделей персонажей. Если бы ты не поленился в Инстант экшэне зайти на любую карту без ботов, выбрать Аутлоя и переключиться на вид от третьего лица, ты бы крайне удивился, увидев с каким изяществом он делает сальтухи от стен при Wall dodge forward и Wall dodge backward (надеюсь знаешь, что такое).

Ты, читер, как пустая }|{ОПА, только пердишь в воздух. Тебя что, прикалывает быть таким невменяемым и неадекватным?
Вот в кибернетическом веке будующего тебя бы точно посадили в какую-нибудь кибер-психушку за твою нулевость и неадекватность.
Я не буду писать, что ты сам Л0Х, это и так всем ясно.

Плюс Адин нахЪ   10 июля 2008 в 19:37

ОМГ Цоци, сколько текста, ты перед кем бисер мечешь(?) то?

Hиндзя   10 июля 2008 в 19:57

+1
ну ты дал
написал бы коротко - пшол нах/читер-мудак/нулевый нуб и фсе, большего он незаслуживает :)

Плюс Адин нахЪ   10 июля 2008 в 22:34

Он больше и не поймёт.

Aberiu   11 июля 2008 в 18:06

Вот в кибернетическом веке будующего тебя бы точно посадили в какую-нибудь кибер-психушку
съехал под стол...

Skaary   11 июля 2008 в 18:20

Вот в кибернетическом веке будующего тебя бы точно посадили в какую-нибудь кибер-психушку

... надели бы вирт шлем и отправили сражатся в режиме Захвата флага против 31 годлайка

Gorgo   11 июля 2008 в 22:10

Tsotsi
+100 и не ипёт!

Tsotsi   12 июля 2008 в 00:34

Да, да. Спасибо, спасибо. Я и сам знаю, что дело написал, можете не говорить. А вообще я всегда по делу говорю и в тему. Ни слова мимо кассы! У меня это, знаете ли, в крови. От бати еще. Он такой же толковый, как я. Точнее я как он. Я не люблю етого балобольства. Ни слова лишнего не говорю. Скажу - как отрежу, прямо в яблочко. Да если мои слова нихрена стоить не будут, чтобы мне провалиться на месте!

А по поводу того, что не заслуживает: написал столько, сколько нужно и когда нужно, и не вам меня судить, такого толкового парня. Сколько надо бисера было разметать, столько и разметал. Значит так нужно, и это пойдет на пользу. Просто я умен не по годам. Мудрость пришла ко мне очень рано, возможно я ее не заслужил, но уж такой я, какой есть.

Плюс Адин нахЪ   12 июля 2008 в 09:27

Вот человек!
Вообще, иной раз я уже готов принять откровенный стёб за чистую манету. :))

Killser   30 июля 2008 в 00:36

эээ , че за гон ?! О_о года не порвать

HYPER901   31 июля 2008 в 17:13

Ищу модели на игру UT2004!!!

Hиндзя   31 июля 2008 в 22:34

гугл в помощь вообщем, а в частности куча тут
skincity.beyondunreal.com/

HYPER901   1 августа 2008 в 10:40

2 Сонное царство
___________

Пасиб!!! Век бы искал без тебя! :)

HYPER901   1 августа 2008 в 11:07

А как можно сделать цветные имена?

Hиндзя   1 августа 2008 в 11:23

в игре вызываеш уткомп меню - f5, ищеш colored names, и раскрашиваеш ползунками буквы ника, сохраняеш, фсе
для каждой версии ут компа ники придеться забивать повторно
больше незнаю как

HYPER901   2 августа 2008 в 12:22

А что такое УТкомп? И для этого нужно закачать какой-нить пакет?

Ray4eg   2 августа 2008 в 12:46

Просто нажми F5, если ты играешь на ПГ.

Hиндзя   2 августа 2008 в 13:03

мутатор это такой UTComp

HYPER901   2 августа 2008 в 13:11

Я уже пробовал на консоле печатать "UTComp Menu" или "MyMenu". Наверно у меня такого нет. А где можно достать?

HYPER901   2 августа 2008 в 13:51

Во, ништяк, заработала!!! Пасиб!!!

Hиндзя   12 августа 2008 в 13:07

ОООоооо
вчера видел чела на ПГ под ником fm^navi, окуительно дуели играет, это и вправду он (навигатор) или фейк был ?

Psychedel1c   12 августа 2008 в 13:28

а хз, я тож его вчера видел )





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru